Канцелярские товары, которые повышают эффективность работы

Есть вещи, без которых сложно представить эффективную работу офиса. И речь не идет о вездесущих компьютерах, планшетах и ​​принтерах. Канцелярские принадлежности также включают письменные принадлежности. Хотя мы все используем современные ноутбуки, ручки, наконечники и маркеры все еще незаменимы.

Какие письменные материалы необходимы в офисе?

Как правильно выбрать канцелярские товары для вашей компании? Магазины и оптовики предлагают очень широкий ассортимент этого вида продукции. Благодаря огромному выбору канцелярских и канцелярских материалов, легко потеряться. Наверное, каждый, кто предоставил офис, помнит ситуации, когда приобретенные материалы оказывались бесполезными, но иногда пропускали важные вещи.

Ева работает офис-менеджером в рекламном агентстве восемь лет. В ее обязанности входит организация всей работы компании. - Мне нужно убедиться, что все работают хорошо, никому не нужно необходимое оборудование или аксессуары. У нас в агентстве десятки людей, поэтому у меня много дел. Поэтому, когда я заказываю канцелярские товары, я использую свой список товаров. Каждый год я ей что-то пишу, удаляю, исправляю. Что там?

  • Белая доска с маркерами - незаменимый инструмент во время встреч. Представьте, как она может выйти из ритма ситуации, когда после сохранения всей доски оказывается, что где-то пропала губка. Чтобы этого избежать, лучше всего покупать маркеры в наборе с губкой . Благодаря этому вас нигде не будут беспокоить.
  • Часто бывает так, что вам нужно описать компакт-диск с документами или презентацией. Для этого используется постоянный маркер или маркер для описания табличек. Если вместо этого мы используем обычный ящик для пениса, текст может быть стерт. Это может привести к беспорядку. Я не думаю, что кто-то хотел бы включить неподходящую запись во время встречи с клиентом.
  • В моем списке покупок всегда есть ручки черного, темно-синего и разноцветного цвета. В нашем офисе мы стараемся иметь как минимум три комплекта в конференц-зале. Они незаменимы во время встреч.
  • Когда мои коллеги работают с большим количеством печатного текста, например обсуждают материалы, у них всегда есть цветные выделенные буквы в движении . Это лучший способ не потеряться в своих заметках.
  • Летающие ручки - неотъемлемая проблема всех офисов и офисов. Это хорошая идея, чтобы купить ручку на цепочке , которая всегда будет оставаться на месте.
  • Во многих офисах много карандашей, которые не подходят для письма, потому что никто не думал о точилках для карандашей. Я стараюсь помнить, что хорошие точилки всегда под рукой.
  • Бывает, что мы хотим аккуратно применить исправления к уже напечатанному документу или улучшить что-либо в рукописных заметках. В этом случае корректор в ленте будет незаменимым . Мне нравится использовать такой эквалайзер сам. Благодаря этому мне не нужно ничего писать в документе.

Благодаря этому мне не нужно ничего писать в документе

На что обратить внимание при выборе пишущей посуды?

На что обратить внимание при выборе пишущей посуды

- Я много узнал о написании статей за несколько лет моей работы, - говорит Ева. - Ручки бывают разных видов наконечников, толщины, длины линии. Это все имеет значение. Например, маркер может иметь закругленный или усеченный наконечник, а также может иметь различные типы чернил. У каждого есть личные предпочтения в этой области. Мой босс больше всего любит тонкие маркеры, обязательно быстро сохнущие. Почему? Это просто левша. Быстросохнущие чернила не пачкаются при письме.

При покупке маркеров или маркеров для офиса стоит обратить внимание на длину линии, указанную на упаковке. Он говорит вам, насколько эффективна ручка. Вы можете купить ручку с длиной линии 1000 метров, но есть и такие, которые могут нарисовать линию длиной 3000 или даже 4500 метров. Казалось бы, это не имеет большого значения, потому что ручки дешевые. В офисах, однако, они используются много. Чем больше компания, тем больше вы можете сэкономить на таких мелочах.

Цветные маркеры стимулируют мышление

Цветные маркеры стимулируют мышление

Что еще может дать нам хорошо подобранные канцелярские товары? Оказывается, ручки и другие письменные принадлежности могут оказать отличное влияние ... на наш мозг! Даже производители электронного оборудования обнаружили это. Нетрудно заметить, что разработчики приложений заметок стремятся писать вручную на экране смартфона или планшета. Откуда эта тенденция? Почерк и выделение, особенно с использованием цветов, стимулирует воображение и улучшает наши интеллектуальные способности. Исследователи Пэм А. Мюллер из Принстонского университета и Даниэль М. Оппенгеймер из Калифорнийского университета провели исследование в 2014 году по этой теме. Оказалось, что студенты, которые делали ручные заметки, понимали материал лучше и глубже, чем их коллеги, которые отмечали на ноутбуках.

«Меня это совсем не удивляет, - говорит Ева. - Большая часть ручек и ручек потребляет управленческий персонал. В свою очередь, маркеры, маркеры, цветные стикеры и аналогичные аксессуары любят наш креативный отдел. На встречах они еще что-то рисуют. Графика с карандашом за ухом не редкость даже в наши дни. Я также чувствую, что думаю лучше, когда делаю заметки на руках. Они необходимы во время моих частых телефонных звонков. У меня есть моя любимая ручка, которую я даже не одалживаю себе », - смеется Ева.

Письменные принадлежности можно найти в МАКРО ОНЛАЙН Магазин для офиса ,

Похожие

Самые известные работы Харуки Мураками
Международный бестселлер Харуки Мураками известен своими романами-магистами-реалистами, в которых исследуются проблемы, глубоко укоренившиеся в человеческом
Последние работы Катажины Козыры в Берлине
Катаржина Козыра верна себе. Каждая из ее работ, начиная с ее диплома «Пирамида животных» (1993) и заканчивая последними шоу в Берлине: «Сон дочери Линнея» и «Гомо четвероногих» от 2018 года, является метафорическим, дальновидным отражением с актуальными проблемами современности, в то же время видение будущего общества, основанное на равенстве каждого человека - женщины и мужчины, мужчины и животного. В этом духе сохраняется и третий проект, представленный в галерее GalleryAK. BRANICKA -
Высказывания Барни Стинсона, которые пугающе имеют смысл
... которые имеют удивительный смысл? Вызов принят. «Когда мне грустно, я перестаю грустить и становлюсь просто потрясающим». Жизнь не всегда дает вам ту руку, которую вы хотите, но нет смысла шутить. Получите себя там, окружите себя в своих братьях, сделайте что-нибудь дикое и создайте историю, которой вы будете гордиться / смущаться, чтобы рассказать своим детям однажды. «Будущее страшно. Но вы не можете вернуться к прошлому
7 книг для читателей, которые любят Харуки Мураками
Первый раз ты читать Харуки Мураками Это может быть дезориентирующим опытом. В одну минуту персонаж просто сидит там, пьет чай или занимается какой-то другой мирской деятельностью, которая обычно происходит
Сияющие детские глаза дарят вдохновение для плодотворной работы
Народный депутат от Кременчуга Константин Жеваго, традиционно, ко Дню Святого Николая и Новогодним праздникам передал подарки в дом ребенка и школьникам младших классов школ Молодежного Новогодние праздники являются одними из самых любимых среди малышей. Дети верят в Святого Николая и Деда Мороза, пишут им письма с пожеланиями и надеются на осуществление мечты. Но наибольшего внимания требуют маленькие кременчужане, которые лишены родительской опеки и воспитываются в кременчугскому областном
26 потоковых ТВ-шоу, которые можно разгулить в выходные (фотографии)
День труда - отличное время, чтобы пообщаться с друзьями и семьей и приготовить гриль. Это также прекрасное время, чтобы остаться, посмотреть телевизор и больше ничего не делать. Благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix, HBO Go, Hulu и Amazon Prime, есть множество отличных шоу, которые
10 вех VFX Marvel, которые привели к «войне бесконечности»
Прошло 10 лет с тех пор, как Роберт Дауни-младший оделся в роли Тони Старка в культовой броне Марка 1 в «Железном Человеке». Тогда VFX должен был выглядеть хорошо, чтобы победить скептика CG Джона Фавро, но Industrial Light & Magic вышли на первое место и заработали первую из восьми номинаций на Оскар за Marvel. Восемнадцать фильмов спустя, с рекордным « Мстители: Бесконечная
Детское творчество. Товары для детей. Лепка, работа с гипсом.
... которые захочется постоянно пересматривать. Поэтому рамочки из гипса, сделанные своими руками, будут очень свежо и нарядно смотреться в детской комнате. Психологи рекомендуют хотябы один день в неделю выделять для совместных походов в кинотеатр, зоопарк, обычную прогулку или творческим занятиям. Ведь для это нужно всего лишь желание родителя, а ребенок никогда НЕ откажется сделать что-то вместе с родителями. Например, создание магнитов из гипса - тому подтверждение. Для ребенка очень важно
У него красивые большие глаза ... которые являются симптомами редкого заболевания
У него красивые большие глаза, почти такие же, как у героев картин Маргарет Кин. Они привлекают внимание - девушке часто делают комплименты. К сожалению, ее глаза не дар природы, а симптом редкого и тяжелого генетического заболевания, называемого синдромом Аксенфельда-Ригера (ARS). Девушку зовут Мехлани, ей два года.
15 исторических событий, которые вы никогда не должны, когда-либо Google Image Search
2 15 135 голосов Убийства Эд Гейн Фото: MistyDay22 / Wikimedia Commons История: Эд Гейн, ужасающий серийный убийца который вдохновил
Эта статья является частью специальной серии StarWars.com в честь 40-летия Star Wars 25 мая . Зна...
Эта статья является частью специальной серии StarWars.com в честь 40-летия Star Wars 25 мая . Знаменитый первый постер театральных работ « Звездных войн» , более конкретно именуемый « Звездные войны », «Стиль А», стал иконой, известной во всем мире. Разработанный и нарисованный

Комментарии

Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя?
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя? Как найти идеальный вид спорта? Поиск идеальной деятельности для себя очень важен и помогает поддерживать мотивацию. Я из-за моего бизнеса Канал YouTube Я уже опробовал несколько десятков различных видов деятельности, и должен признать, что лишь немногие из них украли мое сердце настолько, что я начал тренировать их в частном порядке.
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты?
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты? Это еще не известно.
Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми?
Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми? Давайте посмотрим на новые экономические модели, природные методы лечения, энергоснабжение, другую модель образования, новые формы разрешения конфликтов. Эти времена должны объединить нас и пробудить нас к нашим личным и коллективным обязанностям. Мы станем одним и тем же знаменателем в нашем планетарном уравнении.
А не истинная глубина чувств, которые имел бы взрослый, и последующее недостоверное выражение сексуальной ориентации?
А не истинная глубина чувств, которые имел бы взрослый, и последующее недостоверное выражение сексуальной ориентации? Возможно, это какое-то удовольствие? Для такого мышления существует определенная предпосылка, потому что взрослые отношения обычно более серьезны и предполагают большую вовлеченность. Однако у молодых людей чувства в этих переживаниях воспринимаются как реальные, подлинные и также приводят к самоубийству, когда человек отвергается его особым другом. Это особенно верно, когда сексуальное
Зачем инвестировать в вещи, которые станут немодными через несколько месяцев?
Зачем инвестировать в вещи, которые станут немодными через несколько месяцев? Они собирают уникальную одежду Это может быть шарф из гардероба бабушки или уникальная вещь, которую парижанин нашел в винтажном магазине. Такие отдельные элементы определяют уникальность их стиля. Французы собирают в своем гардеробе те вещи, которые несут за собой историю. Они выбирают добавки только отличного качества
«Какими будут интересные приложения, которые действительно захватят воображение людей?
«Какими будут интересные приложения, которые действительно захватят воображение людей?» Хилл говорит. «Я думаю, что были действительно хорошие впечатления от виртуальной реальности, но я действительно с нетерпением жду того, что будет в ближайшие несколько лет». Пионер виртуальной реальности Jaron Lanier Лори Грунин / CNET Но, как и в случае с умными очками и другими устройствами, существуют проблемы, которые необходимо преодолеть. Компьютерный ученый Джарон Ланье,
Есть цвета или элементы, которые вы никогда не используете в проекте?
Есть цвета или элементы, которые вы никогда не используете в проекте? - Некрасивых цветов не бывает, все по-своему хороши, просто их надо уметь использовать. - Дизайн чего наиболее приятно разрабатывать? - Мне все интересно делать. Дизайн и квартир, и домов, и ресторанов, и офисов, и магазинов ... Хороший дизайнер может придумать все, начиная от вилки до большого здания. Главное - иметь художественный вкус, опыт, знания и уметь их применять.
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны? А Снуп? Я имею в виду, я думаю, у него было это шоу для родителей, но все же. Тем не менее, поклонникам Inland придется немного больше путешествовать, чтобы увидеть эти выступления. В то время как некоторые из прошлых танго Ванго были в Деворе на Глен Хелен, в этом году Райан Сикрест принимает шоу в амфитеатре Verizon Wireless в Ирвине 10 мая.
У вас есть цитаты из аниме, которые являются особенными для вас?
У вас есть цитаты из аниме, которые являются особенными для вас? Пожалуйста, поделитесь ими здесь или давайте поговорим в моих социальных сетях ( facebook - щебет - Instagram )! Для меня было бы очень важно услышать, что мотивирует, вдохновляет или заставляет вас думать. Главное изображение: Ufotable - благодаря плохому
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
ДФ: Были ли движущиеся кадры, которые требовали управления движением?
ДФ: Были ли движущиеся кадры, которые требовали управления движением? ДУ: Нет, к счастью, все было заперто. DF: Вы использовали более одного этапа? ДУ: Нет. Это было очень сдержанное дело. DF: Вам приходилось дублировать марионеток? ДУ: Нет. Куклы были великолепны и невероятно детализированы, и их было бы трудно воспроизвести. Это было благословение, потому что это добавило к органической природе побега. Когда мы добавляли кадры

Какие письменные материалы необходимы в офисе?
Как правильно выбрать канцелярские товары для вашей компании?
Что там?
На что обратить внимание при выборе пишущей посуды?
Почему?
Откуда эта тенденция?
Которые имеют удивительный смысл?
Что вы рекомендуете людям, которые все еще ищут адекватную физическую активность для себя?
Как найти идеальный вид спорта?
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты?