Будьте как британский король и легендарные герои викингов. Лучший исторический сериал на Нетфликс

  1. Пики Блиндерс
  2. Нарко
  3. Викинги
  4. Корона
  5. Спартак: кровь и песок
  6. чужеземец
  7. Оценка: 8,2
  8. Династия тюдоров
  9. Рейтинг: 8
  10. безбожный
  11. Падение королевства
  12. Рейтинг: 7.95
  13. Марко Поло
  14. Барселонский собор

Лучшая историческая серия на Netflix Polska - это длинный список чрезвычайно популярных постановок разных исторических периодов. Короли и нищие, романсы и убийства - все это вы найдете в этих постановках.

Netflix - это платформа с чрезвычайно богатой, обширной и разнообразной производственной библиотекой. Важное место в списке самых популярных сериалов занимают исторические произведения. Не все из них были созданы исключительно для веб-сайта, но каждый имеет высокое (хотя иногда и специфическое) качество.

Лучшие исторические серии на Netflix Polska рассказывают о разных временах и героях. Среди лучших фильмов на платформах IMDb и Filmweb можно найти рассказы о гангстерах и викингах, королях и сиротах. Тем не менее, один элемент ясно виден - история Англии по-прежнему очень популярна. Некоторые из лучших исторических сериалов были основаны на фактах, однако сюжет многих из них расположен только в историческом окружении. Постановки о событиях до 1989 года (исключая последний сезон Narcos) были приняты во внимание.

Пики Блиндерс

Пики Блиндерс

Рейтинг: 8.7

Кто бы мог подумать, что 1920-е годы в Бирмингеме станут отличной сценой для исторического сериала. Peaky Blinders широко признана одной из лучших гангстерских серий, поэтому неудивительно, что создатели планируют и дальше развивать производство. Есть даже разговоры о шестой и седьмой сезон , Однако пока что пользователи Netflix должны быть довольны четырьмя сезонами мафиозных дуэлей, политических махинаций и сложных моральных систем.

Нарко

Рейтинг: 8.7

Присутствие Наркоса в этом списке никого не должно удивлять. Сериал о жизни и смерти Пабло Эскобара - один из самых популярных оригиналов Netflix. Зрители влюбились в этот спектакль из-за полной напряженности и поворотов сюжета, неоднозначных героев и идеальной атмосферы. Многие ожидали, что в следующем сезоне Narcos мы будем получать почти год за годом. Создатели шоу, к счастью, решили, что не хотят выжимать его, как лимон. Вместо этого они определились с отдельной историей (но все же связаны с основной историей) они сказали в Наркосе: Мексика , Премьера уже 16 ноября.

Викинги

Викинги

Рейтинг: 8.55

«Викинги» - это серия, основанная частично на истории и частично на известной норвежской легенде о Рагнаре Лотброке. Описать историю серии во всей полноте нелегко, потому что это было доступно в течение шести сезонов (четыре из них доступны на Netfliks). Легендарный герой викингов путешествует от простого фермера к королю благодаря эффективному вторжению в Англию и поддержке его семьи. Его путешествие, однако, будет очень кровавым и полным взлетов и падений.

Корона

Рейтинг: 8.45

The Crown является одной из самых награжденных серий Netflix по определенной причине. Все эти награды Эмми пришли из нескольких факторов. Корона рассказывает популярную историю британской королевской семьи за кулисами, но недоступна для большинства смертных. Он делает это с несколькими различными историями и стилями, которые идеально связаны и взаимно сбалансированы. Корона также имеет один из лучших кастов всех оригиналов Netflix. Поэтому более интересным является вопрос о том, как создатели шоу справятся с этим. смена исполнителей некоторых из самых важных ролей ,

Спартак: кровь и песок

Спартак: кровь и песок

Оценка: 8,3

Спартак: Кровь и песок - это серия жестокий, бескомпромиссный, часто кичливый , И это то, что зрители любят за это. В Древнем Риме есть что-то, что заставляет людей наблюдать его величайшие грехи с большой любовью Создатели Спартака исполняют это желание много раз. Большинство серий в этом списке рассказывают более интересную и, безусловно, более умную историю. Но никто не делает это с таким же великим чувством свободы.

чужеземец

чужеземец

Оценка: 8,2

Outlander - это постановка в историческом окружении, но это сюжет, укоренившийся в фантазии. Главный герой, Клэр Рэндалл, проводит вторую мировую войну медсестрой. После окончания войны женщина отправляется в Шотландию со своим мужем. Во время путешествия Клэр неожиданно перенесена во времени в 1743 году. Там он попадает в середину конфликта между англичанами и шотландцами и встречает Фрейзера, в который он влюбляется. Вот как хвалит романтическая история лучший арлекин.

Династия тюдоров

Династия тюдоров

Рейтинг: 8

История династии Тюдоров годами очаровывала создателей поп-культуры. Один из самых рейтинговых сериалов на Netfliks в основном о правлении короля Генриха VIII. В этом нет ничего странного - Генрих VIII Тудор по-прежнему остается одним из самых популярных британских монархов (в основном из-за многочисленных браков и основания англиканской церкви). Династия Тюдоров также пытается вычеркнуть историю этого правителя из скучной хронологии и показать, как суд был полон жизни в то время.

безбожный

Рейтинг: 8

Безбожник - один из тех вестернов, которые хватает человека за горло и не отпускают до самого конца. Это также один из самых амбициозных мини-сериалов последних лет с точки зрения формальностей. «Безбожник» - не простая серия - длинные эпизоды, удушающая атмосфера и сжатая история бросят вызов даже самым суровым зрителям. Тем не менее, усилия будут определенно вознаграждены.

Падение королевства

Падение королевства

Рейтинг: 7.95

Падение королевства является еще одним доказательством того, что история Англии является лучшим сюжетом для создателей сериала. Действие происходит в девятом веке, когда английский остров был разделен на семь независимых королевств. Главным героем сериала является Утред - потомок саксонского дворянина, порабощенный и воспитанный викингами. Человек должен будет решить, оставаться ли ему верным своему наследию или помочь бороться с людьми, которые его воспитали.

Марко Поло

Рейтинг: 7.85

Несмотря на внушительный бюджет и сильный актерский состав, серия Marco Polo не достигла ожидаемого успеха на Netfliks. Второй сезон улучшил ситуацию Но это не изменило решение руководителей сайта, которые подали в отставку от продолжения сериала. Однако, глядя на средние рейтинги зрителей на IMDb и Filmweb, можно сказать, что критика Марко Поло была несколько преувеличена. История одного из самых известных путешественников в истории имеет свои сильные стороны. К сожалению, не было возможности создать сильный фэндом, который сопровождает следующие сезоны Пиковых Шляп или Викингов.

Барселонский собор

Барселонский собор

Рейтинг: 7.45

Барселонский собор является одним из самые большие положительные сюрпризы предложения Netfliks в этом году , Отправной точкой серии является строительство церкви Санта-Мария-дель-Мар, продолжительностью в пятьдесят лет. Собор в Барселоне выделяется на фоне других исторических серий Netflix с большим вниманием к деталям. Все слои общества показаны вместе со всеми страданиями низших социальных слоев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Похожие

Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Альфред Пенниворт снимает свой сериал
У нас хорошие новости для фанатов "Gotham". Станция Epix Station заказала 10-серийный сериал под названием «Pennyworth». Его главным героем будет дворецкий Брюса Уэйна, Альфред Пенниворт! Финал 5-й серии «Готэма» появится в эфире FOX в сезоне 2018/2019 и по слухам СМИ насчитывает 13 эпизодов. Мы увидим превращение Брюса Уэйна в Бэтмена. О серии «Пенниворт» позаботится та же команда создателей, которые работают над «Готэмом» - Дэнни Кэннон и Бруно Хеллер. Его действия
Новые анонсы 4-го сезона викингов
... иал "Викинги" из ИСТОРИИ возвращается с 4-го сезона 18 февраля. На 16 эпизодов заказано 4 дополнительных заказа, поэтому новый сезон будет показываться на экранах около 5 месяцев. Третий сезон закончился неожиданной битвой в Париже, где Рагнар (сыгранный звездой предстоящего фильма «Warcraft» Трэвис Фиммель) кроваво одержал победу - он вернулся в Каттегат с тяжелыми ранениями. В этом сезоне к актерскому составу присоединятся: Питер Франсен, как король Гарольд Файнхейр
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
... рейтинг. Портативные компьютеры должны обладать хорошими техническими параметрами, чтобы соответствовать высоким требованиям молодых людей. Цена такого оборудования начинается примерно с 2 тысяч. злотых. Среди игровых приставок лидируют две платформы - PlayStation или XBOX. Новейшие продукты PlayStation 4 или XBOX One стоят более 2000. злотых. Модели PlayStation 3 и XBOX 360 старшего поколения можно приобрести примерно за 1000 злотых или даже дешевле. Традиционно велосипед будет по-прежнему
«Джек Райан» от Amazon: сериал Джона Красински - это все действие
Хотя списки обязательно появятся в рейтинге пяти мужчин, которые играли в Тома Клэнси Джек Райан нет никакого смысла сравнивать их. Подобно тому, как они играли в верного оперативника ЦРУ, ставшего аналитиком, каждому человеку давалось задание, и каждое назначение менялось в соответствии с проектом. Перед Бэтменом Беном Аффлеком было поручено заставить людей забыть о шпионах Харрисона Форда, вспомнив ранние неловкие дни Райана в разведке.
Турецкий сериал "Осколки счастья"
Миллиардер Джихан женат на прекрасной Диляре. У них хорошая 14-летняя дочь Джанс. Она имеет все что угодно ее душа. При этом, богатство не вскружили ей голову. Джанс отличается кротким характером и всегда приветливая с другими людьми. Однако происходит авария, и девушка попадает в больницу. Там она и ее родители узнают, что формально Джанс не их дочь. Оказывается, тогда, 14 лет назад, в роддоме вместе с Дилярой была еще одна женщина с похожей
Nokia N97 терпит неудачу как конкурент iPhone
Еще один убийца iPhone появился .... Это от Nokia, крупнейшего в мире производителя сотовых телефонов. Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу? 1. Название продукта отсутствует. Вы не можете влюбиться в «N97» или «N810», если вас не зовут C3PO или R2D2 , Nokia так долго не делала различий в названиях своих продуктов, потому что у них были отличные характеристики,
Как наихудшие тролли 4Chan провалили ограбление века
... илась в VICE Canada. В последнем акте вселенной, доказывающем нам, что мы всего лишь побочные персонажи, живущие в плохо написанном фильме, 4Chan только что выполнил одно из самых впечатляющих и бессмысленных ограблений в интернете всех времен. В предисловии я понимаю, что 4Chan не справился с неудачным экспериментом, который полон жадных до девственниц, превратившихся в отвратительных монстров. Секция pol в 4Chan (секция, проводившая ограбление) - это уголок Интернета,
Смерть и пицца: как домино потерял талисман
В 1986 году рекламному агентству Group 243 было поручено создать талисман для Domino's Pizza. Их создание - Noid - было одним из самых необъяснимо популярных талисманов в корпоративной истории. Но в случае, когда брендинг пошел не так, рост Нойда резко упал, когда он вдохновил реальное преступление шизофреничным тезкой. Даже по сравнению с худшими корпоративными талисманами, Noid был уникальным гротескером. Гибший пузатый пухлый извращенец, втиснутый в плотно облегающий костюм кролика,

Комментарии

Вы хоть представляете, как выглядит турецкий сериал в Польше?
Вы хоть представляете, как выглядит турецкий сериал в Польше? В: Честно говоря, турки меня удивили, потому что я представлял, что так же, как и мы, они делают три серии на кресте, и оказывается, что у них есть серийный рынок, настолько развитый (и все еще развивающийся), что Польша в этой области сильно отстает только для США или Великобритании, но и для Турции. Поэтому, что открыть. S: Точно. Я читал вам, что турки являются вторым в мире экспортером сериалов
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы? Ваши права на компенсацию, если аэропорт Хитроу будет закрыт на 10 дней Календарь включен в Продажа игрушек Аргоса "3 на 2" в данный
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?» Злой дух Нефрита покидает Нару, теряет сознание и овладевает принцессой Алмаз, которая хватает Сундук с секретными сокровищами и проталкивается мимо стражников, выбегая на балкон в бальном зале. Нефрит ждет внизу, чтобы поймать его, в самом несложном ограблении в истории национальных сокровищ. Однако, прежде чем она успевает его перебить, Усаги пытается
Как Тим Бертон «Дамбо» складывается с другими оригинальными фильмами автора, такими как «Бэтмен» и «Эдвард руки-ножницы»?
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?» Злой дух Нефрита покидает Нару, теряет сознание и овладевает принцессой Алмаз, которая хватает Сундук с секретными сокровищами и проталкивается мимо стражников, выбегая на балкон в бальном зале. Нефрит ждет внизу, чтобы поймать его, в самом несложном ограблении в истории национальных сокровищ. Однако, прежде чем она успевает его перебить, Усаги пытается
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч?
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч? Дрессировщики обучают животных этим бессмысленным уловкам в течение долгого времени, избивая и пугая. Цирк это смешно? Не для животных! По случаю Цирка без животных, мы предлагаем вам обсуждение с ролями, жонглированием и игрой с акробатом.
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Как вы начали и как изменился ваш процесс? Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad? Дуро: Я рисовал всю свою жизнь. В 14 лет я начал граффити из-за моего двоюродного брата и его альбомов для рисования [которые] я просмотрел в 1989 году. Поэтому я увидел его альбом и увидел его как величайшее, что я когда-либо видел. В то время он вышел на пенсию и собирался в OCAD, я был еще маленьким ребенком, поэтому я начал делать граффити, начал

Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу?
Вы хоть представляете, как выглядит турецкий сериал в Польше?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать интригующие творения?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Как вы думаете, что вы будете делать?