Netflix - лучшая аналоговая реклама для онлайн-сериалов

  1. Netflix инвестирует в рекламные щиты в самом сердце Голливуда.
  2. павильон Измененный углерод в варшаве.
  3. Варшава упала.
  4. Чужие Вещи - буквы на здании.
  5. Дождь - фреска в Кракове.
  6. Оранжевый - новый черный - #PRIDE
  7. яркий - премьера у друга.
  8. И это не конец.
  9. Однако не все объявления Netflix вызывают положительные эмоции.

Netflix - это крупнейший в мире VOD-сервис, который работает только в Интернете. Это не жалеет денег на рекламу в реальном мире. Некоторые из произведений были действительно впечатляющими, и многие из них приехали в Польшу. Напоминаем вам самое интересное.

Во время поездок в Штаты меня всегда поражает, сколько рекламных мест я покупаю для потоковых платформ, телевизионных станций и разработчиков видеоигр. Несмотря на то, что они в основном продают цифровые творения, они используют наружу для привлечения клиентов.

Netflix инвестирует в рекламные щиты в самом сердце Голливуда.

В апреле компания попыталась приобрести Regency Outdoor Advertising за 300 миллионов долларов. Сделка не состоялась в такой форме, но, по данным Reuters, Netfliks удалось выкупить всего половину акций компании за 150 миллионов долларов из маркетингового бюджета в 2 миллиарда долларов. Это позволит рекламе Netflix появляться на Сансет-Стрип в Лос-Анджелесе, и компания якобы планирует расширение рекламного щита до Голливуда в районе Dolby Theatre.

Неудивительно, однако, что онлайн-компании решают предпринять такие шаги. Netflix уже имеет такую ​​большую пользовательскую базу, особенно на внутреннем рынке, что она должна искать новые способы получить больше. Реклама на рекламных щитах, особенно креативная, как в прошлом, - это хороший способ создать шум вокруг бренда - как в автономном режиме, так и в Интернете. Я также рад, что такие классные творения начинают появляться и в Польше.

павильон Измененный углерод в варшаве.

павильон   Измененный углерод   в варшаве

В рамках продвижения серии «Модифицированный углерод» о мире будущего, в котором человечеству удалось победить смерть, Netflix открыла филиал фиктивной компании Psychasec в столице нашей страны. Посетители павильона «Измененный уголь» в Варшавском заливе смогли ознакомиться с новейшей коллекцией покрытий .

Читайте также: Все продается. Бессмертие тоже. Мы были на открытии измененного углеродного павильона

Варшава упала.

В рамках рекламной кампании Stranger Things в Варшаве появились украшения, напоминающие сериал. Это затронуло, между прочим, одну из городских велосипедных станций. Jednoślady были заменены на ретро-модели из 80-х. полицейская лента.

Чужие Вещи - буквы на здании.

#adventure # äventyr #sweden #sverige #stephanieheinzfotograf #warsaw #warszawa #exam #reklama #advertise #strangerthings #strangerthingsseries #strangerthingspoland #netflix #strangerthingsnetflix

Автор: Стефани Хайнц - фотограф & Drönarförare Вторник, 7 ноября 2017 г.

На велосипедной станции и других украшениях акция Stranger Things не заканчивается. В одной из самых популярных серий Netflix важным мотивом были нарисованные на стене буквы алфавита, которые использовались для общения с людьми, оказавшимися в загадочном измерении. На одном из зданий в Варшаве с этими буквами появились огромные граффити.

Дождь - фреска в Кракове.

Датская оригинальная серия, созданная по заказу Netflix, рассказывает миру о будущем, в котором титульный дождь содержит смертельные вещества. Герои были представлены в Кракове на фреске, которая украшала разрушающийся многоквартирный дом. В столице, с другой стороны, была организована рекламная кампания под лозунгом «промокни - ты мертв».

Оранжевый - новый черный - #PRIDE

[cecylia] Сегодня в центре Варшавы появился гигантский радужный рекламный щит! Netflix - еще одна компания после Ben & Jerry ...

Автор: Кампания против гомофобии Пятница, 8 июня 2018 года

Netflix - одна из компаний, которая поддерживает ЛГБТ-среды. В сериале, снятом веб-сайтом, относительно много персонажей с иной ориентацией, чем у гетеросексуалов. Это относится ко многим персонажам из серии «Оранжевый - новый черный», которая получила фреску в поддержку парада равенства.

яркий - премьера у друга.

яркий   - премьера у друга

Фильм о партнерстве полицейского с орком в современном мире, полном магии, работающем в его подразделении, был одним из крупнейших премьер-министров Netflix. Премьера высокобюджетного имиджа, в котором появился Уилл Смит, состоялась в VOD. Польские города украшали плакаты, на которых Netflix объявил, что премьера состоится не в кино, а в друзьях [вставить имя] .

И это не конец.

На Варшавском полуострове в Полонии и на Netflix, посвященной пропаганде комо да 5 da Темпорада де Кардс, como não amar esse Маркетинг? "Com tempo, eu me sentei ao volante" - Клэр Андервуд

Автор: Карточный домик Бразилия Вторник, 20 июня 2017 г.

В многоквартирном доме на улице Тамка год назад появилась еще одна фреска, на этот раз с Клэр Андервуд. Кроме того, вы можете найти один Рекламные ролики Джессики Джонс который с усмешкой спросил у плакатов: «Неужели ваша сумка так устала, что должна сесть?».

Интересным способом рекламы была также серия белых рекламных щитов с одной надписью: «Netflix - это шутка» в Соединенных Штатах. Сначала было неизвестно, кто их купил. Оказалось, что они сами заказали Netflix обратить внимание на комедийный контент, появляющийся на сайте.

Однако не все объявления Netflix вызывают положительные эмоции.

Как вы думаете, Netflix "Карточный домик" - это польский "Дом за тряпкой"? Похоже, что компания рекламирует себя в Варшаве ...

Автор: Город наш Воскресенье, 7 мая 2017 г.

Netflix отлично справляется с рекламой, и такие интересные и неочевидные творения ждут своего часа. Если мне нужно взглянуть на маркетинговые материалы - а этого в наше время нельзя избежать - пусть они будут увлечены и подготовлены своими головами. Однако, это не всегда успешно, даже для Netfliks.

В прошлом году компания похвасталась в Facebook рекламой Карточного домика, висящей на многоквартирном доме в Aleje Jerozolimiski в Варшаве. Internauts вместо того, чтобы почтить память о создании, как это часто делали в прошлом, начали обвинять компанию в том, что реклама была размещена там ... незаконно. И к этому «изуродованное городское пространство».

Похожие

Внук Леха Валенса осужден за избиение. Однако это не конец
... в социальной работы 1 тысяча Злот по заработной плате потерпевшей и возмещению понесенных ею судебных издержек (1,3 тысячи злотых) был осужден внуком бывшего президента Леха Валенсы. Судья решил, что Доминик У. был дерган и опрокинут 20-летней женщиной. Во время инцидента жертва была избита и избита без сознания, у нее была гематома мозга, она боялась выходить из дома на несколько месяцев. В этом случае, однако, существует другой порядок действий.
ГОД 2012 - КОНЕЦ МИРА
В настоящее время в Маджу проживает около 7 миллионов человек. В Мексике проживает самое большое современное население: Юкатан, Кампече, Кинтана-Роо, Табаско, Чьяпас и Центральная Америка: Белиз, Гватемала, западные районы Гондураса и Сальвадора. Потомки майя подчеркивают, насколько решающим является 2012 год. В зависимости от того, с кем вы разговариваете,
Премьера польского кино 2015
Новый год с польскими фильмами начинается довольно привлекательно - режиссеры обслуживают зрителей, в том числе криминальные истории и "спиритический триллер". Новые роли представят, среди прочего: Роберт Вицкевич, Томаш Кот, Анджей Чира, Марцин Дороциньски, Агата Кулеша, Агата Бузек и ... Мариуш Пудзяновский. Первый квартал 2015 года включает 15 премьерных польских фильмов.
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
... не превзойдет. Никто не видел, чтобы это окончание наступило. Конечно, он носил ту же рубашку, его жена игнорировала его, и все время было холодно. Конечно, там было много красного, и у этой дверной ручки было заметное время на экране. Но ничего этого было недостаточно, чтобы по-настоящему разоблачить конец атомной бомбы. Новые зрители не знали, что доктор Малкольм Кроу (Брюс Уиллис) был мертв до последней сцены фильма. Любой, кто утверждает, что видел, как он приближается,
«Чужие вещи»: как VFX сделал 2 сезон «Прекрасным адом»
... Netflix После долгих мозговых штурмов с Дафферами, режиссером-постановщиком Крисом Трухильо и номинированным на Эмми кинематографистом Тимом Айвзом, Граффс разработал концепцию, вращающуюся вокруг тонкой мембраны, которая отделяет Хокинса от Upside Down. Затем Atomic Fiction приступил к заполнению пространства. «Пещера была очищена от виноградных лоз, разросшихся пятен и летающих вокруг спор», - сказал Пол. «Тогда у вас есть трещина, которая прорезает стену вертикально
Должны ли большие дети добавлять деньги в семейный бюджет?
... вы хотите достичь чего-то материального с уровня внутреннего намерения, вы отправляетесь в крысиную гонку, потому что в этом плане игры не так много дел"> Когда вы хотите достичь чего-то материального с уровня внутреннего намерения, вы отправляетесь в крысиную гонку, потому что в этом плане игры не так много дел. Потому что кто-то наверняка выбежит, поэтому вы должны быть свободны во время освобождения, возможно, сломайте локти и немного попой с юных лет, чтобы начать приносить домой.
«Голиаф»: конец сезона - это поворот, который стоит пересмотреть - Спойлеры
[ Примечание редактора: следующая статья содержит спойлеры для Голиаф Сезон 2, включая финал. ] «Голиаф» никогда не устраивал счастливых концовок. От все еще шокирующего изображения женщины, сбитой фургоном в 1-м сезоне, до навязчивого визуального представления о немощной Марке Дупласс под ножом во 2-м сезоне, Амазонка Сериал - настолько
Netflix Polska - новый трейлер фильма «Основы заботы» (2016) - Nflix.pl
Мировая премьера фильма Основы заботы (2016) на Netflix запланировано на 4 дня, 24 июня 2016 года. Netflix сделал доступным
Супермен не должен быть белым
... не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века - мы говорим о том же периоде, когда Иисусу, ближневосточному плотнику в пустыне, был представлен тревожный дефицит меланина. Но мы уже прошли через это,
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Дом Весов в Нисе, значит новый, не всегда более красивый
... в в Нысе . Я помню современный внешний вид этого здания из посещений этого города. Я нашел фотографию, сделанную на диске несколько лет назад, и она застряла! Колоссальная разница. Старый исторический Дом Весов потерял все свои сложные украшения, скульптуры, картины и украшения.

Комментарии

Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.
В то время как это новый подход к сюжетной линии для бродячих супругов, никто никогда не спрашивает: «Привет, Роберт и Соль, ты любишь женщин и мужчин?
В то время как это новый подход к сюжетной линии для бродячих супругов, никто никогда не спрашивает: «Привет, Роберт и Соль, ты любишь женщин и мужчин?» Вместо этого все прыгают с прямой на геев. Когда двое мужчин признаются, что влюблены, Фрэнки возражает: «Ты имеешь в виду, что ты гей? И это тот, с кем ты гей? »Роберт отвечает:« Это тот, в кого я влюблен ». Возможность мужчин испытывать романтическую любовь друг к другу и к своим женам никогда не поднимается.
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против?
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против? Лукас не дал им достаточно для работы? Или они просто прочитали сценарий и пришли к выводу, что это был фильм, написанный Джорджем Лукасом в его худшем виде. Я имею в виду, просто посмотрите на эти биржи:
Знал бы я все это, если бы не попробовал?
Знал бы я все это, если бы не попробовал? Если бы я не был готов пробовать что-то новое, я бы сегодня не стал заниматься йогой, которую я искренне любил. Что следует учитывать при выборе физической активности? Деятельность, которую мы выполняем наиболее приятно, зависит от многих вещей. Среди других предпочитаем ли мы заниматься в одиночку или с людьми. Нам нравится уставать или, вернее, отдыхать во время тренировок? Хотим ли мы вырезать какие-то части тела или просто
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому

На Варшавском полуострове в Полонии и на Netflix, посвященной пропаганде комо да 5 da Темпорада де Кардс, como não amar esse Маркетинг?
Как вы думаете, Netflix "Карточный домик" - это польский "Дом за тряпкой"?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
В то время как это новый подход к сюжетной линии для бродячих супругов, никто никогда не спрашивает: «Привет, Роберт и Соль, ты любишь женщин и мужчин?
В то время как это новый подход к сюжетной линии для бродячих супругов, никто никогда не спрашивает: «Привет, Роберт и Соль, ты любишь женщин и мужчин?
Когда двое мужчин признаются, что влюблены, Фрэнки возражает: «Ты имеешь в виду, что ты гей?
И это тот, с кем ты гей?