Лучшие Блоги Потери веса 2019

  1. Жизнь от Daily Burn
  2. ПопСугар Фитнес
  3. Здоровый Гурман
  4. Энди Митчелл
  5. ACE Exercise Library
  6. Тело перезагрузилось
  7. Черная девушка руководство по снижению веса
  8. Работает для печенья
  9. Тренировка мамочки
  10. Бережливая зеленая фасоль
  11. Торт "Морковь"
  12. Дневник Fit Girl
  13. Закусочная
  14. Сара Фит
  15. Powercakes

В интернете нет недостатка в информации о потере веса и физической форме, но может быть непросто проболтать болтовню о новых тенденциях в диете и программах тренировок, чтобы найти то, что работает лучше для вас.

Блоггеры, представленные здесь, рассматривают потерю веса с разных точек зрения - начинаете ли вы изучать идею здорового образа жизни или вы любитель фитнеса, ищущий инклюзивное сообщество.

Жизнь от Daily Burn

В интернете нет недостатка в информации о потере веса и физической форме, но может быть непросто проболтать болтовню о новых тенденциях в диете и программах тренировок, чтобы найти то, что работает лучше для вас

Life by Daily Burn - это практическое руководство, помогающее читателям лучше контролировать свою физическую, умственную и эмоциональную жизнь. Сайт помогает читателям обдумать свое общее самочувствие с помощью разделов, включающих целевые тренировки, советы по приготовлению пищи и рекомендации для быстрых медитаций.

ПопСугар Фитнес

Этот блог, являющийся частью сети брендов стиля жизни PopSugar, является ярким, смелым и полон полезных статей на различные темы - от диеты с ограниченным бюджетом до тренировок на ходу. На сайте также есть ссылки на планы упражнений, рекомендации по стильной одежде для тренировок и советы по правильному питанию.

Здоровый Гурман

Кто сказал, что здоровое питание должно быть скучным? Конечно, не Соня Лакассе. Мозг за блогом Healthy Foodie, Соня - бывший курильщик с избыточным весом, который начал писать простой дневник еды в Интернете. Тогда это стало настоящей страстью. Сегодня у «Здорового гурмана» есть простые и вкусные рецепты для людей, которые ищут питательные блюда, которые не являются скучными. Любой, кто интересуется палео-стилем жизни или просто здоровым питанием, найдет здесь много вдохновения.

Энди Митчелл

Автор бестселлеров Энди Митчелл начал свой блог в 2010 году, чтобы поделиться своей историей поиска баланса. Наряду с сообщениями о потере веса (она похудела на 135 фунтов за счет лучшего питания и физических упражнений) и безупречных рецептов, Энди пишет как друг, который получает это и никогда не хочет, чтобы кто-то еще боролся один.

ACE Exercise Library

ACE, некоммерческая организация, занимающаяся вопросами профессиональной подготовки и сертификации тренеров здравоохранения, считает, что движение является основой того, что значит чувствовать себя здоровым, чувствовать себя живым и участвовать в человеческом опыте. Их библиотека упражнений предлагает множество движений для сопровождения любых целей по снижению веса или оздоровлению - от упражнений для всего тела до движений, которые нацелены на определенные области тела. Каждый поставляется с подробным описанием и фотографиями, чтобы помочь обеспечить правильную форму.

Тело перезагрузилось

Body Rebooted фокусируется на трех важных принципах - фитнес, еда и семья. Этот блог, которым руководит тренер по здоровью и здоровью Кристина Рассел, фокусируется на балансе и включает в себя тонны рецептов без глютена, домашние тренировки и советы по уходу за собой.

Черная девушка руководство по снижению веса

После того, как Эрика Николь Кендалл потеряла 170 фунтов в одиночку за счет диеты и физических упражнений, она начала вести свой блог, чтобы помочь другим следовать ее примеру перехода от кушетки до тренера. Руководство Black Girl's для похудения является продолжением философии фитнеса Эрики - сострадание, позитивный образ тела, удовольствие, последовательность, внимательность и различные методы измерения цели. Сайт рассказывает историю Эрики, но также содержит рецепты, посты с изображением тела и советы по тренировкам.

Работает для печенья

При максимальном весе в 253 килограмма Кэти Фостер никогда не думала, что однажды станет бегуном. Но, сбросив 125 фунтов, она начала «Беги за печеньем», чтобы поделиться своими мыслями о физических упражнениях и здоровом питании. Спустя почти 10 лет после снижения веса, Кэти использует свой блог как заглядывание в свою жизнь - есть рецепты, вдохновляющие истории, рассказы из повседневной жизни и ресурсы для тех, кто только начинает свои собственные поездки по снижению веса, включая планы тренировок ,

Тренировка мамочки

Слоган для Workout Mommy - это «секреты фитнеса от крутой мамы-одиночки», и блог предоставляет. Workout Mommy, которой руководит бывший личный тренер, стремится обеспечить мотивацию, вдохновение и идеи о том, как соответствовать упражнениям и хорошему самочувствию в ваш напряженный день. Он также предлагает реальные советы для занятых родителей по выработке здоровых привычек, борьбе с тревогой и достижению ваших целей в фитнесе.

Бережливая зеленая фасоль

В ведении зарегистрированного диетолога Lean Green Bean представлены полезные рецепты, информация о питании, тренировки и откровенный взгляд на материнство. Здесь вы не найдете подробностей о диете или последних модных увлечениях. Вместо этого блог посвящен соединению с вашим телом и обучению питаться как для питания, так и для удовольствия - идеально подходит для тех, кто пытается вести здоровый образ жизни простым и недорогим способом.

Торт "Морковь"

«Морковный торт» - это то место, где Тина Хауперт делится своей любовью к еде, поддержанию формы и здоровой жизни. Первоначально он начинался как личный блог, чтобы вести себя подотчетно по мере приближения дня ее свадьбы, а затем превратился в доступный ресурс по всем вопросам здорового образа жизни. Блог может похвастаться макро-дружественными рецептами, планами тренировок и советами, полученными из жизни Тины как личного тренера и мамы.

Дневник Fit Girl

Тренер по фитнесу и диетолог Моника Мэй ежедневно ставит перед собой задачу укрепиться физически и морально, а ее блог позволяет вам сделать то же самое. В комплекте с программами тренировок, планами диеты и сотнями статей, Fit Girl's Diary - это источник мотивации и поддержки.

Закусочная

Лиза Кейн начала «Закусочную девочку», следуя одной простой мысли: если она сможет заменить печенье, чипсы, мороженое и конфеты чем-то здоровым, это может стать началом здорового образа жизни. Вскоре эта идея стала включать в себя блюда и десерты, и теперь в блоге представлены рецепты на завтрак, обед и ужин, а также обзоры продуктов питания.

Сара Фит

YouTuber и фитнес-блогер Сара Дюссо хочет вдохновить женщин чувствовать уверенность в том, как они выглядят, не лишая себя социальной жизни. На своем канале и в своем блоге Сара публикует свои любимые домашние тренировки, то, что она ест, и советы о том, как оставаться активными во время беременности.

Powercakes

В основе Powercakes лежит Кейси Браун, сертифицированный личный тренер и блогер, ведущий здоровый образ жизни, цель которого - расширить возможности детей и помочь женщинам любить свое тело, находя вдохновение в фитнесе и еде. Независимо от того, ищете ли вы рекомендации по продукту, рецепты энергетических напитков или предложения по тренировкам, в Powercakes есть все.

Если у вас есть любимый блог, который вы хотите назначить, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected] ,

Джен Томас - журналист и медиа-стратег из Сан-Франциско. Когда она не мечтает о новых местах, которые можно посетить и сфотографировать, ее можно найти в районе Залива, изо всех сил пытающихся спорить со своим слепым терьером Джеком Расселом или выглядящим потерянным, потому что она настаивает на том, чтобы ходить везде. Джен также является конкурентоспособным игроком в Ultimate Frisbee, приличным рок-альпинистом, ранним бегуном и начинающим артистом.

Похожие

Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
Наконец, блоггеры красоты получили заслуженные аплодисменты. В рейтинге 8 самых популярных фильмов на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась
Сладкая и соленая закусочная доска
Сладкая и соленая закусочная доска - идеальная праздничная еда для легких развлечений. Вам понравится сочетание сладких и соленых закусок для игрового дня или любой вечеринки! Этот пост спонсируется Kroger ,
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
Дневник TCM: Бернард Робинсон, дизайнер ужасов Хаммера
Проклятие Франкенштейна Осень - мое любимое время года (не так ли?), И фильмы ужасов Hammer Studios - одни из самых осенних. Каждый раз, когда персонажи выходят на улицу или едут в карете, на пути к расследованию, спасению, бегству или преследованию - никто никогда не отправляется на прогулку
Лучшие премьеры фильмов в мае и июне
Фильмы помогают нам избавиться от повседневных проблем, расширить кругозор и являются отличным поводом для встречи с друзьями. Широкий ассортимент заставляет поклонников любого жанра почти всегда находить что-то интересное для себя. Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели? Новинок будет много, и среди них будут настоящие киношные жемчужины. Вот самые горячие премьеры фильмов в мае и июне.
Как «Губка Боб: Жизнь на суше» спел украинской
22 января на студии дубляжа LeDoyen состоялась встреча с ведущими утреннего шоу «Завтрак с 1 + 1», которые с жаром продемонстрировали увлекательный процесс записи песни к новому кинофильму « Губка Боб: Жизнь на суше »И поделились своими впечатлениями от участия в озвучке. смотреть
Ахтем Сеитаблаев: биография, фильмография, личная жизнь и фото
Жизненный и творческий путь украинского актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева.
Захват Таноса: как воплотился в жизнь противник «Мстителей»
Google блокирует блоги и аккаунты, связанные с Ираном
Фото: архив, Рейтер Google объявил, что приостановил десятки каналов на сайте YouTube и других интернет-профилях, связанных с иранским государственным широкополосным вещателем IRIB, для кампании по оказанию политического влияния, сообщают Associated Press и Reuters. Google заявил, что удалил 39 каналов на YouTube, 6 блогов Blogger и 13 учетных записей Google Plus. Компания
Лучшие дистрибутивы Linux для старых компьютеров и ноутбуков
У вас есть старый компьютер, и вы хотели бы восстановить годы его великолепия? Использовать старую систему, подобную Windows XP, не рекомендуется - лучше определенно использовать один из доступных дистрибутивов Linux, подготовленный специально для более слабого оборудования. У них есть новые функции, они «вовремя» и в то же время имеют очень низкие требования к оборудованию.

Комментарии

Пожалеть на сайт, который работает нормально?
«Мой отчим, он работает в SEPTA, он написал мне:« Что ты сделал? все Вот зол на тебя за уничтожение какого-то робота. Для начала он не уничтожил робота. Эд Бассмастер и его друг Джесси Уэлленс, 33 года - внушительная фигура в сообществе «блогов» - бродили
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль? - В первую очередь изменилась я сама. Во всяком случае, я набралась опыта. Я шла на съемки "Сватов - 5" с полной уверенностью, что раз я уже знакомлюсь с такими известными актерами, значит, мне нужно у них учиться, учиться и еще раз учиться. Слушать все лучшее, всякие мелочи. Спасибо огромное всем актерам, всей съемочной
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно?
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно? Вы можете загрузить розовый 70-х на свои мобильные устройства с Netflix. Енджей Ракоци MindHunter
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь? Мы находим ответ и решение всей истории в конце книги. Автор (Збигнев Зборовский) очень эффективно проводит нас через судьбу наших героинь и изгибов польской истории, пока мы не достигнем 2014 года, когда реальность также перевернулась с ног на голову. Она аккуратно складывает реальный и воображаемый мир, полный суеверий и убеждений. Однако это не мешает чтению,
Что такое бандитская жизнь?
Что такое бандитская жизнь? «Пак сказал, что Thug Life расшифровывается как« Ненависть, которую ты даришь маленьким младенцам, трахает всех ». ЖИЗНЬ ГОЛОВОРЕЗА. Имея в виду то, что общество дает нам в юности, оно кусает их в задницу, когда мы выходим из себя. Возьми?" - Ненависть U Give Энджи Томас В интервью с
Как же сложится жизнь в Хазал и Джанс?
Как же сложится жизнь в Хазал и Джанс? Почему убили Гульферен? А с кем останется Джихан? Чье счастье не разобьется, а наоборот создастся?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Изменит ли это собрание его жизнь, как и появление собачки, нуждающейся в убежище под его дверью?
Изменит ли это собрание его жизнь, как и появление собачки, нуждающейся в убежище под его дверью? Продвижение на eBook 2017: eBook Пробуждение Оливии Моби, эпуб Элизабет О`Роарк Эта книга собирает положительные отзывы, и фанаты пишут об этом: «Замечательно». Этот роман, написанный Элизабет О`Роарк, дебютирующий на польском
Интересная жизнь животных?
Интересная жизнь животных? Дорота Суминска приходит на помощь Книга также доступна в виде электронной книги. Я рекомендую это для детей старше 4 лет, а также для школьников - большие буквы помогают читать самостоятельно. Вот почему мы не едим животных . Руби Рот. 2013, Wyd. Тень Формы Книга о веганах, вегетарианцах и всех живых существах - как предполагает подзаголовок - объясняет, почему не стоит есть животных. Короткие истории о разведении животных,
Он может бежать всю свою жизнь и идти в никуда, ты хочешь быть в этой погоне?
Он может бежать всю свою жизнь и идти в никуда, ты хочешь быть в этой погоне? Весы 23 сентября - 22 октября Найти вас двоих вместе, а затем вернуться через день вы увидите, что разговор все еще идет крепко. Если вы двое разлучены, все, о чем вы будете думать, это то, что вы так и не закончили говорить ему, что хотели, прежде чем что-то еще появилось. Скорпион 23 октября - 21 ноября Вера в его лучшие качества на некоторое время
Помните это детское рептильное тело?
Помните это детское рептильное тело? Его первоначальное тело было уничтожено, когда он пытался убить Гарри Поттера в младенчестве 14 лет назад, превратив его в ужасную форму, которая, как нам говорят, была жалкой и болезненной. Яд Нагини помог ему немного подняться, и как только он полностью восстановится, она - единственная вещь, к которой Волдеморт, который на данный момент является лишь человеком, кажется, испытывает к ней привязанность. Видеть? Они действительно крепкие. Также

Не так ли?
Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
«Мой отчим, он работает в SEPTA, он написал мне:« Что ты сделал?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Что такое бандитская жизнь?
Возьми?
Как же сложится жизнь в Хазал и Джанс?
Почему убили Гульферен?