Скрытые потоки: старые фильмы потокового вещания на новый год - / фильм

  1. Кровавая пятница
  2. Кот в клетке
  3. Бонни и Клайд
  4. Creepshow
  5. Маньяк
  6. Жидкое небо
  7. Жанна Дильман, 23 Commerce Quay, 1080 Брюссель
  8. Belle de Jour
  9. Ромашки
  10. Solaris

(Добро пожаловать в Hidden Streams , колонку, посвященную лучшим старым фильмам, доступным для потоковой передачи на ваших любимых сервисах, включая Netflix, Amazon, Hulu и др

(Добро пожаловать в Hidden Streams , колонку, посвященную лучшим старым фильмам, доступным для потоковой передачи на ваших любимых сервисах, включая Netflix, Amazon, Hulu и др.)

Смерть FilmStruck для киноманов может быть труднее выкопать эти старые скрытые драгоценные камни из огромного количества потоковых названий. От менее известных классиков до культовых фаворитов, мы собрали удобный путеводитель по некоторым из лучших старых фильмов, которые вы можете транслировать на различных платформах. В этом выпуске «Скрытых потоков» вы найдете множество золотых (и не очень золотых) старинных вещей, которые можно было бы проверить или пересмотреть - и ничего, что было выпущено после 1985 года.

Кровавая пятница

Теперь потоковое на Amazon Prime

Дата выхода: 1972 Режиссер: Рольф Олсен, Ли Пэйант В ролях: Раймунд Хармсторф, Амадей Август и Джанни Маккия

Находясь под судом за предыдущее преступление, маниакальный Хайнц (Хармсторф) покидает зал суда и приступает к подготовке крупнейшего ограбления банка в своей карьере. Хармсторф совершенно без ума от Хайнца в этом немецком фильме, который позже был выпущен в Италии. В 2015 году Subkultur Entertainment обнаружила, что продолжительность саундтрека была больше, чем у фильма; последующее копание дало сцены, которые были вырезаны, чтобы получить более мягкий рейтинг для его первоначального театрального выпуска. Эти сцены были полностью восстановлены для повторного выпуска.

Для поклонников: Dog Day Afnight , Den of Thieves и The Hurricane Heist .

Кот в клетке

Теперь потоковое на Amazon Prime

Дата выпуска: 1978 Режиссер: Тони Зариндаст В ролях: Коллин Кэмп, Сибил Даннинг и Бехруз Воссоши

Если вам понравился слоган «история о кошке, домашнем хозяйстве и ужасном секрете, который они разделяют», то вам не нужно больше убеждать, чтобы посмотреть этот триллер 1978 года. Колин Кэмп (« Подсказка» ) играет главную роль в фильме, в котором рассказывается о молодом человеке, который возвращается домой в родовое имение после пребывания в психиатрической больнице, но обнаруживает, что его отец женился на медсестре своей покойной жены. От этого становится все более запутанным, поскольку новая жена замышляет с ее тайным любовником - семейным шофером - убить богатого папу.

Для поклонников: Брайан Де Пальма, Ядовитый плющ и Elle .

Бонни и Клайд

Теперь потоковое на Amazon Prime

Дата выхода: 1967 Режиссер: Артур Пенн В ролях: Фэй Данауэй, Уоррен Битти и Джин Хэкмен

Признанный романтический криминальный фильм Артура Пенна рассказывает историю печально известного дуэта Бонни Паркер (Dunaway) и Клайда Барроу (Битти), который безумно влюбился и отправился на жестокое преступление в Америке в 1930-х годах. Dunaway возвышенна как Бонни, молодая официантка, чья жизнь утомительно скучна и бездельничает, пока она не встретит очаровательного Клайда.

Для поклонников: Point Break , Notorious и Baby Driver .

Creepshow

Теперь стрим на дрожи

Дата выхода: 1982 Режиссер: Джордж А. Ромеро В ролях: Лесли Нильсен, Хэл Холбрук и Эдриенн Барбо

Написанная Стивеном Кингом и основанная на одноименном комиксе ЕС, эта антология ужасов рассказывает пять страшных историй, в том числе мрачный комедийный «День отца» и вызывающее раздражение «Они подкрадываются к тебе». Сам Кинг даже играет небольшую роль в «Одинокой смерти Джорди Веррилла» (имя, которое будет звучать знакомо его постоянным читателям).

Для поклонников: Стивен Кинг, Sleepaway Camp и Re-Animator .

Маньяк

Теперь стрим на дрожи

Дата выхода: 1980 Режиссер: Уильям Люстиг В ролях: Джо Спинелл, Кэролайн Манро и Эбигейл Клейтон

Этот культовый классический классический психо-слэшер играет Джо Спинелла в роли Фрэнка Зито - итальянца-американца, чья детская травма привела его к тому, что он стал серийным убийцей, который убивает женщин и берет их скальп как трофеи. Очевидно, Маньяк не для слабонервных; это один из самых страшных и страшных фильмов эпохи. Люстиг, более известный в то время для работы направляющей порнографических особенности, использовал прибыль от Hot Honey финансировать Маньяк, который был почти повсеместно поносил на его первоначальном (без рейтинга) выпуска.

Для поклонников: Maniac (римейк 2012 года), High Tension и The Prowler (1981).

Жидкое небо

Теперь стрим на дрожи

Дата выхода: 1982 Режиссер: Слава Цукерман В ролях: Энн Карлайл, Паула Э. Шеппард и Сьюзан Дукас

Инопланетяне приземляются на Землю в поисках героина (всех вещей), но вместо этого - с помощью торговца наркотиками и ее андрогинного, бисексуального любовника - обнаруживают наркотик, гораздо более мощный, чем любой опиоид: оргазмы. Сделанный всего за 500 000 долларов, Liquid Sky стал самым кассовым инди-фильмом 1983 года и вдохновил движение на электрошок, появившееся в крупных городах мира в начале 2000-х годов. Как это для влиятельных?

Для поклонников: Хедвиг и Злой Дюйм , Человек, который упал на Землю и Нигде .

Жанна Дильман, 23 Commerce Quay, 1080 Брюссель

Сейчас потоковое на Канопы

Дата выхода: 1975 Режиссер: Шанталь Акерман В ролях: Дельфина Сейриг, Ян Декорте и Анри Шторк

Если у вас есть склонность к медленным горелкам и целый субботний день в ваших руках, фильм Шанталь Акерман 1975 года для вас. Фильм-критик Манохла Даргис, провозглашенный «медленно кипящим шедевром», Жанна Дильман следует за главным героем - домохозяйкой, которая выполняет секс-работу за дополнительные деньги - в течение типичного дня утомительных хлопот… пока не произойдет что-то, что нарушит монотонность и угрожает разрушить удобную структуру, которую она построила вокруг своей жизни.

Для поклонников: Женщина под влиянием , отталкиванием и безопасностью .

Belle de Jour

Сейчас потоковое на Канопы

Дата выхода: 1967 Режиссер: Луис Бунюэль В ролях: Катрин Денев, Жан Сорель и Мишель Пикколи

Основанная на одноименном романе Джозефа Кесселя 1928 года, Belle de Jour следует за репрессированной молодой домохозяйкой (Денев), которая проводит свои дни в качестве секс-работницы, пока ее муж на работе. Денев феноменальна как Северина Серизи, домохозяйка, которая использует псевдоним Belle de Jour, когда она отправляется в путешествие самоисследования.

Для поклонников: « Секретарь» , «Учитель фортепиано» и «Женщина - женщина» .

Ромашки

Сейчас потоковое на Канопы

Дата выхода: 1966 Режиссер: Вера Читилова В ролях: Ивана Карбанова, Житка Церхова и Мария Цескова

Чешская комедия Веры Читиловой «Новая волна» рассказывает о двух девчонках по имени Мари, которые играют эксцентричные шутки и размышляют над своим существованием. Маргаритки - это хаотичное, головокружительное кино, которое чудесным образом отказывается соответствовать любым структурным или стилистическим нормам. После его первоначального выпуска чешские власти запретили этот фильм за «изображение бессмысленного», а Читиловой не разрешали снимать фильмы в ее родной стране до 1975 года.

Для поклонников: Цвет граната , Йоргос Лантимос и Валери и ее Неделя чудес .

Solaris

Сейчас потоковое на Канопы

Дата выхода: 1972 Режиссер: Андрей Тарковский В ролях: Наталья Бондарчук, Донатас Банионис и Юрий Ярвет

Основанный на романе Станислава Лема 1961 года, умопомрачительный и пронзительный научно-фантастический триллер Тарковского следует за психологом, отправленным на космическую станцию, вращающуюся вокруг титульной вымышленной планеты, чтобы выяснить, что привело трех членов экипажа на грань безумия. Находясь там, психолог начинает испытывать то же разрушительное психическое явление, которое охватило остальную часть команды.

Для поклонников: Соляриса Стивена Содерберга, Ларса фон Триера и Луны .

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

ГОД 2012 - КОНЕЦ МИРА
В настоящее время в Маджу проживает около 7 миллионов человек. В Мексике проживает самое большое современное население: Юкатан, Кампече, Кинтана-Роо, Табаско, Чьяпас и Центральная Америка: Белиз, Гватемала, западные районы Гондураса и Сальвадора. Потомки майя подчеркивают, насколько решающим является 2012 год. В зависимости от того, с кем вы разговариваете,
Рецензия на фильм «Лабиринт»
Сезон для триллеров в лучшем виде. Время летних супергероев, роботов или глупых комедий прошло, но в кинотеатрах появляется все больше и больше ярких и неоднозначных историй. После удивительно бедной Паранойи пришло время для интересного многообещающего лабиринта , который в отличие от своего предшественника
Ган бэй или дно! Мы празднуем китайский Новый год.
Мы только входим в китайский год Лошади. Обычно люди, описывающие этот праздник, фокусируются на конвертах с деньгами, призраками и не совсем понятными для меня ритуалами в поместных церквях. Но так ли это? А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка
Харуки Мураками выпускает новый роман!
Харуки Мураками - японский автор мировых бестселлеров. У нас хорошие новости для всех поклонников его творчества. Уже в феврале 2017 года выйдет новый роман писателя. Точно да! Мы знаем, что многие поклонники Мураками с нетерпением ждали этого сообщения.
Житомир.info | Житомирские синоптики рассказали, какой будет погода на Новый год
Новый 2017 житомиряне встретят при нулевой температуре и без снега. Об этом 28 декабря Житомир.info рассказала заведующая сектором метеорологических прогнозов Житомирского областного центра по гидрометеорологии Ираида Еленевська. «Погоду 31 декабря в Житомире и области обусловит антициклон. Это значит, что погода
60 лет - это только начало: Мэл Гибсон снял новый фильм о подвиге христианина
Знаменитый голливудский актер и режиссер Мел Гибсон третьего января 2016 отметила 60-летний юбилей. А за несколько недель до этого в Сиднее состоялась вечеринка, посвященная завершению съемок его нового режиссерского фильма "Из соображений совести", премьера которого запланирована на конец года. Это первая работа Мела Гибсона в большом кино за почти 10-летний перерыв в режиссуре, сообщают
Рецензия на фильм «Первом игроку приготовиться»
Стивен Спилберг является одним из самых влиятельных режиссеров приключенческого жанра и жанра научной фантастики в наше время, на чьих фильмах выросло уже не одно поколение мечтателей. включая писателя Эрнеста Клайна , Создавший популярный фантастический роман « Первом игроку приготовиться », Который открывает новые грани
Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?
Разве не было бы неплохо, если бы Microsoft признала, что обманывает потребителей, взимая $ 100 за ничем не примечательный беспроводной USB-адаптер 802.11g? Что было бы еще приятнее: кроме встроенной версии в Недавно скорректированная цена 300 $ Xbox 360 Elite Как насчет беспроводного USB-адаптера
Пирс Броснан придумал новый способ воспитания
Известный актер Пирс Броснан признался, что у него не получается призвать к порядку своих детей Пирс не понаслышке знает обо всех сложностях, с которыми сталкиваются многодетные родители. Актер воспитывает
Новый струйный принтер у себя дома
Это не мой первый принтер. В моей жизни было много контактов с печатью. Я купил предыдущую модель принтера HP несколько месяцев назад. Я оценил младшего брата за полезные опции, связанные с функциями Wi-Fi. Например, печатать что-то прямо со смартфона. Или тот факт, что типографию не нужно скреплять кабелем с компьютером. Эти маленькие варианты были так же важны для меня, как и покупка VooDoo 3DFX. Предыдущая покупка была очень хорошо принята. Принтер пережил много печати, и на самом
Фильм «Warcraft» открыто враждебен не-ботаникам (Комментарий)
Что делает хороший фильм видеоигры? Ну, судя по нескольким примерам, которые мне нравятся, первый шаг - сделать фильм, который каждый может посмотреть и посмотреть. Главное, что это должен быть фильм. Это должно работать так, как работают хорошие фильмы. Это потому, что гораздо больше людей смотрят фильмы, чем играют в видеоигры. Надежда сделать экранизацию игры состоит в том, что гораздо больше людей будут смотреть ее, чем играть ее исходный материал. Потолок для зрителей фильма -

Комментарии

Что делает хороший фильм видеоигры?
Что делает хороший фильм видеоигры? Ну, судя по нескольким примерам, которые мне нравятся, первый шаг - сделать фильм, который каждый может посмотреть и посмотреть. Главное, что это должен быть фильм. Это должно работать так, как работают хорошие фильмы. Это потому, что гораздо больше людей смотрят фильмы, чем играют в видеоигры. Надежда сделать экранизацию игры состоит в том, что гораздо больше людей будут смотреть ее, чем играть ее исходный материал. Потолок для зрителей фильма - сотни
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты?
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты? дал миру с высоты птичьего полета богатство - и прекрасную простоту - сельских американских музыкальных традиций. Добро пожаловать в еще один эпизод из нашей серии «Аккордовые прогрессии»! Мы искренне надеемся, что после прочтения этих статей вы уйдете вдохновленными и уполномоченными в своем любимом жанре и даже будете готовы переходить в другие, делая вас более универсальным и востребованным гитаристом. Сегодня мы познакомим вас с жанром,
Кто бы не хотел снимать фильм в южноамериканских джунглях, если бы мог?
Кто бы не хотел снимать фильм в южноамериканских джунглях, если бы мог? AC: Кто из вас имеет последнее слово? ДЗ: Ну, я старший брат, так что ... Н.З .: Мы стараемся быть дипломатичными. Д.З .: Несмотря на то, что у нас разные роли, всегда важно, чтобы у нас был консенсус по готовому продукту. Я направляю, а Натан производит и редактирует. Моя сила - в творческом конце историй, а в техническом - просто тупой.
Джон, как ты попал в этот фильм?
Джон, как ты попал в этот фильм? Чо: Это было отправлено мне традиционным способом, через моих агентов, и мое первое впечатление было, что мне действительно понравилась история [но], я очень подозрительно рассказывал ее через экраны, и на этом основании в итоге сказал «нет». Оглядываясь назад, я хотел бы сказать, что мне интересно, было ли это потому, что мы с Анишем разговаривали через устройство, по телефону, а не встречались лицом к лицу. Он вернулся ко мне, и мы в итоге сели.
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Как фильм вроде «Безумных богатых азиатов» вписывается в это будущее и продолжает двигаться вперед? Чо: То, что я читал в среде Пресса сумасшедших богатых азиатов , и я полностью поддерживаю эту идею, что ни один фильм не должен нести знамя для культуры. Это абсурдно, потому что мы разнообразны. Мы глубоко, и я думаю, что это безумие для ... Я имею в виду, что ловушка репрезентации
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD?
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD? Скорее успешно, хотя были и некоторые из громких названий. Новости на Netfliks не всегда сбивали с толку, но, с другой стороны, каждый месяц появлялось от нескольких до дюжины или около того абсолютно обязательных сериалов и фильмов. Как в этом контексте представлено последнее обновление Netflix Polska? Библиотека Нетфликс - Самые знаменитые произведения последней недели: Не открывай глаза «Не открывай
Какой фильм вы должны посмотреть в первую очередь?
Какой фильм вы должны посмотреть в первую очередь? Существуют разные теории относительно порядка просмотра фильмов «Звездных войн». Некоторые люди предлагают смотреть фильмы в том порядке, в котором они были выпущены, начиная с оригинальной трилогии, затем переходя к приквелам и затем следуя за ними в любых последующих фильмах. Но некоторые фанаты предлагают следовать временной шкале во вселенной «Звездных войн», то есть начинать с приквелов, а затем смотреть оригинальную
Важно ли влияние Фрэнсиса Форда Копполы, для которого фильм о молодом Лукасе был первым американским Zoetrope, выпущенным на его собственном лейбле?
Важно ли влияние Фрэнсиса Форда Копполы, для которого фильм о молодом Лукасе был первым американским Zoetrope, выпущенным на его собственном лейбле? Дебют создателя «Звездных войн» не понравится всем, потому что это гибрид жанров кино, и это всегда вызывает противоречия, часто недопонимание, иногда нежелание. Драма, мораль, фантастика, комментарии, анти-стоп? Всего понемногу. «THX1138» - это настоящий целлулоидный авангард, который не боится критики, потому что его значение подписано искренностью
Не могли бы вы немного рассказать о влиянии Лавкрафта на фильм?
Не могли бы вы немного рассказать о влиянии Лавкрафта на фильм? Ван: Я имею в виду, да. Как и большинство режиссеров, я большой поклонник Лавкрафта. Эта история, которая в некоторой степени вдохновлена ​​работой Джеффа Джонса в «Новых 52», где он перезагружал мир «Аквамена» и королевств и все такое. Есть оттенки сцен только с монстрами и, очевидно, очень вдохновляющим Лавкрафтом. Это мир, который я люблю, и я чувствовал, что он принадлежит этому фильму.
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас? Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует? О, абсолютно. Вы никогда не могли бы сделать это сегодня. Безудержный энтузиазм заключает в себе это. Все были в редкой форме. Этот фанатизм все еще существует, но я думаю, что до записи и записи все привыкли к этому. На самом деле, вы даже не можете уйти от этих

Как это для влиятельных?
Но так ли это?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
G?
Что делает хороший фильм видеоигры?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
И наконец, помните, что мы говорили в начале?
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты?
Кто бы не хотел снимать фильм в южноамериканских джунглях, если бы мог?
AC: Кто из вас имеет последнее слово?