Игра-квест «Алфавит»! Только на сайте Клуба! Новости Клуба - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД

Уважаемые члены Клуба

Уважаемые члены Клуба! В этом квартале мы предлагаем вам сыграть в увлекательную игру «Алфавит» с розыгрышем ценных призов!

Собирайте буквы, составляйте слова и выигрывайте замечательные призы! Все зависит только от вас!

Сроки проведения: с 1 июля 2013 12:00 до 24 сентября 2013 12:00

разыгрывается:

разыгрывается:

Главное условие для участия в игре - заказ, оформленное в этом квартале любым способом!

Цель игры:

искать и собирать буквы, цифры на страницах сайта и, используя их, составлять названия книг, представленных на сайте в текущем квартале. Победят участники, которые составят наибольшее количество названий книг!
1. Условия участия в игре:
1.1. Игра не является коммерческой. Игра является открытой, и плата за участие в ней не предвидится.
1.2. Принимать участие в игре могут только авторизованные члены Книжного Клуба, оформивших заказ в квартале «Лето-2013» любым способом.
1.3. Участие в игре является подтверждением того, что член Клуба соглашается с ее условиями.
2. Общие правила игры:
2.1. В период проведения игры, на страницах сайта появляться буквы русского и украинского алфавита, арабские и римские цифры.
2.2. Участник должен собирать буквы и цифры, чтобы составить как можно больше названий книг.
2.3. Чтобы сохранить найденную букву или цифру, на нее нужно нажать.
2.4. На страницу конкурса можно перейти по ссылке, появляется после нажатия / сохранения символа, через раздел « Конкурсы »в личном кабинете или раздел « инфоцентр »→« Конкурсы ».
2.5. На странице конкурса, где находятся все сохраненные участником буквы и цифры, есть специальное поле, с помощью которого участник и может составлять названия.
2.6. Составляя слова, участник может пользоваться предложенными дополнительными символами. Например: (). -: / + ""? ! тому подобное.
2.7. Чтобы отправить окончательный вариант составленной названия следует нажать кнопку «Название составлено. Отправить ».
2.8. Все названия проходят модерацию.
2.9. Каждое название, прошедшей модерацию, сохраняется в списке «Принятые названия (изменению не подлежат)».
2.10. Участник может удалять названия из списка «Составленные мной названия» и возвращать использованы буквы.
2.11. Чтобы узнать почему название не принято надо навести курсор мыши на поле «Не принято».
3. Условия приема слов / названий книг:
3.1. Допускаются названия только тех книг, представленные на сайте Клуба в текущем квартале.
3.2. Одну название участник может составить один раз. В списке «Принятых названий» могут быть повторы, но в конце игры дубликаты не будут засчитаны.
принимаются:

  • простые названия книг. Например: «Шантарам», «Отверженные», «Милый друг», «Энциклопедия татуировок» и др;
  • сложные названия книг. Например: «Исповедь ведьм. Тень ночи »,« Легенды средней школы Лавкрафта. Дневник профессора Гаргульи »,« Кто в доме хозяин - вы или собака? Все, что вы хотели знать о своем четвероногого друга »,« 500 блюд для сжигания жира »и др;
  • названия серий и отдельных томов. Например: «Вся мисс Марпл», «Тринадцать загадочных случаев», «Учимся рисовать», «Рисуем пейзажи»;
  • названия комплектов и отдельных наименований книг из них. Например: «Школа комнатного цветоводства», «Фиалки, орхидеи, азалия и другие красивоцветущие комнатные растения»;
  • названия с римскими цифрами. Например: «Рамсес II Великий. Судьба фараона »;
  • повторяющиеся названия книг, такие как: «Собрание сочинений в одной книге», «Избранное», «Отверженные» Том. 1, «Отверженные» Том. 2 и т. Д. принимаются только один раз;
  • если книга имеет аналог на другом языке, то принимаются два названия. Например, будет засчитано и «Дом странных детей» и «Дом странных детей».
Не принимаются:
  • имена и фамилии писателей;
  • названия товаров;
  • части названия книги. Например: «Легенды средней школы Лавкрафта», вместо «Легенды средней школы Лавкрафта. Дневник профессора Гаргульи »;
  • названия с латинскими буквами. Например: «Любовь.com», «Большой Крестный отец. The Father »;
  • названия с грамматическими ошибками (каждый символ в названии должно быть на своем месте, то ли пробел, двоеточие, запятая и т.д.).

Вы можете прерывать игру, все результаты сохраняются!

Подробнее ...

4. Порядок определения победителей:
4.1. Участники, которые составили наибольшее количество названий книг (их вычислит компьютерная программа) займут 1-го по пятнадцатый место.
4.2. При равном количестве слов, побеждает тот участник, который задействовал большее количество букв и цифр в словах.
4.3. Победители станут известны в 14:00 24 сентября 2013. Информация о победителях можно будет сразу же посмотреть в разделе « Конкурсы »→« алфавит », А также в разделе« результаты розыгрышей ».
4.4. Итоги конкурса публикуются на сайте с указанием ников и количеством составных названий.
4.5. В течение 5 дней мы свяжемся с победителями и лично сообщим о выигрыше. В течение 2-3 недель победители смогут получить свои призы в ближайших фирменных магазинах Книжного Клуба или по почте.
4.6. В случае отказа победителя от присужденного ему приза указанный приз передается другому лицу из числа законных претендентов на победу.
4.7. Призов не обмениваются.
4.8. Ответственность за обстоятельства, которые не позволяют получить приз победителю (в случае отсутствия у победителя необходимых документов, несвоевременного прибытия к дате вручения приза и т. Д.), Победитель берет на себя.
5. Другие условия:
5.1. Администрация сайта имеет право отстранить участника от участия в игре на любом этапе проведения, если возникли подозрения, что участник (или кто-то другой за него) пытается вмешаться в ход игры и сделать ее выгодной для себя с помощью технических, программных или других запрещенных средств .
5.2. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих правил, и / или вопросов, не урегулированных этими правилами, окончательное решение принимается администрацией сайта в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. При этом решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
5.3. Администрация сайта в любое время без предварительного уведомления оставляет за собой право изменять данные правила.
5.4. Администрация сайта оставляет за собой право принять окончательное решение в спорных случаях, отклонить или принять название без объяснения причин.
5.5. Администрация сайта не компенсирует участникам стоимость услуг операторов, предоставляющих доступ в Интернет, и не несет ответственности за сбои в их работе.
5.6. Администрация сайта не несет ответственности и не делает выплат в случае потери любой информации, связанной с сервисами сайта и представляет собой ценность для участника, если такая потеря произошла в результате сбоя в работе оператора связи, отключения электроэнергии и т. Д .
5.7. Администрация сайта не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, в частности за потерю репутации, потерю данных, нематериальный ущерб и расходы, которые были нанесены в результате использования или невозможности использования сайта; незаконного доступа к информации, размещенной на сайте, ее изменения и пересылки; поведения третьих лиц, использующих сайт.
5.8. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, войны локального или глобального масштаба, отключения электроэнергии, эпидемии), препятствующих организации работы нашего сайта, администрация сайта оставляет за собой право без предупреждения прекратить работу сайта полностью или любой его части .
Если у вас возникнут вопросы к организаторам конкурса, пожелания и замечания, пожалуйста, оставляйте их в специальной ветке форума или в виде комментария к этой новости.

Желаем удачи! Перейти к игре!

Похожие

Андрей Дашков - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД
Андрей Дашков - «Солнце полуночи» Отрывок из романа Андрей Георгиевич Дашков (род. 28 января 1965, Харьков) - писатель-фантаст. Член Конгресса литераторов Украины и Межрегионального союза писателей Украины. Большую часть его произведений сложно отнести к определенному
Джейн Остин - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД
Джейн Остин - Собрание сочинений в одной книге отрывок из книги Остин Джейн - Леди Сьюзан Отрывок из
Макс Кидрук - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД
Максим Кидрук - «Бот» отрывок из книги Макс Кидрук - «Жестокое небо» отрывок из книги
Клуб любителей кино
... клуб, 08/11/04 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Автомобильный спорт - виртуальный спортивный кружок
... клуба: Матеуш Руциньски - председатель, [email protected] Томаш Раевский - заместитель председателя Полный состав команды: rbr.onlineracing.cz/index.php?act=teamview&teamid=1099 Как вступить в Виртуальный спортивный кружок?
Новости Канев: Коса нашла на камень ...
Знаете, кто в ближайшее время станет могильщиком нынешней власти? Милиция. Ее родная защитницей и гарант стабильности. Именно этой вездесущей структуре из трех букв выпадет честь выкопать для украинской власти, а заодно и для себя глубокую-глубокую яму. Засыпать будут уже другие люди. Почему так категорично? Слишком потому что сильно
Еще 7 странных спин-оффов - Список - Аниме Новости Сеть
Современные аниме-сериалы обычно бывают трех основных категорий: легкий роман или адаптация манги, продвижение мобильной игры или группы идолов или совершенно оригинальный проект. Тем не менее, существует растущая категория побочных эффектов аниме-сериалов. Иногда это также легкий роман или адаптация манги, например Меч
Новости кино. страница 888
В догонку к новому трейлеру: Во вторник, 25 июня, в честь дня рождения Пейо, автора Смурфиков Columbia Pictures, Sony Pictures Animationта
Приглашения на свадьбу только для некоторых гостей?
Это непростая задача - составить список гостей свадьбы с кем угодно. Мы ограничены различными проблемами, начиная от размера комнаты и заканчивая финансами. Многие люди решают отправлять только свадебные объявления, сообщая им о месте и времени проведения церемонии. Другие решают опустить эту форму уведомления, полагая, что это грубо. Бывает и так, что из-за размеров церкви или комнаты в ЗАГСе молодая пара задается вопросом: приглашать гостей только на свадьбу, минуя свадьбу. Это приемлемо
Признания Питера Хеппнера: «Вы спорите только с идиотами»
Сначала группа Wolfsheim, затем дуэт Joachim-Witt "Die Flut", затем соло. Но как бы то ни было, голос Питера Хеппнера всегда привлекает, как мотыльки, свет. Теперь он выпускает два альбома одновременно. С n-tv.de он также говорит о «старшем брате знаменитостей», идиотах и ​​AfD. n-tv.de: Мистер Хеппнер, вы не выпускали альбом в течение шести лет. Почему это заняло так много времени? Питер Хеппнер:
Кто будет следующей Королевой Великобритании? - новости ZIK.UA
Кто будет следующей Королевой Великобритании? Королева Елизавета II. Фото: Getty Images / Global Images Ukraine В возрасте 90 лет, Королева Елизавета II борется с «тяжелой простудой», что вызвало беспокойство среди британцев. Хотя принцесса Анна и говорит, что мать чувствует себя «лучше», опасения за ее здоровье спровоцировали

Комментарии

Помимо того, что двое уже умерли (Визерион за Великой Стеной, Рейгал сбит огромным баллоном Еврон Грауфройдс) и остался только Дрогон, самый большой из драконов: откуда взялся четвертый?
Помимо того, что двое уже умерли (Визерион за Великой Стеной, Рейгал сбит огромным баллоном Еврон Грауфройдс) и остался только Дрогон, самый большой из драконов: откуда взялся четвертый? Означает ли иллюстрация Денери, изображаемая великим драконом? У фанатов есть своя теория. «Так что я снова сыграл вступление к Эпизоду 4, потому что всегда есть скрытые сообщения, которые нужно увидеть», - пишет фанат GoT в Twitter вместе с соответствующим скриншотом. "И посмотри, что у нас там:
Только для эротоманов или какой смысл?
Только для эротоманов или какой смысл? Секретари: нет цензуры типичная игра для взрослых, в которой команды используют подсказки из одного слова, чтобы попытаться угадать свои пароли. Каждая команда выбирает своего лидера шпионской сети. Боссы сидят на одной стороне стола, а затем команды рисуют 25 кодеров (очень острых и часто очень неприятных), размещая их в сетке 5x5. Следующий этап подготовки
Это занятие только для самых маленьких детей?
Это занятие только для самых маленьких детей? Определенно нет! Это показывает iPicasso.pl - живопись по номерам. Но один за другим ... Из моих наблюдений кажется, что есть много вдохновения и идей для творческого времяпрепровождения с детьми от 6 до 6 лет (9-10 лет). Полки магазина гнутся из разных комплектов: креативных, художественных или для выполнения различных экспериментов. Для старых Crayons предложение определенно сокращается.
Но когда я увидел его во второй раз, он был только с одним коллегой [серьезно?
Но когда я увидел его во второй раз, он был только с одним коллегой [серьезно? - примечание ред.]. Я нарочно прошел мимо его стола (и это было вовсе не обязательно) и посмотрел на него. Однако я не делал ничего, что можно было бы считать прямой провокацией. В конце концов мы были вместе в баре местных рабочих. Он был с тем же другом, что и в прошлый раз. Он подошел к нашему бильярдному столу и спросил, или, вернее, просто взял себе один из шестов моего друга, а затем ударил по мячу.
Или, может быть, это дает вам возможность только осуществить мечты?
Но когда я увидел его во второй раз, он был только с одним коллегой [серьезно? - примечание ред.]. Я нарочно прошел мимо его стола (и это было вовсе не обязательно) и посмотрел на него. Однако я не делал ничего, что можно было бы считать прямой провокацией. В конце концов мы были вместе в баре местных рабочих. Он был с тем же другом, что и в прошлый раз. Он подошел к нашему бильярдному столу и спросил, или, вернее, просто взял себе один из шестов моего друга, а затем ударил по мячу.
Почему сверхдержава, которую Польша поддерживает эльфами, защищает только себя?
Почему сверхдержава, которую Польша поддерживает эльфами, защищает только себя? Балроги и Туман нападают на нашу реальность, и если такая маленькая контратака с ними ...? Польша не является сверхдержавой в этих текстах, она едва сломается под тяжестью войны - истощающей биологически, социально и экономически. Уровень жизни граждан ниже, чем сегодня. Это больше похоже на времена Польской Народной Республики PRL, чем сегодня. Люди, как и тогда, собирают пластиковую
Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт?
Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт? И поэтому, в большинстве своем, он будет использоваться (по крайней мере, как правило) в качестве устройства считывания QR-кодов, и это тоже очень хорошо (хотя соответствующее приложение должно быть загружено из Google Play - на устройстве нет предустановленного устройства). В нашем распоряжении есть автофокус, но настройки не принадлежат к самым богатым - мы можем найти здесь, среди
В конце концов, кто из нас когда-то не хотел отдать должное той или иной мрази, которая только через некоторые законные уловки пропустила тюрьму?
В конце концов, кто из нас когда-то не хотел отдать должное той или иной мрази, которая только через некоторые законные уловки пропустила тюрьму? Если этого было недостаточно, Декстер работает в полиции Майами, как специалист по крови, поэтому Хорошее начало, худшая мера, конец лучше снова. И хотя конец меня не убедил, я рекомендую серию в целом. Декстер: Я ходячий парадокс - я получаю и даю жизнь. Декстер: Никто, как кажется,
Только правда ли это?
Только правда ли это? Краткий ответ на этот вопрос - да, но это определенно выборочная правда. Большинство иностранных СМИ, которые оценили шоу до сих пор, представили положительные мнения о нем.
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)?
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)? Очень, очень, вы хотели бы отправить этих «многих» дьяволу, сначала объяснив, откуда у меня их «отвращение» и сколько непрофессиональных практик я допускаю к ​​ней. Я воздержусь, однако, и отвечу sine ira et studio. Неохотные фантазийные существа иррационально думают, что истории о драконах, эльфах и волшебниках - это
Только смогут ли эти интригующие постройки оправдать ожидания современных жителей мегаполиса?
Только смогут ли эти интригующие постройки оправдать ожидания современных жителей мегаполиса? Эпоха зрелища - это приглашение задуматься о жизни в городе. 11. ДОМ авторы: Александра и Даниэль Мизелински Цена: 37.80 издатель: Дви Сиостри для кого: для детей от 5 лет где купить: Две сестры

Дневник профессора Гаргульи »,« Кто в доме хозяин - вы или собака?
Php?
Act=teamview&teamid=1099 Как вступить в Виртуальный спортивный кружок?
Знаете, кто в ближайшее время станет могильщиком нынешней власти?
Почему так категорично?
Почему это заняло так много времени?
Помимо того, что двое уже умерли (Визерион за Великой Стеной, Рейгал сбит огромным баллоном Еврон Грауфройдс) и остался только Дрогон, самый большой из драконов: откуда взялся четвертый?
Означает ли иллюстрация Денери, изображаемая великим драконом?
Только для эротоманов или какой смысл?
Это занятие только для самых маленьких детей?