Ливерпульские здания снова загораются для Ливерпульской Прайда

  1. Полный список зданий, участвующих в Come Out of the Shadows, можно найти по адресу www.liverpoolpride.co.uk

С четверга 19 июля по четверг 2 августа некоторые из самых знаковых зданий Ливерпуля будут светиться в цветах флагов ЛГБТ +, так как город освещает разнообразие благодаря возвращению впечатляющего выхода из тени.

В течение 2017 года в Ливерпульском прайде было 46 зданий по всему городу Ливерпуля, в том числе знаменитое Королевское здание печени, украшенное цветами радуги для повышения осведомленности о преступлениях на почве ненависти к ЛГБТ + и демонстрация Ливерпуля как города, дружественного к ЛГБТ +.

В этом году после непростительной трансфобной атаки в этом году на Прайде в Лондоне , где небольшое количество людей похитили и проповедовали трансфобную риторику, которая остановила марш и вызвала беспокойство среди сообщества Транс и их союзников, организаторы Ливерпульского прайда в ответ попросили партнеров: показать свою поддержку, освещая свои здания в розовом, голубом и белом цветах, международных цветах флага Trans.

Ливерпуль Полиция HQ Кредит. Дэвид Манн

Выходите, что тени будут освещать здания в цветах радуги и транс, чтобы символизировать солидарность и единое сообщество.

Этот красочный дисплей способствует единству и принятию и поддерживает тему 2018 года; #ALLTOGETHERNOW, отправляя четкие сообщения на местном, национальном и международном уровнях о том, что район города Ливерпуля явно дружелюбен к ЛГБТ + и гордится тем, что он разнообразен.

Организаторы рады подтвердить, что партнеры на борту, чтобы поддержать третий Come Out of the Shadows, который продлится до 2 августа, поддерживаются комиссаром полиции и преступности Merseyside, Barclays UK и партнерами, которые согласились зажечь.

Гордо стоящий над культовым горизонтом города, St. John's Beacon станет важным участником программы этого года и будет ярко сиять на протяжении всей кампании.

Цветочный павильон - выйди из тени - Кредит Джимми Ричардсон

Освещаются другие знаковые и культурные здания, включая Сент-Джордж Холл, Ливерпуль, Центральную библиотеку Ливерпуля, ФАКТ, Королевский придворный театр, Театр Everyman, Театр Плейхаус и Церковь Св. Невесты, а также через более широкий субрегион мост Мерси Гейтвэй, Мост Серого Камня и Новый Брайтонский цветочный павильон.

В дополнение к культурным объектам, ряд крупнейших работодателей и организаций Ливерпуля зажгут в преданности сообществу ЛГБТ +, в том числе полицию Мерсисайд, все местные органы власти и Barclays UK.

Футбольный клуб Ливерпуля продолжит демонстрировать свою поддержку Ливерпульскому Прайду, поскольку они освещают The Kop третий год подряд.

«Come Out of the Shadows» поддерживается всеми шестью местными властями по всему городу Ливерпуля, а также освещаются ратуши в Бутл, Уолласи и Сент-Хеленс .

Цель Come Out of the Shadows - показать Ливерпуль как внутри страны, так и за ее пределами, как инклюзивный, разнообразный и терпимый город, дружественный к ЛГБТ +, и в то же время помогающий обучать, повышать осведомленность и нормализовать ЛГБТ + во всех его формах. Общая цель - сделать Ливерпуль и сделать район Ливерпуля более безопасным для жителей и гостей города.

Яркая инициатива проходит в преддверии и во время Ливерпульского прайд-фестиваля в этом году. Наряду с « Выходом из тени» проводится информационно-просветительская кампания , которая освещает эту инициативу на общественных экранах на улицах и площадках города.

Фотография Джона Пауэлла.
«The Kop» освещен в цветах радуги для проекта «Out Out of the Shadows» для «Ливерпульского прайд-фестиваля»

Премьера этого года в рамках Come out of the Shadows, Liverpool Pride также с гордостью объявляет о выпуске двух короткометражных фильмов, снятых совместно с Collective Encounters, которые исследуют преступления на почве ненависти глазами сообщества ЛГБТ +. Оба фильма будут доступны в социальных сетях во время фестиваля прайдов, а затем будут транслироваться местным партнерам в более широких образовательных целях.

Майкл Кэри из Ливерпульского прайд-фестиваля сказал: «Выходу из тени уже третий год, и он набирает силу. Наша цель проста - бросить вызов преступлениям на почве ненависти. В этом году в память о Майкле Козере, который умер 10 лет назад после гомофобного нападения, «Выход из тени» был продлен до 2 августа.

«Также вполне уместно, что в свете трансфобного инцидента в лондонском прайде мы освещаем небо цветами как флагов ЛГБТ +, так и транс, гарантируя, что сообщение о равенстве для всех распространяется по всему региону Ливерпуля.

«Это красочное зрелище имеет реальное значение и поддерживается ключевыми партнерами по всему региону Ливерпуля, поэтому мы просим вас задуматься о том, почему эта кампания важна, и помочь нам изменить отношение к тому, чтобы сделать преступления на почве ненависти к ЛГБТ + делом прошлого».

Полный список зданий, участвующих в Come Out of the Shadows, можно найти по адресу www.liverpoolpride.co.uk

Похожие

113 - Играй снова, патч | Jay & Miles X-Plain the X-Men
Подкаст: Играть в новом окне | Скачать СОДЕРЖАНИЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Эпизод 113 содержит довольно обширные дискуссии о вымышленном насилии, включая насилие с применением
Ghost of Tale на ПК [просмотрено]
... of Tale - очаровательной RPG с мышью в главной роли! мир Когда-то мир столкнулся с огромной угрозой - Зеленым Огнем. Бессмысленный Огонь уничтожил все, что он встретил на дороге, он был чистым хаосом. Один за другим, существа со всего мира боролись только за то, чтобы умереть в битве и восстать снова как рабы зловещей силы. В свете Огня только надежда угасла, но в финальной битве крысы оказались сильнее. Как последние на поле битвы, ведущие финальный заряд они
Почему можно есть мороженое, когда болит горло
Не проходить мимо холодильники с мороженым в магазине, даже если у вас болит горло - настойчиво советует руководитель Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун. Кстати, июль во всем мире объявлен месяцем мороженого, поэтому госпожа Ульяна на своей странице в Фейсбуке об этом напомнила и привела несколько веских причин не отказываться от холодного лакомства. 1. Мороженое, замороженный сок, шербет, йогурт - это приятная еда в жару, а холод еще и закаляет горло.
Еще 7 странных спин-оффов - Список - Аниме Новости Сеть
Современные аниме-сериалы обычно бывают трех основных категорий: легкий роман или адаптация манги, продвижение мобильной игры или группы идолов или совершенно оригинальный проект. Тем не менее, существует растущая категория побочных эффектов аниме-сериалов. Иногда это также легкий роман или адаптация манги, например Меч
И он никогда не покинет тебя снова ...
Он сделал свою первую татуировку в 6 классе начальной школы. На теленка. Это было простое лицо - две точки и улыбка. И это был хороший прогноз. Сегодня поводов для улыбки много. Он управляет процветающей тату-студией со своей женой, которую ежегодно посещают сотни людей. Мы говорим с Артуром и Каролиной Цимек, владельцами профессиональной тату-студии "Art Cimek Tattoo", о пути
The World Factbook - Центральное разведывательное управление
Управление по связям с общественностью (OPA) является единственной точкой контакта для всех запросов о Центральном разведывательном управлении (ЦРУ). Мы читаем каждое письмо, факс или электронную почту, которые мы получаем, и мы передадим ваши комментарии должностным лицам ЦРУ за пределами OPA. Однако из-за ограниченности персонала и ресурсов мы просто не можем отвечать всем, кто нам пишет. Контакты Отправить вопросы или комментарии онлайн
Оптом - сайт поддержки всего украинского! - Page 9 of 241
... of-241-1.jpg" alt=""> В США умер известный режиссер, двукратный обладатель премии Оскар Милош Форман. По словам жены Формана, 86-летний режиссер скончался после непродолжительной болезни, сообщает чешское информационное агентство CTK . "Его уход был спокойным. Рядом с ним находились его семья и близкие друзья ", - сказала жена режиссера.
Суд официально решает сегодня, без какой-либо просьбы любой из сторон, допросить строительного под...
Суд официально решает сегодня, без какой-либо просьбы любой из сторон, допросить строительного подрядчика Александра Ваклина, чей сигнал обвиняют во взяточничестве у бывшего мэра Младостского района Десиславы Иванчевой и ее заместителя Биляны Петровой вместе с прокурором для медиатора Петко Дюльгеров. Пересмотр Ваклина связан с прослушиванием
Возвращаясь к играм Star Trek: The Original Series
Эта статья была первоначально опубликована 5 мая 2012 года как часть Ричард Коббеттс Crapshoot серия - мы опубликовали его сегодня, чтобы
The Bunker: самая стильная студия звукозаписи в Бруклине
Бункер Студия Щенок Бункер Студия это студия звукозаписи площадью 3000 квадратных футов в Уильямсбурге, Бруклин, которая принадлежит паре музыкантов / инженеров, Джона Дэвиса и Аарон Невези , Я заглянул на несколько дней назад, когда Невези работал с певцом Рейчел
26 потоковых ТВ-шоу, которые можно разгулить в выходные (фотографии)
... можного заговора времен холодной войны, воссозданного одним из лучших голливудских талантов. Если вы ищете новую настоящую одержимость преступностью, мини-сериал из шести частей идеален. Hulu «Future Man» (Hulu) Парень, которого солдаты из будущего завербовали

Комментарии

И как можно снова прекратить Smalltalk?
И как можно снова прекратить Smalltalk? Прочитав наши советы и упражнения, вы, надеюсь, будете яснее. Советы по успешной светской беседе Смею начало Неловкий момент часто возникает в ситуациях разговоров, когда никто не осмеливается начать разговор. Даже если вы не считаете себя героем светской беседы, сделайте первый шаг. Смущать, чтобы сказать привет, определенно более неприятно, чем, возможно, не совсем оптимальное предложение. Не бойтесь мелочей, это «маленький
?нова и снова, до такой степени, что Дональд был похож: «Ты сейчас снова переживаешь распад в Хелен, штат Джорджия?
И как можно снова прекратить Smalltalk? Прочитав наши советы и упражнения, вы, надеюсь, будете яснее. Советы по успешной светской беседе Смею начало Неловкий момент часто возникает в ситуациях разговоров, когда никто не осмеливается начать разговор. Даже если вы не считаете себя героем светской беседы, сделайте первый шаг. Смущать, чтобы сказать привет, определенно более неприятно, чем, возможно, не совсем оптимальное предложение. Не бойтесь мелочей, это «маленький
Некоторые песни, такие как "Sunrise (Eyes of the Young)", записанные на другом этапе работы группы, могут стать хитовыми песнями "Do You Realize?
Некоторые песни, такие как "Sunrise (Eyes of the Young)", записанные на другом этапе работы группы, могут стать хитовыми песнями "Do You Realize?" С 2002 года (одна из самых известных песен Flaming Lips). Здесь они функционируют как намеренно незаконченные наброски. Этот вид неповиновения, кажется, идеально вписывается в творческую философию The Flaming Lips. Это также логическое завершение последних десяти лет истории группы. Помимо полноценных студийных альбомов, группа также записала
Может быть, вы можете найти его?
Может быть, вы можете найти его? Проверь авиабилеты в Александрию 4. Фрида Кало и Диего Ривьера, Мехико В случае пары художников, это общая страсть и художественное сотрудничество, которое привело к чувству. Как это бывает среди великих
Кроме того, вы можете найти один Рекламные ролики Джессики Джонс который с усмешкой спросил у плакатов: «Неужели ваша сумка так устала, что должна сесть?
Может быть, вы можете найти его? Проверь авиабилеты в Александрию 4. Фрида Кало и Диего Ривьера, Мехико В случае пары художников, это общая страсть и художественное сотрудничество, которое привело к чувству. Как это бывает среди великих
Можем ли мы найти действительно хороший мужской кинотеатр?
Можем ли мы найти действительно хороший мужской кинотеатр? серия HBO GO / фото: твМанияК В сериале нечего было сказать, что мы найдем что-то интересное,
Как найти идеальный вид спорта?
Как найти идеальный вид спорта? Поиск идеальной деятельности для себя очень важен и помогает поддерживать мотивацию. Я из-за моего бизнеса Канал YouTube Я уже опробовал несколько десятков различных видов деятельности, и должен признать, что лишь немногие из них украли мое сердце настолько, что я начал тренировать их в частном порядке. Это включает в себя йога, медленный бег (не просто бег), танцы или сквош. Тех, кто меня не
Пожалуйста, не делайте упреков в комментариях: «Что это за список без актера X из серии Y?
Пожалуйста, не делайте упреков в комментариях: «Что это за список без актера X из серии Y?!»;) Огуз Хаксевер Огуз Хаксевер Родился
Будет ли учитель найти время для этого вообще?
Будет ли учитель найти время для этого вообще? Что бы остальная часть группы не заботилась? И каковы будут последствия такой работы? · Или это хорошая идея сделать добровольные взносы в Родительский совет? В этом будут работать профессионалы, которые продолжат проводить дополнительные занятия в рамках дневного ухода за детьми, как и раньше. Хотя платежи «в комитетах» были бы намного выше, но в конечном итоге таким образом можно было бы обойти новый закон? · Другая идея - позволить
Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл?
Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл? Вызов принят. «Когда мне грустно, я перестаю грустить и становлюсь просто потрясающим». Жизнь не всегда дает вам ту руку, которую вы хотите, но нет смысла шутить. Получите себя там, окружите себя в своих братьях, сделайте что-нибудь дикое и создайте историю, которой вы будете гордиться / смущаться, чтобы рассказать своим детям однажды. «Будущее страшно.
Удобные «ушки», в которых можно проводить вечера под одеялом и хорошей книгой, модернистский современные формы, а может быть необычные переработанные сиденья?
Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл? Вызов принят. «Когда мне грустно, я перестаю грустить и становлюсь просто потрясающим». Жизнь не всегда дает вам ту руку, которую вы хотите, но нет смысла шутить. Получите себя там, окружите себя в своих братьях, сделайте что-нибудь дикое и создайте историю, которой вы будете гордиться / смущаться, чтобы рассказать своим детям однажды. «Будущее страшно.

И как можно снова прекратить Smalltalk?
Нова и снова, до такой степени, что Дональд был похож: «Ты сейчас снова переживаешь распад в Хелен, штат Джорджия?
И как можно снова прекратить Smalltalk?
Некоторые песни, такие как "Sunrise (Eyes of the Young)", записанные на другом этапе работы группы, могут стать хитовыми песнями "Do You Realize?
Может быть, вы можете найти его?
Может быть, вы можете найти его?
Можем ли мы найти действительно хороший мужской кинотеатр?
Как найти идеальный вид спорта?
Пожалуйста, не делайте упреков в комментариях: «Что это за список без актера X из серии Y?
Будет ли учитель найти время для этого вообще?