Мой ПК с Windows некоторое время зависает. Что мне делать?

  1. Исправление зависаний ПК Часть I: Out With Old
  2. Ремонт ПК зависает Часть II: Обновление драйверов
  3. Восстановление ПК после сбоев. Часть III. Антивирус и вредоносное ПО.
  4. Исправление зависаний ПК Часть IV: Вернитесь в прошлое

Все испытывали кишечные расстройства, возникающие, когда компьютер зависает на вас. Независимо от того, прервал ли ваш поток сломанный компьютер, это боль в шее!

К счастью, есть много способов улучшить производительность вашего компьютера и, надеюсь, остановить эти неприятные сбои компьютера.

Исправление зависаний ПК Часть I: Out With Old

Первое, что нужно сделать, это удалить все программы, которые вы не используете, потому что они могут серьезно повлиять на производительность системы. Чтобы удалить программы:

  • Нажмите кнопку «Пуск» , а затем нажмите « Панель управления» . (В Windows 8 нажмите клавишу Windows + X и нажмите Панель управления. )
  • В Windows XP нажмите « Установка и удаление программ» , а для Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 нажмите « Программы и компоненты» или « Удалить программу» (конфигурация панели управления определяет, какая из них будет отображаться).
  • Просмотрите список программ, которые появятся, и, когда вы найдете ненужную, выберите ее и нажмите « Удалить» , которая появится над списком.

Разное программное обеспечение имеет различные процедуры удаления, но обычно они довольно просты, поэтому просто следуйте инструкциям, которые появятся. Иногда деинсталлятор автоматически ведет вас на сайт, который пытается найти причину деинсталляции. Вы НЕ обязаны заполнять анкету, чтобы удаление было завершено.
При удалении будьте осторожны, чтобы удалить что-то просто потому, что вы не узнаете это. Некоторые критически важные приложения и функции Windows отображаются в списке удаления, поэтому в случае сомнений найдите время, чтобы получить визитную карточку Google, чтобы узнать, нужна она вам или нет.


Некоторые критически важные приложения и функции Windows отображаются в списке удаления, поэтому в случае сомнений найдите время, чтобы получить визитную карточку Google, чтобы узнать, нужна она вам или нет

После нажатия кнопки «Удалить» каждое приложение проведет вас до конца.

Windows 8 упрощает удаление, потому что просто выберите опцию «Удалить ниже», когда программа выделена на начальном экране.

Ремонт ПК зависает Часть II: Обновление драйверов

После уменьшения списка приложений следующий шаг - убедиться, что все драйверы обновлены. Самый простой способ добиться этого - использовать программное обеспечение, такое как Driver Reviver это автоматически сканирует оборудование вашей системы, чтобы определить, есть ли у вас последние версии драйверов. Это само по себе может решить многие проблемы, потому что проблемы часто возникают из-за оборудования, которое неправильно подключено к системе.

Восстановление ПК после сбоев. Часть III. Антивирус и вредоносное ПО.

Следующим шагом к восстановлению функциональности компьютера и устранению зависания компьютера является обеспечение современной защиты от вирусов и регулярного сканирования на наличие вредоносных программ. Microsoft Security Essentials отличный антивирусный инструмент и доступен бесплатно. Это программное обеспечение более или менее автоматически после установки. Он запускается, когда Windows делает это, обновляет себя и постоянно следит за вашей системой на наличие вирусов (и потребляет меньше системных ресурсов, чем большинство других антивирусных программ, что повышает производительность вашей системы).

Malware-bytes Anti-Malware Кроме того, это бесплатное решение для защиты от вредоносных программ. Это периодический сканер (по крайней мере, один раз в неделю), если компьютер зависает (когда он снова работает) или просто когда вы замечаете странную работу системы. Он активно ищет вашу систему на наличие вредоносных программ и позволяет вам удалить все, что он найдет. Использование этого в сочетании с антивирусом значительно облегчит оптимальную работу компьютера.



Malwarebytes может удалить подавляющее большинство вредоносных программ, которые могут заразить ваш компьютер, от троянских коней до простых эксплойтов реестра.

Исправление зависаний ПК Часть IV: Вернитесь в прошлое

Если ничего не помогает, решение может быть восстановление системы с помощью точки восстановления. Чтобы достичь этого:

  1. Нажмите Пуск
  2. Нажмите Аксессуары
  3. Нажмите Системные инструменты и нажмите Восстановление системы
  4. Выберите дату, которую вы хотите восстановить. Лучше выбрать последнюю рабочую конфигурацию, но не бойтесь возвращаться, чтобы устранить любые проблемы
    Нажмите Подтвердить выбор точки восстановления и нажмите Далее.

Используя это руководство, вы сможете восстановить и поддерживать производительность вашего компьютера в подавляющем большинстве случаев без необходимости платить большие деньги за ремонт.

Стив Хортон

Похожие

Windows 7 | Джулиана Пенья
... пку входа в систему, Google Desktop перестал отвечать на запросы и в конечном итоге рухнул. Все остальные гаджеты, которые я пробовал, включая новые Гаджет "Google Calender" , работают нормально. Там в ветка об этом в справочной группе Google Desktop , Полагаю, нам просто
Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Обновление пользовательского интерфейса CS: GO - необходимое обновление
После нескольких месяцев дразнить нас о том, что CS: GO обновляется, чтобы использовать
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
ArmA II: Операция Стрелка
... пки будут следовать за вами на протяжении всей истории. Мы не будем стыдиться ни себе, ни Eurogamer. Слишком долгое пребывание в такси в Такистане может вызвать истерическую слепоту. Наш бизнес сейчас Север. До свидания, господа, и удачи. "Сэр!" Какие? "Будете ли вы принимать вопросы?" Я не собирался, нет. Я просто собирался выйти из палатки и оставить свои
Конец разоруженческого договора. Что будет делать Европа без INF?
Президент Дональд Трамп в октябре объявил о выводе США из системы INF по ликвидации баллистических ракет и ракет средней дальности (500-5,5 тыс. Км), которые Рональд Рейган и Михаил Горбачев заключили в 1987 году в России, потому что он не выполняет INF, что страны НАТО подтвердили в декларации, принятой вчера (4.12) главами дипломатических дебатов в Брюсселе. Процедура ухода из INF это длится шесть месяцев.
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся? Фото с сайта genius.com На горячей линии Штаба Рината Ахметова поступают звонки от родителей с просьбой подсказать, как нормализовать отношения в семье, в которой часто случаются ссоры между детьми. Каковы причины такого
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
... частье. Мы завидуем уверенности в себе. Путешествия, работа и фотографии - не единственное хобби знаменитостей. Аня также увлечена самыми важными тенденциями, следовательно, в ее случайное сочетание элегантный стеганый кошелек . Маленькая почтальонка спичек
Теория большого взрыва отменена после 12 сезонов
CBS Фотоархив Сегодня, в полном шоке для вымышленного научного сообщества, теория Большого взрыва подходит к концу после 12 сезонов. Эта новость появилась в нашей культуре в то время, когда науку активно игнорируют такие люди, как Республиканская партия, Дженни Маккарти и комментаторы Facebook, которые настаивают на том, что ГМО помещают в пищу вашего ребенка, чтобы съесть их изнутри.

Комментарии

Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете?
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете? Эффекты ограничены программным обеспечением Virtual DJ LE, потому что они хотели бы, чтобы вы купили полную версию. Некоторые контроллеры (такие как Стэнтон DJC.4 ) поставляется с версией с фильтрами, но, похоже, ваша нет. Для эха все, что вы можете сделать, это поиграть с ручками параметров, которые доступны
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое?
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое? - Такой страх появляется у детей на фоне пережитой психологической травмы и является нормальной реакцией. Если ребенок переживал травматическое событие далеко от родных, то такой страх может быть сильнее и выразительнее. Если родители в растерянности, сами находятся в сложном психологическом состоянии, ребенок абсолютно теряет точку опоры. Чтобы помочь малышу, ему нужно объяснить,
«Мой отчим, он работает в SEPTA, он написал мне:« Что ты сделал?
«Мой отчим, он работает в SEPTA, он написал мне:« Что ты сделал? все Вот зол на тебя за уничтожение какого-то робота. Для начала он не уничтожил робота. Эд Бассмастер и его друг Джесси Уэлленс, 33 года - внушительная фигура в сообществе «блогов» - бродили
Или «Что мне делать?
Или «Что мне делать?» Или «Как я могу это изменить?» Важно, чтобы люди были на вершине - кто принимает решение, проходит ли этот материал или не - в контакте с режиссером, чтобы сказать: «Эй, нам нравится фильм, но, может быть, если вы только что изменили название». Или «Если вы думаете о снятии этой роли». Или «Позвольте нашим редакторам взглянуть на это. ”Внезапно, теперь режиссер начал карьеру. Им платят, и они также получают советы относительно следующего фильма, чтобы они могли сделать что-то
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки? Необычное предложение работы в Google В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде?
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде? Оставайтесь там для получения дополнительной информации . Вот ответ на вопросы молодого актера: это биде, встречающееся в основном в старых французских зданиях или отелях. Ванные комнаты через Атлантику не оборудованы, ошибка Финна Вольфхарда была честной. Не уверен, что это утешает до сих пор: «Боже мой», - пишет он в третьем твите, узнав об использовании биде. «Биде - это сантехника
Что мне теперь с этим делать?
Что мне теперь с этим делать? Двойной альбом я посчитал глупым. Почему? Я думаю, что есть очень мало примеров двойных альбомов, которые действительно носят. Для многих, я думаю: если бы они выбрали только лучшие произведения, это был бы лучший альбом. Я хотел найти другое решение для себя. Во время написания с Дирком возникла идея разделить пьесы на «танцевальные» и «не танцевальные». Таким образом, вы также можете создавать танцевальные произведения
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия?
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия? Мне не нравится это имя. Это плохо для меня. " Точно, так может это имеет какое-то значение? Некоторые источники сообщают, что имена оказывают влияние на природу и могут привести к конкретной странице. Есть такие, которые, например, могут сделать человека склонным к измене. Узнайте, если ваша вторая половина находится в этой группе! Женские имена

ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
Какие?
Будете ли вы принимать вопросы?
Что будет делать Европа без INF?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?