5 идей для модного и удобного коридора

  1. Шкаф в прихожей Куча обуви и куча курток или пальто на вешалке - это вид, который не должен видеть...
  2. Небольшое хранилище
  3. Освещение прихожей
  4. Дизайн прихожей
  5. Прихожая со щепоткой цветов
  6. Прихожая с нерегулярными постройками в оттенках кофе с молоком
  7. Прихожая со скамейкой и большим зеркалом над ней
  8. Прихожая с зеркальным шкафом
  9. Прихожая с серой скамейкой

Шкаф в прихожей

Куча обуви и куча курток или пальто на вешалке - это вид, который не должен видеть ни домохозяйство, ни гости. Для того, чтобы похоронить все эти вещи, необходим просторный гардероб в прихожей. Конечно, вы можете купить его готовым.

Тем не менее, лучше выбрать изготовленные на заказ здания такой глубины и длины, которые позволяют размер и форма помещения, - тогда они идеально впишутся в отведенное для этого пространство. Кроме того, такой гардероб, занимая стену от пола до потолка, может вместить гораздо больше и - что очень важно - сливаться с фоном стен, не перегружать интерьер, поэтому он будет казаться более просторным.

Решение также создает возможность независимой компоновки отсеков для хранения, что означает, что они могут быть адаптированы к их собственным потребностям. Например, вы можете сделать больше удочек для одежды или полок не только для свитеров или шапок, но и для вещей, которых нет в других комнатах. Также можно выделить часть здания для экономичного гардероба (в небольших квартирах обычно нет места для пылесоса, швабры, щетки и т. Д.).

Сиденье в прихожей

При разработке дизайна прихожей, давайте подумаем о месте. Мы отложим покупки, привезенные из города, и сядем с комфортом, чтобы сменить обувь. В последнее время скамейки с хранилищем под ними очень модны. Его можно встроить в гардероб или встроить в другое место.

Мебель выглядит очень эффектно с обивкой не только сиденья, но и стены, на которой она стоит. Такой привлекательный уголок наложит элегантный характер на весь интерьер.

Небольшое хранилище

Если позволяет только место, поставьте комод в холле. Это декоративный и практичный предмет мебели - он создаст дополнительное место для хранения небольших предметов одежды, ключей и т. Д. На комоде можно повесить зеркало, а сверху поставить вазу с цветами или фотографии в красивых рамах. Такой элегантно обставленный интерьер непременно поразит каждого, кто входит в квартиру!

Освещение прихожей

Поскольку коридоры в основном узкие и темные, они должны быть хорошо освещены. Лучшим является свет, исходящий от отражателей, расположенных через равные промежутки на потолке. Во всех уголках и закоулках он яркий, и нет никаких контрастов, которые обычно дает точечный свет. Освещение тоже очень полезно, установлено в шкафу.

Освещая интерьер мебели, вам будет легче найти то, что вам нужно, что нам особенно понравится, когда мы спешим на работу или на прием. Чтобы иметь возможность оценить свою внешность перед выходом из дома, необходимо осветить зеркало. Настенного светильника над ним достаточно. Если у нас большой зал, давайте подумаем о коммуникационном освещении или точках освещения, установленных в нескольких местах на стене, прямо над полом. Когда мы проходим через эту комнату ночью, нам не нужно будет зажигать главные лампы и будить других членов семьи.

Дизайн прихожей

Мы представляем несколько прихожих, спроектированных Малгожатой Гурской-Нивиньской из архитектурной мастерской MGN.

Прихожая со щепоткой цветов

Здания настолько просторны, что ничего не должно быть видно. Его гладкие фасады сливаются со стеной, делая массивный предмет мебели почти невидимым. На таком нейтральном фоне скамейка с обитым сиденьем и подголовником еще более заметна. Это не только очень удобное сиденье, но и украшение скудного интерьера.

Это не только очень удобное сиденье, но и украшение скудного интерьера

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Прихожая с нерегулярными постройками в оттенках кофе с молоком

У более короткой стены есть шкаф с раздвижными дверями, а у более длинной - здания неправильной формы. Посреди кубиков, из которых она состоит, все мелкие предметы одежды и прочие вещи, которые обычно не имеют ничего для хранения.

Помещение хорошо освещено точками, установленными по всей длине потолка.

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Прихожая со скамейкой и большим зеркалом над ней

Представленная скамья на самом деле представляет собой большой обувной шкаф с обитым сиденьем для большего удобства сидящих здесь людей. Вверху на стене висело большое зеркало. Установленные по бокам бра подсвечивают их хорошо.

Установленные по бокам бра подсвечивают их хорошо

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Прихожая с зеркальным шкафом

В шкафу с зеркальными фасадами и сбоку можно смотреть с головы до ног. Большие зеркала также являются хорошим способом оптически увеличить маленькую комнату. Сундук, проскользнувший под консоль, можно вытащить посередине - там будет, где сидеть, менять обувь.

Сундук, проскользнувший под консоль, можно вытащить посередине - там будет, где сидеть, менять обувь

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Прихожая с серой скамейкой

В кухне и столовой зала некуда было положить шкафчики для обуви и сидений. Отсюда вытекает идея строительства узкой стены, создания углубления и размещения скамейки с отсеком для хранения. Вторая функция - прикрывать входную дверь глазами людей, сидящих за столом.

Вторая функция - прикрывать входную дверь глазами людей, сидящих за столом

Проект: Малгожата Гурска-Нивинская

Похожие

Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
В Марокко любовь - это боевой вид спорта
... вирован для наших подписчиков Молодые девушки арестованы за поцелуй, документальный фильм о супружеских парах, считающихся скандальными ... В последние месяцы Марокко создало впечатление застывшего поведения. Но избиение молодых горожан постепенно ослабляло порок. В Касабланке Корниш является одним из мест встречи молодежи. АВРАЙ
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... има 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к
Дизайн - охота на призраков!
Power Mac G4 Cube, стационарный компьютер Apple, выпущенный в 2000 - 2001 годах, попал в музей. Не в музей технологий. В Музей современного искусства в Нью-Йорке, а также в Музей цифрового дизайна, который является частью Музея дизайна в Лондоне. Изделие, которое раньше было предназначено только для работы, считалось произведением
Нимфоманка или свободная женщина?
... с, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным"> Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу. РАЗНОЕ: Как вы различаете флирт и простую радость секса? Гжегож Кордек *: Нимфания - это расстройство, проявляющееся патологическим увеличением
Кофе Копи Лувак 50г
Наш кофе Kopi Luwak был оценен журналом Kuchnia как проверенный и идеальный подарок для каждого ценителя кофе. www.kopi-luwak.pl Кофе Kopi Luwak (Kopi = coffee, Luwak = civeta) появился на рынке в конце 19-го века
«Голиаф»: конец сезона - это поворот, который стоит пересмотреть - Спойлеры
... включая финал. ] «Голиаф» никогда не устраивал счастливых концовок. От все еще шокирующего изображения женщины, сбитой фургоном в 1-м сезоне, до навязчивого визуального представления о немощной Марке Дупласс под ножом во 2-м сезоне, Амазонка Сериал - настолько жесткая драма, насколько обычные зрители могут пережить. Тем не менее, до самого конца, это утешительно. Первый сезон призван дать честное представление
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
... ий военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Внук Леха Валенса осужден за избиение. Однако это не конец
За 120 часов социальной работы 1 тысяча Злот по заработной плате потерпевшей и возмещению понесенных ею судебных издержек (1,3 тысячи злотых) был осужден внуком бывшего президента Леха Валенсы. Судья решил, что Доминик У. был дерган и опрокинут 20-летней женщиной. Во время инцидента жертва была избита и избита без сознания, у нее была гематома мозга, она боялась выходить из дома на несколько месяцев. В этом случае, однако, существует другой порядок действий.
Самые модные золотые сумки - 5 идей
... сумки приняли стилизацию звезд"> Золотые сумки приняли стилизацию звезд. Не только официальные - знаменитости также успешно используют их каждый день. Ведь самое главное - светить самым ярким независимо от обстоятельств. Красная ковровая дорожка и модные золотые сумки - лучшая комбинация по мнению Марисы Томей , Агнешки Хыны и Паулины Смащ-Курзаевской . Агнешка Качоровская и Zendaya
Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
Взято из почтовой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с

Комментарии

«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
Или, может быть, иногда ты улыбаешься так, что это поощряет их, и ты даже не знаешь об этом?
Или, может быть, иногда ты улыбаешься так, что это поощряет их, и ты даже не знаешь об этом? Это может звучать шокирующе, но ... найдите время, чтобы узнать себя. Тщательно проанализируйте ваши отношения с женщинами и даже напишите на листе бумаги, который вы оценили как положительный и почему, который отрицательный, а какой нейтральный. Через неделю вы сможете прийти к первым выводам.
Это все, кто может видеть мяч, или кто-то втиснулся в бар на Манхэттене?
Это все, кто может видеть мяч, или кто-то втиснулся в бар на Манхэттене?" AP На этом снимке AP, сделанном 1 января 2017 года, гуляки празднуют Новый год, когда конфетти
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь? Мы находим ответ и решение всей истории в конце книги. Автор (Збигнев Зборовский) очень эффективно проводит нас через судьбу наших героинь и изгибов польской истории, пока мы не достигнем 2014 года, когда реальность также перевернулась с ног на голову. Она аккуратно складывает реальный и воображаемый мир, полный суеверий и убеждений. Однако это не мешает чтению,
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть

РАЗНОЕ: Как вы различаете флирт и простую радость секса?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?