Тариф выбрать, если хочешь платить меньше? (Сравнение тарифных планов Киевстар, Vodafone, Lifecell)

Всем привет. Наверное каждый более или менее активный пользователь мобильного телефона. Даже просто телефону, не смарта. Уже знает, об изменениях наших операторов, как переименование МТС в вода фон, а Life в Lifecell. В связи с этим, меняются цены на определенные предложения, и зачастую не в лучшую сторону.

Так что мы решили сравнить 3-х крупнейших операторов Украины, просмотрев их тарифы на подписной основе, и попробуем выбрать лучшие, или же выгодные из них в 3-х основных категориях.

  • 1-я: общение, т.е. для владельцев обычных телефонов, которые в основном используют их для разговоров.
  • 2-я: Для активных пользователей телефонов, или же смартфонов, но с умеренным использованием количества смс, интернет трафика и других услуг.
  • Ну и 3-я. Для настоящих интернет маньяков 21-го века, которым нужно все и сразу. Как то тысячи бесплатных минут, и терабайты трафика в день.

Так что сегодня, основным критерием будет отсутствие обязательных ежемесячных или ежедневных платежей, или сведение к минимум этих расходов.

Vodafone. На первый взгляд, этот оператор предлагает довольно много тарифов, условие действия которых подразумевает только пополнения счета на 40 гривен. Однако если подробнее вчитаться в условия, то с вас, как с абонента сдирать определенную сумму за бесплатные минуты в сети. Учитывая это, остается единственный тарифный план который подходит нам, это «ПРОСТО СУПЕР» . Пополнив счет на 40 грн. вы получите 100 бесплатных минут в сутки в сети Vodafone. звонки на номера других операторов и городские телефоны по 1.50 грн. А стоимость смс - 1 грн. Пакетные минуты будут поступать ежедневно в течение месяца. То есть если вы не пишете сессии, не используется интернетом и вписываетесь в 100 минут разговоров в день с абонентами Vodafone, то ни одна копейка из вашего счета не исчезнет. Но каждый шаг вне этих условий будет стоить вам не дешево.

Но каждый шаг вне этих условий будет стоить вам не дешево

Далее Life, то есть теперь уже Lifecell. Если вы хотите только звонить на номера лайф, и очень редко на номера других операторов, то лучшим выбором будет тариф «3G + СВОБОДНЫЙ LIFE :)». И хотя здесь есть примечание 3G, интернет как таковой можно полностью игнорировать. Для активации условий тарифного плана необходимо пополнить счет на 40 грн, или более одним платежом. При осуществлении первого исходящего звонка на номер lifecell, взимается единовременная плата в размере 1 грн / день. После чего разговаривайте вволю. Если же вы не звонили никому, то и деньги не платите. Кстати стоит заметить, что такая же ситуация и с смс. После первой смс-ки, со счета исчезнет 1 гривна. И появится еще 49 бесплатных смс сообщений. И если уже написали одну, пишут еще как минимум 10 понижает себестоимость. Ну и в идентичных условиях при выходе в интернет вам предоставят 50 Мб 6 грн в день. И как вы поняли, делать этого не стоит. Что касается звонков на номера других операторов то их стоимость составляет 75 коп за минуту.

Что касается звонков на номера других операторов то их стоимость составляет 75 коп за минуту

Ну и Киевстар. На официальном сайте в разделе «тарифы для общения» всего два варианта, и оба предусматривают абонплату. Что же, рассмотрим дешевле, 35 грн в месяц тарифный план «Для звонков» . За эти деньги, мы получим БЕЗЛИМ в сети, 60 копеек за минуту на номера других операторов, 50 Мб интернета, и 50 смс на любые номера по Украине. Кстати если использовали все смс-ки, то дальше платите 1 гривну за дополнительные 10 смс.

тарифный план «Для звонков на все сети» Включает также 60 минут на номера других операторов. Заплатить за это придется на 15 грн дороже. И это выгодно только при условии, что продолжительность звонков на номера других операторов составляет более 25-ти минут. В другом тарифные планы одинаковы.

Подведя итоги, имеем следующее. МТС и тарифный план «ПРОСТО СУПЕР» требует ежемесячного пополнения счета на 40 гривен, которые остаются у вас, и расходуются только на дополнительные, сравнительно дешевые услуги, как смс-ки по гривне, или же звонки на другие операторы по 1.5 грн. Lifecell и его «3G + СВОБОДНЫЙ LIFE :)» предлагает тратить не более 30 гривен в месяц, при ежедневных разговорах в сети, и еще + 30 грн для любителей писать смс-ки. Однако если не совершать исходящие звонки, то и платить не будете. Ну и киевстар. Этот оператор возьмет с вас 35 грн, за безлим в сети и 50 смс. Что в целом на уровне с другими предложениями. Сегодня аутсайдером можно считать МТС, ведь в любом случае вы обязаны пополнять счет на 40 гривен, хотя и тратить их не нужно.

Вся озвучена информация актуальна на момент написания материала, и может изменяться в любой момент. Это право держат за собой все операторы. Поэтому если заметили неточность или имеете добавить. Обязательно пишите об этом в комментариях, так мы вместе определим наиболее выгодные тарифные планы.

Ну а на этом на сегодня все, не забывайте также о вподобайкы, и подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить как минимум следующие два сюжета, в которых мы сравним уже более серьезные тарифные планы. Поэтому надолго не прощаемся, до встречи!

Похожие

Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
Как выбрать лыжные очки
Очки просто принадлежат катание на лыжах , Они защищают глаза не только от ветра и снега, но также от механических загрязнений и более слабых ударов. Потому что «встреча» с веткой, шестом слалома, якорем лифта или чьей-то палкой не является чем-то необычным ... Кроме того, очки составляют идеальный комплект со шлемом и являются лучшей защитой от холода. На что следует обратить внимание при выборе
Подсчет по-японски 1-100 для начинающих. Легкий урок!
Привет наркоманы! Подсчет на японском 1-100. Это сложно? Нет! Если ты учить японский - все эти буквы, фразы - вам также нужны цифры,
Кинотеатр IMAX дома? Это возможно, если мы встретим два условия
Кино дома? В любительских условиях это не сложная задача, даже с точки зрения цены. Однако создание больших эффектов требует, по крайней мере, больших финансовых затрат. Вскоре у нас появится настоящий кинотеатр IMAX дома. Нам нужно выполнить только два условия. Канадский IMAX, который мы знаем по гигантским экранам кино и сенсационным 3D, создал совместное предприятие с TCL. Китайский производитель
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся? Фото с сайта genius.com На горячей линии Штаба Рината Ахметова поступают звонки от родителей с просьбой подсказать, как нормализовать отношения в семье, в которой часто случаются ссоры между детьми. Каковы причины такого
Если сочинение Филиппа К. Дика ужасно, то страшна ли фантастика?
Герои Филиппа К. Дика видели вещи, в которые вы бы не поверили: от телепатии, временных потеков, до репликантов среди нас, до пробуждения снов о далеком будущем и поездок в чередование прошлого. И все же, в многочисленных фильмах и телевизионных адаптациях работы Дика - таких, как предстоящий новый антологический сериал или продолжающаяся телевизионная версия Человек
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
я никогда не видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Мой ребенок - жертва буллинг: что делать родителям - практические советы от психолога - 5 канал
Если ребенка обижают, или же, наоборот, она стала обидчиком, есть признаки, которые укажут родителям на это Недавно в Одессе жестоко избили 13-летнюю девушку ее же ровесники. Пресс-служба Нацполиции в Одесской области сообщила 5.ua , Что сейчас девушка находится дома, ее направили на судмедэкспертизу. Остальные
этот материал доступен на русском Нардеп Сюмар считает, что Вакарчук и Зеленский изменят политическую ...
этот материал доступен на русском Нардеп Сюмар считает, что Вакарчук и Зеленский изменят политическую карту, потому что могут "получить очень серьезно всех, кто не определился с выбором, а это 25%".
LG G3 s Open Market обновлен до версии Android 5.0.2 Lollipop в Италии (также Vodafone)
{"img": {"small": "https: / img.tuttoandroid.net / wp-content / uploads / 2015 05 / LG-G3-Beat-G3-s-official- images1.jpg "" средний "" https: \ / \ / img.tuttoandroid.net \ / сор-контента \ / загрузки \ / 2015 \ / 05 \ / LG-G3-Beat-G3-s-официальный-images1 -460x339.jpg "" большой "" https: \ / \ / img.tuttoandroid.net \ / сор-контента \ / загрузки \ / 2015 \ / 05 \ / LG-G3-Beat-G3-s-служебно images1-542x400.jpg "" полный
Лыжная страховка - почему она того стоит? - Ubezpieczeniaonline.pl
Когда мы уже на склоне горы, нам трудно вернуться к реальности и позаботиться о том, чтобы получить последнюю кнопку. Прежде чем отправиться в отпуск, мы должны купить хорошую лыжную страховку. Туристическая страховка для лыжников обеспечивает финансовую защиту в случае неудачных событий, которые могут испортить все планы отпуска. Вместо того, чтобы любоваться снежными склонами, мы будем восхищаться вездесущими белыми - но на стенах больницы. В страховании зимних видов спорта должно

Комментарии

Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
О большинство дорог в Польше также являются общественными, поэтому, если Чебульский не хочет платить за нарушение применимых к ним правил, может быть, он их не водит?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
А что, если змея укусила нас в глубинке, где нет телефона, а больница находится в нескольких сотнях километров?
А что, если змея укусила нас в глубинке, где нет телефона, а больница находится в нескольких сотнях километров? Мы понятия не имеем. Вот почему мы всегда ходили в высоких сапогах. 5. пауки и скорпионы
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах? Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных.
Знал бы я все это, если бы не попробовал?
Знал бы я все это, если бы не попробовал? Если бы я не был готов пробовать что-то новое, я бы сегодня не стал заниматься йогой, которую я искренне любил. Что следует учитывать при выборе физической активности? Деятельность, которую мы выполняем наиболее приятно, зависит от многих вещей. Среди других предпочитаем ли мы заниматься в одиночку или с людьми. Нам нравится уставать или, вернее, отдыхать во время тренировок? Хотим ли мы вырезать какие-то части тела или просто
Если одна мать уже работает на то, что другая должна оторваться от своей деятельности?
Если одна мать уже работает на то, что другая должна оторваться от своей деятельности? Я не принадлежу к людям, которые ссорятся. Я люблю шутить, обманывать себя. Но когда я вижу подобные ситуации, я всегда молчу (почти всегда). Потому что человеческая глупость разрушает меня. Потому что глупо позволять ребенку совершать такие поступки. Тот факт, что мой ребенок находится в состоянии стресса ... хорошо, много мусора будет раздражать его в его жизни. Пусть мальчик "сезон". Но
И если так, БОГ пойдет в линию?
И если так, БОГ пойдет в линию? Больше действия тега видит, что Чаки Т и Тору Яно из CHAOS сталкиваются с Элитной Командой Убийцы: Ланс Арчер и Дэйви Бой Смит Младший. 21 марта Арчер и Смит объявили о своем намерении пойти после командного чемпионата IWGP Tag, который в настоящее время проводят EVIL и SANADA. Победа в KES укрепит их позиции в качестве соперников, но Чаки Т в последнее время зарекомендовал себя как конкурент, и у Яно есть план на каждую ситуацию.
Так ты хочешь написать роман?
Так ты хочешь написать роман? Конечно, у вас. Каждый хочет написать роман на каком-то этапе своей жизни. Пока вы занимаетесь этим, почему бы не сделать его популярным бестселлером? Кто хочет написать непопулярный бестселлер? Поэтому сделайте это триллером. Это сработало для Иана Флеминга и Фредерика Форсайта ... Время от времени я сталкиваюсь с отличным советом для начинающего писателя. Была прекрасная недавняя статья, например, в Большой Трепет
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
Ну, кто бы он с этим сделал, если бы не его любимый хозяин?
Ну, кто бы он с этим сделал, если бы не его любимый хозяин? 8. Он любит твой аромат Да, да, собаки любят запах своих хозяев. Вот почему они кусают наши тапочки, когда они одни дома - потому что обувь промокла нюх человек, который носит их. По этой причине они выбирают пульт дистанционного управления для жевания - потому что мы часто держим его в руках, мы оставляем на нем сильные следы запаха. Поэтому,

100. Это сложно?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
Дика ужасно, то страшна ли фантастика?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
А что, если змея укусила нас в глубинке, где нет телефона, а больница находится в нескольких сотнях километров?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Кто знает кто?
Знал бы я все это, если бы не попробовал?
Знал бы я все это, если бы не попробовал?