Мы рекомендуем книги для юниоров: магия письма и иллюстрации

Как написать и нарисовать книгу? Мы ищем предложения от одного автора и двадцати двух иллюстраторов.

«Напишите, чтобы рассказать нам, каково это быть вами», - говорит Гейл Карсон Левин в « Магии письма» и объясняет, что если мы пишем это, чтобы узнать что-то о себе. Независимо от того, выберем ли мы форму дневника, спрятанного под подушкой, или, скорее, нам хотелось бы создать замечательную литературу, стоит освежить нашу мастерскую. Чтобы писать лучше и лучше, нужно ... писать - много и часто. И кроме того, читайте (пытаясь выяснить, как наши любимые авторы очаровывают нас), сохраняйте все, что мы написали, и «уважайте себя, пишите» Магия письма касается создания литературы, а также полезных текстов (электронные письма, поздравительные открытки, любовные письма или блоги). Это творческая мастерская письма с многочисленными практическими упражнениями, заданиями, предложениями для написания текстов по определенной теме или с воображаемым началом, часто на выбор. Он побуждает вас рассказывать одну и ту же историю несколькими способами или создавать новые слова.

Эта позиция также является источником идей для учителей, особенно тех, кто учит письму Эта позиция также является источником идей для учителей, особенно тех, кто учит письму. Часть руководства предлагает, как работать над идеями, искать новые и организовывать их. Показывая создание истории из кухни, он подчеркивает роль чувств и деталей; рекомендует наблюдать за людьми, в том числе за незнакомыми людьми, языком их тела, манерой речи и искать их собственный опыт и воспоминания. Автор рассказывает нам, как создать главного героя: «Герой не обязан быть воплощением всех добродетелей, чтобы завоевать наше сочувствие и заслуживать заботы» , потому что человеческие недостатки подтверждают правдивость характера. Гейл Карсон Левин рассматривает теоретические проблемы, такие как перспективы, из которых рассказывается история или повествование (всезнающий рассказчик с полным или ограниченным знанием), и показывает результаты применения данных решений на примерах. Он добавляет смелости в случае критики и предлагает способы ее принятия. Он призывает вас найти лучший способ работы для данного автора, потому что «Письмо должно быть для вас утешением, компаньоном, личной радостью».

Многие истории получают благодаря оригинальным иллюстрациям, которые являются не только отражением содержания книги. По словам Gosia Herba, одного из опрошенных автора, Патрика Могильницкого , оскорблять нечего. Новая польская иллюстрация : «Однако самые большие сюрпризы преподносят дети. Их интерпретации могут быть перемещены и поощрены. Это, наверное, самые умные зрители; чувствительны к нарисованным эмоциям, чувствительны к мельчайшим деталям ». Эта книга представляет собой сборник разговоров и прекрасный альбом, наполненный иллюстрациями и постерами. Кроме того, его содержанием являются интервью с такими артистами, как Марианна Штима, Кароль Банах, Барбара Дзядош или Тимек Езерски. Они проводились по принципу Многие истории получают благодаря оригинальным иллюстрациям, которые являются не только отражением содержания книги Анкета Пруста, содержащая такие вопросы, как: первые рисунки, влияние, рабочее место, диск / блокада, абсурдные ситуации. Критериями выбора собеседников были в основном выразительность и узнаваемый стиль, и среди них мы находим создателей иллюстраций для прессы, комиксов, плакатов, художников, иллюстрирующих события, связанные с модой или музыкой, а также дизайн обложек для музыкальных издательств. Для меня наиболее важными среди них были, конечно, те, кто только и исключительно занимается иллюстрацией детских книг.

Иллюстраторы объясняют, например, почему оригинальность и нетрадиционность связаны с необходимостью долгого привыкания читателя или редакторов и можно ли жить с иллюстратором. И они также делятся своим опытом и мыслями. Например, о времени блуждания и рисования вещей, которые вы хотели бы забыть и в то же время очень важно, потому что это позволяет вам понять, что и как вы хотите рисовать (Кароль Банах). Об открытии того, как мы хотим перенести наши идеи на бумагу, о необходимости открывания и взвешивания вместо медитации (Барбара Дзиадош). Есть также воспоминания о школе, которая, к сожалению, может стать препятствием для творчества, вызвать энтузиазм и вызвать горечь из-за отсутствия поддержки страсти (Тимек Езерски). И для баланса о роли родителей, просматривая их альбомы, посещая выставки и будучи окруженным искусством, которое оставляет след (Агата Маршалек). Была также перспектива ребенка, для которого "(...) процесс и игра считаются. Только тогда он начинает понимать, что кто-то оценивает, оценивает, делает выводы » (Ян Каллвейт).

Премьеры в книге - автопортреты героев, а дополнение - созданный ими плакат. Редкий и очень удачный эксперимент - иллюстрация, в которой каждый из создателей ставит что-то друг от друга.

Джоанна Май-Кирш - выпускница факультета польской филологии и философии, преподаватель Джоанна Май-Кирш - выпускница факультета польской филологии и философии, преподаватель. Она убеждена, что хорошая литература, посвященная детям, может принести много пользы и взрослым. Писать о ней дает ей удовлетворение и удовольствие. Он любит кофе, LP3 и знакомство с новыми местами. Встречается с семьей. В Juniorów он пишет о хорошей литературе для детей.

,

Магия письма. Как создавать захватывающие истории

Автор: Гейл Карсон Левин

Перевод: Кшиштоф Срода

Line Publisher

Нечего оскорблять. Новая польская иллюстрация

Автор: Патрик Могильницкий

Карактер Издательство

Это слайд-шоу требует JavaScript включен.

Мы рекомендуем книги для юниоров: магия письма и иллюстрации

5 (100%) 1 голос

Похожие

Интересные книги к праздникам
Смотрите наши предложения для интересных книг для летних вечеров! Нет ничего лучше, чем теплый летний вечер на террасе, на закате, с любимой книгой. Мы подготовили для вас список названий, которые наверняка сделают день более приятным. « Дары ангела» (цикл) - Клэр Кассандра Описание: Сериал «Дары ангела» - это увлекательная история о расе нефилимов, или наполовину ангелах, наполовину человек. В первом томе «Города костей» мы переходим
Рекомендуем на День защиты детей
Художественные мастерские в Галерее и Художественном Центре Детского Искусства, фото: Szymon Zdziebło / tarantoga.pl Спектакли, концерты, мастер-классы, игры, игры - для детей в регионе есть много аттракционов, связанных с Днем защиты детей, организованных в провинциальных учреждениях культуры. Детский праздник в Галерее и Художественном центре детского
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Роальд Даль
Роальд Даль был британским романистом, автором рассказов, сценаристом и летчиком-истребителем. Он родился в Уэльсе 13 сентября 1916 года. До написания статьи он также служил в ВВС и участвовал во Второй мировой войне. Он был летающим тузом, а также агентом разведки. Известный как один из величайших рассказчиков для детей, он был в
Очень дешевые книги в раскрутке 2 на 22!
... им глазам, к 29 августа будет доступно более 200 книг по 11 злотых каждая"> Я не верю своим глазам, к 29 августа будет доступно более 200 книг по 11 злотых каждая! На практике это означает скидку до 70%! Как бестселлеры из художественной литературы (эротические романы, моральные романы, триллеры), так и путеводители переоценены. Просмотрите рекламный список. Возможности покупать очень дешевые книги, в том числе бестселлеры, не случаются часто!
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
Это так много в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!
Мы посетили ресторан BESAMIM - Pańska Skórka
Мы посетили ресторан BESAMIM , Причина была необычной - Дни кухни итальянских евреев. Матеуш Качиньский: Тема ошеломила нас. Обычно итальянская кухня ассоциируется с пастой и пиццей, поэтому мы не знали, чего ожидать. К счастью, наши тревоги были быстро развеяны вкусной едой и историко-гастрономическим представлением.
Моравецкий: За год мы создали 223 тысячи работа в промышленности
- Мы создали 223 тысячи в Польше количество рабочих мест в промышленности на 355 000 Об этом в ЕС заявил вице-премьер, министр развития и финансов Матеуш Моравецкий. В Ясенке возле Жешува проходит экономический конгресс 590 года.
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Мы встретимся в литературе!» ​​- говорили, что он угрожал своему врагу английским писателем Эвелин Во. Это правда, не связывайтесь с людьми из загона, потому что тогда они будут описывать, размазывать, высмеивать на страницах книг. Хотя в наши дни, когда все пишут все и везде, страх перед грамотой, похоже, утратил свое значение. В конечном счете, мы будем сканироваться раньше в социальной сети или блогах, чем в романе. Хейт вытеснил стиль, но пока напрасно находить
Книги для детей с нижней полки
... ин родитель знает, как трудно купить хорошую книгу для ребенка"> Больше чем один родитель знает, как трудно купить хорошую книгу для ребенка. Особенно в мире, где каждая минута на вес золота, и очень легко ошибиться в выборе литературы. К сожалению, у мамы есть два варианта: либо пойти в первый лучший магазин , либо купить книгу по пути к хлебной лавке , либо купить литературу для малыша в Интернете . Оба решения, к сожалению, имеют
Робертс, Нора - literatura.gildia.pl - книги, обзоры, статьи, новости
Феномен. Титан работает. Литературная машина, которая производит романтические и жестокие мечты в массовом масштабе. Короче - Нора Робертс. Общий тираж всех книг Норы в мире составляет 294 миллиона. 25 лет каждую минуту! 21 книга продается ею. 147 ее названий попали в список бестселлеров New York Times, в том числе

Комментарии

Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?» и она спросит меня о другом слове, даже если оно полностью придумано. Я даже не знаю, как мы можем быть экспертами в акценте, который даже не существует. Если вы делаете анимационные вещи, всегда приятно иметь с собой один из других голосовых талантов в комнате. Так редко бывает. У нас большие отношения в сериале тоже. Мы всегда вместе, разговариваем друг с другом. Поэтому очень полезно, чтобы
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Что мы найдем внутри?
Что мы найдем внутри? Стоит отметить, что Rebel позаботился о довольно солидном выпуске игры, благодаря которому характерный графический дизайн знакомит нас с немного загадочной атмосферой игры. Удивляет своим содержанием, особенно карточками с очень эротичной раскраской слов. Мы располагаем огромным ассортиментом из 200 карт с 400 кодерами, а также ключами, позволяющими играть в разнообразные игры. В набор также входят 16 карт агентов в двух цветах и ​​семь наблюдателей
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию?
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию? Если бы кто-то спросил меня об этом, я не знаю, смогу ли я сказать, как это на самом деле. Перед вами последние цитаты о фотографии, которые мне удалось выследить в Интернете. 112. Красота тоже может выглядеть плохо. Если в нужный момент вы сфотографируете красавицу не в том свете - катастрофа. Энди Уорхол 113. Если в течение дня
Мы, любители ужасов, любим эту фразу, не так ли?
Мы, любители ужасов, любим эту фразу, не так ли? Хотя я смотрел фильм несколько лет назад, некоторые сцены остались в моей памяти на данный момент. Может ли создатель фильма ужасов мечтать о лучшей рекомендации? Хотя «Амитивилль» не принадлежит к этим невероятно страшным титулам, это отличное ремесло. Интересно, что фильм о предложении Kinoplex является бесплатным, в то время как другие сервисы VOD требуют небольшую плату за него. "
Сколько раз мы встречали предупреждающие знаки о крокодилах за 4 месяца?
Сколько раз мы встречали предупреждающие знаки о крокодилах за 4 месяца? Сотни. А сколько крокодилов в дикой природе? Один. И он боялся нас больше, чем мы его. Так, кого они едят крокодилов ? Обычно тусовщики, которые после слишком большого количества пива в темноте хотели доказать своим друзьям, что они пересекут реку в месте, где есть большой знак "внимания
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими блюдами, так и нельзя говорить о китайских алкогольных привычках как о чем-то, что одинаково во всей стране. Путешествуя по Китаю дольше и глубже, у всех складывается впечатление, что крайние провинции Среднего царства настолько отличаются друг от друга, что их можно рассматривать как совершенно отдельные
Поможет ли это, однако, когда мы будем наедине со всем?
Поможет ли это, однако, когда мы будем наедине со всем? Спокойных дней и что дальше Тихие дни и отсутствие каких-либо отношений не помогают отношениям. Напротив, они делают нас еще дальше друг от друга. Вместо того, чтобы ослаблять узы и надеяться, что все получится, стоит взять дело в свои руки и начать действовать. Как пережить кризис?
Мама, почему мы не едим мясо?
Мама, почему мы не едим мясо? Почему бегемот толстый? Почему муравьи заняты? Почему некоторые животные боятся нас? Мои дети, насколько я помню, были очарованы маленькими, милыми, плюшевыми собачками. Великие из дальних стран были для них существами, на которых можно смотреть в фильмах или в зоопарке. Книги о животных были нашим любимым чтением. И они все еще там!
Итак, как мы узнаем, что эти классные объекты существуют?
Итак, как мы узнаем, что эти классные объекты существуют? Чтобы обнаружить излучение и «увидеть» объекты за пределами видимого света, астрономы используют специализированные телескопы, которые регистрируют инфракрасные, субмиллиметровые и микроволновые сигналы. Этот подход не лишен трудностей: свет такой длины поглощается водяным паром и другими молекулами атмосферы Земли, что делает наземные наблюдения чрезвычайно сложными, а в случае дальнего инфракрасного излучения они просто
Что нам делать, если мы попадаем в похожую ситуацию?
Что нам делать, если мы попадаем в похожую ситуацию? К сожалению, вы должны быть терпеливыми. Взял ли донор ваши деньги обратно? Конечно, такое насыщение случалось со мной много раз 9% да, только один раз 14% нет, к счастью, это никогда не случалось со мной 44% нет, потому что я никогда не пользовался депозитными машинами 33% банкоматов и банкоматов - это машины, которые облегчают

Как написать и нарисовать книгу?
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Что мы найдем внутри?
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию?
Мы, любители ужасов, любим эту фразу, не так ли?
Может ли создатель фильма ужасов мечтать о лучшей рекомендации?
Сколько раз мы встречали предупреждающие знаки о крокодилах за 4 месяца?
Сколько раз мы встречали предупреждающие знаки о крокодилах за 4 месяца?
А сколько крокодилов в дикой природе?