Рекомендуется ли Xbox в качестве коробки потокового видео?

Раздел «Игры» новой панели инструментов - это лишь одна из многих категорий, и она далеко не самая известная. Microsoft

Новый дизайн панели управления Xbox 360 и пресс-релизы, рекламирующие «будущее телевидения», дают понять, что Microsoft переводит Xbox с игровой консоли, которая также делает домашние развлечения, на коробку домашних развлечений, которая также играет в игры.

Это захватывающий шаг, особенно для не очень хардкорных геймеров, которые все больше и больше времени проводят потоковое видео на своих игровых приставках.

Xbox далеко не единственный соперник в области потокового видео, который имеет несколько хороших вариантов ( Року Л.Т. , Apple TV ), но ничего, что по-настоящему пригвоздило категорию. Ниже я подробно рассмотрю Xbox в свете новых видеоцентричных функций, таких как голосовой поиск с поддержкой Kinect и кроссплатформенный поиск видео с поддержкой Bing, чтобы увидеть, как он складывается строго как блок потокового видео.

Мэтью Московчак / CNET

Голосовой поиск с Kinect и Bing
Возможность поиска контента с помощью распознавания голоса Kinect является наиболее впечатляющим аспектом недавнего обновления панели инструментов Xbox. Я подробно рассмотрел эту функцию в моей первоначальной практике, но короткая версия заключается в том, что он работает на удивление хорошо и является желанной альтернативой утомительному вводу результатов поиска с помощью экранной клавиатуры. Я ожидал чувствовать себя сумасшедшим, неловко разговаривающим с моим телевизором, но новизна технологии делает его более забавным, чем глупым.

Однако чем больше я его использовал, тем больше я предпочитал комбинацию Kinect и реального пульта дистанционного управления. (У меня есть мой Гармония 650 запрограммирован для управления Xbox, поэтому мне не нужно использовать игровой контроллер.) Голосовое управление отлично подходит для поиска телешоу, но навигация по результатам меню впоследствии намного проще с пультом дистанционного управления. Это не оборотная сторона, насколько я понимаю; просто не ожидайте, что вы будете искать видео без помощи рук.

Мэтью Московчак / CNET

Кроссплатформенный поиск
Голосовой поиск великолепен, но Microsoft действительно завершает процесс поиска видео, предлагая кроссплатформенный поиск. Это реальная помощь для фанатов потокового видео или кусачки как я которые подписываются на несколько разных сервисов, но не хотят помнить, где предлагается конкретный контент. Например, прежде чем потратить 3 доллара на более старый эпизод «Парки и отдых» из видеомагазина Zune, вы увидите, что он доступен бесплатно на Netflix (если вы подписчик).

Технически Google TV предлагает довольно схожую функциональность, но на Xbox опыт намного лучше. Если вы хотите взять напрокат или купить фильм или телепередачу на Google TV, вы можете сделать это через Amazon Instant, но вас неуклюже запихнут в браузер Chrome, а не в интегрированное приложение. С Xbox вы пойдете прямо в видеомагазин Zune. Это чувствует себя намного более отполированным в целом.

Кроссплатформенный поиск хорош, когда вы знаете, какой контент вы хотите посмотреть, но Xbox не так полезен, когда вы просто хотите просматривать. Для всех Flak мы дали Google TV , его раздел ТВ и фильмы организован хорошо для просмотра. Вы просматриваете контент в едином унифицированном интерфейсе (независимо от того, где доступны заголовки), а затем выбираете видео сервис. На данный момент просмотр с помощью Xbox лучше всего выполнять через отдельные приложения, и переключение между различными службами может быть затруднительным. Тем не менее, ни один из конкурентов на самом деле не усовершенствовал кроссплатформенный просмотр, поэтому его отсутствие не является огромным ударом по Xbox как медиа-стримеру.

Мэтью Московчак / CNET

Netflix
Приложение Xbox Netflix было переработано, но для меня новый взгляд - это шаг назад. В блоге Netflix утверждается, что новый дизайн означает «в три раза больше титров, доступных на экране для выбора в любой момент времени», но в практическом смысле вы можете видеть только около семи заголовков одновременно, а остальные далеко на заднем плане. , Для сравнения, на PlayStation 3 вы можете видеть около 10 игр одновременно. Я также был разочарован, обнаружив, что голосовой поиск не работает из приложения Netflix.

Дополнительные услуги в будущем
Xbox имеет некоторые впечатляющие возможности потоковой передачи, но есть много дополнительных функций. Позже в этом месяце будет добавлен новый раунд услуг, в том числе Crackle, Vudu, YouTube и UFC, а также приложения, обеспечивающие доступ к некоторому контенту кабельного телевидения для подписчиков Verizion Fios. Microsoft также обещает запустить HBO Go и MLB.TV в начале 2012 года.

Мне будет интересно посмотреть, сколько из них интегрировано в кроссплатформенный поиск видео Bing. Если вы можете сказать что-то столь же простое, как «Xbox Bing Seattle Mariners», и это можно найти в игре на MLB.TV, это будет впечатляющим преимуществом по сравнению с другими потоковыми приставками.

Все еще трудно продать как стример
С точки зрения домашнего кинотеатра, новый дизайн и функциональность приборной панели - большой шаг в правильном направлении, но все еще трудно рекомендовать Xbox в качестве центрального элемента вашего домашнего кинотеатра.

Самый большой недостаток в том, что вам нужна подписка Live Gold на 60 долларов в год, чтобы использовать практически любые возможности потокового видео. Даже Netflix требует Live Gold, несмотря на то, что в наши дни он доступен бесплатно практически на любом устройстве домашнего кинотеатра, включая 50 долларов США. Року Л.Т. , Правильно, вы можете приобрести Roku LT (один из лучших доступных потоковых боксов) примерно за ту же цену, что и стоит, чтобы «разблокировать» видео возможности Xbox каждый год. Если вы геймер, который использует Live Gold для многопользовательской игры, плата кажется более разумной, но это является серьезным препятствием для тех, кто просто хочет получить доступ к услугам, связанным с видео.

Стоит также отметить, что самая крутая функция Xbox, голосовой поиск, требует Kinect , что поднимает цену консоли на 150 долларов. (Если честно, я считаю что-то вроде Адаптер Logitech Harmony для PS3 стоимостью $ 50. быть необходимым для использования PS3 в домашнем кинотеатре.) И хотя он не передает потоковое видео, встроенный проигрыватель Blu-ray PS3 является большим бонусом для киноманов, которые ценят превосходное качество изображения.

Для тех, кто хочет получить игровую приставку, в первую очередь, в качестве устройства для домашнего кинотеатра, я бы по-прежнему рекомендовал PS3 вместо Xbox, но новые дополнения 360 делают его более сложным, чем раньше. Какой бы крутой ни был голосовой поиск, он не превосходит другие преимущества домашнего кинотеатра PS3: нет годовой платы, лучшее приложение Netflix и встроенный Blu-ray. По мере того, как к Xbox будет добавлено больше сервисов, разрыв будет сокращаться, но Microsoft должна предложить возможности потоковой передачи видео Xbox без годовой платы, если она серьезно относится к созданию игры для превосходства в гостиной.

Похожие

Книжное обозрение: дело Ли Чайлда
Автор Дэн Мэлоун «Дело» - 16-я книга с участием Джек Ричер , Если вы никогда раньше не слышали о Джеке Ричере, вы, должно быть, жили под камнем
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
... вно выпущен в Индии"> Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по 12 тысяч долларов. Вот короткое видео, которое дает представление о телефоне и его внешнем виде.
Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?
Разве не было бы неплохо, если бы Microsoft признала, что обманывает потребителей, взимая $ 100 за ничем не примечательный беспроводной USB-адаптер 802.11g? Что было бы еще приятнее: кроме встроенной версии в Недавно скорректированная цена 300 $ Xbox 360 Elite Как насчет беспроводного USB-адаптера
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу (видео)
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу / facebook.com/MMPoplavskiy Михаил Поплавский запустил собственное кулинарное шоу на телеканале "Эра", сообщает Gordonua.com . "Проект" Шеф-повар страны "вернулся на телеэкраны в новом формате: Поплавский
Режиссер «Елизаветы» снимет байопик о Брюсе Ли
Шекхар Капур готовится снять авторизованный байопик о легендарном актере и мастера боевых искусств Брюса Ли . Байопик о Ли будет называться « маленький дракон
Coca-Cola меняет пароль и запускает кампанию (видео)
... верг Coca-Cola запускает акцию «Попробуй вкус», которая будет проводиться в 207 странах, включая Польшу. Слоган «Попробуй вкус» заменит «Открытое счастье», используемое Coca-Cola с 2009 года. Стратегическая и креативная концепция была подготовлена ​​группой из 10 агентств. Как отметил Маркос де Куинто, главный операционный директор The Coca-Cola Company, агентства были выбраны в рамках почти годичного глобального процесса. Четыре ведущих агентства: Mercado McCann (Аргентина),
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
Это так много в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!
Запуск мультимедийного потокового сервиса Boomerang за 5 долларов
Телеканал Бумеранг будет хорошо известен большинству американцев, которые с 2000 года смотрят там множество анимационных шоу. превратился в потоковую услугу премиум-класса набор, чтобы предложить классические и эксклюзивные оригинальные программы.
Действительно ли феромоны работают на женщин и мужчин?
Каково действие феромонов? Эффективность феромонов - удар или замазка? / фото пресс материалы Средства этого типа вызывают определенные действия. Если мы хотим, чтобы наша врожденная застенчивость ушла в тень, мы, безусловно, пытаемся ее
# volvo440 Instagram - Фото и видео в Instagram • Picbat
Volvo 440 Automaat - единственный автомобиль, который когда-либо имел значок на голландском языке. Я задавался вопросом об этом серьезно несексуальном значке с тех пор, как впервые заметил его в начале 90-х. Это, очевидно, указывает на то, что это автомат. Вам не нужно говорить по-голландски, чтобы понять это, также как вам не нужно говорить

Комментарии

Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей, которые узнают о вашей работе в Интернете?
Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей, которые узнают о вашей работе в Интернете? Большинство моих комиссий были получены из моих видео на YouTube. Я никогда не прикладывал особых усилий, чтобы найти работу самому, что заставляет меня понять, что до появления Интернета и потокового видео я буду изо всех сил пытаться добраться куда угодно. Вопрос управления временем: сколько времени нужно, чтобы завершить короткометражку Cyriak Harris на YouTube?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой? Виртуальный мир изобретений Леонардо да Винчи - выставка, посвященная гениальному мастеру. Мы узнаем его изобретения, наблюдая за виртуальными экспонатами на планшете или смартфоне. Сам Леонардо говорит о них. Предложение «Эксперимент» дополняется временными выставками . Благодаря ротации вы всегда можете представлять новые проблемы и никогда не скучать. Центр проводит
Но достаточно ли для этого предложения?
Но достаточно ли для этого предложения? Showmax давно зарекомендовал себя на польском рынке VoD и успешно конкурирует с классическим телевидением для зрителей и за качество продукции. Сайт явно хочет и дальше развивать и расширять круг своих получателей. Они должны помочь ему не только отличная серия как Ройст но и польские фильмы и
И носит ли это нерожденного?
И носит ли это нерожденного? На эти вопросы вы найдете ответ в записи. Бутоньерка - что это? Слово петля происходит от французского слова бутон, которое просто означает кнопку. Ключ в лацкане - это остатки старых пиджаков, которые крепятся к шее. Вот почему английское название - петля - буквально означает петлю. Бутоньерка ручной работы
Возможно, вы задавались вопросом, появится ли Серена на Солнце и Луне или кто Эш встретится в Лиге Алии?
Возможно, вы задавались вопросом, появится ли Серена на Солнце и Луне или кто Эш встретится в Лиге Алии? Вы можете прочитать об этом (и не только) в нашем статьи , Если вам интересно, почему эта страница на самом деле, для чего она нужна, или вам просто интересно, что у нас есть, посмотрите в FAQ (o здесь ). Вполне возможно, что есть ответы на вопросы, которые вас беспокоят. под
Стоит ли покупать устройство с искусственным интеллектом?
Стоит ли покупать устройство с искусственным интеллектом? Не обманывайте себя рекламными уловками. Пока рано говорить об искусственном интеллекте на вашем смартфоне. Конечно, ИИ является важной областью. Благодаря ей наши фото станут лучше. На данный момент, однако, это недостаточно помогает говорить о революции. Как и с голосовыми помощниками, которые недоступны в Польше или их функциональность очень ограничена. Перед покупкой - проверьте размер и вес Времена,
Могу ли я решить, какие из них лучше?
Могу ли я решить, какие из них лучше? Наверное, нет. Я устал от дома После трех дней кружения без цели и отскочив от соседних улиц, мы сказали достаточно. Вы должны сделать это аккуратно. Мы пошли в Туристическую Информацию, взяли карту и начали наш медленный марш по Королевскому маршруту. Мы не получили далеко. Еще раз, мы были поглощены на улицах Кракова, кафе и достопримечательностях вдоль следа. И торты! Посещение в январе имеет большой недостаток - быстро
Конечно, есть и менее сложные бои, но порядочность не позволяет мне писать о них здесь ;-) Интересно, были ли у тех из вас, кто путешествовал по Китаю, возможность попробовать Байджу?
Конечно, есть и менее сложные бои, но порядочность не позволяет мне писать о них здесь ;-) Интересно, были ли у тех из вас, кто путешествовал по Китаю, возможность попробовать Байджу? Я не могу забыть этот пахучий запах сегодня, после которого дрожь прошла по всей моей спине. Хорошо, мы не были расточительны для студенческих времен - пол-литра за 1,5 злотых! Вы не можете требовать чудес ;-) Дешевле, чем денатурат ... Вернемся, однако, к нашим играм. Однажды в китайском баре мы
Выдержит ли их дружба это испытание?
Выдержит ли их дружба это испытание? Кем будет Луис для каждого из них? Отличный фильм. От всей души рекомендую!
Только смогут ли эти интригующие постройки оправдать ожидания современных жителей мегаполиса?
Только смогут ли эти интригующие постройки оправдать ожидания современных жителей мегаполиса? Эпоха зрелища - это приглашение задуматься о жизни в городе. 11. ДОМ авторы: Александра и Даниэль Мизелински Цена: 37.80 издатель: Дви Сиостри для кого: для детей от 5 лет где купить: Две сестры
Может ли создатель фильма ужасов мечтать о лучшей рекомендации?
Может ли создатель фильма ужасов мечтать о лучшей рекомендации? Хотя «Амитивилль» не принадлежит к этим невероятно страшным титулам, это отличное ремесло. Интересно, что фильм о предложении Kinoplex является бесплатным, в то время как другие сервисы VOD требуют небольшую плату за него. " Злоба 3: возвращение проклятия "В Киноплексе

Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?
G?
Действительно ли феромоны работают на женщин и мужчин?
Каково действие феромонов?
Эффективность феромонов - удар или замазка?
Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей, которые узнают о вашей работе в Интернете?
Вопрос управления временем: сколько времени нужно, чтобы завершить короткометражку Cyriak Harris на YouTube?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой?
Но достаточно ли для этого предложения?