Смайлики Определение и Определение

  1. Смайлик или смайлик?
  2. Происхождение смайликов
  3. Применение смайликов
  4. Формы смайликов
  5. Emojis
Смайлики, в простом разговоре именуемые смайликом, особенно популярны у молодого поколения. Простая комбинация нескольких символов, например, с помощью клавиатуры мобильного телефона, приводит к тому, что персонаж может выражать свое собственное настроение или собственную реакцию на предыдущие действия.

Самым известным смайликом , безусловно, является отпечаток футболки из фильма «Форрест Гамп», так как при вытирании грязного лица Форреста рубашкой оказывается отпечаток улыбающегося лица, так сказать, оригинальных смайликов.

Смайлик или смайлик?

Как правило, оба имеют одинаковое происхождение. Ввод комбинации клавиш символизирует вашу чувствительность со смайликами и смайликами. Тем не менее, смайлик - это дополнительная созданная художественная статья, которая заменяет предыдущий повернутый на 90 градусов вид смайликов в различных службах обмена сообщениями заранее заданным, запрограммированным смайликом. Поэтому, если вы нажимаете двоеточие, удар и закрывающую скобку один за другим, у вас либо появляется улыбающийся смайлик, либо законченное улыбающееся желтое лицо в виде смайлика.

Воспроизведение эмоциональных состояний, даже графическое представление растений, животных или объектов в мире посланников или он-лайн Чаты без ограничений. Сочетание нормальных текстовых символов дает самые разнообразные результаты.

Наиболее известным является представление розы, состоящей из @,}, - ,, и `приводит к правильному порядку @} -, -` -, - стилизованной розы, например, в качестве виртуального подарка.

Происхождение смайликов

«Изобретение» первого смайлика или первых смайликов обычно приписывается коммерческому художнику по имени Харви Болл. Это обстоятельство, безусловно, было кинематографически признано в уже упоминавшемся фильме «Форрест Гамп» в одном из множества невероятных переживаний титульного героя. Первые наборы символов IBM, содержащиеся над ASCII Используйте уже способы смайликов Для того, чтобы построить график.

Однако только в 1982 году известной строке было присвоено прямое значение :-). Профессор информатики Скотт Э. Фальман хотел создать легкий способ с этим и другими смайликами к научным дискуссиям в интернет упростить С помощью этих простых символов в комментариях можно было отметить не совсем серьезные отрывки и отличить их от реальных критиков. С этих ранних начал развивалось множество смайликов .

Применение смайликов

Как показывает эволюционная история смайликов или смайликов, они берут свое начало в вопросе о том, как предотвратить недопонимание между несколькими людьми, которые подключаются друг к другу через Интернет по всему миру и поэтому обычно не знают или мало знают друг друга. Дискуссии о различных способах общения, особенно в Интернете, сопряжены с риском интерпретации письменных материалов самых разных типов из-за разного опыта и условий жизни. Таким образом, многочисленные смайлики предлагают относительно несложный способ четко «пометить» сказанное.

Каждому из коммерческих смайликов присваивается соответствующее определенное значение, которое - подобно таблице кодов для секретных кодов - значительно упрощает интерпретацию написанного.

Формы смайликов

Классические смайлики - это, как уже упоминалось, комбинации символов общего кода ASCII, которые должны читаться с поворотом на 90 градусов. Специальные формы существуют в Японии и Корее, где эти символы ASCII дополняются символами национального языка.

Известные смайлики состоят из символов для глаз, обычно: или; Для этого комбинируются знаки для носа и рта. Поэтому улыбка обычно проясняется с очень широким, просто улыбающимся ртом. Пользователи обычно используют знакомые формы скобок (и [. Важно отметить, конечно, что углы рта всегда направлены вверх. Вы можете поворачивать смайлики влево или вправо, поэтому неправильно поставленные скобки могут сделать это). превратить первоначальный смысл в противоположность.

Если пользователь хочет выразить горе , он обычно использует символ «вниз», чтобы символизировать слезы. В сочетании с глазами и опущенными уголками рта это приводит к: '(или:' C. Если, с другой стороны, писатель использует точку с запятой в дизайне смайликов, он хотел бы намекнуть подмигиванием, безошибочно указывая, что последний продаж не так серьезно, как может показаться буквально. ;-)

Другими известными возможностями являются использование буквы P для вытянутого языка (:-P), большого D, если писатель хочет по-настоящему рассмешить (:-D), или O, если он особенно удивлен: -O ,

Во многих приложениях на смартфонах или чат-платформах эти коммерческие комбинации были связаны с запрограммированной небольшой графикой смайликов . В результате адресат сообщения становится уже не всем известным смайликом, а небольшим желтым смайликом, который плачет в соответствующем состоянии, например, на щеке относительно большой площади. Многие из этих смайликов теперь даже снабжены небольшими анимациями .

Emojis

Японская версия смайликов , называемая эмодзи, в принципе является дальнейшим развитием известных смайликов. Здесь традиционно гораздо больше внимания уделяется глазам, потому что японцы вынуждены читать эмоциональные состояния, а не наоборот, из-за их эмоциональной сдержанности. Японские смайлики не повернуты на 90 градусов и более яркие, чем только родственники ASCII.

В большинстве случаев лицо заключено в две скобки () и затем заменяется соответствующими символами слева направо, в зависимости от состояния ума . Из-за их традиции японские смайлики часто различаются даже по полу. Японская женщина прячет зубы, улыбаясь (^. ^), В то время как ее коллега-мужчина традиционно более открыт (^ _ ^).

Конечно, разнообразие возможных символов предлагает больше комбинаций для большего количества состояний ума из-за отсутствующего поворота на 90 градусов. Неважно, пьян ли кто (+ _ °), восторгается чем-то (* _ *) или, например, поднимает руки от радости \ (^ _ ^) /, здесь почти нет ограничений для возможностей. Есть, например, смайлики, в которых вам нравятся кулаки рок-концерта, а также знаменитый средний палец был увековечен в варианте японских смайликов. Смайлики, используемые в Южной Корее, отличаются от японских тем, что их дизайн использует корейские символы.

Как упоминалось ранее, многие мессенджеры и подобные приложения предоставляют «услугу», при которой при вводе сочетания клавиш предопределенный смайлик отображается в виде графики вместо повернутых на 90 градусов смайликов. Однако здесь снова начинается опасность недопонимания, которое с помощью смайликов следует обойти да. Различное графическое представление смайликов в разных переводческих программах сопряжено с риском того, что утверждение может быть истолковано по-разному. Тем не менее, продолжается разработка в области этой графики смайликов со знаками на заказ содержание последние разработки.

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку


Похожие

Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Кто на самом деле изобрел смайлик?
Оригинальное улыбающееся лицо Харви Болла (фото: The World Smiley Foundation) В фильме Роберта Земекиса 1994 года Форрест
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Чип правды, или Как заставить политиков перестать врать
На дворе XXI век - время нанотехнологий, виртуальной реальности и глобального обмана. И Украина, несмотря на свою экономическую и политическую отсталость, имеет уникальную возможность занять достойное место в авангарде всего прогрессивного человечества. Нам будут завидовать даже японцы, потому что в стране восходящего солнца никогда первыми не додумались до такого хитроумного изобретения, который, в принципе, может сделать правительство государства на 100% эффективным. Для реализации этого
Ган бэй или дно! Мы празднуем китайский Новый год.
Мы только входим в китайский год Лошади. Обычно люди, описывающие этот праздник, фокусируются на конвертах с деньгами, призраками и не совсем понятными для меня ритуалами в поместных церквях. Но так ли это? А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка
KIANO ASSISTANCE, или ремонт планшета от Kiano за 5 дней
фирма Kiano известен заботой о своих клиентах и ​​тем более приятным фактом запуска новой услуги - «KIANO ASSISTANCE», в которой пользователи таблетка Core 10.1 3G может рассчитывать на гарантийный ремонт в течение 5 дней и на консультанта. фирма
Как подготовить комнату перед покупкой хомяка или морской свинки?
Как защитить кабели от грызунов? Одним из наиболее важных вопросов, о котором мы должны позаботиться, чтобы обезопасить помещение от высвобождения животного из клетки, является крышка электрических проводов. Их много в комнате. Они ведут к телевизору, компьютеру и подключенному оборудованию, прикроватной
Какие чехлы - пластиковые или силиконовые?
Очень часто нам задают вопросы о качестве чехлов из пластика и силикона. Клиенты сомневаются, стоит ли им выбирать гибкий чехол из ТПУ или, возможно, выбрать более жесткий материал, например, пластик. Приятно знать, что пластики содержат разные материалы с разными свойствами. Мы предлагаем, что случай будет работать лучше всего . Силиконовые чехлы - достоинства и недостатки
Неожиданные гости или как сделать жениху и невесте незабываемый подарок.
Список гостей всегда застегивается перед свадьбой. Все места пронумерованы, и молодая пара убеждена, что больше никто не появится. Однако это не всегда должно быть правдой! Самые близкие могут приятно удивить молодых, пригласив нужных гостей, которые на мгновение составят им компанию. А какие гости приглашены лучше всего? Все зависит от идеи, обстановки церемонии, предпочтений, которые мы знаем о молодой паре, и их интересов. Также такие подарки лучше всего
Как не быть базовым би *** или братом в R & A 18
Кто-то сказал: «О, да, да»? Подпись Карла Кокса - это один из способов подвести итоги той безумной воскресной сессии, которую представляли «Карл Кокс» и «Мобильная дискотека» Эрика Пауэлла. Более 2000 веселых, вспенивающихся людей собрались в Cargo Brewery в Квинстауне в прошлое воскресенье, чтобы разбить его на мелодии четырех самых громких имен в джазе, фанке и хаусе. Несмотря на решение Матери Природы захлопнуть нас игрой в четыре сезона (дождь, град, солнце и снег

Комментарии

И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино?
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино? Самое приятное то, что вы не впадаете в непосильный долг! Если вы хотите предыдущую версию GTA, вы можете получить Grand Theft Auto Vice City , Особенности Grand Theft Auto San Andreas: Выберите свой
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина? И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Или, может быть, подростки соврали, что проводят интервью, или, скорее, анонимные компьютеры?
Или, может быть, подростки соврали, что проводят интервью, или, скорее, анонимные компьютеры? Такую вероятность всегда трудно устранить, но, похоже, нет оснований для такой нечестности. Также возможно, что люди с SSA ложно сообщили, что они были OSA во время второго обследования. Существует также возможность того, что в первый раз определяя себя как OSA, можно было бы не указывать себя в качестве SSA во втором исследовании. Однако, учитывая анонимность этих исследований, это была довольно незначительная
Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira?
Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira? Оба в соблазнении и элегантности Рокабилли платье ни в чём и беспокоиться как сексуальный наряд по гарантии за необходимое внимание на тематической вечеринке. Классическое соблазнение через сексуальные наряды Если
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой
Как выбрать спорт для себя - следовать тенденциям и пробовать все новое или делать ставку на проверенные формы физической активности?
Как выбрать спорт для себя - следовать тенденциям и пробовать все новое или делать ставку на проверенные формы физической активности? А может, самого спорта недостаточно, чтобы оставаться здоровым и подтянутым? Я не знаю как вы, но мне трудно мотивировать вас на регулярные физические нагрузки. Хотя я знаю, что спорт способствует улучшению состояния, понижает кровяное давление, улучшает кровообращение, сжигает калории и - культивируется в уме - продлевает жизнь, трудно поддерживать высокий
Возможно, вы задавались вопросом, появится ли Серена на Солнце и Луне или кто Эш встретится в Лиге Алии?
Возможно, вы задавались вопросом, появится ли Серена на Солнце и Луне или кто Эш встретится в Лиге Алии? Вы можете прочитать об этом (и не только) в нашем статьи , Если вам интересно, почему эта страница на самом деле, для чего она нужна, или вам просто интересно, что у нас есть, посмотрите в FAQ (o здесь ). Вполне возможно, что есть ответы на вопросы, которые вас беспокоят. под
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?). В Китае мы пьем до конца или нет вообще. Обработка рисовой водки, дословно переводится как белый алкоголь, является обязанностью хозяина для нас, гостей. Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?

Смайлик или смайлик?
Смайлик или смайлик?
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Кто на самом деле изобрел смайлик?
Но так ли это?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
Как защитить кабели от грызунов?
А какие гости приглашены лучше всего?
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?