12 персонажей убиты из анатомии Грей, мы все еще скорбим

  1. 1. МакДрими
  2. 2. Сэмюэль Норберт Эйвери
  3. 3. Джимми Эванс
  4. 4. Хизер Брукс
  5. 5. Адель Уэббер
  6. 6. МакСтими

Разрушение. Драма. Смерть. Это всего лишь очередная смена врачей Анатомии Грея . И, Боже мой, мы видели так много персонажей, убитых в сериале.

Совсем недавно было объявлено, что два старших персонажа шоу оставив шоу в конце 14 сезона : Доктор Аризона Роббинс и доктор Эйприл Кепнер ( Джессика Кэпшоу и Сара Дрю соответственно). И мы не знаем, смогут ли наши сердца принять это. Мало того, что мы до сих пор шатаемся 13 сезон финал когда нам пришлось попрощаться с доктором Стефани Эдвардс, но последнее десятилетие или около того не было таким добрым. (Имеется в виду, нет, мы все еще не над смертью Денни.)

В память, мы оглядываемся назад на некоторые из трагических смертей, которые потрясли наш мир - и на самом деле начинает казаться, что Шонда Раймс пытается уничтожить нас по одной ужасной потере за раз.

РазрушениеОбраз: Giphy ,

Больше: 12 лучших телешоу, созданных женщинами

1. МакДрими

Образ: Giphy ,

Давай начнем все на ура, ладно? В Анатомии Грея было много смертей, но ничто так не шокировало нас, как когда доктор Дерек Шепард встретил своего создателя. МакДрими был похищен у нас внезапно в 11 сезоне после того, как он попал в трагическую автомобильную аварию, и сцену, Мередит прощается с мужем до сих пор дает нам озноб

2. Сэмюэль Норберт Эйвери

Изображение: ABC.

Трудно засвидетельствовать смерть любого персонажа, но когда ребенок умирает, это просто разрушительно. В 11-м сезоне Джексон и Эйприл приняли трудное решение рано начать роды, когда узнали, что редкое заболевание Самуила вызывало у него боль в матке - и, к сожалению, он этого не сделал. Смерть Самуила была действительно началом конца отношений Джаприла.

3. Джимми Эванс

Изображение: ABC

Отец Алекса Карева, Джимми Эванс, умер относительно мирной смертью в эпизоде ​​зимней премьеры сезона 10 после довольно бурной повторяющейся роли в течение всего сезона. Бывший наркоман-героин и алкоголик, который избивал свою жену и сыновей в молодости, Эванс бросил Карева и его братьев и сестер в раннем возрасте. Таким образом, у Карева есть проблемы с папой, которые в основном проявились в 10-м сезоне после того, как его подруга Джо доказала, что пациент Карева на самом деле был его отцом. Здоровье Эванса ухудшилось после того, как осложнения из-за его алкоголизма и злоупотребления наркотиками привели к остановке сердца и, как следствие, к неудачной операции на руках лишенного сна, эго-триппин-интерна Шейна. Карев простил своего отца, сказал, что все в порядке, чтобы отпустить, и попрощался в последний раз.

Больше: 51 показ премьеры и возвращение к телевидению этой весной

4. Хизер Брукс

Образ: Giphy ,

Возможно, она была немного взволнована, но нам понравились Брукс. Она собиралась стать реальным соперником для любимой жительницы. Брукс трагически погибла в премьере 10-го сезона после того, как ее убили током в подвале, пытаясь найти доктора Уэббера. Шепард попыталась сделать операцию, чтобы спасти свою жизнь, но безрезультатно. Хлоп.

5. Адель Уэббер

Образ: Giphy ,

Жена вождя Ричарда Уэббера, Адель Уэббер, страдала от болезни Альцгеймера в течение последних нескольких сезонов своего пребывания в анатомии Грея . Несмотря на то, что Мередит Грей подделала ей и лекарству от болезни Шеферда болезнь Альцгеймера, чтобы получить для Адели лекарство, в котором она нуждалась, болезнь Альцгеймера у Адели продолжала ухудшаться. По дороге на свадьбу Бэйли Ричарду позвонили из больницы и сообщили, что Адель едет в больницу. Бейли и Ричард направились в больницу, где Бейли сразу начал работать над Адель. Тем не менее, они работали над ней вместе, чуть не заставив Бэйли полностью пропустить ее собственную свадьбу. В то время как талантливые хирурги смогли спасти жизнь Адель на столе, операция оказалась слишком напряженной для ее сердца, и вскоре она умерла от сердечного приступа.

6. МакСтими

Образ: Giphy ,

Помните, когда Марк Слоан впервые приехал в Сиэтл Грейс? Здравствуйте, доктор МакСтими! Несомненно, он был немного филандером, который разрушил брак Аддисона и Дерека в начале серии, но его рост и доброжелательность позже более чем компенсировали его первоначальные недостатки. Он действительно заставил нас упасть в обморок из-за своей любви к девушке Лекси Грей, которая в конечном итоге и стала его смертью. Когда он, Лекси и несколько других докторов Сиэтл Грейс упали в авиакатастрофе, Лекси была разбита под обломками самолета и умерла. Слоан призналась в своей бессмертной преданности ей в ее последние минуты, сокрушаясь: «Мы должны закончить вместе. Мы должны быть такими ». Хотя какое-то время казалось, что он преодолеет свои травмы, у вас возникло ощущение, что борьба с ним прошла после того, как он потерял Лекси, и он в конечном итоге впал в кому и умер в 9-м сезоне. премьера.

Следующий: Лекси Грей

Версия этой статьи была первоначально опубликована в феврале 2014 года.

Похожие

Спойлер: кто еще хочет из анатомии Грея?
Причина № 8 233, чтобы любить Анатомию Грея : драма никогда не заканчивается! Следующий новый эпизод очень захватывающего сериала ABC не выйдет в эфир до следующего года, но фанатам еще есть что обсудить за кулисами с недавними слухами о том, что TR Knight попросил покинуть шоу. Это правда? И возможно ли, что он не единственный? Получите последние новости в нашем еженедельном обзоре
Держись, Avatar 2 без очков 3D все еще гипотетический
За последние 24 часа вы, возможно, видели много заголовков о том, как долгожданный Avatar 2 Джеймса Кэмерона
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Мы встретимся в литературе!» ​​- говорили, что он угрожал своему врагу английским писателем Эвелин Во. Это правда, не связывайтесь с людьми из загона, потому что тогда они будут описывать, размазывать, высмеивать на страницах книг. Хотя в наши дни, когда все пишут все и везде, страх перед грамотой, похоже, утратил свое значение. В конечном счете, мы будем сканироваться раньше в социальной сети или блогах, чем в романе. Хейт вытеснил стиль, но пока напрасно находить
Все очаровательные одежды сестры Малгожаты
Сестра Малгожата Хмелевска, основатель Фонда Сообщества хлеба жизни, проводит социальные мероприятия во многих областях. Как она говорит: работает с прибылью, а не с прибылью. С 2011 года он также управляет интернет-магазином skarbyprababuni.pl с продукцией Мануфактуры, принадлежащей Фонду. Каролина Бартник - Кура: Когда я готовила вопросы для моей сестры, я начала с просмотра содержимого одной из самых популярных поисковых систем.
Обзор сезона 3 «Проповедник»: серия AMC (все еще) ищет Бога
Ни для кого не секрет, что никто больше не остается мертвым на телевидении. Персонажей всегда можно оживить, смертность всегда можно победить, независимо от того, существует ли шоу в какой-либо узнаваемой реальности. То, что сделали некоторые из лучших телевизионных шоу, - это посмотреть на последствия этой изменяющейся динамики, на то, как привлечь зрителей к судьбам людей, которые могут жить вечно. В первые два сезона AMC Графический
В 30 лет все еще на месте мамы и папы: планетарная чума
Автопортрет для LeMonde.fr Марианны, «32 с половиной года», которая живет в Палермо со своими родителями. DR Для Элизы, умного парижского юриста, шок тяжел: в 31 год она только что покинула модный район Марэ, чтобы снова войти ... в свою комнату пастельных тонов. Односторонние парижские пригороды взяты «по обязательству» . «После потери моей работы, - говорит она, после чего
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
«Элтон Джон: я все еще стою - Грэмми Салют» в эфир 10 апреля - Разнообразие
Это стало традицией Грэмми, что через день или два после большое шоу Исполнительный продюсер Кен Эрлих и его команда занимаются мазохизмом, снимая еще одно телевизионное шоу в честь легендарного исполнителя. Прошлые годы выдвинули на первый план "Битлз", Стиви Уандера, Фрэнка Синатру и "Би Джис", и этот год Элтон Джон получил
Патрик Демпси выходит из анатомии Грея
Фото: Гетти / Гулливер Актер Патрик Демпси , который играл главную роль доктора Дерека Шепарда во всех 11 сезонах Анатомии Грея, покинул проект. Враджиты рассказал, что эпизод «Как спасти жизнь», показанный на экране телевизора 23 апреля, стал последним для звезды.
Жена Когтя подтверждает, что он беременен! «Все, о чем мы мечтали, встречается» (ФОТО)
Благочестивый Цезарь Пазура после двух разводов десять лет назад, наконец, нашел любовь к жизни на линии Краков-Варшава. С тех пор он и Эдита (однажды Зайц) неразлучны. Пазура много вложил
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
Это так много в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!

Комментарии

И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?» На самом деле были исправлены некоторые ошибки и новые функции, которые они хотели. Многие из этих функций были такими, как мы: «Да, если мы дадим вам эти функции, мы получим эти функции в нашей собственной работе». Это было замечательное время, когда сообщество питалось нашим творчеством, мы питались их творчеством. И редактор Warcraft 3 позволял этому происходить ».
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя?
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя? Как найти идеальный вид спорта? Поиск идеальной деятельности для себя очень важен и помогает поддерживать мотивацию. Я из-за моего бизнеса Канал YouTube Я уже опробовал несколько десятков различных видов деятельности, и должен признать, что лишь немногие из них украли мое сердце настолько, что я начал тренировать их в частном порядке.
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку ИРА продолжала свою террористическую кампанию против участия и присутствия британского правительства в Северной Ирландии. Нападения на британский материк были теперь обычным делом. 20 марта 1993 года была суббота - самый загруженный день покупок в неделю и время,
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Это потому, что в наши дни мы все жаждем небольшого фантазийного побега?
Это потому, что в наши дни мы все жаждем небольшого фантазийного побега? Или это чудесный глазной леденец, ставший возможным благодаря современным спецэффектам? Может быть, он наконец-то видит сильных женских персонажей после просмотра стольких фильмов о супергероях с дефицитом эстрогена. Какова бы ни была причина, ясно, как стеклянная туфелька Золушки, что наши развлечения во многом обязаны Братья Гримм , Хотя дуэт известен
Мы же все его полюбили, правда ?
Мы же все его полюбили, правда ?! :) Представляется, что на этой неделе провела уже последнюю экскурсию в стенах Дворца Потоцких. # МузейМиста имеет съезжать с обжитого места и искать себе новый более
Все еще на борту?
Все еще на борту? Вот как настроить Plex для воспроизведения музыки Alexa: 1. Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Plex , который требуется для использования сервиса с Alexa. 2. Скачать Plex Media Server на устройство, где хранятся ваши музыкальные файлы, и следуйте инструкциям по установке. Во время этого процесса вам будет предложено указать папку, в которой находится ваша музыка.
Покупать в стационарном магазине удобнее - мы можем там все сделать?
Покупать в стационарном магазине удобнее - мы можем там все сделать? проверять пока в интернете? Определенно, существует ли гораздо больший выбор данной модели, ее цвета, размера рамы, практически на ее выхлопе? мышь. Покупка в интернет-магазинах часто также является единственным вариантом, когда окружающая модель испытывает недостаток в модели вашей мечты. Стоит отметить, что в Интернете распродажи и различные виды рекламных акций часто длятся весь год, а не только сезонно, хотя самое большое
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими блюдами, так и нельзя говорить о китайских алкогольных привычках как о чем-то, что одинаково во всей стране. Путешествуя по Китаю дольше и глубже, у всех складывается впечатление, что крайние провинции Среднего царства настолько отличаются друг от друга, что их можно рассматривать как совершенно отдельные
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»?
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»? По сути, поп-научное руководство по психологии времени. История часов Эрик Брутон. Книжные продажи, 2004. Краткое введение в часы, древние и современные. Пип Пип: Боковой взгляд на время Джей Гриффитс. HarperCollins, 2000. Как мы ощущаем время, когда наши
Роль все еще была веселой?
Роль все еще была веселой? Буркхард: Очень весело. Помимо замечательных коллег, фантастического режиссера Эда Херцога и феноменальной команды, немного антагонистического и причудливого персонажа «Флейски» был настоящим подарком. Где был снят фильм?

Это правда?
И возможно ли, что он не единственный?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя?
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя?
Как найти идеальный вид спорта?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы?