Делаем это в Unreal: Knights of Light переделывает RPG с точки зрения Ближнего Востока

  1. Фотографии из древней истории
  2. Мир, невиданный в играх

Есть много игр, которые используют Ближний Восток в качестве фона, но слишком мало, которые рассказывают свои истории с точки зрения Ближнего Востока. Рыцари Света - это контрапункт, который мы упустили - РПГ под влиянием Ведьмака 3, но уходящая корнями в историю и мифологию Ирака.

Рыцари Света берут битву за Аль-Кадисийю в качестве своей главной точки - климатическое столкновение в 636 году нашей эры между новым Исламским Халифатом и разрушающейся, но мощной Сасанидской Империей, которая в то время управляла Ираком.

Эту историю нужно рассказывать с разных точек зрения - несмотря на название, здесь нет ангельских воинов, и нет варваров, предложенных для морально недвусмысленной бойни. Изучение открытого мира Рыцарей Света познакомит вас со сложными персонажами по обе стороны конфликта.

Ахмед Фуад, генеральный директор Каирской студии Rumbling Games Studio, работал гидом на английском и русском языках перед тем, как войти в индустрию программного обеспечения. Таким образом, Рыцари Света сформированы его глубокой любовью к ближневосточной истории. Не говоря уже о CD Projekt Red.

Фотографии из древней истории

Rumbling Games Studio в настоящее время состоит из восьми человек плюс команда из десяти подрядчиков. Фуад надеется удвоить свой штат сотрудников с помощью игровой кампании Kickstarter, но даже с таким приростом команда определила фотореализм как огромную проблему.

Начнем с того, что команда попыталась создать текстуры, которые бы определяли внешний вид их среды, вручную, используя конструктор вещества.

«Но мы тратили слишком много времени на создание одной текстуры или моделирование небольшого камня», - вспоминает Фуад. «Поэтому мы решили использовать мегаскары».

Quixel Megascans это огромная онлайн библиотека глобальных ресурсов 3D, текстур, растительности, мусора и тому подобного для использования в работе с визуальными эффектами. В то время как идея покупки или заимствования текстур может звучать как ярлык, способный удешевить результат, эта конкретная библиотека опирается на некоторые из самых бюджетных проектов, которые вы можете себе представить. Сканирование позволило, например, быстро создать реалистичные пейзажи в Книге джунглей, которая позже получила Оскар за 2017 год за «Лучшие визуальные эффекты».

«Мы используем его для покупки фотореалистичных текстур и активов, например, для деревьев», - говорит Фуад. «Это помогает нам сэкономить деньги и время при создании основы ландшафта».

Rumbling Games полагается на другую компанию под названием Texturingxyz , которая специализируется на захвате лица, тела и глаз с помощью «уникального метода сшивания материала». Результатом этого является библиотека, полная изображений с чрезвычайно высоким разрешением, которые сохраняют все неровности, неровности и полости человеческой кожи , И, иногда, не совсем человек: оспариваемый облик Таноса в Бесконечной войне был вызван отчасти благодаря включению в текстурные сканы лица людей в возрасте 60 лет.

«Подход к фотореализму был главной проблемой, когда мы начинали нашу студию», - говорит Фуад.

Мир, невиданный в играх

Игровой мир Рыцарей Света охватывает огромную территорию Ирака седьмого века, которая в конечном итоге достигает 400 квадратных километров, если Rumbling Studio сможет закончить не только игру, но и два запланированных расширения. «Я знаю, что это в три раза больше, чем« Ведьмак 3 », - хвастается Фуад. «Assassin's Creed Origins составляет 100 квадратных километров».

Несмотря на огромные амбиции, связанные с созданием цифровой версии Ирака такого размера, Фуад опасается компромисса, необходимого для дальнейшего сокращения страны. «Если бы мы хотели втиснуть его в 100 квадратных километров, мы бы потеряли слишком много ориентиров», - говорит он.

Карта Рыцарей Света займет пустыню, горы и гораздо более разнообразный ландшафт, чем одномерный Ирак, изображенный популярной культурой, наполненный историческими зданиями. Команда опирается на искусство и архитектуру Сасанидской империи, которая в то время управляла Ираком и унаследовала уникальную эстетику от ассирийской и шумерской культуры.

До этого альфа-кадры, которыми Rumbling Games уже поделилась, уже известны ошеломляющим расстоянием прорисовки, используемым для демонстрации далеких снежных вершин.

«Эпические игры используют Unreal Engine 4 для Fortnite и перенес его на коммутатор Nintendo », - указывает Фуад. «Они дают нам большую техническую поддержку для оптимизации».

Прошли годы с тех пор, как Фуад впервые использовал движок в роковом Global Game Jam в Египте, и два года с тех пор, как его команда начала изучать его инструменты и развивать свой опыт. В конце концов, Rumbling Games надеется стать чем-то вроде своего любимого вдохновляющего CD Projekt Red - независимым и непревзойденным по производственным ценностям.

Рыцари света в настоящее время на Kickstarter. Разработка Unreal Engine 4 теперь бесплатна.

В этой спонсируемой серии мы рассмотрим, как разработчики игр используют Unreal Engine 4 для создания компьютерных игр нового поколения. Благодаря Epic Games и Rumbling Games Studio.

Похожие

Опиши мир
... водство по польскому языку для младших классов средней школы Номер входа: 757/3/2017 Авторы: под редакцией Мачей Шульцы. Серия: Опиши мир Руководство по польскому языку «Опиши мир» для 3 класса средней школы объединяет литературно-культурный и языковой контент. Благодаря этому публикация предлагает полный предметный курс и позволяет обучать навыкам, указанным в основной учебной программе. Это позволяет изучать литературу доступным и систематическим образом
Лучшие RPG и Action RPG игры на Android
Мобильные игры развиваются, и мы далеко позади, когда играли в змею только на телефоне. Теперь, глядя на экран смартфона или планшета, мы можем погрузиться в фантастические фантастические миры и испытать удивительные приключения. Мы представляем самые интересные RPG и Action RPG игры, доступные на Android бесплатно. Все игры, перечисленные здесь, доступны для бесплатного скачивания в магазине Play. Убедитесь, что вы загружаете игру при
Эротические истории перенесут вас в мир секса
Эротические истории - отличный способ стимулировать чувства. Они позволяют вам ненадолго перенестись в мир его персонажей и испытать с ними моменты удовольствия. Некоторые предпочитают смотреть фотографии или видеоклипы, вероятно, думая, что написанное слово не будет работать на них, как это могут делать аудиовизуальные материалы. Каждый, конечно, имеет право выбора, но мы хотели бы опровергнуть этот
Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
Взято из почтовой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с
Где в Польше это страшно?
... израки . В наши дни их можно встретить практически везде. Обычно это призраки , напоминающие, например, женщину, рыцаря или питомца. Полтергейст не реже - призраки шумят, движутся предметы, мебель, стучат, колотятся ... В мире загадочных мест с привидениями нет недостатка. В случае польских замков обычно известно, кто такой призрак. Иногда, однако, анонимный призрак пугает нас, например, дьявол или неопределенная
Ghost of Tale на ПК [просмотрено]
... вательной RPG с мышью в главной роли! мир Когда-то мир столкнулся с огромной угрозой - Зеленым Огнем. Бессмысленный Огонь уничтожил все, что он встретил на дороге, он был чистым хаосом. Один за другим, существа со всего мира боролись только за то, чтобы умереть в битве и восстать снова как рабы зловещей силы. В свете Огня только надежда угасла, но в финальной битве крысы оказались сильнее. Как последние на поле битвы, ведущие финальный заряд они победили врага. И так
Триглер «Акула» начинает съемку первой фотографии
Warner Bros. Картинки объявил, что в Новой Зеландии ведется основная фотосъемка боевика «Акула» Мег , режиссер Джон Туртелтауб (фильмы « Сокровище нации», « Последний Лас-Вегас» ). Звезды фильма Джейсон Стэтхэм (« Шпион» , « Яростный 7» , «Неудержимые
Подлинные истории № 9: Кассандра рисует - юмор преувеличен
Время для следующей записи из серии «Подлинные истории». Сегодня вы встретите необычную женщину, Катарину Трепковскую, автора фан-страницы по имени Кассандра рисует - юмор преувеличен. Кася создает юмористические рисунки, вдохновленные повседневной жизнью, поэтому стоит поближе познакомиться с ее работой. Я спросил ее о нескольких вещах, мы приглашаем вас прочитать
Книги для настоящих парней или рейтинг лучших изданий с ОЧЕНЬ мужской точки зрения
Вы ищете подходящую книгу для своего парня? Литература для настоящих мужчин, где нет места легкой истории и нежным нитям? Проверьте наш список лучших названий, созданных с очень мужской точки зрения! Идеальные вещи для подарка ребятам из крови и костей!
В Марокко любовь - это боевой вид спорта
... избиение молодых горожан постепенно ослабляло порок. В Касабланке Корниш является одним из мест встречи молодежи. АВРАЙ / ХАНС ЛУКАС КРЕПИТЕЛЬ ЖУРНАЛА МИРА Лайла Марракчи этого не ожидала. Изначально марокканский режиссер просто хотел снять документальный фильм о любви. «Как мы любим друг друга в Марокко, как
Ирландский мир моды прощается с Ричардом Льюисом
... ва собрались в викторианской часовне крематория на горе Джером, чтобы отпраздновать жизнь и времена кутюрье Ричарда Льюиса. https://www.independent.ie/style/irish-fashion-world-bids-farewell-to-richard-lewis-37373420.html https://www.independent.ie/incoming/article37373395.ece/df1b6/AUTOCROP/h342/Lewis%20service%20DE%2003.jpg

Комментарии

Почему это в ванной, и почему это странно на вкус?
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус? Tweeted понедельник, 30 октября. Финн Вольфхард , 14 лет, сопровождает свой вопрос хештегом #thewondersofeurope (« Чудеса Европы»). Молодой человек продолжил комментировать свое первоначальное путешествие в Твиттере, чтобы рассказать своим читателям об этом странном устройстве. Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде? Оставайтесь там для получения дополнительной информации
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD?
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD? Скорее успешно, хотя были и некоторые из громких названий. Новости на Netfliks не всегда сбивали с толку, но, с другой стороны, каждый месяц появлялось от нескольких до дюжины или около того абсолютно обязательных сериалов и фильмов. Как в этом контексте представлено последнее обновление Netflix Polska? Библиотека Нетфликс - Самые знаменитые произведения последней недели: Не открывай глаза «Не открывай
Это копье Аббы, развалился ли мир на своих шарнирах?
Это копье Аббы, развалился ли мир на своих шарнирах? Разве ужас реальности не пронзает худший кошмар? Эта онтологическая неопределенность будет повторяться много раз в фильмах братьев и сестер - сюрреалистические сны Тома Ригана из «Пути страха» мало чем отличаются от галлюцинаторных, «реальных» гангстерских оценок; Хитрый Аблман, разбивший Ларри Гопника во сне о последнем («Серьезный человек»), является, по крайней мере, видимым мучителем - такой эпистемической роскоши Гопник не испытает в реальной
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь? Мы находим ответ и решение всей истории в конце книги. Автор (Збигнев Зборовский) очень эффективно проводит нас через судьбу наших героинь и изгибов польской истории, пока мы не достигнем 2014 года, когда реальность также перевернулась с ног на голову. Она аккуратно складывает реальный и воображаемый мир, полный суеверий и убеждений. Однако это не мешает чтению,
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Повторяемость - это особенность основательности, но действительно ли это гениальность и размер?
Повторяемость - это особенность основательности, но действительно ли это гениальность и размер? Лучший драматический сериал Игра престолов Сказка горничной Это мы Westworld Американцы Корона Чужие Вещи Лучший комедийный сериал Atlanta Чудесная миссис Майзель Темнеющие Силиконовая долина Обуздать свой энтузиазм пылать
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
И этот сервер не работает, и это ошибка в работе программного обеспечения, и невозможно печатать и вводить данные - люди, мы, наконец, перестанем высмеивать весь мир?
И этот сервер не работает, и это ошибка в работе программного обеспечения, и невозможно печатать и вводить данные - люди, мы, наконец, перестанем высмеивать весь мир? Я чувствую гнев и стыд одновременно. Когда Я слушаю объяснения что на этот раз проблема в том, что «за короткое время загружено очень большое количество маленьких файлов», я не знаю, делает ли
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw

Литература для настоящих мужчин, где нет места легкой истории и нежным нитям?
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус?
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD?
Как в этом контексте представлено последнее обновление Netflix Polska?
Это копье Аббы, развалился ли мир на своих шарнирах?
Разве ужас реальности не пронзает худший кошмар?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?