10 основных ходов стратегии Техасского Холдема: остановись и иди (с видео)

  1. Как сделать покер Stop & Go
  2. Остановись и иди правильно
  3. Научитесь останавливаться и идти менее чем за 3 минуты!
  4. Даниэль Негреану объясняет, что покер стоит на месте

Победа в покере - это не только основы.

Есть несколько специальных ходов, которые, когда освоены, могут иметь значение между небольшой победой и большой победой.

На этом начинающий из десяти человек покерная стратегия В серии мы собираемся показать вам, как именно использовать эти мощные покерные приемы, чтобы заработать больше денег.

Сегодня мы исследуем «Стоп и иди», шаг, который дезориентирует, сбивает с толку, и в конечном итоге сломает даже самых сложных конкурентов.

Как сделать покер Stop & Go

Что: По своей сути стоп-энд-стоп состоит в том, чтобы просто коллировать рейз на префлопе, находясь вне позиции с намерением делать ставки (обычно олл-ин) на флопе, независимо от того, какие карты приходят.

Что: По своей сути стоп-энд-стоп состоит в том, чтобы просто коллировать рейз на префлопе, находясь вне позиции с намерением делать ставки (обычно олл-ин) на флопе, независимо от того, какие карты приходят

Stop & Go - это турнирный ход.

Где: Stop and Go - это турнирный ход, который можно эффективно использовать в MTT и SNG. Наиболее распространенный сценарий предполагает колл от блайндов против рейзера с открытием поздней позиции.

Когда: Этот ход лучше всего использовать, когда у вас короткий стек, от пяти до десяти больших блайндов.

Почему: Цель Stop and Go состоит в том, чтобы ваш оппонент выбрасывал руки на флопе, с которым он бы коллировал, если бы вы пушили на префлопе, таким образом увеличивая ваши шансы выиграть руку и остаться в живых в турнире.

Остановись и иди правильно

Stop and Go - мощный ход, который нужно добавить в свой репертуар стратегии коротких стэков.

Представьте себе: вы находитесь на большом блайнде и держите AJ со стеком 10 000 при 600/1200 с анте 100. Он сбрасывается на баттон, который делает рейз до 3600.

Маленькие слепые сгибы, и вы столкнулись с решением. Вы идете олл-ин сейчас, просто коллируйте или сбрасываете? Даже если вы держите премиум-руку, такую ​​как AK, есть веская причина просто коллировать.

Если вы идете олл-ин, баттону придется коллировать 6400, чтобы выиграть более 20 тысяч, а это значит, что он должен делать колл практически любым способом. На самом деле, большинство хороших игроков уже заметили ваш короткий стэк и будут делать рейз только в том случае, если они захотят сделать колл.

Поскольку ваш АК будет проигрывать двум случайным картам меньшего размера примерно в 35% случаев, лучше выиграть банк без всяких сомнений. Поскольку это вряд ли произойдет, если вы просто пушете на префлопе, вам нужно использовать другой подход.

Вот тут и приходит Stop & Go . Коллируйте на префлопе с намерением сделать олл-ин на 6400, независимо от выпадающих карт.

Когда вы ставите олл-ин на флопе, ваш оппонент сталкивается с гораздо более сложным решением. Две случайные карты будут пропускать флоп примерно две трети времени.

Прежде всего, он сбросит много рук, которые он был бы прав коллировать с префлопом. Давайте посмотрим на руку из ранее.

Если у вашего оппонента была рука, подобная карманным тройкам, он будет смотреть на оверкарты на флопе, и ему будет сложнее коллировать, чем на префлопе.

Если он коллировал с такой рукой, как KQ, и на флопе пришел Т-8-5, он также столкнулся с трудным решением.

Если вы просто коллируете до флопа, у вас не только больше шансов на выигрыш банка, но и вынуждаете своего противника в трудные моменты, где они могут ошибаться.

Связанное Чтение:

Практикуйся Stop & Go в бесплатных турнирах на PokerStars

Научитесь останавливаться и идти менее чем за 3 минуты!

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как остановиться и начать движение менее чем за 3 минуты:

Даниэль Негреану объясняет, что покер стоит на месте

Если вы все еще задаетесь вопросом об эффективности «остановись и уходи», пусть Даниэль Негреану вас обучит.

Больше основных ходов Техасского Холдема:

Похожие

Что дальше? помидор
... иционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
CS: GO Graffiti Box
CS: GO Graffiti Box был выпущен 6 октября 2016 года. Это дает игрокам возможность распылять граффити в определенных местах в игре. Существует два типа граффити-боксов: CS: GO Graffiti Box и Коробка
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Что читает сегодняшняя молодежь?
... из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы"> Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы. Книги, популярные среди подростков, самые популярные можно разделить на два основных
Как пережить кризис в отношениях?
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
О чем зомби от клюквы?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна? Смерть певицы Клюквы Долорес О'Риордан в возрасте 46 лет потрясла мир. Ирландская певица была в Лондоне на записи, когда она внезапно умерла в отеле в столичном Парк-лейн 15 января 2018 года. О'Риордан был в Англии, чтобы сотрудничать с лос-анджелесской метал-группой на кавер-версии
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
... идите будущее в кофейной гуще. Как вы получаете информацию? - Мой учитель кофе - Бог. Я не думаю о самих фигурах, но я получаю видения. Жизнь человека против меня проходит перед моими глазами как кинопленка. Я не могу сказать, как это работает. День приходит ко мне для 30 человек. Это нормально, не знать вообще. Я не Бог. "Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать.
Неожиданные гости или как сделать жениху и невесте незабываемый подарок.
... исок гостей всегда застегивается перед свадьбой. Все места пронумерованы, и молодая пара убеждена, что больше никто не появится. Однако это не всегда должно быть правдой! Самые близкие могут приятно удивить молодых, пригласив нужных гостей, которые на мгновение составят им компанию. А какие гости приглашены лучше всего? Все зависит от идеи, обстановки церемонии, предпочтений, которые мы знаем о молодой паре, и их интересов. Также такие подарки лучше всего подходят,

Комментарии

Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Как вы прокомментируете, что Play выигрывает сотни тысяч клиентов ежеквартально, в чем причина этого увеличения?
Как вы прокомментируете, что Play выигрывает сотни тысяч клиентов ежеквартально, в чем причина этого увеличения? Когда дело доходит до привлечения клиентов, маркетинг всегда является ключевым. Рекламные объявления, возможно, не причудливы, но у них свой стиль, они выделяются, их знают и любят, они хорошо общаются. Кроме того, этот телеком все еще имеет имидж претендента, небольшого оператора с лучшим ценовым предложением. Как видите, им удается с успехом поддерживать этот
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент?
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент? Ну, может быть, не я или кто-либо из блогеров Spider, потому что мы не публикуем чистые новости без вашего собственного комментария, но уже такой журналист, пишем короткие тексты на основе сообщений агентства - насколько это возможно. Более того, это уже происходит. На протяжении многих лет вы можете услышать о специальных программах, которые могут писать короткие новости на основе
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят?
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят? Персонаж - может быть, это не мешает вспомнить - родился как герой одноэтажного, я не ожидал каких-либо «дальнейших эпизодов» или продолжений. Фигура ведьмака была непосредственно получена из принятой концепции фантазийного письма, то есть процедуры, называемой euhemerization.В сказке eukhemeryzowanej ведьмак не был профессионалом сказки, профессиональным, делающим - за деньги - то, что в сказках знати делают
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли?
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли? И вы говорите, ах! Я знаю, как с этим бороться, потому что я сделал это в художественной литературе. Это может быть странный вопрос. АН: Да. Я полагаю, это идет в обе стороны. Очевидно, что когда вы играете этих персонажей, вы всегда обращаете внимание на свою жизнь, чтобы найти вещи, которые имеют отношение к опыту и через что проходит этот персонаж. Конечно,
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0 1.0 Он живет в Сети - городе, похожем на город каналов и мостов на юге
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино?
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино? Самое приятное то, что вы не впадаете в непосильный долг! Если вы хотите предыдущую версию GTA, вы можете получить Grand Theft Auto Vice City , Особенности Grand Theft Auto San Andreas: Выберите свой

Вы идете олл-ин сейчас, просто коллируйте или сбрасываете?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Как вы получаете информацию?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
А какие гости приглашены лучше всего?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
Как вы прокомментируете, что Play выигрывает сотни тысяч клиентов ежеквартально, в чем причина этого увеличения?