Научная фантастика во время Второй мировой войны. Завершенные фотографии для Cloverfield 4

  1. Позже в этом году мы увидим третью часть цикла под названием «Частица Бога или Станция».
  2. Cloverfield 4 перенесет зрителей на Вторую мировую войну.
  3. Дата релиза была объявлена ​​26 октября 2018 года.

Серия Кловерфилд, кажется, взлетает на паруса. Третья часть ждет своей премьеры, кроме того, уже завершены фотографии для четвертого издания научно-фантастического сериала.

Первый фильм в серии увидел свет в 2008 году. Проект: Monster рассказал о нападении гигантского монстра на Нью-Йорк, и все это приняло форму найденных кадров - найденная любительская запись. Восемь лет спустя мы ждали Cloverfield Lane 10 но предмет был совершенно другим. На этот раз новый главный герой попадает в автомобильную аварию и просыпается в подземном убежище. Оставшийся там человек утверждает, что он спас ее от химического разрушения, с которым столкнулся остальной мир.

Позже в этом году мы увидим третью часть цикла под названием «Частица Бога или Станция».

В фильме будет представлена ​​судьба экипажа космического корабля, который должен выжить в солнечной системе после загадочного исчезновения Земли. Скорее всего, Paramount Pictures будет распространяться в апреле. Возможно, что картина останется купленный Netfliks и он будет иметь свою премьеру на платформе VOD. Однако это еще не конец серии.

Cloverfield 4 перенесет зрителей на Вторую мировую войну.

Часть называется Overlord и расскажет вам о действиях накануне высадки союзников в Нормандии. Отряд десантников сбрасывается в районе противника, где он должен выполнить миссию, чрезвычайно важную для успеха всего вторжения. Однако на месте солдаты понимают, что оккупированная нацистами деревня скрывает мрачные тайны. Герои должны столкнуться со сверхъестественным эффектом нацистских экспериментов.

Проект уже обсуждался, но не было никакого подтверждения того, что он станет еще одной частью серии Cloverfield. Продюсер фильма, как и предыдущие части серии, - Джей Джей Абрамс. Джулиус Эйвери, автор «Сына ружья», стоял за камерой. В новой версии Cloverfield мы увидим, среди прочего Уайетта Рассел (22 Jump Street) или Джована Адепо (Мать!).

Дата релиза была объявлена ​​26 октября 2018 года.

Однако не стоит слишком привязываться к этому термину. Стоит помнить, что раздача третьей части Cloverfield была перенесена несколько раз. В конце концов он прекратился 20 апреля, но даже эта дата не совсем точна.

Похожие

Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Яцек Дукай: демократия, гуманность, польскость и научная фантастика
Яцек Дукай Один из величайших польских писателей последних лет, время от времени он попадает в зарубежную прессу. В интервью для Европейский Спекулятивный Игровой Портал он обсуждал все - от демократии до вопросов о природе человека, философских
Ган бэй или дно! Мы празднуем китайский Новый год.
... на конвертах с деньгами, призраками и не совсем понятными для меня ритуалами в поместных церквях. Но так ли это? А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу. И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или,
Vieraugen Kino »Звездный путь - фильм
Мариус Джоа. Опубликовано 2 октября 2006 г. К 40-летию франшизы Star Trek Мариус Хоа посмотрел первый фильм. (Звездный путь - Кинофильм) Научно-фантастический фильм США 1979 года. Режиссер: Роберт Уайз. Музыка: Джерри Голдсмит.
Полицейская станция в селе Сытном
Для жителей Радивиловского и Володимириецького районов к величайшему празднику в государстве - Дня Независимости Украины 24 августа добавилось еще одно: в обоих районах торжественно открыли полицейские станции. В поселке Владимирец начала свою работу полицейская станция на улице Михаила Грушевского. Здесь будут нести службу три участковые офицеры полиции, инспектор за оборотом оружия в сфере разрешительной системы и группа реагирования патрульной полиции, дежурить круглосуточно.
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Грейс и Фрэнки, сезон 3, дата релиза и трейлер тизера - Netflix
Фото Эрика Шарбонно / Invision for Netflix / AP Images Новые эпизоды « Грейс и Фрэнки Уже в пути - и скоро прибудет! Netflix установил 24 марта в качестве даты выхода третьего сезона, объявив время в новом видео, которое вы можете посмотреть ниже. «Грейс и Фрэнки»
LEGO Звездные войны Замок Дарта Вейдера
... набор замков Дарта Вейдера «Звездные войны» от LEGO . Строительный набор из 1060 предметов включает в себя пять минифигурок: Дарт Вейдер, Дарт Вейдер (танк Бакта), два Королевских гвардейца и Имперский транспортный пилот. Начиная с сегодняшнего дня (4 октября), фанаты могут делать предварительные заказы исключительно на Amazon.com. Набор, который продается по цене $ 129,99, будет доступен как раз к праздникам.
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Персонал + Правление
Член компании с 2009 года Женевьева Карсон является художественным руководителем LA Modern Dance Company. Работа Женевьевы как исполнителя, хореографа и преподавателя охватила Северную Америку, Филиппины, Аргентину, Швецию и Новую Зеландию. Ее работы были заказаны и продюсированы посольствами США в Буэнос-Айресе и Окленде, ODC Theatre, Luckman Fine Arts Complex, UC Santa Barbara, LA Convention Center, Центром искусств
Триглер «Акула» начинает съемку первой фотографии
Warner Bros. Картинки объявил, что в Новой Зеландии ведется основная фотосъемка боевика «Акула» Мег , режиссер Джон Туртелтауб (фильмы « Сокровище нации», « Последний Лас-Вегас» ). Звезды фильма Джейсон Стэтхэм (« Шпион» , « Яростный 7» , «Неудержимые

Комментарии

Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию?
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию? Если бы кто-то спросил меня об этом, я не знаю, смогу ли я сказать, как это на самом деле. Перед вами последние цитаты о фотографии, которые мне удалось выследить в Интернете. 112. Красота тоже может выглядеть плохо. Если в нужный момент вы сфотографируете красавицу не в том свете - катастрофа. Энди Уорхол 113. Если в течение дня
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина? И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк?
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк? Полицейские выглядели ошеломленными, испуганными и удивленными одновременно. Мы уверены, что это была ночь, которую они никогда не забудут. Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года? Независимо от того, что идет вниз, мы уверены, что трансляция принесет хотя бы один оживленный момент. Канун Нового года в канун Дика Кларка в прямом эфире в ночь на понедельник,
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества?
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества? Вы: 1 сезон Феномен преследования является проблемой, которая все чаще воспринимается и в Польше. Первый сезон психологического триллера «Ты» скоро придет в Netfliks благодаря Netfliks. Сериал о тихом, на вид ярком менеджере книжного магазина. Мужчина влюбляется в дебютного поэта Гвиневер Бек. Чувство вскоре превращается в настоящую одержимость, и Джо начинает следовать
Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?
Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?" , , это не очень высоко ценилось по их шкале приоритетов. Кроме того, я даже не знал, был ли я тогда сотрудником. Pastiche - это сочетание стилей, которое побуждает читателя отмечать сходство между имеющимся текстом и оригинальными работами. Использование Бертоном пластики, возможно, является простым результатом незрелого, борющегося
Где вы чувствуете себя как дома в 2018 году - с расслабленной электро-поп или танцевальной музыкой?
Где вы чувствуете себя как дома в 2018 году - с расслабленной электро-поп или танцевальной музыкой? Вопрос не возникает. Я нигде не чувствую себя более или менее дома. С самого начала я начал с создания хорошей поп-музыки, а не какого-то странного художественного укола. То, что моя музыка все еще должна иметь зарплату, было для меня само собой разумеющимся. Так я всегда делал танцевальную музыку. Это было 20 лет назад, когда я работал с Шиллером. Одна
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день?
Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного. Я замечаю это сам во время моего рабочего процесса, обычно одно решение, одна деталь, акцент, цвет или тень. Одна деталь заключается в том, что проект принимает окончательную форму. Ну, вы помните ситуацию, в которой, благодаря смене деталей в вашей работе, вдруг оказалось, что
Фильм «Племя», в котором показано такое заведение, является выражением стремления оценить культуру глухих или скорее фантазией услышать об этом?
Фильм «Племя», в котором показано такое заведение, является выражением стремления оценить культуру глухих или скорее фантазией услышать об этом? Если бы не изменения, произошедшие за последние несколько десятилетий, такой фильм не был бы снят. До недавнего времени глухие воспринимались как умственно отсталые люди, неспособные функционировать независимо - это больше забота, чем предмет их собственных решений. «Племя» показывает их как обычных людей, способных на все,

Но так ли это?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
И наконец, кто не любит «Звездные войны»?
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк?
Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года?