Раскрыт личный мир Ашера: почему певец скрывает свою семейную жизнь

С середины девяностых капельдинер был нарицательным.

У него было бесчисленное количество хитов, он получил восемь премий Грэмми, снялся в фильме «Голос» , путешествовал по всему миру, и тем не менее, фанаты до сих пор мало знают о личной жизни 38-летнего.

Похоже, именно таким образом Ашер Рэймонд IV хочет, чтобы все было так, как он старался, чтобы его семейная жизнь была как можно дальше от глаз общественности.

Через браки и разводы, широко разрекламированную любовь и горе, счастливые времена и поистине трагические испытания, суперзвезда R & B решила отделить свою домашнюю жизнь от своей сцены на сцене в последние годы - и не без причины.

Но что, возможно, вызвало решение хит-мейкера защитить его семью от центра внимания? Давайте посмотрим, что, возможно, способствовало секретности Ашера в последнее время.

В 2009 году, после двух лет блаженства, Ашер и его жена Тамека Фостер рассказали, что они разводятся.

Они не уклонялись от того, чтобы выставить свою любовь (или брак) на всеобщее обозрение, но ни один из них не мог предсказать предстоящие штормовые времена.

Перенесемся в июль 2012 года, когда пасынок Ашера Кайл Гловер был объявлен мертвым после быть сбитым гидроциклом на озере Ланье в Атланте.

Однажды спустя, 11-летний скончался после того, как его сняли с жизнеобеспечения.

В то время, Usher и Тэмека был посреди спорного битве под стражей над их двумя сыновьями, Usher Raymond V и Naviyd, но забыть о своих разногласиях , чтобы поддержать друг друга после ужасной аварии.

Тем не менее, даже мучительная потеря не могла поддерживать бывших в хороших отношениях.

В СМИ появились слухи о том, что Ашер не присутствовал на похоронах Кайла, которые он категорически отрицал во время опрос на Опра Уинфри Следующая глава .

«Мне больно слышать, как люди спекулируют, что я не был на похоронах. Я абсолютно был на похоронах. Я тоже был на похоронах», - сказал он телевизионному магнату.

«Я скучаю по Кайлу. Мы вместе готовили, мы смеялись, мы пели. Он любил петь и танцевать. Он любил рассказывать анекдоты».

Только сегодня Ашер воздал должное Кайлу за то, что ему исполнилось бы 16 лет.

«Несмотря на то, что ты ушел, ты все еще живешь в моих мыслях. Единственное, что у нас кончилось - время. С тех пор, как ты ушел, я уже не тот. Интересно, если ты скучаешь по мне, могу ли я заставить тебя гордиться? Знаю тебя» следишь за мной, я чувствую твой дух. Я держу тебя прямо рядом со мной ".

Он добавил: «С 16-м днем ​​рождения, Кайл. Мы скучаем по тебе».

Ашер также откровенно говорил с Опрой об утверждениях его бывшего, что он является отцом во время их опеки.

«Заочное с точки зрения необходимости идти на работу, это, вероятно, было бы ее версией или представлением о том, что такое заочное. Но нет, я вовсе не заочный отец. Я был рожден, чтобы делать то, что я делаю, как папа. Я понял, что когда-то у меня был ребенок. Когда они у меня были, тогда они стали приоритетом », - пояснил он.

В конечном счете, говорит он, эти двое просто «не видят друг друга».

«Друг, которым я был с Тамекой, я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова быть, потому что я действительно чувствовал, что мы были друзьями. Она сделала нас врагами таким образом, которого я никогда не мог понять».

И как будто в отдельных домохозяйствах Рэймонд и Фостер не все было достаточно сложно, 5 августа 2013 года старший сын бывшей пары был доставлен в отделение интенсивной терапии после страшного несчастного случая в бассейне.

По сообщениям полиции в то время, Usher V был пойман в канализацию в своем бассейне в доме его знаменитого отца.

Менее чем через день Фостер подала запрос на экстренное содержание под стражей после смерти сына.

Она утверждала, что дети не наблюдали, когда они плавали в бассейне и искали временную первичную опеку.

После того, как эти двое обратились в суд, дело в конечном итоге было прекращено, и победитель Грэмми продолжал в первую очередь опеку над своими детьми.

После того, как эти двое обратились в суд, дело в конечном итоге было прекращено, и победитель Грэмми продолжал в первую очередь опеку над своими детьми

Джонатан Лейбсон / Getty Images для Samsung

В феврале 2007 года в интервью журналу O Ашер сказал, что «жениться в 28 лет» было «лучшей ошибкой».

В течение следующих нескольких лет Ашер вел очень личную жизнь и защищал своих детей от посторонних глаз.

Однако в январе 2015 года появились новости о том, что он предложил своему давнему менеджеру и девушке Грейс Мигель .

Эти двое сбежали через девять месяцев, и слухи появились только потому, что Ашер опубликовал снимок в Instagram из своих путешествий, который показал, что он носит золотую полосу.

Поклонники сразу заметили новые украшения и начали рассуждать, что они стали мужем и женой - и мальчиком, были ли они правы.

Наконец он открыл о сверхсекретный брак в декабре 2015 года Эллен ДеДженерес ' хит дневное ток-шоу ,

«Вы знаете, что смешно», - сказал он, указывая на фотографию в Instagram, которая намекала на побег.

«Мы выдвинули эту картину, и на самом деле мы были просто на Кубе для культурного обмена, и люди говорили:« Эй, они поженились ». Но вы знаете, кольцо на другом пальце, ребята. Но мы прекрасно провели время. Она замечательная женщина ".

На сегодняшний день мы так мало знаем о текущей личной жизни Ашера. Мы не видели фотографий с его свадьбы, не получали каких-либо новых подробностей о том, как теперь к нему относится семейная жизнь, или даже мельком видели его детей, когда они растут.

И учитывая все обстоятельства, все в порядке. В конце концов, Ашер любит это по- своему .

Похожие

Опиши мир
Руководство по польскому языку для младших классов средней школы Номер входа: 757/3/2017 Авторы: под редакцией Мачей Шульцы. Серия: Опиши мир Руководство по польскому языку «Опиши мир» для 3 класса средней школы объединяет литературно-культурный и языковой контент. Благодаря этому публикация предлагает полный предметный курс и позволяет обучать навыкам, указанным в основной учебной программе. Это позволяет изучать
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Почему папа идиот?
Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
16 ноября 2018 года, 21:15 Президент Ярослав или Роберт Гурски (фотоматериалы в прессе) Четвертый сезон «Президентского уха» состоится 15 ноября в сервисе Showmax. В воскресенье, 18 ноября, он будет в эфире польского
Почему некоторые мужчины не фарш
... свою задницу. Однако в этой ситуации я чувствовал, что мне не угрожают какие-то конкретные биты. Я не ускорился или еще что-нибудь, и когда мы уже были на расстоянии 10 метров друг от друга, парень без предупреждения повернулся к курилке. Его друг прошел мимо меня с глупым выражением лица. В то время я чувствовал себя очень мужественно, хотя я осознаю нелепость этой ситуации. Когда я рассказал об этом своим друзьям, друг, который любит мины, еще раз рассказал историю о том, как девушка
Почему сумасшедшие богатые азиаты важны
В последнее время я говорю своим азиатским друзьям, что я собираюсь увидеть Сумасшедшие богатые азиаты
Почему у нас мурашки по коже?
Гусиная кожа. Рис. Куинн Домбровски Кожа гуся - это явление, возникающее в двух, казалось бы, не связанных ситуациях. Первое - это чувство холода, второе - сильные эмоции. Однако в обоих случаях это одно и то же явление, которое можно объяснить одной физиологической реакцией. У людей мурашки по коже проявляются в виде шишек, появляющихся на коже. Эта реакция является
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
Artsjournal ссылки на историю CBC на
Почему можно есть мороженое, когда болит горло
Не проходить мимо холодильники с мороженым в магазине, даже если у вас болит горло - настойчиво советует руководитель Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун. Кстати, июль во всем мире объявлен месяцем мороженого, поэтому госпожа Ульяна на своей странице в Фейсбуке об этом напомнила и привела несколько веских причин не отказываться от холодного лакомства. 1. Мороженое, замороженный сок, шербет, йогурт - это приятная еда в жару, а холод еще и закаляет горло.
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо

Комментарии

Почему бегемот толстый?
Почему бегемот толстый? Почему муравьи заняты? Почему некоторые животные боятся нас? Мои дети, насколько я помню, были очарованы маленькими, милыми, плюшевыми собачками. Великие из дальних стран были для них существами, на которых можно смотреть в фильмах или в зоопарке. Книги о животных были нашим любимым чтением. И они все еще там! С возрастом мы выбираем новые книги, которые
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
На вопрос, почему он снимал свои фильмы в пригороде, Солондз ответил, что правильный вопрос: «Почему ты снова снимаешь в городе?
На вопрос, почему он снимал свои фильмы в пригороде, Солондз ответил, что правильный вопрос: «Почему ты снова снимаешь в городе? Ведь людей, живущих в больших городах, меньше, чем в провинциях ». Точно так же он мог бы ответить на вопрос о том, почему в его фильмах так много немощей и бедствий - он считает, что неприятные вопросы по-прежнему маргинализированы в соответствии с принципом - то, что не сказано, не существует. Что действительно критикуют и высмеивают в «Соло-революции», так это человеческое
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы?
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы? Для этого есть как минимум четыре причины: во-первых, такие люди смущаются своим прошлым сексуальным влечением и не хотят об этом говорить. Во-вторых, это может разрушить нынешние гетеросексуальные отношения. В-третьих, это даст им давление и вопросы со стороны тех, кто утверждает, что такое изменение невозможно. Наконец, в-четвертых, такие люди надеются и
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама?
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама? .. Не хочется мне уже смеяться над тем гнусных кукол-монстров Не до смеха. Ребенку я объяснила, что в каждом из нас живет и темное начало, и светлое. Если потакать своему темному, то перетворюватимемося на этих кукол-монстров. А как такие уроды могут быть детьми Бога? Что общего у темноты со Светом? .. *** ... Чувствую себя политруком в армии.
Он может бежать всю свою жизнь и идти в никуда, ты хочешь быть в этой погоне?
Он может бежать всю свою жизнь и идти в никуда, ты хочешь быть в этой погоне? Весы 23 сентября - 22 октября Найти вас двоих вместе, а затем вернуться через день вы увидите, что разговор все еще идет крепко. Если вы двое разлучены, все, о чем вы будете думать, это то, что вы так и не закончили говорить ему, что хотели, прежде чем что-то еще появилось. Скорпион 23 октября - 21 ноября Вера в его лучшие качества на некоторое время
Можно ли отделить семейную жизнь от профессиональной?
Можно ли отделить семейную жизнь от профессиональной? Каролина: - Я бы соврала, если бы сказала, что мы никогда не доставляем проблем из дома на работу. Однажды у нас возникла такая ситуация, что утром, перед тем как мы пошли в студию, у нас был ужасный бой. Мы не разговаривали полностью друг с другом. У нас была назначенная
Почему там какие-то сериалы, а почему турецкие?
Почему там какие-то сериалы, а почему турецкие? Как это началось? Cherry: Доброе утро :) Вы начали с такого типичного вопроса журналистов. Ну, этих мотивов для создания блога было довольно много, но основными были скука и любопытство. Скука, вызванная периодом засухи на польском телевидении, который, как правило, не может мне многое предложить, а тем более летом. И любопытство по поводу того, что однажды я включил случайный эпизод турецкого
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус?
Почему это в ванной, и почему это странно на вкус? Tweeted понедельник, 30 октября. Финн Вольфхард , 14 лет, сопровождает свой вопрос хештегом #thewondersofeurope (« Чудеса Европы»). Молодой человек продолжил комментировать свое первоначальное путешествие в Твиттере, чтобы рассказать своим читателям об этом странном устройстве. Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде? Оставайтесь там для получения дополнительной информации
И я спрашиваю, почему?
И я спрашиваю, почему?
«Почему игроки Destiny будут любить эту игру?
«Почему игроки Destiny будут любить эту игру?» Потому что есть какой-то гринд в стиле Рагнарок! Вроде, как бы, что-то вроде. И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино? Самое приятное то, что вы не впадаете в непосильный долг! Если вы хотите предыдущую версию GTA, вы можете получить

Но что, возможно, вызвало решение хит-мейкера защитить его семью от центра внимания?
Интересно, если ты скучаешь по мне, могу ли я заставить тебя гордиться?
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
Почему бегемот толстый?
Почему муравьи заняты?
Почему некоторые животные боятся нас?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
На вопрос, почему он снимал свои фильмы в пригороде, Солондз ответил, что правильный вопрос: «Почему ты снова снимаешь в городе?
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы?
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама?