В Украине появилось два новых миллионера

В воскресенье 14 января 2018 два игрока сорвали в «Лото-Забава» по одному миллиону гривен В воскресенье 14 января 2018 два игрока сорвали в «Лото-Забава» по одному миллиону гривен.

Первый приз в основном конкурсе «Большая игра» размером в 1 млн гривен достался игроку из города, который приобрел выигрышный лотерейный билет №0418965 в «ЛОТО маркете», расположенном на ул. Жолудева, 4. Денежный приз победителю принесли три горизонтальные линии с одной подковки, который тот зачеркнул в своем билете.

Второй миллионер родился в городе Белая Церковь благодаря последнему розыгрыша новогодней акции «Извините сказку себе и близким». Счастливчик приобрел лотерейный билет «Лото-Забава» №0224536 с дополнительной комбинацией 76683354 в магазине «Спортлига», расположенный на улице Таращанская, 191-А. Напомним, что по условиям проведения новогодней акции «Извините сказку себе и близким», начиная с 17 декабря, в течение 5 тиражей среди игроков «Лото-Забава» разыгрывались дополнительные денежные призы на общую сумму в 3000000 гривен. Благодаря этому выиграть немалые деньги повезло игрокам из таких городов как: Городок (Хмельницкая область), Снятин (Ивано-Франковская область), Киев, Тернополь и Белая Церковь. Их выигрыше составляют 300000, 400000, 500000, 800000 и 1000000 гривен соответственно.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет обоих новоиспеченных миллионеров, приглашает их воспользоваться всеми преимуществами закрытого элитного «Клуба Миллионеров« М.С.Л. »и принять участие в подарочной программе« Два дня из жизни миллионера ». Напомним, что 9-10 декабря 2017 для участия в этой программе в Киев приехал главный победитель акции «Оторвись по-взрослому», посвященной празднованию 18-летия «Лото-Забава», Анатолий Павлюк из Ивано-Франковской области, который также сорвал свой миллион и стал новым участником «Клуба Миллионеров« М.С.Л. ».

Справка:

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» является правопреемником традиций известного советского государственного предприятия «Спортлото».

С 1993 года «М.С.Л.» входит в состав Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей (The European State Lotteries and Toto Association, EL, Европейская лотерейная ассоциация).

В июне 2013 года лотерейный оператор «М.С.Л.», единственный в Украине, получил «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 компания вдруг получила «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от EL.

28 июня 2016 оператор государственных лотерей «М.С.Л.», единственный из Украины, присоединился к Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Компания «М.С.Л.» зарекомендовала себя, как надежный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи, как «Лото-Забава», «Мегалот» и «Спортпрогноз», проводятся уже более 15 лет и являются популярными среди населения.

С 2000 года компания «М.С.Л.» выступает спонсором Гран-при (главного приза) Киевского международного кинофестиваля «Молодость».

За собственные средства компании «М.С.Л.» был построен и в ноября 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта «Льодограй» (Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра «Льодограй» в течение 10 лет.

9 октября 2016 Национальный реестр рекордов Украины (НРД) впервые официально зафиксировал рекорд, который свидетельствует о том, что наибольшее количество миллионеров среди игроков в украинские государственные лотереи, начиная с 1999 года, появилась благодаря «Лото-Забава».

7 июня 2017 мгновенные лотереи «М.С.Л.» попали в ТОП-10 инноваций лотерейного рынка Европы, и заняли 8 место в конкурсе European Lotteries Innovation Award, который проводится Европейской ассоциацией государственных и ТОТО лотерей (EL) и предназначен для продвижения и признание лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы.

Контактная информация:

Украина, 01004, г.. Киев, ул. Шелковичная, 50-А

Телефон: +38 044 461 92 18

Факс: +38 044 461 92 19

Пресс-служба «М.С.Л.»:

e-mail: [email protected]

сайт: www.msl.ua

Похожие

Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.
Два польских кобылки среди 100 лучших в 21 веке
Британский телеканал BBC Culture объявил список 100 лучших фильмов XXI века. Среди них Ида, лауреат премии Оскар 2015 года за лучший неанглийский фильм, и пианист Романа Полански (3 Оскара - режиссер, главная мужская роль, адаптивный сценарий).
Тревожные старики Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
«Каждый из нас может легко перечислить художников, чьи поздние работы гармонично венчают творчество всей их жизни. (...) Но что, если опоздание означает не примирение с судьбой и разрешение конфликтов, а непримиримость, упорство, неразрешенные противоречия? " Эдвард У. Саид ставит такой вопрос, взяв за основу музыкальные шедевры классической музыки. И как выглядит ночная популярность популярных музыкантов? Поздний стиль как напряжение, негатив, вызов. Их особая сила и серьезность
Взгляд с расстояния Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... двадцатого века, повествования, выросшие с точки зрения традиции романа Генри Джеймса, довольно популярны. В конце концов, тот же жест отцеубийства, сделанный в 1968 году Роланом Бартом, был направлен на латиноамериканского автора, содержащего как слова «автор», так и «авторский». Реалистичный рассказчик, «везде присутствующий и нигде невидимый», был идентифицирован с когнитивной наивностью и, как таковой, стал легкой целью для атак. Как понять тот факт, что наиболее комментируемые
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Мы встретимся в литературе!» ​​- говорили, что он угрожал своему врагу английским писателем Эвелин Во. Это правда, не связывайтесь с людьми из загона, потому что тогда они будут описывать, размазывать, высмеивать на страницах книг. Хотя в наши дни, когда все пишут все и везде, страх перед грамотой, похоже, утратил свое значение. В конечном счете, мы будем сканироваться раньше в социальной сети или блогах, чем в романе. Хейт вытеснил стиль, но пока напрасно находить
Средиземье и винтики | Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Они никогда не наслаждаются тем, что имеют, но ревниво охраняют даже самое маленькое медное кольцо. По сути, они даже не могут различить хорошее ремесло и неполный рабочий день, хотя обычно они достаточно хорошо знают рыночную стоимость предметов. «Кто описанные существа? Что такое социальная группа? Владельцы ломбардов? Спекулянты? Польский средний класс? Нет, это просто драконы. Вот как они охарактеризованы в «Хоббите» Дж. Р. Р. Толкиена. Книга, как вы знаете,
В зоне комфорта Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения При первом знакомстве с «Глазами молодых», новым выпуском «Пылающих губ», внимание польского реципиента - прежде всего название. Фраза из польского переводится как «Close Close Home» Эрскина Колдуэлла («Near Home» - также название одной из песен). Лидер группы Уэйн Койн нашел это, делая покупки в антикварном магазине. Случайно, как говорили сами музыканты, польский контекст приобрел значение в процессе создания альбома - как в музыкальном, так и в тематическом плане.
Кто отомстит мстителям? | Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Я не хочу перья перья - Текст Войцеховского , который появился на страницах Dwutygodnik.com, не является глупым, подлым или возмутительным. Тем не менее, он характерен для разговоров о комической черни, которая делает противоречивые выводы из обоснованно цитируемых фактов. Это вытекает из убеждения, что комикс - вопреки его художественным достижениям - подвергается дискриминации и рассматривается без серьезности. Мы хотим, чтобы о
Способ отдать что-то Медиа | Двутгодник | два раза в неделю
... два года спустя. - Я заинтересован в создании интригующих изображений, которые могут иметь более одной интерпретации. Психологические мотивы важны для меня, поэтому многие из моих коллажей посвящены свободе и пониманию. Женщины и девушки занимают важное место в моей работе. Прежде всего потому, что с ними плохо обращаются, но и потому, что я восхищаюсь ими и люблю их. - Существует огромное количество коллажей, которые просто объединяют несвязанные изображения. Иногда сообщение
Вернон: новая надежда | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Вирджини Деспентес на волне. Ее книги доходят до головокружительных расходов, множатся комментарии и переводы на иностранные языки, писатель дает сотни интервью, а недавно даже принял приглашение Академии Гонкур и присоединился к этой благородной группе, которая в мире французской литературы является актом облагораживания для живого классика. Все это было связано с публикацией первых двух томов «Vernon Subutex» (2015). Именно благодаря этому роману - хотя мы до сих пор не знаем его окончания
Смотрите «Карты и наемники нулевого часа брандмауэра» в новых трейлерах
... новых трейлера, которые демонстрируют различные карты и игроков, с которыми можно встретить игроков. Для тех, кто хочет лучше понять поле битвы и различных наемников, на которых можно играть, эти новые трейлеры окажутся бесценными. В вышеприведенном трейлере карты игроки находятся в разных местах в нескольких странах мира. Это включает в себя док-станцию и офис , а также специально построенный Shoot House, расположенный в Великобритании. Путешествуя по Ближнему

Комментарии

А может быть, один из новых, новых цветов - например, старинное золото или серебро?
А может быть, один из новых, новых цветов - например, старинное золото или серебро? Все может быть сделано - все, что вам нужно сделать, это заказать! Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением: ---> НАЖМИТЕ
Почему контроль над Элеваром начался только тогда, когда ленты были сняты на стол, а не два месяца назад, когда я обнаружил патологии в агентствах, контролируемых народами, и в самом Элеваре?
Почему контроль над Элеваром начался только тогда, когда ленты были сняты на стол, а не два месяца назад, когда я обнаружил патологии в агентствах, контролируемых народами, и в самом Элеваре? Содержание публикации было известно ЦБА, и пресс-служба учреждения признала, что материал достаточно интересен для размещения на веб-сайте ЦБА. Однако не было никакой реакции в смысле процедурной или оперативной деятельности. По крайней мере, я ничего не знаю об этом. В Польше, к сожалению, государство
Страшно быть ЛГБТ-человеком в Украине?
Страшно быть ЛГБТ-человеком в Украине? Почему геи и лесбиянки бежали с востока Украины? Правда ли, что сообщества "подсели" на гранты? Накануне Марша равенства в Киеве "Украинская правда" спросила об этом киевских ЛГБТ-активистов: председатель общественной организации "Инсайт" Елена Шевченко и руководителя PR-департамента "КиевПрайд-2018" Тимура Левчука. - Обычно к Маршу равенства в Киеве и других городах готовятся не только ЛГБТ-сообщества,
Лучшее знание Венеры может помочь ответить на два наиболее важных вопроса в современной науке и ободочной кишке; как Климат Земли меняется и одиноки ли мы во вселенной?
Страшно быть ЛГБТ-человеком в Украине? Почему геи и лесбиянки бежали с востока Украины? Правда ли, что сообщества "подсели" на гранты? Накануне Марша равенства в Киеве "Украинская правда" спросила об этом киевских ЛГБТ-активистов: председатель общественной организации "Инсайт" Елена Шевченко и руководителя PR-департамента "КиевПрайд-2018" Тимура Левчука. - Обычно к Маршу равенства в Киеве и других городах готовятся не только ЛГБТ-сообщества,
Это будет один горб или два?
Это будет один горб или два? Королева бросила лавочнику один из ее взглядов, как будто она хотела отрубить ему голову. Поэтому он заикался: «Конечно, мэм. Я извиняюсь. Прямо сейчас у нас нет верблюдов. Но у нас есть много разных интересных животных из Африки. Например, у нас есть красивый львенок. Лев скорее королевский, чем верблюд, если вы не возражаете, если я так скажу. Королева собиралась сказать: «Ты глупый маленький человек! Львы для статуй, а не для домашних
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)? KT: Поскольку в первом сезоне все было хорошо, кастинг был намного проще - можно было просто сделать колл - «Все знают, что никто не собирался зарабатывать деньги на этой штуке, но приходите и сыграйте крутого персонажа в течение пары дней за то, что называется «Mortal Kombat», и я думаю, что каждый был очень увлечен этим. Из-за первого сезона я смог заставить
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»?
Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»? Смотрите трейлер и читайте сводки эпизодов! «Цвета счастья» с понедельника по пятницу в 20:05 на ТВП2! - проверить телепрограмма В новых эпизодах сериала " Цвета счастья «Артур (Яцек Розенек) проведет ночь в доме Петра (Петр Янковский), а Эвуния (Габриэла Зимбицка) - увидев утром своего любимого дядюшку -
Каково это входить в сюжетную линию с персонажами, которые развивались уже два сезона?
Каково это входить в сюжетную линию с персонажами, которые развивались уже два сезона? Хорошая новость для меня и других актеров в том, что происходит то, что вам не нужно делать их кривую обучения для них. К тому времени, когда я вхожу в это, это хотрод. Они разработали перегибы. Так что это было полное удовольствие. Письмо было очень плотным, и все так хорошо работали вместе. Всегда приятно, когда за шоу было несколько сезонов; это просто очень легко сделать.

Но что, если опоздание означает не примирение с судьбой и разрешение конфликтов, а непримиримость, упорство, неразрешенные противоречия?
И как выглядит ночная популярность популярных музыкантов?
«Кто описанные существа?
Что такое социальная группа?
Владельцы ломбардов?
Спекулянты?
Польский средний класс?
Кто отомстит мстителям?
А может быть, один из новых, новых цветов - например, старинное золото или серебро?
Почему контроль над Элеваром начался только тогда, когда ленты были сняты на стол, а не два месяца назад, когда я обнаружил патологии в агентствах, контролируемых народами, и в самом Элеваре?