Корнел Моравецки признается, что он был «Сказкой о Сине»: «Он был повествовательным и трудным ребенком»

Мнения по поводу применения телесных наказаний к детям разделились между поляками

Мнения по поводу применения телесных наказаний к детям разделились между поляками. Хотя детские правозащитные организации утверждают, что насилие остается насилием и наказываются таким образом, дети во взрослом возрасте, вероятно, продолжат эту печальную традицию, другие считают, что " удар никому не повредил ".

Это мнение разделяет, в частности, отец президента Анджей Дуда , который даже читает специальные лекции по воспитанию детей, во время которых он убеждает, что пытался воспитать своего сына, как святой Иосиф Иисус , поэтому он не пожалел о своей руке и сломал рассвет с постели, чтобы будущий президент каждый день начинался с колен на холодном полу в церкви.

Напомним: Отец Анджей Дуда об избиении детей: «Если мы хотим сохранить авторитет, ребенок должен чувствовать, кто за него отвечает»

Политические обозреватели подозревают, что именно поэтому Анджей Дуда с трудом выражается в присутствии Ярослава Качиньского, и он чувствовал себя лучше, чем Адриан , сидя на стуле под своим кабинетом.

Будет ли новый премьер-министр похожим? Папа Матеуша Моравецкого разговаривает с Супер Экспрессом , он признает, что воспитал сына , взбив , и когда ему больше всего понадобился его отец, он просто исчез из своей жизни.

Он был повествовательным, упрямым ребенком, я бы сказал, трудным мальчиком . Это не только то, что он размышлял, но также и то, что он не позволял себе навязывать что-либо. Если он не хотел играть на пианино, он просто перестал учиться. Он восстал. Кроме того, он был дерзким, всегда имел свое мнение и любил убеждать всех, - говорит Корнел Моравецкий .

Он признался, что порка была лучшим способом взять сына под контроль:

Но ему это не очень понравилось - папа нового премьер-министра счастлив . На самом деле, я не был с ним, я не был, так как Матеуш был в этом трудном возрасте . Когда моему сыну было 13 лет, началось военное положение, и меня не было дома, потому что я прятался. Ему было трудно. Нет отца. И это повлияло на него больше, чем на образование. Оглядываясь назад, я сожалею, что не смог провести с ним больше времени, что у отца кончилась рука, когда он повзрослел . С другой стороны, может быть, я бы поднял его хуже, кто знает .

С другой стороны, может быть, я бы поднял его хуже, кто знает

Похожие

Что дальше? помидор
... онный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Что читает сегодняшняя молодежь?
... из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы"> Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы. Книги, популярные среди подростков, самые популярные можно разделить на два основных
Он обманул "в интернет-магазине". Он выиграл более 300 000 zł
Районный суд в Быдгоще арестовал Томаша П. на три месяца, подозревая его в мошенничестве в интернет-магазине. Этот человек привлек 255 человек со всей Польши на общую сумму более 300 000 человек. злотых.
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
... был жив, хотя и в гербе, и предложил оставить меня в штате. Так я попал в дом матери и ребенка в Попово. Я был там в течение двух с половиной лет. Через несколько лет моя мама снова выходит замуж. Мой сосунок говорит, что они должны забрать меня домой, чтобы умереть дома. Однажды ночью меня так избили, что я потерял сознание. Мне было 13-14 лет. Затем во второй раз я оказался на границе между жизнью и смертью . Я был в коме в течение двух дней. Моя мама не верила, что
После включения автопилота он сел на пассажирское сиденье. Суд был беспощаден
... он работает с функцией автопилота автомобиля. Поэтому он перешел на пассажирское место. Другие удивленные водители записали это, и материал был отслежен полицейскими. Суд приговорил мужчину к 100 часам социальной работы, лишился водительских прав на полтора года и оштрафован на 1800 фунтов стерлингов.
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
Стеганый кошелек долгое время сопровождает знаменитостей. Он уже стал классикой моды, после чего звезды тянутся не только к стенам, но и берут их с собой для быстрых поездок за город и в город. Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей? Малгожата Розенек
XXL летние сумки - что носят звезды?
... итости, как вы знаете, им нравится иметь на себе все звездное снаряжение, но иногда маленький почтальон не соответствует их непомерным критериям"> Знаменитости, как вы знаете, им нравится иметь на себе все звездное снаряжение, но иногда маленький почтальон не соответствует их непомерным критериям. Решением их дилеммы являются, конечно же, модные сумочки XXL на лето , благодаря которым они могут в полной мере насладиться отдыхом в самых красивых местах мира.
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
Группа Santander, к которой принадлежит Bank Zachodni WBK, празднует свои общие ценности и организационную культуру в одиннадцатый раз. В июне этого года Сотрудники Bank Zachodni WBK участвовали в Сантандерской Неделе в третий раз - проект, реализованный на всех десяти рынках группы Сантандер. - Инициатива направлена ​​на формирование чувства единства 200 000 сотрудников компаний, входящих в группу по всему миру. Это прекрасная возможность прославить организационную культуру,
Отравление Солсбери Новичок: российских граждан назвали подозреваемыми
... были названы подозреваемыми в покушении на убийство бывшего российского шпиона Сергея Скрипала и его дочери Юлии. По словам премьер-министра, эти люди, использующие имена Александра Петрова и Руслана Боширова, считаются офицерами российской военной разведки. Скотланд-Ярд и CPS говорят, что есть достаточно доказательств, чтобы обвинить мужчин. Г-н Скрипал, 66 лет, и его дочь Юлия, 33 года, были отравленный нервным агентом
Жена Когтя подтверждает, что он беременен! «Все, о чем мы мечтали, встречается» (ФОТО)
... онец, нашел любовь к жизни на линии Краков-Варшава"> Благочестивый Цезарь Пазура после двух разводов десять лет назад, наконец, нашел любовь к жизни на линии Краков-Варшава. С тех пор он и Эдита (однажды Зайц) неразлучны. Пазура много вложил в третью жену, которая больше не похожа на себя со времени путешествия PKP. Чарек сделал своего менеджера из Edyta, рекламирует ее в видеоблоге, они ходят на отраслевые мероприятия и позируют на стенах.

Комментарии

Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание? Она также призналась, что «играет психолога-любителя». Он потерял свою няню, он потерял заслуживающую доверия Сэнди Хенни, когда она была вынуждена уйти в отставку с должности пресс-секретаря из-за ошибки, которую она не совершала. Смерть его матери была «окончательным оставлением», сказал Юнор. «Я думаю, что он, возможно,
Он обвиняет его в том, что он спросил свою жену: «Что ты делаешь?
Он обвиняет его в том, что он спросил свою жену: «Что ты делаешь?» - Ной отвечает: «Купа»; или что Баллада говорит о принце, что он «убивает его джапой». - Может, я слишком стар для такого юмора? Więcek чудеса. - Потому что все это в стиле школьного кабаре. Похоже на группу, но предсказуемо. Плюс я даю им энтузиазм, с которым они работают, - добавляет он. Группу Дарвина также отличали сами ютуберзы. На видео-арене Урсынова они получили ее в трех номинациях: «Идея», «Дебют»
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию? Источник: http://www.flickr.com/photos/vividlygreen/ -
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
«Мой отчим, он работает в SEPTA, он написал мне:« Что ты сделал?
«Мой отчим, он работает в SEPTA, он написал мне:« Что ты сделал? все Вот зол на тебя за уничтожение какого-то робота. Для начала он не уничтожил робота. Эд Бассмастер и его друг Джесси Уэлленс, 33 года - внушительная фигура в сообществе «блогов» - бродили
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian?
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian? Кадгар сделал замечание, как будто все, что им нужно было сделать, чтобы получить от Стража объяснения о волшебной штуке, это позвонить ему или пройти по коридору. Но нет. Спросить Хранителя о том, как тот парень умер, требует у короля разрешения поговорить со Хранителем, а затем пройти долгий путь к тупой башне, в которой живет Хранитель. Тем временем нам до сих пор не говорят, что такое Страж. И, наконец,
«Я думаю, что был момент, когда я подумал:« О Боже, все будут ненавидеть меня?
«Я думаю, что был момент, когда я подумал:« О Боже, все будут ненавидеть меня? » А потом я почувствовал, что, кого это волнует? Все, что кто-то отнимает у них, - это отражение их, а не вас. Далее: Этой актрисе выкрикивают имя ее персонажа в продуктовом магазине. 5. Шей Митчелл получает ее милые маленькие лжецы имя кричало на нее
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней?
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней? Дети должны знать о ценности сознательных противоречий. К сожалению, большинство родителей учат детей, что, если они не согласны с кем-то, то должны вежливо держать язык за зубами. Чушь! А что произойдет, если мы научим детей, замалчивать свои взгляды - это плохие манеры? Что это умаляет способность другого человека вести цивилизованную
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена?
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена? Вот низкий ... AP: Ассошиэйтед Пресс У Джона Сины и Никки Беллы роман вкл / выкл Джон Сина и Никки Белла снова вместе? 17 июня 2018 года в эпизоде ​​Тотал Беллас

ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Он обвиняет его в том, что он спросил свою жену: «Что ты делаешь?
Может, я слишком стар для такого юмора?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?