Президент Сан-Паулу: электронное дистанционное голосование - достойный жест для болгар всего мира

Россен Плевнелиев

Внедрение электронного дистанционного голосования станет достойным жестом болгарского государства для болгар, где бы они ни находились в мире. Об этом заявил глава государства Росен Плевнелиев на встрече с болгарской общиной в бразильском мегаполисе Сан-Паулу, сообщает пресс-служба болгарского председательства.

Президент прибыл с визитом в экономический и финансовый центр Бразилии, чтобы встретиться с представителями самой большой болгарской общины в латиноамериканском государстве. Впервые на национальном референдуме о введении дистанционного электронного голосования в октябре 2015 года в Сан-Паулу был открыт избирательный участок.

«Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и за то, что у вас есть отношение и мнение о том, что происходит в Болгарии. Болгары свободны, они путешествуют по миру, они работают и с помощью современных технологий вы можете формировать и определять будущее Болгарии из любой точки планеты. Это была бы достойная работа болгарского государства, которое заботится о болгарах, где бы они ни находились, - сказал президент более 50 соотечественникам и их преемникам.

Президент Розен Плевнелиев высоко оценил патриотическую деятельность воскресной школы в Сан-Паулу, единственной болгарской школы в Южной Америке. Культурно-образовательный центр в Сан-Паулу был основан в 2009 году как учебный курс по болгарскому языку. В течение 2015-2016 учебного года в школе обучаются 44 ученика, в том числе посредством дистанционного обучения и консультирования. Болгарская воскресная школа обучает болгарскому языку, истории, традициям и фольклору для дошкольных и I-VI классов. «Глубокое уважение и поклон всем, что вы делаете», - обратился глава государства к болгарам в Сан-Паулу.

Нашим соотечественникам президент Розен Плевнелиев объявил, что после переговоров с политическим руководством Бразилии ожидается визит в Болгарию в 2016 году министров образования и высокотехнологичной Бразилии. Наша страна также посетит представителей бразильского бизнеса из Бразилии и Сан-Паулу. «Мы ускоряем сотрудничество, мы амбициозны, мы хотим многого достичь, но чтобы добиться успеха, нам нужны вы, ваши идеи и понимание, вы лучшие послы Болгарии и вы являетесь мостом между двумя странами». на встрече.

По случаю годовщины прибытия первых болгар в Бразилию президент Розен Плевнелиев получил почетную табличку от болгарской общины.

В среду глава государства и министр экономики Божидар Лукарски обсудили с представителями бизнеса в Сан-Паулу возможности увеличения инвестиций в Болгарию. Двусторонние торгово-экономические обмены обсуждались в рамках болгаро-бразильского форума в экономической столице страны - Сан-Паулу.

Болгария предоставляет стратегические возможности в динамично развивающемся регионе из 12 стран со 150 миллионами человек. Наша страна является непревзойденным фактором в этом регионе и обеспечивает лучшие условия для производства, торговли и логистики, сказал глава государства представителям бизнеса. «Каждый товар, доставленный в Болгарию, будет продаваться без каких-либо осложнений и дополнительных затрат на крупнейшем рынке в мире по самой низкой цене. Мы будем поддерживать каждый проект, каждую идею и сделку между Болгарией и Бразилией. Болгария готова поддержать Бразилию в ее амбициях по расширению торговли и инвестиций в ЕС ", - сказал президент Плевнелиев.

Глава болгарского государства подробно представил преимущества нашей страны как платформы для успешного ведения бизнеса в ЕС.

«У нас есть план развития и масштабная программа модернизации - мы можем поделиться ими с вами и бразильским бизнесом, который приветствуется в Болгарии», - сказал Россен Плевнелиев, второй по величине производитель меди в Европе и третий по величине. По словам президента, Болгария - одна из немногих стран в мире, которая производит космические продукты, и наши традиционные производства также предоставляют прекрасные возможности для совместных проектов с бразильскими партнерами.

Болгария также является сердцем индустрии информационных и коммуникационных технологий в Юго-Восточной Европе. Наша страна является третьей в Европе по количеству начинающих компаний. Ряд болгарских компаний в секторе ИКТ были куплены ведущими иностранными компаниями. По словам главы государства, индустрия аутсорсинга в нашей стране процветает, что также является результатом хорошей деловой среды и квалификации болгарских специалистов.

«Я один из вас, я верю в ваши ценности. Мы все считаем, что нам нужно производить и торговать без границ. У меня есть четкое обязательство, что Болгария будет работать над ускорением и завершением Соглашения о свободной торговле между ЕС и МЕРКОСУР. В период председательства в ЕС в 2018 году мы будем действовать немедленно », - заявил президент Розен Плевнелиев перед ведущими представителями бразильской промышленности.

«Мы будем вашей дверью и голосом в Европейском союзе, и наши народы уже давно присоединились к нам, и наша общая задача - опираться на то, что они уже сделали, - найти новые измерения сотрудничества, которые принесут реальные результаты», - сказал он. голова.

На специальной церемонии в начале бизнес-форума глава болгарского государства был награжден орденом Сан-Паулу за заслуги в отрасли. Высокая награда дана представителям национальных и зарубежных учреждений за выдающийся вклад в международное развитие отрасли.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

ГОД 2012 - КОНЕЦ МИРА
... для них такая же, как на Западе, где люди описывают ее как более апокалиптическая. Совет старейшин и священников майя, представляющих 440 племен маджу, прямо не выражает свое мнение о 2012 году и даже энергично заявляет, что трансформация нового цикла соци может произойти до 2016 года. Трудно точно определить, когда действительно заканчивается старый цикл, потому что почти все их календари и множество
Журнал Windsurf ОТ КОМАНДЫ 15 К ЧЕМПИОНАМ МИРА!
В Великобритании есть 2 новых чемпиона мира по виндсерфингу, и оба они прошли через отряды RYA в свои молодые годы - мы догоняем Дженну Гибсон, GBR 96, чемпионку мира по слалому среди женщин IFCA 2018 года и Сару Джексон, 71 GBR, чемпиона мира по слалому среди молодежи IFCA 2018 года, чтобы найти больше Особая благодарность Брайану Энгбладу из Oddhunt Photography за отличные снимки наших чемпионов на чемпионате мира по слалому IFCA 2018 в Хвиде Санде, Дания.
Оптом - сайт поддержки всего украинского! - Page 9 of 241
В 60 секундах о Карпатах, собрали замечательные моменты нашей работы. Читать полностью → В США умер известный режиссер, двукратный обладатель премии Оскар Милош Форман. По словам жены Формана,
Знаменитые геи шоу-бизнеса | Интересные факты из мира, факты, знания
Гомосексуализм все еще остается запретной темой. Люди с иной сексуальной ориентацией, нежели общепринятая, как обычно, тщательно скрывают свои предпочтения из-за боязни быть отвергнутой обществом, до подвергания насмешкам и даже из-за боязни собственной жизни - например, в мусульманских странах гомосексуализм наказывается смертью. Даже в самых либеральных странах, где провозглашаются терпимость и равенство всех сексуальных ориентаций, признание того, что они геи или лесбиянки, все еще
В какой лотерее у вас больше всего шансов на выигрыш?
Новости лото 18 февраля 2016 Powerball Цена за ставку: 12,50 зл. Самый высокий приз: 1,6 миллиарда долларов (около 6,3 миллиарда злотых) Вероятность выигрыша 1: 55 Время от времени весь мир на мгновение затаил дыхание, и все смотрят на огромные скопления
Иностранцев в Германии уже 8,2 миллиона; самый большой приток болгар и румын
... для испанцев составил 8,2 процента, а для греков и итальянцев - на 3,9 процента. «В 2013 году доли второй и третьей групп были значительно больше, - сказал Фюнтер Бруннер, федеральный сотрудник по статистике. Число иностранцев из стран, не входящих в ЕС, выросло на пять процентов (212 600 человек) в 2014 году, а в предыдущем году их было почти вдвое меньше (103 800). Наибольшую долю среди этой группы составляют сирийские беженцы, число которых удвоилось до 61 300 человек.
5 биографических фильмов о ученых
24 мая 2015 года лауреат Нобелевской премии и эксперт по теории игр Джон Форбс Нэш скончался в возрасте 86 лет. Его трагическая смерть оказала выдающееся влияние на СМИ по двум причинам: во-первых, из-за драматических обстоятельств его смерти, и, во-вторых, благодаря его известной известности, полученной благодаря фильму « Прекрасный разум », в котором была изображена часть его жизнь и его борьба
Во время чемпионата мира интернет-порталы будут показывать видео
... мира по спорту. Себастьян Сташевский (слева, в разговоре со Станиславом Жерцовым, тренером сборной России) (экран: Sport.pl) Крупнейшие порталы и спортивные сервисы во время чемпионата мира по футболу в России (14 июня - 15 июля) запустят программы и видеоматериалы с перепиской, анализом, мнениями и комментариями экспертов. Крупнейшие порталы и спортивные сервисы во время чемпионата мира по футболу в России (14 июня - 15 июля) запустят программы и видеоматериалы с перепиской,
Телевизионная реклама Nasty Gal запрещена после того, как модель бикини считается «слишком худой»
ОДЕЖДА для бренда Nasty Gal была запрещена после того, как модель была сочтена слишком худой. Рекламное агентство по стандартизации рекламы (ASA) проверило трио рекламы модного онлайн-бренда в отношении веса и внешнего вида модели.
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он пре...
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово
Будущее Фейсбука? Группа. Грядут важные изменения
... для Facebook, что Марк Цукерберг лично встретился с администраторами крупнейших групп Facebook в США. Это первое событие такого типа. Началась двухдневная конференция в Чикаго речь Марека Цукерберга в котором мы встретили новую миссию компании. «Мы поддерживаем людей в создании сообщества и соединении мира друг с другом» - это новая миссия Facebook.

Комментарии

Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа? Очевидно, сами звезды сошлись в особой, триумфальной комбинации в момент его рождения. Родившись в 1984 году в первой столице современной Турции - Стамбуле, в благополучной и обеспеченной семьи, этот парень не знал ни трудностей, ни проблем, обычно спутникам жизненного пути будущих звезд. Еще будучи студентом, Бурак попробовал себя в модельном бизнесе. И вуаля:
В основном для всего :) Как и когда это лучше всего сделать?
В основном для всего :) Как и когда это лучше всего сделать? Читайте дальше и проверьте наши идеи! Мы разделяем самые важные моменты в жизни среди всей семьи. Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы? Ниже приведены некоторые проверенные идеи. Когда вы дарите подарки, мы предлагаем вам приобрести ткани, потому что эти моменты всегда сопровождаются слезами эмоций.
Помните, заблокировал небо половине мира несколько лет назад?
В основном для всего :) Как и когда это лучше всего сделать? Читайте дальше и проверьте наши идеи! Мы разделяем самые важные моменты в жизни среди всей семьи. Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы? Ниже приведены некоторые проверенные идеи. Когда вы дарите подарки, мы предлагаем вам приобрести ткани, потому что эти моменты всегда сопровождаются слезами эмоций.
На что вы должны потратить больше всего денег?
На что вы должны потратить больше всего денег? Большая часть средств ушла, конечно, на покупку и импорт (оплату таможенных пошлин, транспорта и т. Д.) Бисера и полуфабрикатов. Торговое оборудование - мебель, освещение, работник, реклама. Первые два года «Кузница бус» существовала в моей гостиной, в доме в Мокотуве, поэтому я оставил стоимость помещения (но я обычно платил налог за комнату, как за бизнес, а не за дом). Каков спрос на бисер?Вам
FM: Каково быть чемпионом мира?
FM: Каково быть чемпионом мира? JG: Это потрясающе! У меня не было никаких реальных ожиданий от участия в этом событии, в надежде, что я смогу получить первые три места в конце недели, потому что я знал, что гонки будут очень близки между всеми нами, девушками, и это действительно так. Если говорить о последнем дне, мы не знали, будем ли мы участвовать в двух отборочных или шести гонках, что могло бы реально изменить результаты, если бы я выступал так же плохо, как чувствовал,
Как выбрать ту, которая лучше всего подходит вашей собаке из широкого ассортимента?
Как выбрать ту, которая лучше всего подходит вашей собаке из широкого ассортимента? Давайте посмотрим на выбор. Вам могут помочь следующие вопросы: Какой размер нужен вашей собаке? Какой материал вам приятен и приятен? Насколько трудно будет содержать кровать в чистоте? Где будет стоять логово? Какова природа и здоровье вашего питомца? Основой является размер дома В каждом логове нашего предложения вы найдете
Будут ли вообще президент Трамп и США?
Будут ли вообще президент Трамп и США? Хотя США вышли из Парижского соглашения, они не могут выйти до 2020 года, поэтому их участники переговоров принимали участие в совещаниях и не препятствовали процессу. Ожидается, что Америка примет участие в COP24. Однако, учитывая известную любовь президента к углю, сообщалось, что Белый дом вновь организует параллельное мероприятие, посвященное ископаемому топливу.
Может быть, какой-нибудь президент?
Может быть, какой-нибудь президент? Я не знаю Я вижу, как этот отвратительный сирота никуда не денется, как он сносит стену, пытается повесить картину, как не может усыпить детей и не имеет ориентации в поле. Кроме того, он, очевидно, любит свое стадо, что вполне нормально в отношениях, основанных на симбиозе, потому что Папа Свинья без Мамочки Свинья умрет от голода и будет носить очки на заднице. И скажи - какое мне дело до свиньи? Потому что я думаю, что это первая анимационная картина
Дело в том, где этот президент в политике и что произойдет, когда вырастет потолок долга?
Дело в том, где этот президент в политике и что произойдет, когда вырастет потолок долга?» сказал Люк Тилли, главный экономист в Уилмингтон трест. «Что произойдет, когда он снова появится в марте? ... Если мы когда-нибудь доберемся до потолка долга и не сможем финансировать себя, это будет событие на сейсмическом рынке». Ближайший медвежий рынок Конечно, Промышленный индекс Доу-Джонса после избрания Трампа все еще
ИЩЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ?
ИЩЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ? Тереза ​​Мэй сиськи с рисунком ацтеков с рисунком «расщепление», как она сталкивается с первым туром голосования лидера тори
Жест к новому читателю?
Жест к новому читателю? По вашему мнению, необходимо? Фактически рассказы «Прекрасно и графика» и «Ключ перехода» были созданы и опубликованы еще до «Черного горизонта», поэтому именно в них я очертил фон моей вселенной. Затем в романе мне пришлось повторить часть информации, чтобы книга была читаема для новых получателей. Конечно, я пытался сделать это интересным для читателей, которые знали более ранние истории. Заглавная история разворачивается

Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
В основном для всего :) Как и когда это лучше всего сделать?
Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы?
Помните, заблокировал небо половине мира несколько лет назад?
В основном для всего :) Как и когда это лучше всего сделать?
Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы?
На что вы должны потратить больше всего денег?
На что вы должны потратить больше всего денег?
Каков спрос на бисер?
FM: Каково быть чемпионом мира?