Аанг - не последний бомбардировщик: 3 самых больших вопроса без ответов в аватаре

Итак, есть фильм « Аватар: последний Airbender », и   согласно достоверным источникам   Это отстой

Итак, есть фильм « Аватар: последний Airbender », и согласно достоверным источникам Это отстой .

ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ.

Есть аватар: Последний мультфильм Airbender , и он по-прежнему совершенно потрясающий . В качестве подкрепления я дам вам три моих любимых вопроса, которые остались без ответа в течение всей серии. Я постараюсь довести его до уровня, на котором любители могут также наслаждаться, но я не смогу сделать это без некоторых спойлеров. Если вы только частично проходите сериал или планируете посмотреть его позже, считайте себя предупрежденным .

1. Мать Зуко

Мать Зуко Урса, хотя она появляется только в нескольких эпизодах, по-прежнему является одним из самых сильных женских персонажей в сериале, который не лишен для всесторонних женщин. У Зуко, если вы знакомы с сериалом, сложная семейная жизнь. Его отец Озай и сестра Азула - жаждущие власти мегаломаньяки, которые будут пытаться убить или покалечить его, когда это будет политически целесообразно для них - и в одном случае его отец делает это. Его мать была стабильной и защитной силой в его детстве, пока она не исчезла в ту же ночь, когда умер нынешний Повелитель Огня, и его второго сына Озая взяли на трон вместо этого первенца. Молодого Зуко разбудил его мать посреди ночи, когда она со слезами на глазах сказала ему всегда помнить, кем он был, несмотря ни на что ... и затем ушла.

В конце концов мы узнаем всю историю: нынешний Повелитель Огня Азулон приказал Озаю убить своего первенца в качестве наказания за грубый и трусливый толчок стать наследником своего отца. Озай был совершенно доволен казнить своего предподросткового сына, чтобы вернуть милость отца. Урса убедил его не делать этого с предложением, от которого он не смог отказаться. Подразумевается, что она либо убила Азулона, либо взяла на себя вину за убийство Азулона. С Иро, законным наследником, где-то в пути от Нации Земли, Озай занял трон, и Урса был изгнан.

Итак, вопрос в том ... где Урса? На самом деле, в последний раз, когда мы видим Озая в сериале, Зуко спрашивает его о том, в чем нельзя отказать, где его мать. Но серия закончилась, прежде чем мы увидели какие-либо результаты по этому вопросу.

Но серия закончилась, прежде чем мы увидели какие-либо результаты по этому вопросу

2. Айро в Духовном Мире

Дядя Айро, в конечном счете мудрый, но умеренно гедонистский страж принца Зуко, не выглядит так, как будто он один из самых опасных огнедышателей в мире, но зритель быстро учится. Среди его достижений - единственная почти успешная осада столицы Царства Земли Ба Синг Се, которая разработала единственную технику, которая позволяет огненному огню перенаправлять молнии, наблюдая за приемами водоразбивателей, и успешно убедила Народ Огня, что он убил последнего живого дракона. так что последние два живых дракона и священники, которые защищали их, могли жить в мире. Последнее является причиной, почему он известен как Дракон Запада. Это действительно доходит до того, что когда он делает или знает вещи, о которых вы бы не думали в течение миллиона лет, которые он мог сделать или знать, вы просто принимаете это.

Он Айро .

Но в серии есть несколько намеков на то, что у Айро есть еще одна уникальная способность: он путешествовал в духовном мире, месте, которое в противном случае мы посещаем только саму Аватару. Это очевидно общеизвестно в Нации Огня. И точно так же мы знаем, что это не просто Айро, прикрывающий некоторых духов, как он сделал для драконов, Айро также обладает способностью, которую никто из персонажей в серии не показал, видеть духов в царстве смертных, даже если они этого не делают. не хочу, чтобы меня видели.

Как он получил эту способность? Почему он отправился в царство духов? Что он там делал? Место полно таких вещей, как Ko , Нам не дано никаких подсказок. Но мы уверены, что это было круто, и именно поэтому мы хотим знать.

Но мы уверены, что это было круто, и именно поэтому мы хотим знать

3. Сами Airbenders

Вот новость, если вы не смотрели большую часть сериала. Аанг явно не последний из Airbenders. Фактически, когда шоу было выпущено за пределами Америки, оно называлось Avatar: The Legend of Aang .

Это кажется довольно очевидным, если учесть это. Если каждый аватар должен овладеть всеми четырьмя искусствами изгиба, а старый аватар должен умереть, чтобы новый перевоплотился, то, если Аанг действительно является последним авиабендером, цикл аватара обрывается с его смертью. У следующего Аватара некому будет учиться аэробингу.

Но помимо логических соображений, некоторые детали в шоу тонко усиливают эту идею, даже не ссылаясь непосредственно на нее. Персонажи посещают четыре различных воздушных храма (всего их четыре или пять, в зависимости от того, кого вы спрашиваете), но только у Южного Храма, ближайшего к Нации Огня, есть повреждения или признаки битвы. В то время как Нация Огня - это нация, Царство Земли - царство, а Водные Племена - это племена, воздушные погоны называются кочевниками. Когда он обнаруживает, что детей Нации Огня учат, что их славный лидер Огненный Лорд Созин победил свирепые армии авиабендеров, Аанг отвечает: «Но у Авиабендеров не было армий». Легко увидеть, как высокопартийные и ксенофобские лидеры Нации Огня могли иметь раздули единственную битву в одном Храме в славную войну, особенно если они не могли найти других воздушных бомбардировщиков, чтобы сражаться.

В конце концов, Нация Огня якобы разгромила авиабендеры за сто лет до того, как они получили доступ к дирижаблям. Весьма вероятно, что, увидев бойню в Южном Храме Воздуха (где, кстати, очень много тел Огненной нации и очень мало тел авиабендеров), Воздушные Кочевники просто решили подтянуть колья и куда-нибудь двинуться. если бы другие народы не могли добраться до них, так как они были единственными людьми в тот период времени, которые могли летать.

Если вы получили это далеко

Дайте нам знать о других ваших неотвеченных вопросах Аватара в комментариях!

И если вы зашли так далеко и не смотрели сериал, я рекомендую вас. По крайней мере, теперь вы можете сообщить всем, кого вы знаете, что Аанг на самом деле не Последний Страж. И, пожалуйста, рассмотрите возможность просмотра шоу. Это очень хорошо. Даже Эберт так думает ,

Похожие

10 самых больших хитов Джорджа Майкла
... безмолвном ужасе, будучи самым желанным мужчиной из миллионов женщин и влюбляясь в мужчин. Впервые он позволил себе влюбиться в концерт Rock in Rio в 1991 году, увидев в толпе «очень симпатичного мальчика». «Это настолько отвлекает меня, что я действительно избежал этого конца этапа». Впоследствии лицо аудитории приходит к макияжу, оказывается бразильским дизайнером по имени Фелепа и меняет дни и ночи Джорджа. «Ансельмо разрушил мою викторианскую
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Одежда больших размеров
... в Вы находитесь в интернет-магазине «УкрМода», в разделе «Одежда больших размеров», а значит, вы в поисках пополнения своего гардероба новой качественной вещью или попросту не смогли найти подходящую модель в близлежащих магазинах. Мы уверены, что ассортимент нашего интернет-магазина, способен решить проблему, так как мы работаем с лучшими украинскими производителями трикотажа, выпускающих одежду больших размеров,
Джуди Денч больше не босс Бонда
В последний раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова
Самое детальное изображение звезды, а не Солнца
... безусловно, не самая близкая звезда нашей солнечной системы, но благодаря своим огромным размерам он идеально подходит для непосредственного изображения с помощью ALMA», - сказал в своем выступлении астроном из Парижской обсерватории доктор Пьер Кервелла. пресс-релиз , «Когда мы смотрим на ночное небо невооруженным глазом, мы видим яркие звезды
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к руководству, давайте
Крутые игры для больших компаний: почему Твистер
Depo.ua продолжает рубрику о интересные игры для больших компаний, которые не дадут вам скучать и позволят по новому посмотреть на друзей и знакомых. Что такое "Твистер": история возникновения игры Известный изобретатель Чак
И он никогда не покинет тебя снова ...
Он сделал свою первую татуировку в 6 классе начальной школы. На теленка. Это было простое лицо - две точки и улыбка. И это был хороший прогноз. Сегодня поводов для улыбки много. Он управляет процветающей тату-студией со своей женой, которую ежегодно посещают сотни людей. Мы говорим с Артуром и Каролиной Цимек, владельцами профессиональной тату-студии "Art Cimek Tattoo", о пути

Комментарии

Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Германия не в этом мире, не так ли?
Германия не в этом мире, не так ли? Дэвид Митчелл: Но в мире более 200 стран! (Смеется.) Так что нет, пока нет. У британцев странные отношения с Германией. Это странно и сложно, и, что удивительно, это все-таки действительно 1945 год. Я слышал, как немецкий посол однажды говорил об этом, и он сказал, что пропаганда военного времени действительно проникла в британскую ДНК, как вирус. И это так и не вышло. Это довольно инфантильное замешательство, а также некоторые негативные стереотипы.
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства? В конце концов, он никогда не заряжает телефон полностью, хотя емкость заявлена намного больше! Мы решили выяснить, и поместили небольшую загрузку экстренных перевозчиков от разных поставщиков. Мы сконцентрировались на самых маленьких и переносных аварийных грузах, то есть вы можете легко хлопнуть карманом и взять с собой. Конечно,
О большинство дорог в Польше также являются общественными, поэтому, если Чебульский не хочет платить за нарушение применимых к ним правил, может быть, он их не водит?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе?
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе? Начальная школа? Школы просто не проверяют вашего ребенка таким образом, поэтому, если они не изучают, КАК сдавать эти тесты, они окажутся в серьезном неблагоприятном положении, даже если они знают все содержание. Убедитесь, что ваши ученики проходят официальные экзамены в реальных условиях сдачи экзаменов. Шаан Патель из Prep Expert поделилась со мной на
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк?
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк? Полицейские выглядели ошеломленными, испуганными и удивленными одновременно. Мы уверены, что это была ночь, которую они никогда не забудут. Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года? Независимо от того, что идет вниз, мы уверены, что трансляция принесет хотя бы один оживленный момент. Канун Нового года в канун Дика Кларка в прямом эфире в ночь на понедельник,
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Почему никто не занялся производством этого кофе в больших масштабах?
Почему никто не занялся производством этого кофе в больших масштабах? По мнению некоторых экспертов, это невозможно, поскольку в неволе циветы перестают есть плоды кофейного дерева. Почему это так дорого? Потому что в поисках помета местное население, «прочесывающее» плантации, находит всего несколько сотен килограммов кофе в год. Как это возможно, что некоторые предлагают недопустимо дешевый кофе?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть

Где Урса?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Германия не в этом мире, не так ли?
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе?