Познакомьтесь с шестилетней звездой YouTube, которая зарабатывает 8,5 млн фунтов в год, тестируя ИГРУШКИ и СЛАДОСТИ для своих 10 миллионов подписчиков на Ryan ToysReview

Шестнадцатилетняя интернет-сенсация принесла около 8,5 млн фунтов стерлингов в прошлом году на просмотр игрушек и сладостей на YouTube.

Американский школьник - хозяин Ryan ToysReview - теперь, как сообщается, сидит на целое состояние после привлечения почти 10 миллионов преданных последователей.

Американский школьник - хозяин Ryan ToysReview - теперь, как сообщается, сидит на целое состояние после привлечения почти 10 миллионов преданных последователей

YouTube

У юноши почти 10 миллионов преданных последователей

Его семейный канал принес около $ 11 млн (8,5 млн фунтов) дохода до вычета налогов в 2017 году, согласно ежегодному списку Forbes. знаменитости YouTube с самым высоким заработком.

Необработанная оценка связана Райан ТойзОбзор с комедийным поклонником YouTube Смошем за восьмое место в списке богатых.

Его популярный сайт на YouTube гласит: «Обзор игрушек для детей от одного ребенка! Присоединяйтесь к Райану, чтобы увидеть, как он играет с игрушками, и обзор игрушек для детей!

«Он любит Автомобили, Поезда, Томаса и друзей, Лего, Супергероев, игрушки Диснея, открытые яйца-сюрпризы, игровые автоматы, автомобили Pixar Disney, Самолеты Диснея, грузовики-монстры, миньоны, развлечения во время веселья, приключения для всей семьи и многое другое! "

YouTube

Его семейный канал заработал около 8,5 млн фунтов в 2017 году Его семейный канал заработал около 8,5 млн фунтов в 2017 году

YouTube

Райан ToysReview начинался медленно, пока видео июля 2015 года не стало вирусным

Учетная запись началась в 2015 году, когда Райан, тогда четырехлетний фанат видео-обзоров игрушек, спросил своих родителей, почему он не может также просматривать игрушки онлайн.

Ryan ToysReview начинался медленно, пока видео июля 2015 года не стало вирусным.

Тем не менее, его семья предупредила, что они остановят блокбастер, как только Райану наконец надоест.

До сих пор точная дата не была раскрыта, когда они собираются закрыть канал, но мама Райана сказала, что, когда ему надоест делать видео, они закроют его.

Облегчение Рошель для Орица после «3 лет ада», когда он очищен от изнасилования Облегчение Рошель для Орица после «3 лет ада», когда он очищен от изнасилования   Самая большая звезда неудачников Дэниел Райт погиб в 30 лет после двухлетней битвы с раком   Первые фотографии братьев-подростков, убитых 34-летней мамой и 37-летним дядей   Сапоги, чтобы «закрыть сотни магазинов» в новом ударе по главной улице   Альпинисты Эвереста стоят в очереди мимо замороженного МЕРТВОГО ТЕЛА, поскольку 11 умрут за девять дней   Папа смотрит, как жена признает себя виновным в убийстве своих маленьких близнецов в День подарков Самая большая звезда неудачников Дэниел Райт погиб в 30 лет после двухлетней битвы с раком Первые фотографии братьев-подростков, убитых 34-летней мамой и 37-летним дядей Сапоги, чтобы «закрыть сотни магазинов» в новом ударе по главной улице Альпинисты Эвереста стоят в очереди мимо замороженного МЕРТВОГО ТЕЛА, поскольку 11 умрут за девять дней Папа смотрит, как жена признает себя виновным в убийстве своих маленьких близнецов в День подарков

В вирусном ролике Райан открыл и просмотрел коробку «GIANT EGG SURPRISE», содержащую более 100 игрушек из серии Pixar «Cars».

В настоящее время он имеет около 800 миллионов просмотров.

Канал, как правило, рассказывает о новых игрушках или продуктах питания для детей, а в видео обычно публикуются восторженные комментарии Райана с руководством от родителей.

Похожие

ГОД 2012 - КОНЕЦ МИРА
... для них такая же, как на Западе, где люди описывают ее как более апокалиптическая. Совет старейшин и священников майя, представляющих 440 племен маджу, прямо не выражает свое мнение о 2012 году и даже энергично заявляет, что трансформация нового цикла соци может произойти до 2016 года. Трудно точно определить, когда действительно заканчивается старый цикл, потому что почти все их календари и множество
Познакомьтесь с Эдом Бассмастером, самой большой звездой Филадельфии ... на YouTube
... своих поклонников, надеясь, что один из них доставит его в Вашингтон, округ Колумбия. Когда hitchBOT был обнаружен убитым на следующее утро, 6 ABC, среди прочего, связались с Wellens и Bassmaster. Однако вместо того, чтобы показываться как он сам, Бассмастер появился на камеру как Всегда Тест. «Репортер спросил меня:« Это ваше настоящее имя? » и я сказал: «Да, когда я родился, я все время выходил из больницы и плакал, а моя мама говорила:« Черт, он всегда раздражительный », а Тест
Топ 10 самых продаваемых манга всех времен
В Японии люди всех возрастов читают мангу. Среда включает в себя работы в широком спектре жанров: приключенческий боевик, бизнес и коммерция, комедия, детектив, историческая драма, ужасы, тайны, мелодрамы, научная фантастика и фэнтези, сексуальность, спорт и игры, а также неизвестность. манги переведены на другие языки. С 1950-х годов манга неуклонно стала основной частью японской
Diageo вкладывает 7 миллионов фунтов в омолаживающий Джонни Уокер в Великобритании
... и Паскин Diageo дает Джонни Уокеру Red Label значительный маркетинговый
Youtube отказывается от производства оригинальных сериалов
Битва телевидения в потоковом ФАТИМА ЭЛИДРИССИ Мадрид Обновлено среда, 5 декабря 2018 - 18:46 Видеогигант, принадлежащий Google, отказывается от своих усилий по созданию сервиса подписки премиум-класса в стиле Netflix или Amazon.
Сладкая и соленая закусочная доска
... для легких развлечений. Вам понравится сочетание сладких и соленых закусок для игрового дня или любой вечеринки! Этот пост спонсируется Kroger , Футбольный сезон в самом разгаре, и это делает нашу семью очень
Oculus Go от Facebook получает YouTube VR
Oculus из Facebook изложил свои планы на предстоящий год на конференции разработчиков. Джеймс Мартин / CNET Oculus выводит YouTube VR на свою гарнитуру Oculus Go VR начального уровня и добавляет баскетбольные игры NBA в свое приложение Oculus Venues. facebook Среда виртуальной реальности сообщила в среду, что дополнения отмечают расширение типа видео, доступного
Uber может заплатить почти 100 миллионов долларов. штрафы
492 тысячи долларов. Этот штраф должен быть оплачен оператором самого популярного приложения, связывающего водителей с пассажирами. Это результат утечки данных, произошедшей в компании два года назад. В результате нарушения IT-инфраструктуры были раскрыты личные данные 2,7 млн. Клиентов Uber из Великобритании. Надзорный орган ICO (Бюро уполномоченного по вопросам информации) - эквивалент польского GIODO - сообщил на своем веб-сайте о наложении на Uber почти 0,5 млн. Долларов США. хорошо.
Предстоящие выпуски видеоигр на 2019 год
... ид Трипп Дата выхода: 25 июня 2019 «Кид Трипп, прекрасно сочетающий в себе труд любви, заставит тебя скрежетать зубами и кричать от радости». - PocketGamer: 9 из 10. После двух лет разработки этот быстро развивающийся платформер наконец-то появился в App Store! Есть ли у вас что требуется, чтобы помочь Кид Триппу сбежать с острова, заполненного разъярённой дикой природой, заброшенными шахтами, бездонными пропастями и извергающимися вулканами? Основные моменты:
Граница шутки на YouTube движется в опасном направлении
Шутки и наблюдения за реакцией других людей на необычные события существовали на телевидении, вероятно, с самого начала - я помню, как ошибочно принять какую-то черно-белую
Начало тихого кино похоже на хиты с YouTube
... для Méliès, замечательный пример, выпущенный два года спустя, « La lune à un mètre» с особенно запоминающимся огромная призрачная луна , Француз был впечатлен богатством идей и непослушным дизайном, и это в кипящем настроении волшебные события Зачарованная гостиница (1897), и это шокирует тогдашнюю публику (например, Кубок двух девушек и один )

Комментарии

Хочешь почувствовать себя звездой?
Хочешь почувствовать себя звездой? В этом случае вы можете легко подражать знаменитости и надевать цветочные платья для свадьбы в стиле ретро . Модное цветочное платье для свадьбы в стиле Julia Wieniawa Эффектные
Как найти работу, которая поможет вашей карьере выпускника набрать обороты?
Как найти работу, которая поможет вашей карьере выпускника набрать обороты? Широкий спектр поисков Многие выпускники начинают свою профессиональную деятельность со значительного ограничения области поиска работы. На практике это обычно означает принятие во внимание предложений, которые непосредственно связаны с вашим образованием или предыдущим опытом. По словам Гжегожа Опалы, бизнес-менеджера Hays Response, это отчасти оправданная практика.
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Из всей подрывной графики, которую вы на самом деле сделали за эти годы, которая, по вашему мнению, была наиболее испорченной?
Из всей подрывной графики, которую вы на самом деле сделали за эти годы, которая, по вашему мнению, была наиболее испорченной? В смысле «облажался» я действительно не уверен. Не то чтобы у меня был сломлен моральный компас - он более безразличен, чем что-либо еще, - но я просто не вкладываю много в то, что раздражает многих других людей. Я предполагаю, что недавний проект HUF "Last Party", который я реализовал, был самым лучшим, о чем я когда-либо видел, но кто-то изо всех сил пытался
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным?
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным? Я говорю ура для персонажей актеров! Я сам один, поэтому мы всегда ищем случаи, когда актеры-персонажи действительно немного воруют гром, и это то, чем я считаю свою работу. Обычно они нанимают меня для этого, они нанимают меня в качестве парня, который два или три раза снимается в кино и делает что-то странное. Они пишут таких
Что еще происходило на YouTube в прошлом месяце?
Что еще происходило на YouTube в прошлом месяце? Вы узнаете из последней версии отчета YouTube Trends подготовлено Sotrender ! Zalewski, Podsiadło, Kortez - залог успеха Май был даже больше на YouTube, где доминировала музыка, чем в другие месяцы. 14 из 15 самых популярных видео месяца - музыкальные клипы. И как это выглядит в жанре? Она рэп, она дискополия, она
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году?
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году? ЦРУ говорит, что ... НЬЮ-ЙОРК - Ufo Youtube в 1952 году? Cia опубликовал серию документов (включая несколько фотографий), касающихся предполагаемых наблюдений неопознанных объектов , собранных Центральным разведывательным управлением в период между 1940 и 1950 годами . "Посмотрите
Считать фильмы YouTube также к незаконным материалам?
А как насчет YouTube? Считать фильмы YouTube также к незаконным материалам? На YouTube пользователи Интернета также имеют возможность смотреть небольшие фильмы или, по крайней мере, трейлеры . Но как насчет загрузки? Это разрешено? Хорошие новости прямо сейчас! По сути, это законно, потому что YouTube
Что можно сделать, чтобы общественность внесла значимый вклад в политику, которая даже сейчас является специальной и тупой?
Что можно сделать, чтобы общественность внесла значимый вклад в политику, которая даже сейчас является специальной и тупой? Коренная проблема прозрачности В начальной школе меня учили, что наше демократическое общество зависит от доступа граждан к хорошей информации, чтобы сделать правильный выбор. Чтобы журналисты и граждане могли выполнять свои функции наблюдателей, правительство должно быть прозрачным как в плане используемой информации, так и процессов,
Когда вели казнить брата Остапа Вишни - Василия Чечвянский, он спросил у своих розстрильникив: «Скажите, а у вас в морге холодно?
Когда вели казнить брата Остапа Вишни - Василия Чечвянский, он спросил у своих розстрильникив: «Скажите, а у вас в морге холодно?» Те говорят: «Какая тебе разница?» А он им: «Ну, я боюсь простудится ...» вы представляете - человек перед смертью может отвергать этакий шутка! Легенд не существует. Я не думаю, что какой-то палач мог придумать эту историю, он просто запомнил тот необычный шутку. Потому что многие перед смертью там вел себя совсем иначе. Это - мужество великого юмориста.
Как выбрать ту, которая лучше всего подходит вашей собаке из широкого ассортимента?
Как выбрать ту, которая лучше всего подходит вашей собаке из широкого ассортимента? Давайте посмотрим на выбор. Вам могут помочь следующие вопросы: Какой размер нужен вашей собаке? Какой материал вам приятен и приятен? Насколько трудно будет содержать кровать в чистоте? Где будет стоять логово? Какова природа и здоровье вашего питомца? Основой является размер дома В каждом логове нашего предложения вы найдете

«Репортер спросил меня:« Это ваше настоящее имя?
Есть ли у вас что требуется, чтобы помочь Кид Триппу сбежать с острова, заполненного разъярённой дикой природой, заброшенными шахтами, бездонными пропастями и извергающимися вулканами?
Хочешь почувствовать себя звездой?
Как найти работу, которая поможет вашей карьере выпускника набрать обороты?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Из всей подрывной графики, которую вы на самом деле сделали за эти годы, которая, по вашему мнению, была наиболее испорченной?
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным?
Что еще происходило на YouTube в прошлом месяце?
И как это выглядит в жанре?