Атака Кейп-Код: человек умирает после нападения акулы на пляже в Уэлфлит, штат Массачусетс сегодня; местный рыбак говорит, что "это было похоже на фильм" Челюсти "

УЭЛЛФЛИТ, штат Массачусетс. В субботу в воде у берега Кейп-Кода мужчина был укушен акулой и позже скончался в больнице, став первой в штате жертвой нападения акул за более чем 80 лет.

Полиция сообщила, что мужчина, которого помощник окружного прокурора Кейра и острова Тара Милтимор назвал 26-летним Артуром Медичи из Ревера, подвергся нападению около полудня у пляжа Ньюкомб Холлоу, сообщила полиция.

Джо Бут, местный рыбак и серфер, сказал, что он был на берегу, когда увидел, как этот человек и его друг отправились на борт, когда произошла атака.

Он сказал, что видел, как человек настойчиво пинал что-то позади себя и мерцание хвоста из воды. Он понял, что происходит, когда друг вышел на берег, таща своего раненого друга.

Он понял, что происходит, когда друг вышел на берег, таща своего раненого друга

Пляжники в Newcomb Hollow Beach помогают перенести жертву нападения акулы. Twitter / @SoulKontroll

«Я был тем парнем на пляже, который кричал:« Акула, акула! » Бут сказал. «Это было как в фильме« Челюсти ». Это очень быстро превратилось в остров дружбы».

Бут сказал, что другие на пляже пытались сделать жгут, в то время как другие отчаянно звонили 911.

Хейли Уильямсон, житель Кейп-Код и бывший спасатель, который в то время находился на пляже, был в неверии после того, как мужчина был доставлен в машину скорой помощи.

«Мы занимались серфингом все утро прямо здесь, и они были чуть ниже», - сказала она о двух пансионатах буги-вуги. «Правильное место, неправильное время, я думаю».

По словам официального представителя полиции Дэвида Прокопио, на пляже были предприняты меры по спасению жизни, прежде чем мужчину доставили в больницу Кейп-Код в Гианнисе, где его объявили мертвым. Пляж был закрыт для купания.

По словам Прокопио, семья жертвы была уведомлена о смерти, но его имя не было раскрыто.

Посетителей Newcomb Hollow Beach приветствует табличка, предупреждающая их: «Будь умной акулой» CBS Boston сообщает , Знак советует избегать плавания возле тюленей, плавать близко к берегу в глубокой воде и плавать или заниматься серфингом в группах.

«Прибрежные воды у Уэллфлота служат питательной средой для больших белых акул», - гласит надпись. «Они приходят в этот район, чтобы питаться тюленями. Великие Белые Акулы - хищники, и их следует считать опасными. Встречи с акулами редки, но, пожалуйста, будьте начеку».

Это была первая смертельная атака акул в Массачусетсе с 1936 года и вторая атака акул в этом сезоне.

61-летний нью-йоркский мужчина был тяжело ранен 15 августа после борьбы с акулой у Труро, примерно в 4 милях к северу от атаки в субботу. В настоящее время он поправляется в бостонской больнице.

«Сегодня мы просто держим всех подальше от воды», - сказал Хёрли. «Позже будет решено, что город хочет сделать с пляжами, идущими вперед».

По словам пляжников, пляж Уэлфлит популярен среди серферов, а в солнечное небо и теплую погоду в субботу он был занят, хотя летний сезон закончился и спасатели больше не были на страже.

Этим летом у внешнего мыса часто наблюдались акулы, что часто приводило к закрытию пляжей. Служба национальных парков, которая управляет многими живописными пляжами, где обычно собираются белые акулы, заявила, что в этом году она закрыла пляжи не менее часа примерно в 25 раз, что более чем вдвое превышает среднегодовой показатель.

Политик из Кейп-Код заявил, что чиновники, которые не предпринимали более агрессивных действий против акул, несут определенную ответственность за смертельную атаку. Комиссар округа Барнстейбл Рон Бити сказал, что предупредил, что подобное может произойти, и призвал принять меры по сокращению количества белых акул.

«Я лично убежден в том, что ответственность за это ужасное нападение акул лежит непосредственно на плечах вышеупомянутых должностных лиц из-за их полного отсутствия внимания и бездействия в отношении растущей проблемы акул на Кейп-Коде в последние несколько лет», - сказал он.

Последняя смертельная атака штата произошла 25 июля 1936 года, когда 16-летний Джозеф Трой младший был укушен в водах у Маттапойзетта.

Трой, из бостонского района Дорчестер, навещал дядю и плавал на расстоянии около 50 футов от берега, когда на него напала акула.

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
... quotbogiquot-quotrogiquot-quotrec-4quot-1.html" alt="На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные"> Кадр из фильма «[REC] 4: Апокалипсис» , фото: Кино Свят. Между тем во главе списка, уже в четвертый раз, осталась биографическая драма Лукаша Палковского . «Боги» , Фильм с Томашем Котом
"На границе"
Темная история посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Финансист "съел" деньги. А что дальше?
... что я никогда не пользовался депозитными машинами 33% банкоматов и банкоматов - это машины, которые облегчают жизнь. Благодаря им нам не нужно беспокоиться о том, чтобы банк снял наличные или внес их на наш счет. Однако может случиться так, что использование банковских автоматов станет источником серьезных проблем. Два сбоя за один месяц В такой ситуации вы оказались самим Марцином . Наш читатель использовал сеть банкоматов Euronet два
Что дальше? помидор
... нами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
... quotdnevniki-vampiraquot-3-sezon-14-seria-1.jpg" alt="Опасные связи (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод Вампирчегов За достаточно долгое время, что не может не радовать"> "Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Турецкий сериал "Осколки счастья"
Миллиардер Джихан женат на прекрасной Диляре. У них хорошая 14-летняя дочь Джанс. Она имеет все что угодно ее душа. При этом, богатство не вскружили ей голову. Джанс отличается кротким характером и всегда приветливая с другими людьми. Однако происходит авария, и девушка попадает в больницу. Там она и ее родители узнают, что формально Джанс не их дочь. Оказывается, тогда, 14 лет назад, в роддоме вместе с Дилярой была еще одна женщина с похожей
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он пре...
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово
Книги о серийных убийцах
... что не указывало на то, что средний технический студент окажется жестоким головорезом, нападающим на пожилых женщин и уязвимых детей среди бела дня. Автор описывает события с точки зрения героя, оставляя читателю анализ мотивов его поведения. В дополнение к портрету серийного убийцы-психопата в книге мы найдем картину Кракова 1960-х годов, города темных переулков, джаз-клубов, дымных кафе и мрачных многоквартирных домов. Марта Шредер, Лоло. Краков: знак Нова-Нова,
Есть два эпизода "Уха Президента"
... на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube. Было подчеркнуто,
Почему «Атака клонов» - худший фильм «Звездных войн»
Люк Оуэн оглядывается на Атаку клонов ... Год 1999. Волнение и шум вокруг выпуска первого фильма « Звездные войны » с 1983 года находятся на рекордно высоком уровне. Недавно мы вновь пережили нашу любовь к оригинальной трилогии

Комментарии

Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине?
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине? Нет, не по каким-либо причинам морали. Во всяком случае, просто потому, что это была чертовски глупая идея - не то, чтобы я не приложил руку ко многим из тех, которые будут созданы. Человек должен есть. Но я думаю, что подвел черту к чему-то из Шона Уайта, когда он впервые стал профессионалом в Birdhouse. Это было кислое время для меня, главным образом потому, что тогда они сняли Джереми Кляйна с должности
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
«Я пошел посмотреть« Логан », потому что все говорили:« Это отличный фильм », а я говорил:« Правда?
«Я пошел посмотреть« Логан », потому что все говорили:« Это отличный фильм », а я говорил:« Правда? Нет, это хороший фильм о супергероях. Есть разница, но большой бизнес не думает, что есть разница. Большой бизнес хочет, чтобы вы думали, что это отличный фильм, потому что они хотят на этом заработать ». Похоже, что Хоук, чьи инди-полномочия практически не имеют аналогов среди актеров своего поколения, в ближайшем будущем не присоединится ни к одной кинематографической вселенной. Прочитайте
Я знаю, что тебя часто спрашивают об этом, но кто бы ты сказал, что это твоя пятерка?
Я знаю, что тебя часто спрашивают об этом, но кто бы ты сказал, что это твоя пятерка? Легко - Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т! Что у тебя запланировано на оставшуюся часть года? У нас готовится тур, и пара слотов для студийного времени - так что ждите еще музыки к концу года. Я недавно связался с Alt-J, и это такие возможности - люди, которые хотят связаться со мной - за что я очень благодарен. СИСТЕМА POD теперь доступна
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям?
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям? К сожалению, вывод, который следует из этой ситуации, драматичен. Это означает, что польская политика проводится за кулисами, в зоне табу; что именно там решаются самые важные вопросы. И только скрытая камера или скрытый диктофон могут зарегистрировать эту мрачную реальность. Кстати, это тоже аргумент в пользу проведения спецопераций и провокаций со стороны полиции. А камеры, установленные
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете?
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете? Эффекты ограничены программным обеспечением Virtual DJ LE, потому что они хотели бы, чтобы вы купили полную версию. Некоторые контроллеры (такие как Стэнтон DJC.4 ) поставляется с версией с фильтрами, но, похоже, ваша нет. Для эха все, что вы можете сделать, это поиграть с ручками параметров, которые доступны
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду?
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду? Известно, что ничто иное, как корзины и тонны кусочков мяса, плещущиеся по стенам и покрывающие полы мрачных замков и коридоров, через которые пробивается игрок. Истинные виртуозы не только использовали телепорты, которые позволяли им появляться точно в том же месте, что и противник, и таким образом разрывали его на части с изумительным хрустом. Они также

А что дальше?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине?
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?
«Я пошел посмотреть« Логан », потому что все говорили:« Это отличный фильм », а я говорил:« Правда?