ТОП мюзиклов всех времен

  1. 10. По всей Вселенной
  2. 9. Волосы
  3. 8. Мэри Поппинс
  4. 7. Смазка
  5. 6. Привет Шпикбродка, или последнее появление короля Касьярзы
  6. 5. Суини Тодд: демонический парикмахер с Флит-стрит
  7. 4. Моя прекрасная леди
  8. 3. Вестсайдская история
  9. 2. Дождливая песня
  10. 1. смешное лицо

Мюзиклы и музыкальные клипы - это то, что я люблю. Особенно те из 50-х, 60-х и 70-х годов XX века заслуживают внимания и пленяют другим, лучшим и красивым миром. В мюзиклах все течет медленнее, и музыка поднимает наших героев, заставляя нас казаться уникальными персонажами и несколько оторванными от реальности. Мир музыки позволяет вам погрузиться и прочувствовать данную историю сильнее и интенсивнее. 10 лучших мюзиклов всех времен впереди вас. Здесь вы найдете более старые, но и более новые названия, созданные в 21 веке.

10. По всей Вселенной

По всей Вселенной

Безумные 60-е, стимуляторы, рок-н-ролл, секс, некоторые родинки и любовь ... вот как можно описать мюзикл, созданный Джулией Теймор. Главный герой, Джуд (Джим Стерджесс), отправляется в Америку, чтобы найти отца, которого он никогда не знал. Во время своих поисков он встречает прекрасную девушку Люси (Эван Рэйчел Вуд), в которую он влюбляется. «Через Вселенную» - это не только музыкальный рассказ о хиппи, битлах и войне во Вьетнаме. Это также картина о том, как найти свою личность, о том, как снова построить себя. Отличная история!

9. Волосы

Волосы

Мы все еще находимся в климате 1960-х годов. Те же проблемы, та же реальность, но видна немного другими глазами. «Волосы» - это мюзикл, посвященный среде хиппи. Клод (Джон Сэвидж) отправляется в Нью-Йорк и хочет там присоединиться к армии. На месте он встречает хиппи, которые показывают ему другой образ жизни. Отныне Клод бродит с ними, начинает верить в свободную любовь, бойкотирует войну во Вьетнаме. Останется ли он верен своим новым ценностям до конца? Будут ли они исцелить его?

8. Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

Кто из нас не знает эту великую гувернантку, обладающую магическими способностями? «Мэри Поппинс» была создана в 1964 году, а через год ей было присуждено целых 5 Оскаров и Золотой Глобус. Роль Джули Эндрюс, которая играет главную роль, заслуживает самого большого признания. Мэри Поппинс была любима и любима всеми детьми, все хотели быть на месте пары негодяев, которые со своей, казалось бы, сырой няней пережили чудесные приключения. Волшебный зонтик Дика Ван Дейка в роли Берта и этой музыки. Обязательная позиция!

7. Смазка

Смазка

Блестящие Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон и замечательные, неподвластные времени песни, начиная от вступительной песни и заканчивая «Летними ночами» и заканчивая, пожалуй, самым известным хитом «Ты тот, кого я хочу». Климат юношеской, праздничной любви и школьных дружеских и конфликтных ситуаций. Мужчины против женщин. В этом мюзикле есть все, что вам нужно - простая, но захватывающая история, отличные актеры, музыка, юмор и приятная, слегка подделанная эстетика. Чудесно каждый раз!

6. Привет Шпикбродка, или последнее появление короля Касьярзы

Привет Шпикбродка, или последнее появление короля Касьярзы

Дуэт Петра Фрончевского и Габриэлы Ковацкой всегда будет выглядеть с настроением. Она, еще молодая, казалась невнимательной с прекрасным голосом и романтичным взглядом. Он молодой, но более зрелый, чем он, красивый, способный опозорить каждую женщину. Они встречаются в театре. У его лица два лица, но одно можно сказать наверняка - любовь реальна. Остроумный, безумный, польский мюзикл, единственный в этом сопоставлении. Глазурью на торте являются "танцующие ножки" Квятковской. Совершенство в каждом дюйме!

5. Суини Тодд: демонический парикмахер с Флит-стрит

Суини Тодд: демонический парикмахер с Флит-стрит

Да, да, это Burtonowski. Я знаю, что для большинства фанатов Бертона именно «Суини Тодд» является началом скользкого равновесия, которое отскакивает от дна в «Франкенвини». Однако для меня этот мюзикл блестящий от начала и до конца. Мне совсем не скучно с дуэтом Джонни Деппа и Хелены Бонэм-Картер, нет. В этой части они так же хороши, как и в других. «Суини Тодд» - отличная песня, таинственная и зловещая атмосфера. Гениально преданный темный Лондон пленяет. И этот Джонни Депп ...

4. Моя прекрасная леди

Моя прекрасная леди

8 Оскаров и 2 Золотых Глобуса и ... Одри Хепберн. На самом деле, я мог бы закончить похвалу этого мюзикла и побудить меня посмотреть его. Хепберн, как обычно, великолепен, сам по себе класс. Повесть «Моя прекрасная леди» основана на пьесе Джорджа Бернарда Шоу «Пигмалион». Профессор Генри Хиггинс (Рекс Харрисон) предполагает с другом, что через полгода он сможет сделать девушку из социального общества дамой. Его цель - быть Элиза Дулиттл (Одри Хепберн), простой флорист. Движущаяся мелодраматическая история о девушке, которая в ловушке, как птица в клетке. Есть ли выход из этой засады?

3. Вестсайдская история

Вестсайдская история

Еще одна мелодрама в сопоставлении и, следовательно, еще одна трогательная и романтическая история. Мария (Натали Вуд) и Тони (Ричард Беймер) влюбляются друг в друга, но их семья стоит на пути. Мальчик и девочка происходят из двух конкурирующих банд. «Вестсайдская история» - это вечная история о Ромео и Джульетте, перенесенная в 1950-е годы. Мюзикл был удостоен 10 Оскаров, а также 15 других призов и 4 номинаций. Незабываемые песни, отличная музыка. Будьте уверены!

2. Дождливая песня

Дождливая песня

Я очень колебался, если бы не «Дождливая песня» заняла первое место в этом рейтинге. Это, пожалуй, самый известный мюзикл и, следовательно, самая известная музыкальная песня. «Я пою под дождем ...» - я не думаю, что есть человек, у которого не было бы Джина Келли перед глазами. Тем не менее, выбор первого места был выигран благодаря чувству и огромному восхищению одной актрисой ... Тем не менее, «Дождливая песня» - выдающаяся работа, которую вам просто необходимо знать. Определенно, один из лучших мюзиклов всех времен!

1. смешное лицо

смешное лицо

Я видел Одри Хепберн сотни раз в этом творении. Я буду счастлив наблюдать за ней снова. «Смешное лицо» - это история современной Золушки. Великолепные песни, прекрасные, замечательные Джо (Одри Хепберн), остроумный и проворный Дик (Фред Астер) ... От этой пары нельзя оторвать глаз прямо. Песни о розовом и о том, как быть милой, бьют все по голове. Я абсолютно влюблен в «Смешное лицо» и для меня это определенно первое место. Я бы рекомендовал!

Похожие

История определенного соревнования
... сих пор самым большим хитом были «Часы Грейвса», которые были проданы с аукциона в знаменитом аукционном доме Sotheby's в Нью-Йорке в 1999 году по невероятной цене, превышающей 11 миллионов долларов США. Эти карманные часы были последними из серии, созданной в результате соперничества двух американских миллионеров, Джеймса Уорда Пакарда и Генри Грейвса-младшего. Каждый из них хотел стать обладателем самых сложных часов. Уловка во всех этих соревнованиях заключалась в том, что
Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Секретный ключ ко вселенной
Секретный ключ ко вселенной Люси и Стивен Хокинг Знаете ли вы, что на самом деле Луна имеет цвет и совсем не серая? Нет? И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца? Нет? А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ
Тодд Солондз. Жестокость недопустима
В одном из интервью («Верующий» 02/2005) директор признался, что, делая покупки в продуктовом магазине, он всегда просит непрозрачную сумку, потому что он ненавидит ее, когда другие люди видят то, что они только что купили. Интересно посмотреть, как смело этот необычайно постыдный человек может представить героев в чрезвычайно сложных ситуациях - даже для черной комедии. Мир кино этого американского режиссера легко узнаваем - он густонаселён сообществом измученных, разочарованных людей, чье
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Появление хип-хопа | Пейли Центр Медиа
... ся в этом районе, где молодые люди собирались в парках, на игровых площадках и на улицах, чтобы говорить стихи на механические звуки и заимствованные мелодии"> Хип-хоп родился в этом районе, где молодые люди собирались в парках, на игровых площадках и на улицах, чтобы говорить стихи на механические звуки и заимствованные мелодии. Рэп и диджеинг были в центре этой развивающейся культуры, но хип-хоп всегда был больше, чем просто музыка. Хип-хоп был также брейк-дансом, гимнастическим стилем
Сандэнс 2018: «Современный рифф Диабло Коди на Талли - Мэри Поппинс»
Совсем другой вид сказки для взрослых (часто дублирующийся как рекламный ролик для перевязки маточных труб), « Талли »- фантазия высочайшего уровня; это может выглядеть как эпизод «Это мы», но эта история столь же волшебна, как «Форма воды». Думайте об этом как Диабло Коди Современный взгляд на «Мэри Поппинс»: то, чего не хватает в песнях, это более чем компенсирует секс-сцены
Топ 10 любимых сцен из Сумеречной саги
Я помню это так же, как вчера. Я только что оставил концерт с друзьями, и мы взволнованно направлялись в театр, чтобы поймать « Сумерки» в полночь. Мы все были полностью и радостно одержимы всем искрометным вампиром и изменяющим форму волком.
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
«Ультрафиолет» - это новая серия AXN, которая дебютирует в эфире осенью этого года. Несколько недел...
«Ультрафиолет» - это новая серия AXN, которая дебютирует в эфире осенью этого года. Несколько недель назад у нас была возможность посетить Лодзь - город, где были сделаны фотографии для «Ультрафиолета». Как выглядит работа на съемках криминального сериала? Что зрители могут ожидать от этой истории? Проверьте наш материал! Это не будет типичная криминальная серия. Трудно сравнивать «Ультрафиолет» в «Белфру» или «Пакт»,
Длинная, захватывающая история открытия Вибратора (И RSI ...)
... скую истерию». Если вы когда-нибудь задумывались, почему был изобретен первый вибратор, простая истина заключается в том, что врачи устали от необходимости вручную давать женщинам оргазм, чтобы уменьшить «женскую истерию». Им нужен был перерыв. Бедные врачи получали RSI, поэтому нужно было что-то сделать, безотлагательно. Секрет раскрытия тайны «женской истерии» был раскрыт еще в эпоху Виктории, когда был изобретен первый вибратор. Дамам, которым не повезло жить в те

Комментарии

Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина? И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино?
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино? Самое приятное то, что вы не впадаете в непосильный долг! Если вы хотите предыдущую версию GTA, вы можете получить Grand Theft Auto Vice City , Особенности Grand Theft Auto San Andreas: Выберите свой
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Или поразила вас история любви Ивана и Марички?
Или поразила вас история любви Ивана и Марички? История трагическая, но такая трогательная. Читайте также о счастливой истории любви Петра и Натальи: Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить? Запишитесь на наш короткий, но очень обучающий видеокурс 5 самых заданий ВНО . Это бесплатно!
Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira?
Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira? Оба в соблазнении и элегантности Рокабилли платье ни в чём и беспокоиться как сексуальный наряд по гарантии за необходимое внимание на тематической вечеринке. Классическое соблазнение через сексуальные наряды Если
Или, может быть, подростки соврали, что проводят интервью, или, скорее, анонимные компьютеры?
Или, может быть, подростки соврали, что проводят интервью, или, скорее, анонимные компьютеры? Такую вероятность всегда трудно устранить, но, похоже, нет оснований для такой нечестности. Также возможно, что люди с SSA ложно сообщили, что они были OSA во время второго обследования. Существует также возможность того, что в первый раз определяя себя как OSA, можно было бы не указывать себя в качестве SSA во втором исследовании. Однако, учитывая анонимность этих исследований, это была довольно незначительная
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой
Вы идете олл-ин сейчас, просто коллируйте или сбрасываете?
Вы идете олл-ин сейчас, просто коллируйте или сбрасываете? Даже если вы держите премиум-руку, такую ​​как AK, есть веская причина просто коллировать. Если вы идете олл-ин, баттону придется коллировать 6400, чтобы выиграть более 20 тысяч, а это значит, что он должен делать колл практически любым способом. На самом деле, большинство хороших игроков уже заметили ваш короткий стэк и будут делать рейз только в том случае, если они захотят сделать колл. Поскольку ваш АК будет
Ты вернешься к нему или останешься со мной?
Ты вернешься к нему или останешься со мной? Я хочу знать ... Тем временем Наталья (Мария Деймек) получит результаты генетического исследования Леи ... и вздохнет с облегчением. Потому что ее дочь не будет Мацей Уилк (Адам Щисщай). Бизнесмен, однако, не сдается: - Должно быть, произошла ошибка ... Нет уверенности, что образец, который вы скачали в тайне, был хорош! Это могло быть загрязнено или что-то в этом роде ... Вы должны повторить исследование!

Останется ли он верен своим новым ценностям до конца?
Будут ли они исцелить его?
Есть ли выход из этой засады?
Нет?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?
Нет?
А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами?
Разве ты не знал?
Как выглядит работа на съемках криминального сериала?
Что зрители могут ожидать от этой истории?