Звезда 'Бонда 25' Дэниел Крэйг должен прийти на смену выходу Дэнни Бойла

С внезапным уходом директора Дэнни Бойл от " Бонд 25 »Над« творческими разногласиями »с продюсерами франшизы Барбарой Брокколи, Майклом Уилсоном и звездой / сопродюсером Дэниел Крейг , что происходит сейчас? (Обновить: Телеграф сообщил, что раскол произошел из-за возражений Крэйга о том, что Бойл сыграет Томаша Кота из «холодной войны» Амазонки в роли российского злодея на современном сюжете холодной войны.)

Имейте в виду, что производство должно было начаться в декабре, с внутренней датой выпуска 8 ноября 2019 года (через MGM). Но это остается в курсе, в зависимости от того, требуется ли незначительное или значительное переписывание. В худшем случае это может означать перенесение даты релиза на осень 2020 года.

Несколько режиссеров были включены в шорт-лист, в том числе два британских режиссера боевиков, Янн Даманж («71 год», осенняя запись Sony «White Boy Rick») и Дэвид Маккензи («Ад или Высокая вода», готовящийся к выходу Netflix, Outlaw King) , Другие упоминаемые Джин Марк-Валли («Острые предметы» HBO) и Эдгар Райт («Водитель ребенка»). Но деньги на пари находятся на причудливом и уважаемом британце Деманже.

Осложняет дело то, что Бойль привнес свой собственный радикальный поворот к столу, тесно сотрудничая со своим приятелем и давним сотрудником, писцом серии «Trainspotting» Джоном Ходжем, который немедленно зацепил Брокколи, Уилсона и Крейга. Ходж исполнил сценарий, который им понравился, и они быстро проследили производство, сняв предыдущий сценарий давних авторов Бонда Нила Пурвиса и Роберта Уэйда. Это было беспрецедентно для команды Eon, поскольку автор рисковал.

Концепция сюжета была сорвана с таких текущих заголовков, как геополитическое вмешательство России, #MeToo и #TimesUp, хотя обновление было спорным. Элемент холодной войны , «Ты пишешь в реальном времени», - сказал Бойл Хранитель. «Вы признаете наследие мира Бонда и пишете в мире, но вы также пишете и в современном мире».

С внезапным уходом директора   Дэнни Бойл   от    Бонд 25   »Над« творческими разногласиями »с продюсерами франшизы Барбарой Брокколи, Майклом Уилсоном и звездой / сопродюсером   Дэниел Крейг   , что происходит сейчас

Дэнни Бойл

Стив Вас / Featureflash / SilverHub / REX / Shutterstock

Добавлена ​​интрига спекуляция что заговор также включает заключение в тюрьму Бонда и угрозу неминуемой смерти. Тем не менее, Бойл, очевидно, взялся за голову, пытаясь сохранить этот тонкий баланс между современным миром, каким мы его знаем, и правилами наследия Бонда.

Но с Бойлом и Ходжем за кадром журналисты спешат с выводом, что они отказываются от проекта и либо возвращаются к плану Пурвиса и Уэйда Б, либо начинают заново. Но это не имеет смысла. Сценарий Бойля / Ходжа принадлежит франшизе и имеет импульс за ним. Даже если они недовольны текущим проектом, Purvis и Wade доступны для переписывания.

Гораздо разумнее довести эту историю до конца острым, но менее ценным режиссером, таким как Деманж. А еще лучше, почему бы не позволить Крейгу руководить? Он знает Бонд и франшизу наизнанку и может положиться на опытную команду продюсеров, которая поможет ему попрощаться самым актуальным и непредсказуемым образом.

Теперь это был бы самый большой поворот из всех.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Похожие

Звезда рождается Обзор Кино
«Звезда рождается» , как четвертая итерация этой истории, необходимо вдохнуть новую жизнь в реинкарнацию, идею, на которую ссылается фильм, говоря о знакомой и повторяющейся природе музыки. Есть только так много нот, которые можно нажать, аккорды, которые можно сыграть; не столько о том, кто поет песню или режиссера, а о том, что художник пытается передать, и имеет ли он какой-то вес в ландшафте, перенасыщенном талантливыми художниками, пытающимися донести свои истории. Брэдли Купер,
Супермен не должен быть белым
... навать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века - мы говорим о том же периоде, когда Иисусу, ближневосточному плотнику в пустыне, был представлен тревожный дефицит меланина. Но мы уже прошли через это, верно? Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК? Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с
Bookchallenge_ua: Выбор должен быть
В неравном поединке с технологиями Екатерина Бабкина одновременно проиграла и победила Bookchallenge_ua - проект писателей Катерины Бабкиной и Марка Ливина, Которые поставили себя цель прочесть 400 книг за год. Каждую неделю Buro 24/7 публикует отчет о их успехах и приключениях. На этот раз на пути к достижению большой цели я почти не думала о том, что читала. Вместо этого - думала очень много о таких категориях, как свобода и выбор, и о факторах,
«Черный спорт» должен вернуться в Свентохловице
Городские власти заказали предварительный анализ и тестирование рынка в области государственно-частного партнерства в отношении реконструкции существующего городского стадиона «Скалка» на многофункциональном объекте. Оживленный стадион призван объединить организацию спортивных и культурно-развлекательных
Джуди Денч больше не босс Бонда
В последний раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова
Звезда Дуга Джонса «Форма воды»: пена, латекс и соперник
За семь недель съемок Форма воды «Фильм», Дуг Джонс не мог взять ручку двери, отправить текстовое сообщение, дышать через рот или пойти в ванную в костюме. Время его звонка на съемочную площадку в Торонто было «на удивление коротким» на три часа раньше, чем коллеги Салли Хокинс, Майкл Шеннон и Октавия Спенсер. Каждое утро четверо людей, вооруженных К.Ю. Джелли, подковывали
... ная светская львица Пэрис Хилтон согласилась выйти замуж за актера украинского происхождения Криса Зилка,...
... ная светская львица Пэрис Хилтон согласилась выйти замуж за актера украинского происхождения Криса Зилка, с которым встречается с апреля 2017 года, пишет Styler . Предложение своей девушке Зилка сделал во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене, Колорадо. Фото торжественного момента помолвки было опубликовано на Instagram странице модели.
Выход Дэнни Бойла из следующего фильма о Джеймсе Бонде может обойтись студиям MGM в миллионах в одоб...
Выход Дэнни Бойла из следующего фильма о Джеймсе Бонде может обойтись студиям MGM в миллионах в одобрительных сделках, если они будут вынуждены отложить его выпуск. Бешеные боссы фильма потратили два года на обеспечение спонсорских соглашений, которые они могут потерять, если производители Eon Productions не смогут вернуть проект в нужное русло.
Ранее Анита уже имела опыт в написании сценариев / Film.ua Анджелина Джоли стала продюсером мульт...
Ранее Анита уже имела опыт в написании сценариев / Film.ua Анджелина Джоли стала продюсером мультфильма, который был снят по сценарию девушки родом из закарпатского городка Берегово на имя Анита Дорон.
Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после долгого молчания в ...
Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после долгого молчания в социальных сетях поделилась свежим снимком. На фото четко видно, что на правой руке Лорак больше нет обручального кольца, хотя она практически всегда носила ее. Противоречивый снимок опубликован в Stories ее Instagram-аккаунта.
Звезда WWE Чед Гейбл (Chad Gable) рассказал, что он брал совет из конюшни Strong Style в Британии, ...
Звезда WWE Чед Гейбл (Chad Gable) рассказал, что он брал совет из конюшни Strong Style в Британии, чтобы улучшить свою борьбу. SmackDown Live Туз стал близким другом с Питом Данном, Тайлером Бэйтом и Трентом Семым, когда они гастролировали по Европе в прошлом году.

Комментарии

Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и крайний срок Warner
» "Должен ли я сделать ласточку?
» "Должен ли я сделать ласточку? Может быть, я что-то выпил, но это был действительно трудный день », - сказал Роберт Мазуркевич, который был председателем Еврокомиссии. Прошло несколько месяцев. На июльском саммите НАТО в Брюсселе журналисты заметили, как президент Еврокомиссии останавливается и поддерживается несколькими премьер-министрами. «Это было сокращение ноги, а не проблемы с алкоголем», - объяснил он несколько дней спустя на пресс-конференции Юнкера.
Какого цвета должен быть костюм гвоздики?
Какого цвета должен быть костюм гвоздики? И носит ли это нерожденного? На эти вопросы вы найдете ответ в записи. Бутоньерка - что это? Слово петля происходит от французского слова бутон, которое просто означает кнопку. Ключ в лацкане - это остатки старых пиджаков, которые крепятся к шее. Вот почему английское название - петля - буквально означает петлю.
В каком климате должен содержаться «Ведьмак», чтобы он соответствовал вашим ожиданиям как зрителя?
В каком климате должен содержаться «Ведьмак», чтобы он соответствовал вашим ожиданиям как зрителя? Ну, ничего, только для того, чтобы подтвердить печальный факт, что показы литературных произведений, которые пересекаются с намерением автора, редки, в равной степени адаптации столь же хороши, как и литературные прототипы. Но - вводный бас перед кинематографистами - есть, хотя еще реже, показы от адаптированного прототипа лучше. Эта проблема существует с самого начала кинематографа
Учиться охотиться должен ребенок?
Учиться охотиться должен ребенок? Пятерки и шестерки есть? И вы передаете этот страх и недоразумение своему ребенку. Поскольку ручка, кажется, что материя лучше всего работает с материей, легче ударить по камню киркой, чем мыслью. Но это только видимость и неправильное понимание того, в каком мире вы живете. Это виртуальная реальность, написанная с помощью единиц и нулей, созданных игроками. Но есть и база данных всех данных. Это вне игры, это в серверной комнате. Хорошо,
Звезда, кумир, авторитет, общественный деятель?
Звезда, кумир, авторитет, общественный деятель? Кто такие польские знаменитости и какую роль они играют в нашей культуре? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в ходе дискуссии ... Читать дальше
Сколько раз звезда «Светлячка» Саммер Глау слышала это?
Сколько раз звезда «Светлячка» Саммер Глау слышала это? В этом эпизоде ​​второго сезона она должна терпеть успехи как Говарда, так и Радж, когда они пытаются забрать ее во время путешествия на поезде. CBS Кристина
Насколько долговечным должен быть смартфон?
Насколько долговечным должен быть смартфон? Мода в настоящее время ведется для прочных смартфонов. Водостойкость полезна не только для моря, но и для повседневной жизни, где один момент невнимания может стоить непоправимого урона. Вот почему производители используют IP - Международный рейтинг защиты . Это универсальный стандарт, который информирует нас о сопротивлении данного устройства контакту с водой и пылью.
Какие задачи он должен выполнить и есть ли опасность несоблюдения сроков?
Какие задачи он должен выполнить и есть ли опасность несоблюдения сроков? С чем трудности встречается в вашей работе? Что он может сделать, чтобы справиться с трудностями? Как вы можете помочь ему? И как все прошло? Возможно, вы только что поняли, что пренебрегали своими отношениями со своими сотрудниками, если да, у меня есть несколько практических советов для вас:
В любом случае, кто «должен» это делать, но стоит ли рисковать собой?
В любом случае, кто «должен» это делать, но стоит ли рисковать собой? Я уже говорю. Темная сторона Грея - это история о .... нет ничего. Если бы кто-то попросил меня обобщить историю в одном предложении, я бы сказал, что постараюсь быть вместе. К сожалению, это тест на уровне младших школьников в любви. Не поймите меня неправильно, все чувства прекрасны, к сожалению, молодые тоже довольно наивны. Так что же порадует нас самым новым «Серым»? Прежде всего, жалкие диалоги,
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти?
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти? Откуда это позор о Модерне? Петр Мисило, который в свое время начал лавину, бросив в качестве первого вызова Рышарду Петру, сегодня ставит под сомнение лидерские качества нынешнего босса, за что его исключают из партии посредством ... смс-голосования на доске. Более того, путь, по которому партия пошла от смены власти и ампутации имени ее основателя, заставляет задуматься, не являются ли

Но мы уже прошли через это, верно?
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Так почему я пишу это сейчас?
» "Должен ли я сделать ласточку?
Какого цвета должен быть костюм гвоздики?
Какого цвета должен быть костюм гвоздики?
И носит ли это нерожденного?
Бутоньерка - что это?