News / CD-Action - компьютерные игры, PS3, Xbox 360, ПК, автомобильные игры, приключения, стратегия / страница 572

  1. Так что Steam согнулся, и он вернет деньги
  2. Mega Man как мультсериал уже в 2017 году
  3. [Секретная передача] CDA 07/2015
  4. Final Fantasy Type-0 HD появится в Steam
  5. Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV?
  6. Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
  7. Мы знаем точную дату выхода Windows 10 [ВИДЕО]
  8. LEGO Worlds перед вами, это блок майнкрафт [ВИДЕО]
  9. Объявлен Monster Hunter X [ВИДЕО]
  10. Новый трейлер Rise of the Tomb Raider [ВИДЕО]
  11. Я понятия не имею, о чем это все, но я хочу сыграть это [ВИДЕО]
  12. Дни игры в Валбжихе [ГАЛЕРЕЯ]
  13. Не ожидайте Titanfall 2 на E3 2015
  14. Теккен 7: Кадзуми Мисима, жена Хейхачи [ВИДЕО]

Дисплей: все Новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Дисплей:   все   Новости ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   Так что Steam согнулся, и он вернет деньги   Добавил:   Берлин   Среда, 3 июня 2015 г Так что Steam согнулся, и он вернет деньги

Добавил: Берлин Среда, 3 июня 2015 г., 11:00 новости

Наконец, вы можете попросить возмещение, которое было выплачено за некоторых кашалотов в Steam. Сегодня мы узнали, что он начал официально работать - как это действительно работает, поэтому скоро узнаем.

Mega Man как мультсериал уже в 2017 году

Добавил: Берлин Среда, 3 июня 2015 г., 10:35 новости

Dentsu Entertainment USA, компания с правами на Mega Man, присоединилась к Man of Action Entertainment USA, и благодаря этому в 2017 году - в течение тридцати лет серии - мы получим анимационный сериал на основе Mega Man.

[Секретная передача] CDA 07/2015

Добавил: MQC Среда, 3 июня 2015 г., 8:15 новости

Слава, большие деньги, красивые люди противоположного пола ... Все это может ждать вас, если вы найдете наше секретное сообщение в этом номере без каких-либо подсказок (*)!

Final Fantasy Type-0 HD появится в Steam

Добавил: Берлин Вторник, 2 июня 2015 г., 17:30 новости

Что сказать о Square и их новых боссах, по крайней мере, благодаря им мы видим все больше и больше серий хитов на ПК. Сегодня было подтверждено, что FF Type-0 HD пойдет в Steam.

Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV?

Добавил: Берлин Вторник, 2 июня 2015 г., 16:58 новости

Брайан Фарго не намерен сдаваться в своем исконном предприятии брендов, которые издавно были приговорены к смерти. На этот раз он вырвал у EA все права на Bard's Tale и перешел с Kickstarter на четвертую часть серии. Кто добавляет?

Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 20:00 новости

Firaxis анонсировала продолжение любимой многими тактической игры, принадлежащей столь же любимому сериалу - XCOM. Игра носит гордый номер 2 в названии и должна поразить нас в конце этого года.

Мы знаем точную дату выхода Windows 10 [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 18:00 новости

Важное сообщение для всех тех, кто не боится загружать Windows после выхода новой версии. Я напуган, поэтому я, вероятно, подожду, пока появятся первые двести обновлений. Но если кто-то захочет, премьера состоится в следующем месяце.

LEGO Worlds перед вами, это блок майнкрафт [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 года, 17:39 новости

Согласно предыдущим слухам, LEGO Worlds существует. Согласно предположениям, которые возникли из этих слухов, это игра для майнкрафта, в которой мы будем строить, переживать приключения, затем копать, а затем строить немного больше.

Объявлен Monster Hunter X [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 17:00 новости

Capcom только что использовал самую крутую букву - после Monster Hunter X друг друга (Monster Hunter Q? Monster Hunter V?) Будет звучать менее привлекательно. Так или иначе, игра появится зимой этого года в Японии. И это выглядит очень красиво.

Новый трейлер Rise of the Tomb Raider [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 16:00 новости

Е3 только через полмесяца (уже через полмесяца! Ты чувствуешь, как руки дрожат от волнения?), Но мы уже можем видеть трейлер Rise of the Tomb Raider, подготовленный к этому событию. Геймплея нет, и вообще есть метель и повествование, но стоит подождать, если вы подождете игру.

Я понятия не имею, о чем это все, но я хочу сыграть это [ВИДЕО]

Добавил: Берлин Понедельник, 1 июня 2015 г., 10:34 новости

Кейта Такахаши подарил нам Katamari Damacy, игру о том, как катить мяч, к которому все мы хотим его привязать (если он меньше нас). Сейчас он работает над чем-то гораздо более странным, - объявил Ваттам в прошлом году. Я не знаю, что происходит, но геймплей выглядит так странно, что трудно не заинтересоваться!

Дни игры в Валбжихе [ГАЛЕРЕЯ]

Добавил: MQC Суббота, 30 мая 2015 года, 19:30 новости

Живописный замок Ксинь - отличное место для посещения в выходные дни, особенно когда в нем проходят вечеринки. Вероятно, первая, где мы были, где очереди на самые большие достопримечательности настолько малы, что каждый может записывать и смотреть по своему желанию.

Не ожидайте Titanfall 2 на E3 2015

Добавил: spikain Пятница, 29 мая 2015 года, 18:00 новости

Titanfall 2 часто появляется среди игр, упомянутых в качестве возможных сюрпризов E3 этого года. Так что сюрприз: игр не будет. Информация поступает непосредственно от Винса Зампеллы из Respawn Entertainment.

Теккен 7: Кадзуми Мисима, жена Хейхачи [ВИДЕО]

Добавил: spikain Пятница, 29 мая 2015 года, 16:00 новости

Главным антагонистом в Tekken 7 будет Кадзуми. Ее зовут Мисима, и если вы уже прочитали заголовок новости, вы знаете, что она жена Хейхати. К счастью, это выглядит намного моложе. К сожалению, дьявол тоже сидит в нем.