В течение нескольких месяцев семья хранила эти деревянные поддоны ... Затем, чтобы сделать что-то удивительное с ними.

  1. Смотрите также:

Вы знаете такие проекты, в которых участвует вся семья? Те, в ходе которых человек осознает, что важнее конечного результата, делают их вместе со своими близкими. Те, которые сближают всю семью.

Семья решила переделать пол самостоятельно, без привлечения профессионалов. Им потребовалось некоторое время, а точнее 18 месяцев. Вот что они сделали:

Эта семья видела потенциал в старых и бывших в употреблении поддонах. Первоначально использовался для перевозки кокосового масла в США.

Вы знаете такие проекты, в которых участвует вся семья доля

Первым шагом было снятие гвоздей и разборка поддонов. Все были вовлечены, даже самые молодые.

доля доля

Они сняли почти 9000 гвоздей с поддонов.

доля доля

Следующим шагом было обновить доски, которые были сделаны после демонтажа скелетов.

доля доля

Это был долгий процесс, поэтому семье требовалась дополнительная помощь. Вот друг, который также был вовлечен в это.

доля доля

Дерево было отполировано, после чего его необходимо было смонтировать. Это заняло много времени.

доля доля

Ход работы.

доля доля

К счастью, все участвовали в этом предприятии. Этот маленький мальчик предложил некоторую передышку для семьи. Он изобрел игру из деревянных деталей.

доля доля

После полировки доски были прибиты. Номера с разноцветными досками выглядят безумно.

доля   доля доля доля

Проект был, конечно, трудоемким и занимал много времени, но его завершение было очень успешным. Тем более что вся семья это сделала.

Смотрите также:

  1. Исследование не оставляет иллюзий. Большинство наших генов унаследованы от моей бабушки по материнской линии.
  2. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  3. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  4. Отказ ядерного реактора в Чернобыле потряс мир. Фотографии жертв парализованы
  5. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова

Похожие

... что-то необычное, что сложно определить одним словом. Средняя стоимость покупки контейнеров, вк...
... что-то необычное, что сложно определить одним словом. Средняя стоимость покупки контейнеров, включая доставку, колеблется в пределах 3-8 тысяч. злотых.
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
... ся, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Проводит уроки танцев на шестах для маленьких детей. Родителям противен этот факт
Полюс танцы все еще очень спорный вид спорта. Причина? Многие люди ассоциируются только с эротическим танцем на гоу-гоу клубной трубе. Еще более спорным в этом случае является тот факт, что танец на пилоне становится все более популярным среди детей. Пресловутый «танец для роз» - это спорт, который требует невероятной силы и большой точности при выполнении различных типов фигур. Цель этого типа занятий проста: они должны уменьшить силуэт, увеличить силу (главным образом, силу рук и
9 различий между фильмом и книгой "Нове Облиц Грей". Вы нашли кого-нибудь из них?
Кинопроизводство никогда не было идеальным отражением ранее написанной книги. У них обоих есть свои правила. Прекрасным примером этого является даже фильм, недавно появившийся на экране фильма, а именно «Новое лицо Грея».
Способ отдать что-то Медиа | Двутгодник | два раза в неделю
... сделать его основным занятием два года спустя. - Я заинтересован в создании интригующих изображений, которые могут иметь более одной интерпретации. Психологические мотивы важны для меня, поэтому многие из моих коллажей посвящены свободе и пониманию. Женщины и девушки занимают важное место в моей работе. Прежде всего потому, что с ними плохо обращаются, но и потому, что я восхищаюсь ими и люблю их. - Существует огромное количество коллажей, которые просто объединяют несвязанные
Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
... что-то похожее на дерево под елкой, но на самом деле играл в игры для PlayStation 4. Конечно, в PlayStation 4 есть много отличных игр, и, возможно, они мне понравятся, но я очень хотел поиграть в Splatoon . Я сказал, что хочу новое шоу Star Trek , но то, что я имел в виду, было чем-то, что воплощало старый дух, в то же время пользуясь более медленными темпами телевидения. Дело в том, что мы на самом деле не знаем, о чем этот новый сериал. Мы знаем,
15 телевизионных шоу, таких как «Ходячие мертвецы»
... собрали лучшие серии, в которых представлены апокалиптические сценарии и / или существа, питающиеся плотью"> Мы собрали лучшие серии, в которых представлены апокалиптические сценарии и / или существа, питающиеся плотью. С тех пор, как в 2010 году состоялась его премьера, «Ходячие мертвецы » сохранили свой статус одного из самых популярных шоу в мире. Адаптированный из одноименных комиксов, серия выделяется тем, что усиливает напряженность и из года в год приносит щедрую
Венера смерти нырнуть, чтобы открыть секреты злого близнеца Земли
Так долго, вечерняя звезда ВРЕМЯ прощаться с огненным двойником Земли. На следующей неделе европейский космический корабль начнет серию погружений в адскую атмосферу Венеры, отметив начало конца для единственного зонда, который сейчас вращается вокруг планеты. Погружения позволят аппарату, названному «Венера Экспресс», глубже проникнуть в атмосферу, чем прежде, что позволит
... чтобы он стал самым счастливым человеком в мире». Черт, каково было мое удивление, когда Господь пос...
... чтобы он стал самым счастливым человеком в мире». Черт, каково было мое удивление, когда Господь послал мне красивую женщину по имени Сюзанна. Я не могу сказать, что это был идеал, потому что он не был. Нормальная, привлекательная и умная женщина. Такие любить, болтать о старости с внуками и мамиными воскресными ужинами. В наших знаниях не было ничего романтичного, с неба не было громов, ее волосы не были унесены ветром в результате замедленного движения, я не спас ее от рук мучителя или
Неожиданные гости или как сделать жениху и невесте незабываемый подарок.
... сделать в отношении владельцев старых автомобилей , в которые, например, влюблена невеста. Реакция обычно впечатляет! И Млодзи будет в восторге, когда после ухода из свадебной церемонии их встретит рев моторов, а на место свадебного веселья они отправятся в сопровождении любимых машин! Когда молодые любят разноцветные и модные напитки, то на свадьбу можно пригласить профессионального бармена . Он не только приготовит вкусные алкогольные напитки, но
Смотрите «Карты и наемники нулевого часа брандмауэра» в новых трейлерах
Как выпуск виртуальной реальности (VR) командный стратегический военный шутер Firewall Zero Hour Владельцы PlayStation VR становятся ближе, команда First Contact Entertainment выпустила два новых трейлера, которые демонстрируют различные карты и игроков, с которыми можно встретить игроков. Для тех, кто хочет лучше понять поле битвы и различных наемников, на которых можно играть, эти новые трейлеры окажутся бесценными.

Комментарии

» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Что он может сделать, чтобы справиться с трудностями?
Что он может сделать, чтобы справиться с трудностями? Как вы можете помочь ему? И как все прошло? Возможно, вы только что поняли, что пренебрегали своими отношениями со своими сотрудниками, если да, у меня есть несколько практических советов для вас:
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер оффлайн не работает, и онлайн тоже не всегда, закачана библиотека не сохраняется, что ты с ней не делай, и книги исчезают из каталога . Например, ты целый день читал
Что можно сделать, чтобы общественность внесла значимый вклад в политику, которая даже сейчас является специальной и тупой?
Что можно сделать, чтобы общественность внесла значимый вклад в политику, которая даже сейчас является специальной и тупой? Коренная проблема прозрачности В начальной школе меня учили, что наше демократическое общество зависит от доступа граждан к хорошей информации, чтобы сделать правильный выбор. Чтобы журналисты и граждане могли выполнять свои функции наблюдателей, правительство должно быть прозрачным как в плане используемой информации, так и процессов,
Нужен пример IRL, чтобы сделать вас верующим?
Нужен пример IRL, чтобы сделать вас верующим? Не ищите доказательств, кроме Евы Мендес (Рыбы) и Райана Гослинга (Скорпион). Падать в обморок. Лучшие совпадения для брака : Рак, Скорпион. Овен (20 марта - 19 апреля) Огненный знак, символизируемый бараном, вы настоящий первопроходец. Как и Леди Гагас среди нас, вы можете использовать кого-то, чтобы помочь вам направить эту
Что вы можете сделать, чтобы изменить это?
Что вы можете сделать, чтобы изменить это? Самый простой способ запустить привлекательного по цене представителя среднего ценового диапазона, который привлекает внимание людей, ищущих удачный смартфон за небольшую сумму денег. Это продукты, которые появились в Барселоне в виде ZTE Blade V9 и V9 Vita. Смартфоны ZTE Blade V9 и V9 Vita будут бороться за клиентов, прежде всего, в нижней части среднего сегмента.
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Прошли ли эти люди больше трех месяцев, не столкнувшись с новой угрозой исчезновения человечества?
Прошли ли эти люди больше трех месяцев, не столкнувшись с новой угрозой исчезновения человечества?!?) С перспективой сокращения населения на горизонте, член Skaikru Кара Купер ( Кира Загорская возглавил восстание против Октавии, взяв бункерную ферму для Скайкру с планом голодной смерти других кланов. Обычно мы автоматически ненавидим кого-то, кто врывается на сцену с геноцидом в голове, но видя, как Кара

Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Причина?
Вы нашли кого-нибудь из них?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
Что он может сделать, чтобы справиться с трудностями?
Что он может сделать, чтобы справиться с трудностями?
Как вы можете помочь ему?
И как все прошло?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?