Лучшие фильмы ужасов на Хэллоуин

  1. Стивен Кинг - Cmętarz Zwieżąt
  2. HP Lovecraft - Ужас в Данвиче и другие страшные истории
  3. Энн Райс - Интервью с вампиром
  4. Стивен Кинг - Несчастье
  5. Джек Кетчум - Девушка из окрестностей
  6. Дин Кунц - Дом смерти
  7. Уильям Питер Блатти - экзорцист
  8. Грэм Мастертон - Маниту
  9. Стивен Кинг - Это

Не имеет значения, празднуете ли вы Хэллоуин или считаете ли вы этот праздник праздником сатаны - каждый случай - это хорошо провести время с книгой, которая обмотает волосы на затылке и заставляет вас оглядываться через плечо на каждый более громкий шелест листьев.

Я глубоко верю, что когда дело доходит до фильмов ужасов, фильм давно сбил книгу с пьедестала. Кино или текущие потоковые сервисы дают нам гораздо больше эмоций, чем печатная бумага. В последние годы книжный жанр ужасов тоже немного ... разбавлен. Suspens появляется сегодня во многих литературных жанрах, что после шока и ужаса мы могли бы назвать «фильм ужасов» многими книгами - от триллера Джо Несбо до 50 Faces of Grey (последний особенно страшен, на многих уровнях) ,

В книжных магазинах, однако, мы все еще находим позиции, которые, несмотря на прошедшие годы и адаптацию фильмов, все еще ужасны. Вот (очень субъективный) обзор лучших из них:

Стивен Кинг - Cmętarz Zwieżąt

Невозможно говорить об ужасе, не говоря уже о Стивене Кинге Невозможно говорить об ужасе, не говоря уже о Стивене Кинге. Мастер ужасов получил этот титул без причины - он одним из первых забрал монстров из готических замков и заброшенных домов, перенеся их в ухоженные пригороды.

Cmętarz Zwieżąt - сложная, страшная история о том, что может сделать человек после потери любимого. И каковы последствия. Когда дело доходит до романа ужасов Стивена Кинга, Cmętarz Zwieżąt является одним из лучших.

HP Lovecraft - Ужас в Данвиче и другие страшные истории

Не было бы Стивена Кинга, <a target=_blank href='/news/20191213/ru/male-esli-by-devuski-v-vasem-otrade-byli-kuklami-bratc.htm'>если бы не было</a> Лавкрафта Не было бы Стивена Кинга, если бы не было Лавкрафта. Ужас в Данвиче - это около 800 плотно напечатанных страниц, которые пугают, шокируют и ... также довольно трудно получить для современного зрителя.

Его рассказы представляют собой чудесный письменный обзор навязчивых идей и фантазий, которые вдохновляли поколения авторов и читателей. И ужас в Данвиче - лучшее место, чтобы начать приключение с этих историй.

Энн Райс - Интервью с вампиром

До того, как Сумеречная Сага пришла и разрушила ее, вампиры были не сияющими идолами на солнце, а ужасающими, хитрыми хищниками, которые пугали людей До того, как Сумеречная Сага пришла и разрушила ее, вампиры были не сияющими идолами на солнце, а ужасающими, хитрыми хищниками, которые пугали людей. «Хроники вампиров», первый том которых - «Интервью с вампиром», - идеальное противоядие от сладкого портрета кровопийц в современной поп-культуре.

В 1994 году на основе книги был сделан фантастический показ с участием Брэда Питта и Тома Круза, но оригинал еще лучше. Это удушающая, прекрасно сконструированная история, благодаря которой вы действительно можете бояться этих древних кровопийц.

Стивен Кинг - Несчастье

Стивен Кинг - Несчастье

Как преданный поклонник, я должен был пронести больше, чем просто один из романов Короля ужасов в этом сопоставлении. Страдание уникально в этой области, потому что мы не найдем в нем тени сверхъестественных явлений, монстров и призраков. Только один изуродованный писатель в аварии и один психофанк, который под видом заботы связывает его в своем доме.

Мизери также получила выдающийся показ с Кэти Бейтс в главной роли, но я вас уверяю - прототип напугает вас еще больше.

Джек Кетчум - Девушка из окрестностей

Джек Кетчум - Девушка из окрестностей

Говорят, что настоящие монстры сидят в людях. И, вероятно, никакие другие произведения поп-культуры не иллюстрируют это так же хорошо, как роман Яцека Кетчума. С этой позиции автор значительно переместил границы того, что мы принимаем в литературе. Некоторые даже говорят, что он зашел слишком далеко.

Однако фактом остается то, что по прошествии многих лет после премьеры соседская девушка все еще шокирована и напоминает, что зло скрывается повсюду. Даже в аккуратной местности, где «ничего не происходит».

Дин Кунц - Дом смерти

Дин Кунц - Дом смерти

Книга Дина Кунца, которую я лично считаю одним из лучших современных ужасов, также сводит меня с ума. Мотив таинственного домохозяйства, где происходят другие вещи, уже попал в поп-культуру, но Кунц сумел выманить что-то действительно особенное и ужасающее из этого архетипа.

Shadow 77 - действительно хорошее место, чтобы провести Хэллоуин.

Уильям Питер Блатти - экзорцист

Уильям Питер Блатти - экзорцист

Все видели фильм с таким же названием, но сколько зрителей тогда дотянулось до книги? Уильям Питер Блатти написал историю, которую многие считают ужасом всех времен. Он сделал это слишком долго, прежде чем Голливуд сделал то же самое с заклинаниями, что и вампиры - они превратили ужасного в забавного.

Я гарантирую, что никто не будет смеяться над чтением Экзорциста. Это роман, после прочтения которого мы не только начинаем оглядываться назад, но и переживаем за судьбу нашей бессмертной души, рефлексивно делающей знак креста.

Грэм Мастертон - Маниту

Грэм Мастертон - Маниту

Для многих любимых, ненавидимых другими - Грэм Мастертон, конечно, не писатель, рядом с которым люди равнодушно проходят мимо. Однако, прежде чем автор стал фабрикой, выпускающей романы в темпе, которому мог позавидовать даже Ремигиуш Мруз, он написал сериал «Маниту», рассказывающий историю вечного зла и древних индийских демонов.

Цикл немного забыт сегодня, но определенно стоит освежить, потому что он знакомит читателя с совершенно другим миром, чем большинство современных фильмов ужасов.

Стивен Кинг - Это

Стивен Кинг - Это

Для многих считается самой страшной книгой Мастера Ужаса. Это более 1000 страниц ожидания, страха и удивительной истории о том, что травма взрослого делает с детством.

Скрининг в этом году она снова направила свет на культовый роман Кинга. В преддверии премьеры второй части, объявленной на 2019 год, стоит поискать прототип книги, который с климатом и интенсивностью ужаса опережает адаптацию фильма на несколько отрезков.

Похожие

Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
... дин изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась 15 сентября 1986 года в Нью-Йорке. В настоящее время это один из самых известных в мире блоггеров. В своих видео она советует девушкам, как хорошо выглядеть в любой ситуации - иногда остроумной и с языком в щеке. Она также выпустила коллекцию игрушек
Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
Взято из почтовой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с
Вот как это делается в фэнтези - интервью с Томашем Колодзейчаком
... из «Черного горизонта», затем прыгнул в прошлое, в Солнечный Доминион («Крикуны»), а теперь снова, через два года из «Черного горизонта». его продолжение: "Красный туман". Тянет волка в лес? Томаш Колодзейчак: У кого-то проблемы с памятью. Либо я не помню, что я сказал, либо вы помните, что я не сказал. В моей версии событий я никогда не клялся, что больше не буду писать. Но на самом деле иногда я притворяюсь, что пишу медленно. И это правда. Тем не менее,
Где в Польше это страшно?
Наша страна полна дворцов , замков и других подобных зданий. Это останки прабабушек и дедушек, которые вели кровопролитные сражения с врагами и гордо защищали свои владения. Хотя сегодня только такие здания в основном руины , есть нечто, что не позволяет забыть о прошлом - призраки . В наши дни их можно встретить практически везде. Обычно это призраки , напоминающие, например, женщину, рыцаря или питомца. Полтергейст
Ведьмак: Интервью с писателем Анджеем Сапковски
Лиам Нисон спросил, кто такие рыцари джедаи, - он коротко сказал: это миротворец. В случае с ведьмаком дело не кажется таким простым (в конце концов, жертвами чаще становятся люди - в основном «человеческие звери» - чем монстры). Не могли бы вы попытаться определить
Интервью с Kazuyoshi Usui: Проектирование Showa
... диных образах через пространство и разделение, которые Усуи создает для них. Отсутствие какого-либо текста или субтитров не дает нам другого выбора, кроме как представить себе формальную медитацию на цвет или выборочное исследование в неизвестной японской субкультуре, о которой мы, вероятно, ничего не знаем. Следующий обмен электронной почтой с Усуи и Дзен Фото показал гораздо больше. Сунил Шах: название «Showa» относится к эпохе в истории Японии. Как период, что это представляет?
«Джек Райан» от Amazon: сериал Джона Красински - это все действие
Хотя списки обязательно появятся в рейтинге пяти мужчин, которые играли в Тома Клэнси Джек Райан нет никакого смысла сравнивать их. Подобно тому, как они играли в верного оперативника ЦРУ, ставшего аналитиком, каждому человеку давалось задание, и каждое назначение менялось в соответствии с проектом. Перед Бэтменом Беном Аффлеком было поручено заставить людей забыть о шпионах Харрисона Форда, вспомнив ранние неловкие дни Райана в разведке.
Подлинные истории № 9: Кассандра рисует - юмор преувеличен
... из серии «Подлинные истории». Сегодня вы встретите необычную женщину, Катарину Трепковскую, автора фан-страницы по имени Кассандра рисует - юмор преувеличен. Кася создает юмористические рисунки, вдохновленные повседневной жизнью, поэтому стоит поближе познакомиться с ее работой. Я спросил ее о нескольких вещах, мы приглашаем вас прочитать интервью. Как
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
В Марокко любовь - это боевой вид спорта
Отчет зарезервирован для наших подписчиков Молодые девушки арестованы за поцелуй, документальный фильм о супружеских парах, считающихся скандальными ... В последние месяцы Марокко создало впечатление застывшего поведения. Но избиение молодых горожан постепенно ослабляло порок. В Касабланке Корниш является одним из мест встречи

Комментарии

» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь? Мы находим ответ и решение всей истории в конце книги. Автор (Збигнев Зборовский) очень эффективно проводит нас через судьбу наших героинь и изгибов польской истории, пока мы не достигнем 2014 года, когда реальность также перевернулась с ног на голову. Она аккуратно складывает реальный и воображаемый мир, полный суеверий и убеждений. Однако это не мешает чтению,
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус?
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус? Tweeted понедельник, 30 октября. Финн Вольфхард , 14 лет, сопровождает свой вопрос хештегом #thewondersofeurope (« Чудеса Европы»). Молодой человек продолжил комментировать свое первоначальное путешествие в Твиттере, чтобы рассказать своим читателям об этом странном устройстве. Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде? Оставайтесь там для получения дополнительной информации
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
Но существует это все, когда человек оказывается на грани жизни и смерти?
Но существует это все, когда человек оказывается на грани жизни и смерти? Читать дальше » Перед вылетом из Парижа пилота украинского самолета «ААРОН 44» преследовали дурные предчувствия. Интуиция подсказывала отказаться от рейса. Но несмотря на все полет должен состояться ... Читать дальше » Двое друзей отправляются в опасное путешествие
В последнее время польские фильмы показывают в кинотеатрах с английскими субтитрами - это может быть чем-то полезно?
В последнее время польские фильмы показывают в кинотеатрах с английскими субтитрами - это может быть чем-то полезно? Для глухих, хотя они имеют польское гражданство и польский паспорт, изучение польского языка уже является проблемой. Требование, чтобы они изучали один иностранный язык после изучения одного иностранного языка, является ожиданием преувеличения. Конечно, есть глухие люди с докторской степенью и отличным английским, но система не может быть основана
Повторяемость - это особенность основательности, но действительно ли это гениальность и размер?
Повторяемость - это особенность основательности, но действительно ли это гениальность и размер? Лучший драматический сериал Игра престолов Сказка горничной Это мы Westworld Американцы Корона Чужие Вещи Лучший комедийный сериал Atlanta Чудесная миссис Майзель Темнеющие Силиконовая долина Обуздать свой энтузиазм пылать
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
Помните это интервью Vogue Paris, в котором Карла Бруни бесцеремонно заметил, «Моему поколению не нужен феминизм» ?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть

Тянет волка в лес?
Как период, что это представляет?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус?
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?