Постоянная смерть в игре? Я такой!

  1. Смерть в компьютерной игре? Для чего кому, следуя логике разработчика
  2. К счастью, наряду с основным течением в игровой индустрии, эта альтернатива также правит, управляя...
  3. Не Голодайте, Minecraft, Binding of Isaac, в значительной степени даже Diablo - все игры, вдохновленные...
  4. Почему я правильно привожу эти примеры? Чтобы заинтересовать вас в каком-то эксперименте, чтобы побудить...

Постоянная смерть («permadeath») в компьютерной игре была когда-то совершенно естественным процессом из-за технологических ограничений. Со временем постоянная смерть плеера спасла коды, а еще позже также стали популярными состояния записи. С продолжающейся «казуализацией» игр смерть не только постоянна, но и невозможна. К счастью, этот процесс начинает полностью изменяться в результате восходящих капитальных проектов, неуклонно проникающих в мейнстрим.

Смерть в компьютерной игре? Для чего кому, следуя логике разработчика

Думаю, все согласятся со мной, что в течение нескольких лет мы занимались непрерывной мелкой игрой в компьютерные игры. Плеер, мышь или контроллер требуются все меньше и меньше. Долгое время рефлексы и ловкость перестали иметь значение. Сегодня игрок все чаще становится только зрителем, а сама игра - красивым, интерактивным кинематографическим зрелищем. Виртуальный аватар может делать только то, что хочет создатель. Является ли это сильным, обнимающим запястье поводком на моей руке, как в случае с Beyond: Two Souls, или огромной песочницей, в которой я чувствую иллюзорную свободу, как в случае с Grand Theft Auto V, создатели четко заявили, что мы можем себе позволить что нет. То, что производители хотят как последний, является смертью игрока.

Надпись «Game Over», связанная с провалом в виртуальном мире, перестала означать, что было раньше. Лишь несколько лет назад характерная последовательность букв свидетельствовала о неспособности игрока выполнить, об отсутствии его ловкости или проницательности. Сегодня «Игра окончена» - лучшая причина положить игру на полку и сыграть в другую, более доступную игру. Сегодняшним игрокам больше не нужны сложные предметы, эмоции и метание бревен у своих ног. Наиболее ярко это показывает этот эксперимент, который ежегодно проводится в Nintendo. Молодым игрокам здесь дается культовый Super Mario Bros. Что пугает, более 90% людей, которые не имели никакого отношения к сериалу, бросают веселье с третьей попытки. Молодые люди не понимают, почему они должны начинать сцену с самого начала после падения в пропасть. Они даже не понимают, почему падают в эту пропасть, не защищая невидимые искусственные стены.

Мы привыкли быть легкими, к зрелищному, прямому пути к цели. Ранее упомянутая GTA V - задача для дошкольника, сравнивающая этот великий титул с уровнем сложности предыдущих постановок. Кто помнит пилотные уроки из San Andreas, тот знает, о чем я говорю. Создатели боятся смерти игрока, подобного пожару, потому что тогда он разочаровывается, начинает задерживаться, ищет альтернативу и в конечном итоге отказывается от своего продукта. Мы стали стонать от моллюсков, привыкать к рекордным состояниям, восстанавливать здоровье, огромные стрелки, объясняющие, куда мы должны идти, и платить за помощь, купленные через DLC.

Мы стали стонать от моллюсков, привыкать к рекордным состояниям, восстанавливать здоровье, огромные стрелки, объясняющие, куда мы должны идти, и платить за помощь, купленные через DLC

К счастью, наряду с основным течением в игровой индустрии, эта альтернатива также правит, управляя своими гораздо более различными законами

В этом другом потоке, который представляет собой смесь независимых сцен, краудфандинговых кампаний и многочисленных модификаций, мы имеем дело с совершенно другими стандартами. Взять, к примеру, все более популярный жанр игр типа «рогалик». Вы когда-нибудь слышали о нем? Если нет, вы скоро услышите. Это новая тенденция, которая черпает силу из культовых произведений старых времен. Roguelike основан на двух основных предположениях: во-первых, локации генерируются случайным образом, чтобы игрок не мог к ним привыкнуть. Во-вторых, смерть игрока является постоянной, он теряет все свои вещи, собранные предметы, опыт, оружие, броню, монеты, алмазы - все что угодно. Звучит знакомо?

Не Голодайте, Minecraft, Binding of Isaac, в значительной степени даже Diablo - все игры, вдохновленные жуликским трендом, который идет вразрез с доминирующими правилами «легко, красиво, красиво». Это тот вид, который пожрал меня в последние недели и от которого я просто не могу оторваться

Недавно у нас были премьеры консолей нового поколения, красивые эксклюзивные игры и дебют таких хитов, как The Last of Us или GTA V. Однако, если какая-либо игра все же способна заставить меня подпрыгнуть на стуле от эмоций, мне очень нравится Я стараюсь и действительно боюсь за судьбу моего собственного героя, это постановки с постоянной смертью, падающие на игрока, как кончик пальца правителя, даже для малейшего споткнуться.

Возможно, вы слышали о компрометирующей Infestation: Survival Stories? Калка из ожидаемого DayZ была незакончена во всех отношениях. Ниджак, сухой, недоразвитый, безобразный, лишенный характера. И все же я не мог уйти от этого, потратив хотя бы полчаса на титул. Чем дольше я играл, тем больше эмоций сопровождало меня. Все из-за постоянной смерти, которая могла прийти ко мне как от рук зомби, так и от других игроков. Эмоции достигли зенита, а я почувствовал детское обаяние, которое долгое время не мог испытать.

Не голодайте! На консоли PlayStation 4 мое убийство среди безжалостной матери-природы длится более 24 дней, и каждый фиктивный день я начинаю с все большего страха перед его здоровьем. Спираль закручивается, и я все больше и больше привязываюсь к персонажам, ощущая происходящее на экране. Благодаря великолепному Humble Bundle, я купил ARMA II с дополнениями, чтобы я мог играть в модификацию DayZ. Хотя мне еще не удалось добраться до сервера, я знаю, что это будет удивительное приключение модели Infestation.

Хотя мне еще не удалось добраться до сервера, я знаю, что это будет удивительное приключение модели Infestation

Почему я правильно привожу эти примеры? Чтобы заинтересовать вас в каком-то эксперименте, чтобы побудить вас играть что-то «серьезно»

Просто попробуйте сыграть в великолепный XCOM: Enemy Unknown в режиме Iron Man. Дайте себе шанс в игре Minecraft с хардкорным уровнем сложности. Если вы любите фильмы ужасов, вы увидите, что игра в Dead Space 2 в режиме «Новая игра +» без возможности сохранения состояния игры - это совершенно другое, действительно ужасающее приключение. Diablo III в хардкорном режиме - тоже совершенно другой опыт, как и недавно выпущенный Batman: Arkham Origins. Там игрок, выбравший опцию «Я - ночь», может умереть только один раз.

Вы будете удивлены тем, как изменится ваш подход к игре. Как много вы начинаете фокусироваться на том, что видите на экране. Каждая локация, каждый оппонент, иногда даже каждый шаг станут чем-то золотым, а впечатления от такого сеанса будут незабываемыми. Страх перед постоянной смертью меняет неузнаваемый титул, который я открыл для себя и своих друзей. Когда я спрашиваю их, почему они всегда выбирают скамейки или средний уровень сложности, они всегда отвечают, что руководствуются нежеланием «слишком сложной игры». Тем не менее, этих же друзей убедили провести совместную совместную сессию в Resident Evil 5 на непомерном уровне сложности, и по сей день они радуют требовательной, отличной от когда-либо игры. Игра просто другая тогда. Лучше.

Все больше и больше игроков пропускают постоянную смерть. Об этом свидетельствуют успехи таких игр, как DayZ, Amnesia, XCOM, Demon Souls или просто не голодать. Благодаря инициативам «снизу вверх» появляется все больше и больше титулов, предлагающих эмоции, в то время как ведущие художники, похоже, понимают обратные тенденции. Если у вас есть минутка, любимый титул и нервы - я очень рекомендую вам провести такой эксперимент. Благодаря этому вы откроете для себя игры, которые должны были быть захватывающими с самого начала.

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
... время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай. Поэтому я попросил нескольких
Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Почему «Ретро» возвращается?
... я некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем термин «ретро», мы имеем в виду стиль, который сознательно подражает тенденциям,
Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Почему папа идиот?
... чтобы публичная порка больше походила на писанье, чем на настоящую пытку, и я спрошу вас, почему - в сказках папы всегда идиоты? Ленон не привередливый зритель, экстаз на ее лице появляется всякий раз, когда она видит животное на экране, потому что он знает, какие звуки он издает 5 из них, он также знает, что это такое. В сказках Ленона часто появляется удивительная конфигурация героев - обычно мама, дети и папа. Возлюбленный о жизни свиней, потому что Ленка еще не
Крутые игры для больших компаний: почему Твистер
... вам скучать и позволят по новому посмотреть на друзей и знакомых. Что такое "Твистер": история возникновения игры Известный изобретатель Чак Фоули изобрел одну из самых популярных игр современности "Твистер". "Твистер" Фоули придумал в 60-х годах, но сначала игра не пользовалась особой популярностью. В комплект входил коврик
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
... я: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница ; некоторые из вас беззвучно наслаждайся Хрониками Риддика . Я читаю
Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
Почему звезды не видны на луне, космические фотографии?
... чтобы распространять свет вокруг, и небо станет черным в полдень - но это не значит, что оно не так ярко. Астронавт, глядя в окно космической станции, увидит столько же прямых солнечных лучей, если не больше, чем я буду смотреть в окно своей квартиры в безоблачный день. Если я хочу сделать снимок из солнечного окна, я, естественно, использую на своей камере быструю экспозицию и настройку узкой диафрагмы, которая пропускает только короткий всплеск света - немного похоже на то,
Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
... в 2005 году Star Trek: Enterprise вышла в эфир, мало кто из поклонников сожалел о том, что это произошло. Качество франшизы снизилось по качеству и острее, как перезагрузка Battlestar Galactica, проникшая в сердца фанатов научной фантастики. Но, возможно, отсутствие заставляет сердце становиться все более любопытным, поскольку многие несгибаемые фанаты Trek были в восторге, когда фильм Джей Джей Абрамса « Звездный путь» попал в кинотеатры в 2009 году. Конечно, у Star

Комментарии

Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Но все это приводит нас к одному любопытному вопросу: возможно ли, что эти сцены не являются воспоминаниями?
Но все это приводит нас к одному любопытному вопросу: возможно ли, что эти сцены не являются воспоминаниями? Любой поклонник Агентов ЩИТА знает, что агент Коулсон реформировал организацию после восстания в Гидре. Любопытно, что Дисней фактически вмешался, чтобы заставить ABC зарегистрироваться до пятого сезона Агенты ЩИТ , который закончится прямо
Если говорить о тех же зомби: многочисленные художественные произведения формируют идею того, что даже смерть человека не является окончательным финалом - зачем же заканчивать развлекательные шоу?
Если говорить о тех же зомби: многочисленные художественные произведения формируют идею того, что даже смерть человека не является окончательным финалом - зачем же заканчивать развлекательные шоу? Далее от фантастики - ближе к политике. Новая традиции не заканчивать сериал уже стала модной, а финализировать продукт рискует получить ярлык устаревшего. Что такое закончено телевизионное шоу? Марнейн описывает: «Обычно, мы видим, что порядок восстановлен, злые герои наказаны,
Если эти платежи были преступлением для Майкла Коэна, то почему они не были преступлением для Дональда Трампа?
Если эти платежи были преступлением для Майкла Коэна, то почему они не были преступлением для Дональда Трампа? ", - написал Дэвис. Читайте также Экс-мэр Нью-Йорка объяснил, зачем Трамп заплатил порноактрисе
О большинство дорог в Польше также являются общественными, поэтому, если Чебульский не хочет платить за нарушение применимых к ним правил, может быть, он их не водит?
Если эти платежи были преступлением для Майкла Коэна, то почему они не были преступлением для Дональда Трампа? ", - написал Дэвис. Читайте также Экс-мэр Нью-Йорка объяснил, зачем Трамп заплатил порноактрисе

Смерть в компьютерной игре?
Почему я правильно привожу эти примеры?
Смерть в компьютерной игре?
Вы когда-нибудь слышали о нем?
Звучит знакомо?
Возможно, вы слышали о компрометирующей Infestation: Survival Stories?
Почему я правильно привожу эти примеры?
Что происходит?
Почему «Ретро» возвращается?
Обы публичная порка больше походила на писанье, чем на настоящую пытку, и я спрошу вас, почему - в сказках папы всегда идиоты?