Как «Губка Боб: Жизнь на суше» спел украинской

22 января на студии дубляжа LeDoyen состоялась встреча с ведущими утреннего шоу «Завтрак с 1 + 1», которые с жаром продемонстрировали увлекательный процесс записи песни к новому кинофильму « Губка Боб: Жизнь на суше »И поделились своими впечатлениями от участия в озвучке.

смотреть фотографии звездного украинского дубляжа Губки Боба Жизнь на суше .

Вскоре состоится премьера киноленты, является продолжением приключений забавного и не слишком умного Губки Боба и его друзей, создание в конце 1990-х Стивеном Хилленберг . И приоткрыть завесу над тем, как же происходил украинский дубляж, который наши зрители и их дети услышат в кинотеатрах, выпало квартета телеведущих, который состоит из Руслана Сеничкина, марины Леончук , Людмилы Барбир и Анатолия Анатолича.

Для большинства из них это был далеко не первый опыт озвучивания: кто-то уже дублировал мультфильмы, кто-то - кинофильмы (кстати, даже те, что сейчас идут в кинотеатрах), но, как отметили сами ведущие, даже их дети, когда смотрят киноленту с голосами родителей, не всегда узнают их. Это будет достаточно сложно сделать и во время просмотра некоторых сцен из «Губки Боба Жизнь на суше», ведь они, например, озвучивали в мультфильме чаек и пытались трансформировать свой тембр голоса под стать персонажам.

Чайке, над которой работала Марина Леончук , Пришлось паниковать, о чем успел пошутить ее коллега:

Надо снова поистериты. Это звездный час Марины.

Одна из этих чаек было очень мало слов, но телеведущая все равно смогла хорошо сыграть ее более низким тембром голоса:

Иногда мне казалось, что это была не чайка, а какой-то баклан.

На запись озвучки ушло где-то часа три-четыре, работали ведущие вместе, поддерживая и подкалывая друг друга. Поэтому, кроме своей актерской игры голосом, они также передали персонажам свой драйв. Как рассказал Руслан Сеничкин, он вышел из студии с великолепным настроением, хотя до этого не смотрел мульсериал «Губка Боб квадратные штаны», ведь уже давно не просматривает такие мультфильмы, но посмотрел несколько серий, чтобы подготовиться к озвучке.

Анатолий Анатолич, недавно озвучивал Кристофа Вальца в драме Тима Бертона « большие глаза », Сказал, почему любит озвучивать анимационные фильмы:

Мультфильмы озвучивать всегда интересно, ведь знаешь, что это смогут посмотреть и дети. Хотя этот мультфильм он и для взрослых, судя по девушки в купальнике, которую мы видели на экране.

Богатейший опыт озвучивания и актерства у Людмилы Барбир и она очень высоко оценила профессиональные способности своих коллег-ведущих:

Получалось с первого дубля. Просто прекрасно! Иногда профессиональные актеры выдают такое только с десятого дубля, а здесь получалось почти сразу, это приятно удивило. Друзья справились просто великолепно. Молодцы!

Марина Леончук пошутила, почему ведущие сразу согласились дублировать фильме:

И мы вообще нигде в одиночку не бываем, только вместе. Если вы видите где-то трое из нас, знайте, четвертый находится неподалеку.

Запись непосредственно песенки в исполнении группы знаменитых чаек, состоялся удивительно быстро, что и отметила Людмила Барбир:

Я уже не первый раз записываю песни с группой в восемь-десять человек, и это очень сложно. Конечно, если очень точный текст и нужно четко попадать в ноты - это еще сложнее. Но даже такую ​​песенку сложно записать с двух-трех дублей. Это делается по одной фразе, проходит много репетиций. И когда я услышала, что мы вместе будем записывать песню, подумала, что это будет долгий процесс, но меня все удивили, когда моментально включились в работу и все получилось.

Во время записи дубляжа не обошлось без неожиданных моментов, однако ведущие, которые уже долго работают в прямом эфире, легко обыгрывали их и шли дальше. Была, конечно, значительная доля импровизации; ведущим способалося озвучивать этих анимационных персонажей, поскольку они - герои фарсовые и можно было менять голос в разной степени забавности. Сложно было синхронизировать свое произношение с произношением намальованних на экране персонажей, однако эта команда ведущих относительно быстро с этим справилась.

Впечатления от работы были очень положительные, особенно у Руслана Сеничкина:

После того, как мы вошли в такой раж, я выбежал отсюда почти чайкой. После хотелось говорить со всеми этим смешным голосом. В какой-то степени мы впали в детство, а когда озвучиваешь фильм, то войти в характер живого человека гораздо труднее, чем в характер мультяшного героя.

Анатолий Анатолич выразил надежду, что режиссеру, который снимал фильм, понравилась бы украинская озвучка, что он, придя вдруг к нашему кинотеатр, даже не заметил другого языка, потому что дубляж настолько хорошо соответствует характерам персонажей и настроения киноленты.

На вопрос же о том, хотели бы ведущие «Завтрака с 1 + 1» вновь принять участие в дублировании украинским какого мультфильма или фильма, голос и с энтузиазмом ответили «ДА! »

Послушать, что же в итоге получилось в квартета ведущих, и, конечно же, посмотреть непосредственно сам кинофильм « Губка Боб: Жизнь на суше »В украинских кинотеатрах будет возможно уже с 5 февраля.

Похожие

Захват Таноса: как воплотился в жизнь противник «Мстителей»
Как Диана повредила Уильяма
... жизнь была настолько нарушена средствами массовой информации», - сказал Джунор в интервью журналу « Маклин» . «Это был бы конец их мира, если бы эти маленькие линзы были подобраны этими линзами». На самом деле, жизнь Уильяма и Гарри была потрясена с самого рождения. Задолго до смерти своей матери они пережили потерю близких, потерявших расположение своих родителей, а также ярость, слезы и публичное унижение после распада брака, в результате которого они оказались между
Как бороться с коррупцией
... на коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан с феноменом экономического
Культовый анимационный сериал «Губка Боб» далеко не так прост, каким кажется
Оказывается, что каждый герой сериала про Губку Боба является воплощением одного из семи смертных грехов. Поразительно, но это не выдумки фанатов, а официальный факт, признанный создателями сериала. О таком смысл мультфильма впервые было заявлено в аудио комментариях к записи "Планктон" на диске с первым сезоном сериала, выпущенном в США. Догадался, кто представляет грех? Если нет, то читай наше исследование дальше. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Гордыня -
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
Винниця.info | Для винничан запретят мультики «Маша и Медведь», «Лунтик», «Губка Боб»?
Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут детям угрозу мультфильмы «Губка Боб», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Телепузики», «Покемоны» и «Симпсоны». Решение об этом принял глава комиссии Василий Костицкий. Поводом для проверки стала брошюра, размещенная на сайте «Семья под покровом Богородицы». «В результате
Анджелина Джоли - на всю жизнь как мать после развода с Брэдом Питтом
... жизнь актрисы и режиссера ориентирована не столько на карьеру в кино, сколько на семью и здоровье ее шестерых детей, чьи права на опеку над родителями пришли после развода с мужем Брэдом Питтом. Мать Джоли, Марселлен Бертран, развелась со своим мужем Джоном Райтом после того, как он был обманут со своей стороны. Тогда Анджелина очень маленькая, но теперь актриса говорит: «Я очень переживала за свою маму, когда росла». Я не хочу, чтобы мои дети беспокоились обо мне так же,
Смерть и пицца: как домино потерял талисман
... нами, Noid был уникальным гротескером. Гибший пузатый пухлый извращенец, втиснутый в плотно облегающий костюм кролика, Нойд был гамбургерским персонажем, целиком и полностью преданным отсрочке доставки пиццы. Только пицца Domino's, как утверждала рекламная кампания, доставляла пиццу, которая была «защищена от нидов». Избегайте Noid, заказав у Domino's, и получите свою пиццу за 30 минут или меньше.
Как наихудшие тролли 4Chan провалили ограбление века
Фото через Flickr. Эта статья впервые появилась в VICE Canada. В последнем акте вселенной, доказывающем нам, что мы всего лишь побочные персонажи, живущие в плохо написанном фильме, 4Chan только что выполнил одно из самых впечатляющих и бессмысленных ограблений в интернете всех времен. В предисловии я понимаю, что 4Chan не справился с неудачным экспериментом, который полон жадных до девственниц, превратившихся в отвратительных монстров. Секция pol в 4Chan
Nokia N97 терпит неудачу как конкурент iPhone
Еще один убийца iPhone появился .... Это от Nokia, крупнейшего в мире производителя сотовых телефонов. Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу? 1. Название продукта отсутствует. Вы не можете влюбиться в «N97» или «N810», если вас не зовут C3PO или R2D2 , Nokia так долго не делала различий в названиях своих продуктов, потому что у них были отличные характеристики,
Фрэнк Синатра спел польскую песню на коленях
У него было четыре жены, и он любил Violetta Villas. Во время военного положения он пел для нас по американскому телевидению песню «Возвращение» в самом зрелищном шоу в истории, организованном Рональдом Рейганом в поддержку польской демократии.

Комментарии

Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы? Ваши права на компенсацию, если аэропорт Хитроу будет закрыт на 10 дней Календарь включен в Продажа игрушек Аргоса "3 на 2" в данный
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй
Сев, как бы вы описали это как соавтор?
Сев, как бы вы описали это как соавтор? Оганян: Как бы я описал увлечение Джона Анишем? Чо: Суров. Оганян: Это прежде всего триллер. Это обычный фильм. В нем есть все взлеты и падения, повороты и, как вы упоминаете, эмоции, которые вы получаете с любым фильмом. Мы просто сделали это действительно сумасшедшим, нетрадиционным способом. Если честно, мы с Анишем пишем партнеров, а он руководит, а я продюсирую. Когда у нас впервые появилась возможность снять этот
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Как вы начали и как изменился ваш процесс? Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad? Дуро: Я рисовал всю свою жизнь. В 14 лет я начал граффити из-за моего двоюродного брата и его альбомов для рисования [которые] я просмотрел в 1989 году. Поэтому я увидел его альбом и увидел его как величайшее, что я когда-либо видел. В то время он вышел на пенсию и собирался в OCAD, я был еще маленьким ребенком, поэтому я начал делать граффити, начал
Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа?
Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа? Умар Бин Хасан: Ну, мы сами не определили это. Некоторые молодые люди, люди в звукозаписывающих компаниях и некоторые публицисты дали нам этот термин. Мы не называли себя так, но мы возникли, и это последовало за нами. Таким образом, мы приняли это как честь, потому что мы гордимся тем, что так много молодых братьев увлекаются хип-хопом, которые начали его, как Jay-Z, Run-DMC и, конечно, Public
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Как Тим Бертон «Дамбо» складывается с другими оригинальными фильмами автора, такими как «Бэтмен» и «Эдвард руки-ножницы»?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD

Догадался, кто представляет грех?
Info | Для винничан запретят мультики «Маша и Медведь», «Лунтик», «Губка Боб»?
Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Как вы думаете, что вы будете делать?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?