Как получить лучшее качество звука Skype

  1. В. Расскажите мне о настройке аппаратного и программного обеспечения подкаста: как вы получаете потрясающее...
  2. В. Почему вы не должны использовать микрофон бортового компьютера для записи?
  3. В. Почему важно хорошее качество звука?
  4. В. Как другие должны проверить свои настройки записи звука?
  5. В. Что такое хороший ресурс для обучения, как получить отличное качество звука?
  6. В. Есть ли у вас какие-либо другие советы?
  7. О Ноам Кролл

Таня Чопп

20 декабря 2017 г.

С момента выхода в 2003 году Skype стал важнейшим средством коммуникации как для частных лиц, так и для предприятий. Но в то время как принятие платформы резко возросло, также написано множество статей о том, как улучшить качество звука.

Есть много быстрых исправлений, которые вы можете использовать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от встроенного микрофона и динамиков, однако для профессионалов, которые работают со звуком, встроенное оборудование, скорее всего, никогда не сократит это… так что если вы действительно хотите лучшего Качество звука в скайпе, эта статья для вас.

Как основатель производственного дома бутика, Творческое восстание Ноам Кролл не только серьезно относится к настройке Skype - он увлечен тем, что помогает другим креативщикам максимально использовать их технологии. В дополнение к написанию, производству и режиссуре фильмов и рекламных роликов, он также ведет подкаст «Не показывай».

Вот советы Noam для получения качественного звука Skype в студии экономически эффективным способом.

В. Расскажите мне о настройке аппаратного и программного обеспечения подкаста: как вы получаете потрясающее качество звука Skype?

Моя установка очень простая и недорогая.

у меня есть Аудио-Техника ATR2100 Микрофон установлен на небольшой фильтр отражения Auray (и стоять), который затем натолкнулся на мой Zoom H6 рекордер через XLR.

Микрофон, который я использую, совместим с USB, поэтому я мог подключить его непосредственно к компьютеру, если бы захотел, но запуск его через Zoom (и затем подключение Zoom к компьютеру через USB) дает мне более качественные результаты, так как Zoom H6 действует как предварительный усилитель.

Что касается программного обеспечения, у меня есть плагин для Skype под названием Автоответчик Это, как следует из названия, позволяет мне записывать любые звонки в Skype, даже если я набираю номер у кого-то на мобильный телефон.

Есть также отличный сервис / сайт под названием Cast, с которым я собираюсь поэкспериментировать в качестве альтернативы записи через Skype.

В. Почему вы не должны использовать микрофон бортового компьютера для записи?

Я ни в коем случае не являюсь экспертом в области аудио, так как видео / фильм - действительно моя сфера деятельности. Тем не менее, когда я решил запустить подкаст, я все же хотел стремиться к максимально возможному качеству. Я стремился сделать это, не разрушая банк и не создавая слишком сложную систему.

Я уже владел рекордером Zoom H6 - который является самой дорогой частью установки - поэтому я начал с него и искал недостающие фрагменты, в конце концов собрав все настройки, которые я использую сегодня.

Действительно, [настройка звука] возникла из-за необходимости записывать качественный звук самым простым и экономичным способом.

В. Почему важно хорошее качество звука?

Как режиссер я рано узнал, что звук на самом деле важнее визуального восприятия аудитории.

Другими словами, большинство людей увидят, что фильм с отличным качеством видео, но с низким качеством звука, имеет меньшую производственную ценность, чем фильм с плохим видео, но отличным звуком.

Когда я решил начать свой подкаст, я перенял это понимание и искал наилучшие способы добиться хорошего звучания по средствам, зная, что это может стать решающим фактором для аудитории, которая может в конечном итоге стать подписчиками подкаста.

В. Как другие должны проверить свои настройки записи звука?

Я бы начал с простой записи тестового звука и сравнения качества звука с чем-то профессионально записанным. Это даст вам хороший базовый уровень и прояснит, где могут быть ваши проблемы. Вы сразу узнаете, есть ли у вас проблемы с реверберацией, фоновым шумом или многими другими общими проблемами, которые мешают звукорежиссерам. Оттуда вы можете решать каждую из этих проблем по одному, пока не получите звучание в точности так, как вы хотите.

Нет смысла покупать слишком много снаряжения или настраивать свою комнату или студию слишком окончательно, прежде чем вы сделаете несколько тестовых записей, поскольку каждая установка и комната разные.

Знание того, где вы находитесь в качестве отправной точки, - лучший способ узнать, куда идти дальше.

В. Что такое хороший ресурс для обучения, как получить отличное качество звука?

Одно место для начала Канал Кертиса Джадда на YouTube ,

Я познакомился с Кертисом пару лет назад, когда мы сотрудничали на съемках в Солт-Лейк-Сити, и с тех пор я понял, что у него есть отличный канал на YouTube для режиссеров и звукорежиссеров, которые хотят узнать больше об оборудовании и технике.

В. Есть ли у вас какие-либо другие советы?

Наверное, лучший совет, который я мог бы дать кому-то по звуку, - это по-настоящему понять технику. Часто люди ищут самые дорогие инструменты и оборудование в надежде, что они сделают их работу особенной, но многое можно сделать с очень небольшим количеством, если вы понимаете некоторые базовые принципы звука, методы размещения микрофона и другие основы.

Отличное снаряжение - это бонус, но оно никогда не заменит технику!

О Ноам Кролл

Ноам Кролл - основанный в Лос-Анджелесе кинорежиссер и коммерческий директор, а также основатель производственного дома Creative Rebellion. Его работы можно увидеть на международных кинофестивалях, на сетевом телевидении и в различных публикациях по всему миру.

Ноам страстно желает поделиться своими знаниями с другими режиссерами, независимо от того, начинаются они или нет, ноам также является создателем и педагогом. Он ведущий «Show Don't Tell», подкаста по микробюджетному кинопроизводству, и его блог для кинематографистов и креативщиков содержит огромное количество информации как о технике, так и о технике.

Вы также можете слушать больше советов и идей от Ноам Кролл на подкасте «Звуковые истории» Организатор: Voices.com Соучредитель и директор по бренду Стефани Чиккарелли.

Таня Чопп

20 декабря 2017 г.

Похожие

ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
... вую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации"> В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые являются «грабителями», «ворами» и «бандитами». Однако, сознательное возражение не делает такого злоупотребления.
Почему некоторые мужчины не фарш
... ото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Почему папа идиот?
Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Что дальше? помидор
... как воздушные шарики, пропитанные мягкими ароматами зимой, по вкусу и консистенции. Таким образом, это были помидоры малины - трудные для размножения, неприязни к транспорту и слишком теплому климату («чем слаще овощ, тем быстрее он ломается») и немцы не любили неидеальную косметику. - Мы предполагали, что, запустив массовое производство томатов малины в зимний сезон, мы останемся одни на рынке с дорогим, уникальным товаром. Без химии, но со сладкой, сбалансированной плотью, нежной
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
... вои общие ценности и организационную культуру в одиннадцатый раз. В июне этого года Сотрудники Bank Zachodni WBK участвовали в Сантандерской Неделе в третий раз - проект, реализованный на всех десяти рынках группы Сантандер. - Инициатива направлена ​​на формирование чувства единства 200 000 сотрудников компаний, входящих в группу по всему миру. Это прекрасная возможность прославить организационную культуру, которая ставит людей и их отношения на первое место, - говорит
Почему можно есть мороженое, когда болит горло
... оходить мимо холодильники с мороженым в магазине, даже если у вас болит горло - настойчиво советует руководитель Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун. Кстати, июль во всем мире объявлен месяцем мороженого, поэтому госпожа Ульяна на своей странице в Фейсбуке об этом напомнила и привела несколько веских причин не отказываться от холодного лакомства. 1. Мороженое, замороженный сок, шербет, йогурт - это приятная еда в жару, а холод еще и закаляет горло.
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
... как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо украшавшие серебряный экран. Шестое чувство соответствует стандарту «Обычных подозреваемых» , и это никогда не превзойдет. Никто не видел, чтобы это окончание наступило. Конечно, он носил ту же рубашку, его жена игнорировала его, и все время было холодно. Конечно, там было много красного,
Можно ли есть мороженое, когда болит горло
... ва Минздрава Ульяна Супрун развенчала популярный миф о мороженом во время простуды. Заболели летом, но очень хочется мороженого? Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун на своей странице в соцсети Facebook рассказала, можно есть холодные вкусности, когда болит горло. И еще: Как приготовить домашнее банановое мороженое: рецепты "Нет причин отказываться от

Комментарии

Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете?
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете? Эффекты ограничены программным обеспечением Virtual DJ LE, потому что они хотели бы, чтобы вы купили полную версию. Некоторые контроллеры (такие как Стэнтон DJC.4 ) поставляется с версией с фильтрами, но, похоже, ваша нет. Для эха все, что вы можете сделать, это поиграть с ручками параметров, которые доступны
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)? Если вы когда-нибудь взглянули на соло, которые исполняют эти и другие игроки, вы заметите, что эти люди используют не только блюз / пентатонику. Вы, возможно, задавались вопросом, какие масштабы используют эти гитаристы. Если так, продолжайте читать. Я видел много игроков, которые пытаются выглядеть как металлисты, но
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Конечно, есть и менее сложные бои, но порядочность не позволяет мне писать о них здесь ;-) Интересно, были ли у тех из вас, кто путешествовал по Китаю, возможность попробовать Байджу?
Конечно, есть и менее сложные бои, но порядочность не позволяет мне писать о них здесь ;-) Интересно, были ли у тех из вас, кто путешествовал по Китаю, возможность попробовать Байджу? Я не могу забыть этот пахучий запах сегодня, после которого дрожь прошла по всей моей спине. Хорошо, мы не были расточительны для студенческих времен - пол-литра за 1,5 злотых! Вы не можете требовать чудес ;-) Дешевле, чем денатурат ... Вернемся, однако, к нашим играм. Однажды в китайском баре мы
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать? OpenMind
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,

Почему вы не должны использовать микрофон бортового компьютера для записи?
Почему важно хорошее качество звука?
Как другие должны проверить свои настройки записи звука?
Что такое хороший ресурс для обучения, как получить отличное качество звука?
Есть ли у вас какие-либо другие советы?
Расскажите мне о настройке аппаратного и программного обеспечения подкаста: как вы получаете потрясающее качество звука Skype?
Почему вы не должны использовать микрофон бортового компьютера для записи?
Почему важно хорошее качество звука?
Как другие должны проверить свои настройки записи звука?
Что такое хороший ресурс для обучения, как получить отличное качество звука?