11 фильмов, которые должен посмотреть каждый бухгалтер

  1. 1. «Бухгалтер» (2016)
  2. 2. «Неприкасаемые» (1987)
  3. 3. «Осужденный Шоушенку» (1994)
  4. 4. «Дело Гарольда Крика» (2006)
  5. 5. "Вилк з Уолл Стрит" (2016)
  6. 6. «Закрытая система» (2013)
  7. 7. «Список Шиндлера» (1993)
  8. 8. «Большой шорт» (2015)
  9. 9. Серия: «Озарк» (2017)
  10. 10. Короткометражные фильмы: бухгалтер (2001)
  11. 11. «Заместитель полиции» (2010)

Бухгалтерский учет, возможно, не является типичной темой для фильмов, но вы будете удивлены тем, сколько мотивов, связанных с налогами и корпоративными финансами, появляются в Голливуде и за его пределами. Проверьте наш выбор фильмов для бухгалтеров или бухгалтеров.

Приведенный ниже список представляет собой подборку великолепных фильмов о героических бухгалтерах, а также более или менее забавные аферы в бизнесе и мире финансов. Есть также одна серия и короткометражный фильм, который получил «Оскар» в 2001 году, и вы можете бесплатно посмотреть его на YouTube.

1. «Бухгалтер» (2016)

Этот фильм не может отсутствовать в нашем списке. «Бухгалтер» с Беном Аффлеком - сложный триллер, главным героем которого является титульный бухгалтер - аудитор (так называемый судебный бухгалтер), который занимается выявлением финансовых штрафов в корпорациях. Это также идеальная роль Бена Аффлека.

История начинается с нового порядка аудита в Living Robotics, который скрывает более одного секрета о финансах (и не только). Ожидайте быстрое действие, гениальную интригу и героя, который запомнится надолго. Например, наш бухгалтер с избытком стимулов имеет дело с громкой музыкой, проблескивая свет и укрепляя голени в определенном мазохистском ритуале.

FilmWeb: 7,2
Смотреть онлайн: HBO Go

2. «Неприкасаемые» (1987)

В статье о бухгалтерские курьезы мы писали, что именно на бухгалтерии есть Аль Капоне. И именно поэтому мы призываем вас посмотреть классический фильм «Неприкасаемые» Брайана Де Пальма из 1987 года. В фильме есть галактика кинозвезд 80-х: Кевина Костнера, Шона Коннери, Энди Гарсиа и - прежде всего - сенсационного Роберта Де Ниро в роли Аль Капоне ,

Кажется, что Де Ниро, который любит играть персонажей, которых он играет "со всеми собой", он нажал на директора так что он даст ему время набрать 15 кг, чтобы он больше походил на знаменитого гангстера. Ну, никто не утверждал, что актеры ведут здоровый образ жизни ...

FilmWeb: 7,8
Смотреть онлайн: Google Play

3. «Осужденный Шоушенку» (1994)

"Осужденные к Шоушенку" имеют почти 900 000 на Filmweb. голосов и впечатляющий средний балл 8,8. Это не совпадение, потому что история, рассказанная Фрэнком Дарабоном по роману Стивена Кинга, действительно необычна и захватывает его сердце.

Многим бухгалтерам наверняка понравится тот факт, что главный герой Энди Дюфрен использует только бухгалтерские знания, чтобы построить отношения с руководителем, а также свою должность в тюрьме. Если вы не знаете, зачем он туда попал и что из этого получилось - самое время наверстать упущенное!

Если вы не знаете, зачем он туда попал и что из этого получилось - самое время наверстать упущенное

FilmWeb: 8,8
Смотреть онлайн: Netflix

4. «Дело Гарольда Крика» (2006)

Чрезвычайно оригинальная идея для сценария и необычайная производительность. Гарольд Крик, чиновник IRS (Американское Казначейство), начинает слышать голос рассказчика в своей голове, который рассказывает обо всем, что он делает.

Это так тревожно, что жизнь Гарольда до сих пор была очень упорядочена и хорошо спланирована в мельчайших деталях. Но что вы делаете с фиксированным планом, когда рассказчик вдруг обнаруживает, что произойдет в результате? Придерживаться плана и, возможно, изменить его?

Придерживаться плана и, возможно, изменить его

«Дело Гарольда Крика» - это разумное сочетание комедии и драмы, которое безошибочно заставляет вас думать - прежде всего, оно напоминает вам, что жизнь непредсказуема.

FilmWeb: 7,2
Смотреть онлайн: Амазонка (Только на английском)

5. "Вилк з Уолл Стрит" (2016)

Отличный фильм для людей, работающих в сфере финансов, особенно если они имеют дело с фондовой биржей.

«Волк с Уолл-стрит» - комедия-драма, показывающая, пожалуй, самое беспощадное время на Уолл-стрит, полное мошенничества, специально предназначенного для вымогательства денег у мелких вкладчиков, определенных в США как « мамино-поп-инвесторы ».

В этом фильме вы увидите выдающуюся роль Леонардо Ди Каприо, сыгравшего Джордана Бельфора - настоящего героя. Белфорт за причинение убытков инвесторам в размере 200 миллионов долларов. он провел всего 22 месяца в тюрьме, после чего занимался ... мотивационной подготовкой. И это то, что было сделано до сих пор - в 2014 году его можно было встретить в Варшаве.

FilmWeb: 7,7
Смотреть онлайн: Cineman.pl

6. «Закрытая система» (2013)

Этот фильм похож на кошмар польского предпринимателя. «Закрытая система» - это хорошо рассказанная душная история о коррупции, жажде власти и жадности.

Основанная на реальной истории разрушенных чиновниками предпринимателей, сюжет фильма основан на интриге прокурора и главы налоговой инспекции. Фильм Рышарда Бугайски характеризуется климатом Кафки, согласно которому герои (и зритель с ними) оказываются в ситуации абсолютного бессилия. Этот фильм вряд ли даст вам оптимизм, но он действительно выглядит великолепно.

FilmWeb: 7,4
Смотреть онлайн: Player.pl

7. «Список Шиндлера» (1993)

Этот фильм не поднимет вас, но он определенно не был его целью. Список Шиндлера - острая история о Холокосте, снятая в основном в Кракове, со многими польскими статистами, которые выиграли много Оскаров, включая лучший фильм 1993 года.

Одним из главных героев «Списка Шиндлера» является бухгалтер Ицхак Штерн, работавший на немецкого производителя Оскара Шиндлера. Вместе с ним ему удалось спасти более 1000 человек от смерти в лагерях смерти. Это фильм, который должен увидеть каждый.

Это фильм, который должен увидеть каждый

FilmWeb: 8,4
Смотреть онлайн: Google Play

8. «Большой шорт» (2015)

Недаром «Большой шорт» получил «Оскар» за сценарий в 2015 году. Как и «Волк с Уолл-стрит», этот фильм вызывает финансовую растрату, хотя и несколько ближе к финансовому кризису в 2008 году. В увлекательной и доступной форме представлен ряд механизмов. это привело к кризису.

Фильм известен, среди прочего от того, что он использовал необычные способы перевода сложностей финансовых инструментов. Речь идет, например, о технике «камея», то есть коротких эпизодических акциях знаменитостей, которые иногда даже не упоминаются в субтитрах. В «Большой шорт» по этому принципу появилась, например, экономист Ричард Талер или певица Селена Гомес.

FilmWeb: 7,4
Смотреть онлайн: Player.pl

9. Серия: «Озарк» (2017)

У нас также есть одно серийное предложение. «Озарк» говорит о финансовом консультанте, который вместе со своей женой и двумя детьми должен бежать из Чикаго на курорт Озаркс в Миссури.

Все из-за проблем, связанных с отмыванием денег, в которых участвовал герой. Кроме того, он должен выплатить долг боссу мексиканской наркомафии. Семья, однако, не находит покоя у Озарков - герои быстро мешают местным преступникам.

«Озарк» доступен на Netfliks, где 31 августа выйдет 10 серий второй серии. Прекрасный момент для знакомства с первым сезоном, который также насчитывает 10 эпизодов.

FilmWeb: 7,6
Смотреть онлайн: Netflix

10. Короткометражные фильмы: бухгалтер (2001)

Вот второй фильм под названием «Бухгалтер» в этом списке. Это короткометражка, получившая Оскар в 2001 году.

История происходит на ферме на юге США, куда приезжает титульный бухгалтер, чтобы помочь владельцу с финансовыми проблемами. Что из этого вышло? Поскольку видео доступно на YouTube, вы можете узнать его, посмотрев его ниже.

FilmWeb: 8,1
Смотреть онлайн: YouTube

11. «Заместитель полиции» (2010)

Чтобы это не было слишком серьезным, в конце мы также предлагаем комедию без элементов драмы в форме «Заместительной полиции» (довольно креативный перевод названия «Другие парни»).

Главными героями фильма являются два довольно ленивых детектива (один из них - так называемый «судебный бухгалтер»), которые мечтают раскрыть большое дело, чтобы выбраться из тени лучших полицейских города. Возможность происходит в связи с позорной деятельностью мультимиллионера Дэвида Эрдога.

Возможно, это не такой необычный фильм, как «Дело Гарольда Крика», но наверняка есть много худших фильмов с Уиллом Ферреллом. «Заместительная полиция», конечно же, не заставляет зрителя отключать размышления, веселиться, потому что это довольно умная комедия, на которую приятно смотреть. Не обманывайте себя низким рейтингом на Filmweb - по мнению критиков, этот фильм - 78/100 в «Гнилых томатах».

FilmWeb: 5,9
Смотреть онлайн: HBO GO

Похожие

Bookchallenge_ua: Выбор должен быть
В неравном поединке с технологиями Екатерина Бабкина одновременно проиграла и победила Bookchallenge_ua - проект писателей Катерины Бабкиной и Марка Ливина, Которые поставили себя цель прочесть 400 книг за год. Каждую неделю Buro 24/7 публикует отчет о их успехах и приключениях. На этот раз на пути к достижению большой цели я почти не думала о том, что читала. Вместо этого - думала очень много о таких категориях, как свобода и выбор, и о факторах,
Книжное обозрение: дело Ли Чайлда
Автор Дэн Мэлоун «Дело» - 16-я книга с участием Джек Ричер , Если вы никогда раньше не слышали о Джеке Ричере, вы, должно быть, жили под камнем
«Винсент» Тима Бертона - дело подделки
Майкл Фриерсон Тим Бертон из книги Бертон о Бертоне (Фабер и Фабер) Тим Бертон, режиссер таких популярных фильмов, как « Битлджус», «Бэтмен» и « Эдвард руки-ножницы» , последовательно расширяет своеобразный комикс в своей работе, сочетая детскую фантазию и визуальную стилизацию. Как и другие аниматоры, ставшие
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Канцелярские товары, которые повышают эффективность работы
Есть вещи, без которых сложно представить эффективную работу офиса. И речь не идет о вездесущих компьютерах, планшетах и ​​принтерах. Канцелярские принадлежности также включают письменные принадлежности. Хотя мы все используем современные ноутбуки, ручки, наконечники и маркеры все еще незаменимы. Какие письменные материалы необходимы в офисе?
«Черный спорт» должен вернуться в Свентохловице
Городские власти заказали предварительный анализ и тестирование рынка в области государственно-частного партнерства в отношении реконструкции существующего городского стадиона «Скалка» на многофункциональном объекте. Оживленный стадион призван объединить организацию спортивных и культурно-развлекательных
Гомера - детектив Конан Вики
ГомераПрофиль японское имя: ゴ メ ラ (Гомера) Английское имя: Гомера Возраст: неизвестен Пол: неизвестен Статистика Первое появление: Манга: Файл 128 Аниме:
Генерал Холодницкий - на выход
26 июля квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров рассматривать вопрос дисциплинарной ответственности руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара ХОЛОДНИЦЬКИЙ. Принятие решения КДКП о "невозможности пребывания на должности" ХОЛОДНИЦЬКИЙ фактически будет означать его освобождении от должности антикоррупционного прокурора. Хотя и это решение он может
7 книг для читателей, которые любят Харуки Мураками
... большой опасности для всего человечества. Этот роман настолько обширен, что его невозможно классифицировать: он отчасти ужас, отчасти фэнтези, отчасти эротика и отчасти социальный комментарий. В стиле, привычном для читателей Мураками, Баркер легко перемещается между холодной, суровой реальностью и магической магией. Это долгое чтение, но оно того стоит для тех, кто хочет проверить границы своего воображения.
Лучшие премьеры фильмов в мае и июне
Фильмы помогают нам избавиться от повседневных проблем, расширить кругозор и являются отличным поводом для встречи с друзьями. Широкий ассортимент заставляет поклонников любого жанра почти всегда находить что-то интересное для себя. Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели? Новинок будет много, и среди них будут настоящие киношные жемчужины. Вот самые горячие премьеры фильмов в мае и июне.

Комментарии

Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание? Она также призналась, что «играет психолога-любителя». Он потерял свою няню, он потерял заслуживающую доверия Сэнди Хенни, когда она была вынуждена уйти в отставку с должности пресс-секретаря из-за ошибки, которую она не совершала. Смерть его матери была «окончательным оставлением», сказал Юнор. «Я думаю, что он, возможно,
«Какими будут интересные приложения, которые действительно захватят воображение людей?
«Какими будут интересные приложения, которые действительно захватят воображение людей?» Хилл говорит. «Я думаю, что были действительно хорошие впечатления от виртуальной реальности, но я действительно с нетерпением жду того, что будет в ближайшие несколько лет». Пионер виртуальной реальности Jaron Lanier Лори Грунин / CNET Но, как и в случае с умными очками и другими устройствами, существуют проблемы, которые необходимо преодолеть. Компьютерный ученый Джарон Ланье,
У вас есть цитаты из аниме, которые являются особенными для вас?
У вас есть цитаты из аниме, которые являются особенными для вас? Пожалуйста, поделитесь ими здесь или давайте поговорим в моих социальных сетях ( facebook - щебет - Instagram )! Для меня было бы очень важно услышать, что мотивирует, вдохновляет или заставляет вас думать. Главное изображение: Ufotable - благодаря плохому
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны? А Снуп? Я имею в виду, я думаю, у него было это шоу для родителей, но все же. Тем не менее, поклонникам Inland придется немного больше путешествовать, чтобы увидеть эти выступления. В то время как некоторые из прошлых танго Ванго были в Деворе на Глен Хелен, в этом году Райан Сикрест принимает шоу в амфитеатре Verizon Wireless в Ирвине 10 мая.
Есть цвета или элементы, которые вы никогда не используете в проекте?
Есть цвета или элементы, которые вы никогда не используете в проекте? - Некрасивых цветов не бывает, все по-своему хороши, просто их надо уметь использовать. - Дизайн чего наиболее приятно разрабатывать? - Мне все интересно делать. Дизайн и квартир, и домов, и ресторанов, и офисов, и магазинов ... Хороший дизайнер может придумать все, начиная от вилки до большого здания. Главное - иметь художественный вкус, опыт, знания и уметь их применять.
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы?
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы? Для этого есть как минимум четыре причины: во-первых, такие люди смущаются своим прошлым сексуальным влечением и не хотят об этом говорить. Во-вторых, это может разрушить нынешние гетеросексуальные отношения. В-третьих, это даст им давление и вопросы со стороны тех, кто утверждает, что такое изменение невозможно. Наконец, в-четвертых, такие люди надеются и
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя?
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя? Как найти идеальный вид спорта? Поиск идеальной деятельности для себя очень важен и помогает поддерживать мотивацию. Я из-за моего бизнеса Канал YouTube Я уже опробовал несколько десятков различных видов деятельности, и должен признать, что лишь немногие из них украли мое сердце настолько, что я начал тренировать их в частном порядке.
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми?
Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми? Давайте посмотрим на новые экономические модели, природные методы лечения, энергоснабжение, другую модель образования, новые формы разрешения конфликтов. Эти времена должны объединить нас и пробудить нас к нашим личным и коллективным обязанностям. Мы станем одним и тем же знаменателем в нашем планетарном уравнении.
Зачем инвестировать в вещи, которые станут немодными через несколько месяцев?
Зачем инвестировать в вещи, которые станут немодными через несколько месяцев? Они собирают уникальную одежду Это может быть шарф из гардероба бабушки или уникальная вещь, которую парижанин нашел в винтажном магазине. Такие отдельные элементы определяют уникальность их стиля. Французы собирают в своем гардеробе те вещи, которые несут за собой историю. Они выбирают добавки только отличного качества
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты?
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты? Это еще не известно.

Придерживаться плана и, возможно, изменить его?
Что из этого вышло?
Какие письменные материалы необходимы в офисе?
Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
«Какими будут интересные приложения, которые действительно захватят воображение людей?
У вас есть цитаты из аниме, которые являются особенными для вас?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
А Снуп?
Есть цвета или элементы, которые вы никогда не используете в проекте?