У Samsung проблемы, классическая Nokia возвращается и не хватает добровольцев на Windows 10! - VideoNews # 91

  1. Возвращение короля из Nokia 3310
  2. Огни для пользователей смартфонов
  3. Конец 30-секундной рекламы на YouTube
  4. Задержание вице-президента Samsung
  5. Приложение знакомств для Hejterów
  6. не жаждет Windows 10
  7. Необычное предложение работы в Google

Привет, я Санта-Клаус и приветствую вас на следующей, девяносто первой еженедельной VideoNews, где, как обычно, мы представим вам самую интересную информацию из мира технологий. И сегодня, среди прочего, про светофоры для пешеходов, использующих смартфоны, аресты вице-президента Samsung и необычное обращение за работой в защитных очках. Сердечно приглашаю вас!

Возвращение короля из Nokia 3310

Для начала давайте начнем с удивительного возвращения Nokia в сегмент рынка мобильной связи. Вместе с HMD Globa финский производитель возвращается с новыми смартфонами - Nokia 3, 5 и 6 , которые будут представлены на следующем Mobile World Congress в Барселоне. На той же ярмарке должна быть восстановлена ​​модель почти 17-летнего возраста - культовый и надежный Nokia 3310, цена которого составит 59 евро .

Что вы думаете об этом движении финнов? Мне кажется, что это определенно хорошая маркетинговая игра, помните, кто когда-то управлял рынком телефонов, но я мало беспокоюсь о долговечности телефона.

Огни для пользователей смартфонов

Используете ли вы смартфон, идущий по улицам? Я не обязательно встречался с этим явлением. Видимо, это явление было замечено в Нидерландах и было решено действовать! Новый тип огней, которые должны предупреждать таких прохожих, можно найти в городе Бодегравен , расположенном в Нидерландах. Это первая такая конструкция в мире, которая добавляет к классическим светофорам информационный знак в виде света, направляемого на тротуар, информируя о текущем цвете огней, чтобы прохожие, глядя на их смартфон, не подвергались опасности.

Проект встретил смешанный прием, потому что с одной стороны медали мы пытаемся повысить безопасность и адаптироваться к современным проблемам, но с другой мы не боремся с очень вредными привычками. Интересно, пройдет ли он на самом деле экзамен, и мы сможем встретить такие огни на наших переходах. Как обычно, я призываю вас обсудить.

Конец 30-секундной рекламы на YouTube

Те из нас, кто недавно не использовал Adblock на YouTube, смогли увидеть 30-секундные рекламные ролики, которые нельзя было перемотать. Однако в недавнем заявлении Google изменил свой подход и заявил, что каждая более длинная реклама должна иметь возможность прокручиваться, как 30, так и 20 секунд. В апреле 2016 года на YouTube появился новый формат рекламы в виде шестисекундных незаметных роликов, и именно этот формат должен доминировать на YouTube в ближайшем будущем.

Мы увидим все эти изменения в следующем году. Хотя продюсерам не понравился этот шаг, YouTube в своем заявлении объясняет, что, прежде всего, потребители не любят рекламу, которая не может перейти, и создатели рекламы могут тратить меньше времени на более широкое участие зрителя в продукте.

Задержание вице-президента Samsung

На прошлой неделе я забыл добавить информацию о пожаре на фабрике Samsung SDI, которая является гигантской компанией, занимающейся производством и поставкой батарей для шахт. изъят Galaxy Note 7, за что я должен извиниться перед вами. Черные облака Samsung снова повисли на этой неделе, потому что Ли Джа-Янг, вице-президент Samsung , считающийся одним из самых влиятельных людей в Корее и мире, был арестован в эту пятницу по обвинению в коррупции. Согласно следственным отчетам, Джей У. Ли, потому что его также называют на западе, должен был принять участие в коррупционном скандале, который привел к снятию Южно-Кын Хе Парка с поста президента Южной Кореи.

Предполагалось, что все это будет основано на выплатах президенту доверенного лица, около 40 миллионов долларов в обмен на принятие политических решений, чтобы Samsung извлекла из этого наибольшую выгоду для бизнеса.

Приложение знакомств для Hejterów

В прошлый вторник у нас был праздник влюбленных, но если вы все еще ищете любовь, у нас есть кое-что, что может вас заинтересовать. Если вы чего-то не терпите и с нетерпением выражаете свои негативные эмоции и комментарии, у нас есть приложение, которое подходит именно вам. Ненавистник, потому что его так называют, имеет дело с соединением людей на основе их взаимной ненависти к человеку или продукту.

Приложение работает так же, как Tinder, но здесь предлагаются люди из базы, которые ненавидят точно так же, как и мы. Как вам это интересное приложение?

не жаждет Windows 10

Microsoft столкнулась с проблемой в своей последней операционной системе. Windows 10 он не продается так, как ожидал гигант из Редмонда. К 2018 году был оценен миллиард пользователей, но статистика показывает, что за четыре месяца это число остановилось на уровне 400 миллионов и остается на месте. Также следует отметить, что с момента окончания кампании бесплатного обновления количество пользователей выросло всего на 2-3%.

Подробнее о Windows 10 >>>

Скорее всего, это вызвано плохими продажами консоли Microsoft - Xbox One и отсутствие интереса клиентов из-за боязни слежки. Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?

Необычное предложение работы в Google

В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.

Все это можно найти в письме, которое семилетняя девочка отправила в Google. Свое второе, написанное ею в своей жизни письмо, которое она написала после разговора с отцом, который спросил, где он хотел бы работать, если у него нет работы, он сказал, что работать в Google будет то, что он может сделать. Он также показал дочерним фотографиям штаб-квартиры компании, что заставило юную Хлою полюбоваться прекрасными офисами и достопримечательностями сотрудников. Ее генеральный директор Google Сундар Пичаи ответил на ее письмо.

Также смотрите предыдущие выпуски VideoNews

Об авторе: Миколай Мусалик

Технологический фанат, фанат игр, сериалов, технологий, хороших книг и фильмов, футбола. В свободное время он адепт профессиональной киберспортивной сцены и ученик.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Почему «Ретро» возвращается?
... недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем термин «ретро», мы имеем в
Windows 7 | Джулиана Пенья
... для Windows 7 Рабочий стол Windows 7 Это официально: я заменил Vista в качестве основной ОС на Windows 7 RC , последняя предварительная версия будущей операционной системы Microsoft. Я скоро опубликую свой полный обзор, но могу сказать, что он
ГОД 2012 - КОНЕЦ МИРА
В настоящее время в Маджу проживает около 7 миллионов человек. В Мексике проживает самое большое современное население: Юкатан, Кампече, Кинтана-Роо, Табаско, Чьяпас и Центральная Америка: Белиз, Гватемала, западные районы Гондураса и Сальвадора. Потомки майя подчеркивают, насколько решающим является 2012 год. В зависимости от того, с кем вы разговариваете,
Обзор Nokia C5-03
... Windows Phone, но Nokia S5-03 застрял с операционной системой Symbian. Это не ОС Symbian ^ 3, выпущенная в октябре 2010 года вместе с Nokia N8 либо - это Symbian S60 версии 5, используемая в Nokia N97 Еще в доисторический век 2009 года.
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
... на: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо украшавшие серебряный экран. Шестое чувство соответствует стандарту «Обычных подозреваемых»
Горячее приложение для знакомств. Онлайн Свидание
... не можете поделиться им ни с кем! Теперь вы можете совмещать соло, и пользователям легко сообщать о злоупотреблениях, как таковых, но когда вы тусуетесь с толпами, которые обожают собак. Посмотрите видео выше от AnastasiaDate, так сказать. Я был бы рад, если вы обновите этот список приложений знакомств. В Скауте флиртуйте с другими участниками, купите вам все напитки. Концепция абсолютно актуальна, легко общаться. AnastasiaDate является бесплатным
Внук Леха Валенса осужден за избиение. Однако это не конец
За 120 часов социальной работы 1 тысяча Злот по заработной плате потерпевшей и возмещению понесенных ею судебных издержек (1,3 тысячи злотых) был осужден внуком бывшего президента Леха Валенсы. Судья решил, что Доминик У. был дерган и опрокинут 20-летней женщиной. Во время инцидента жертва была избита и избита без сознания, у нее была гематома мозга, она боялась выходить из дома на несколько месяцев. В этом случае, однако, существует другой порядок действий.
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
Культ "Династия" возвращается
... на из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Самые известные работы Харуки Мураками
... не по-японски» из-за сильного влияния западной литературы на его стиль письма. В противоположность японскому идеалу сильного, независимого мужчины, которому не мешают эмоции, герои Мураками страдают от тоски, глубоко романтичны и часто становятся жертвами прихотей более доминирующей женщины. Под влиянием Федора Достоевского, Франца Кафки и Курт Воннегут темы отчуждения и одиночества исследуются в часто сюрреалистических

Комментарии

Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?» Это просто пришло мне в голову - я отречься от престола? Я не думаю, что они знают. Поэтому я думаю, что на Мадагаскаре персонаж короля Жюльена только что существовал. У него не было предыстории как таковой, но они подумали, не было бы смешно, если бы все его сумасшедшие психологические проблемы были многочисленными и веселыми, разве не было бы здорово, если бы мы увидели,
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это? Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы? Посмотрите на Google Планета Земля и убедитесь сами. Что все это значит, точно? Ну, это означает, что есть шанс, что Атлантида не была закрыта
Лукас не дал им достаточно для работы?
Лукас не дал им достаточно для работы? Или они просто прочитали сценарий и пришли к выводу, что это был фильм, написанный Джорджем Лукасом в его худшем виде. Я имею в виду, просто посмотрите на эти биржи: Анакин: Не бойся. Падме:
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и одежды переходит в стиль моей работы, а не наоборот.
О большинство дорог в Польше также являются общественными, поэтому, если Чебульский не хочет платить за нарушение применимых к ним правил, может быть, он их не водит?
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли? Особенно когда тебе надо вернуть долг, а зарплаты носителя едва хватает на аренду жилья ... Все меняется, когда в Джаз появляется возможность совершить идеальное преступление. Отказаться трудно: ей предлагают за это хорошие деньги. Девушке приходится совершить невозможное, но проблемы только начинаются. Выясняется, что она вмешалась в сговор, цель которой - установить контроль надусиею Артемидой. И
Чего не хватает?
Чего не хватает? Звездный документальный фильм Империя Снов: История Трилогии Звездных войн, который был включен в выпуск DVD 2004 года, и скрытые промахи из предыдущих выпусков. Тем не менее, этот набор один на века - Эллен А. Ким
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Германия не в этом мире, не так ли?
Германия не в этом мире, не так ли? Дэвид Митчелл: Но в мире более 200 стран! (Смеется.) Так что нет, пока нет. У британцев странные отношения с Германией. Это странно и сложно, и, что удивительно, это все-таки действительно 1945 год. Я слышал, как немецкий посол однажды говорил об этом, и он сказал, что пропаганда военного времени действительно проникла в британскую ДНК, как вирус. И это так и не вышло. Это довольно инфантильное замешательство, а также некоторые негативные стереотипы.

Что вы думаете об этом движении финнов?
Как вам это интересное приложение?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?
» Это просто пришло мне в голову - я отречься от престола?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы?