Количество медсестер увеличивается

  1. Мужчины на подъеме
  2. Бесконечная возможность
  3. Планирование льгот
  4. Невероятные преимущества
  5. Смешная вещь о том, чтобы быть медсестрой
  6. Быть медсестрой

Я женат на медсестре Я женат на медсестре. Да, медсестра. Мой собственный Фокер. Шутки в сторону, хотя, быть медсестрой мужского пола довольно удивительна. Мой муж и я много говорили на протяжении многих лет о том, будет ли он возвращаться в школу, чтобы продолжить свое образование, но ему нравится быть медсестрой, и преимущества потрясающие. Скорее всего, он уйдет в отставку в качестве медсестры и не без причины

Мужчины на подъеме

Согласно отчету Бюро переписей, опубликованному в 2013 году, с 1970 по 2011 год число медсестер мужского пола выросло с 2,7% до 9,6% для РН и с 3,9% до 8,1% для ЛВН. Медсестры мужского пола, даже в той же роли, по-видимому, опережают своих коллег на 9%. Я лично нахожу эту статистику ужасающей и в нее трудно поверить, поскольку большинство больниц в наши дни платят строго, основываясь на многолетнем опыте, но, очевидно, правда в цифрах. Я подозреваю, что мужчины, как правило, охотнее договариваются о своей зарплате, чем женщины, но это всего лишь мои предположения.

Поговорите с кадровым агентом сегодня ,

Бесконечная возможность

Быть медсестрой не так уж и сложно, как когда-то. Он больше не считается карьерой женщины или ступенькой на пути к врачу. Мой муж Скайлер работает со многими другими медсестрами-мужчинами, и даже кажется, что многие пары являются медсестрами. Существует тенденция к тому, что если один из супругов является медсестрой, то часто другой супруг, кажется, возвращается в школу, чтобы тоже стать медсестрой. Черт возьми, я долго обдумывал это, пока, наконец, не понял, что я просто не желаю быть медсестрой.

Хотя уход за мной не для меня, я полностью понимаю, почему все больше и больше пар выбирают одну и ту же карьеру. Уход за больными - отличный выбор карьеры по многим причинам: график работы (три раза по четыре в неделю), высокая заработная плата, учитывая, что в школе всего лишь два-четыре года обучения, большие льготы, и не говоря уже о том, что это очень успешная карьера. Также дуэт медсестры это динамит! Но я отвлекся.

Отправляйтесь в любимые города, получая деньги!

Другой способ стать медсестрой, будь то мужчина или женщина, заключается в том, что это такая разнообразная сфера деятельности. Люди думают о медсестрах не только о труде и доставке или о вашей школьной медсестре. Вы можете специализироваться в OR, ER, ICU, OB, телеметрии, Medsurg, Dialysis, Home Health; Список почти бесконечен. Из этих специальностей вы можете даже дальше специализироваться, как у Скайлера в качестве медсестры CVICU (отделение сердечно-сосудистой интенсивной терапии).

Также всегда есть управление, если вы устали от ухода за больным. У нас даже есть друг, который работает из дома в страховой компании в качестве RN. И, конечно же, вы всегда можете путешествовать ! Существуют больницы (большие и маленькие, учебные и частные), клиники, хирургические центры, школы и т. Д. Вы можете вернуться в школу и стать медсестрой, анестезиологом, помощником врача, врачом и т. Д. Вы получаете суть.

В отличие от многих профессий, когда вы находитесь в одной роли, у вас как у медсестры есть много разных направлений, в которых вы можете пойти. Это такая разнообразная сфера с поистине бесконечными возможностями. Кроме того, в нашей стране существует такая нехватка медсестер, что вам в значительной степени гарантируют работу, как только вы сдадите доски (или, по крайней мере, если у вас есть некоторый опыт).

Возьмите свои навыки в дорогу - найдите доступные командировки по вашей специальности здесь ,

Планирование льгот

Я коснулся этого выше, но еще одна ничья - это гибкость планирования. Для семьи это отличный перк. Я предполагаю, что это может быть одним из многих факторов, влияющих на рост числа медсестер-мужчин. Если один или оба партнера являются медсестрами, гораздо проще обойти конфликты планирования.

График сестринского дела может быть любым: от суточных, работающих всего несколько дней в месяц, до неполного рабочего дня, 20-30 часов в неделю, от полного рабочего дня 36-40 часов в неделю, до полного плюс сверхурочной работы 60-72 часа в неделю. Вы можете работать в течение восьми часов, 10, 12 или даже 16 часов. На самом деле больше нет такой вещи, как «типичное расписание» для медсестер.

Мы с мужем предпочитаем расписание из трех 12-часовых дневных смен, чтобы Скайлер мог быть дома четыре дня в неделю и не приходилось восстанавливаться после ночного пребывания. Наша подруга предпочитает ночную смену, чтобы она могла работать по расписанию своего супруга, чтобы кто-то всегда был дома со своим ребенком. Другие, которых мы знаем, предпочитают восьмичасовые смены, потому что это то, что работает для них лучше всего. Это так разнообразно, что действительно здорово! Это не ваш типичный 9-5!

Невероятные преимущества

Сестринские пособия, как правило, не имеют себе равных, особенно если учесть, что для медсестры требуется всего 2-4 года послешкольного образования. Заработная плата довольно хорошая, просто потрясающая на большей части территории страны, и сверхурочные обычно являются отличной возможностью из-за нехватки медсестер.

Преимущества здравоохранения обычно хороши, особенно если вы лечитесь в своей больнице. Оплачиваемое время отдыха может быть довольно удивительным, часто для многих медсестер, начинающих работать, 3-5 раз в неделю. Как правило, существуют отличные пенсионные планы и льготы для сотрудников со стажем и т. Д.

В целом, пособия по уходу лучше, чем большинство других профессий. Поскольку семьи пытаются выбрать карьеру, соответствующую их образу жизни и целям, уход за больными теперь является привлекательным вариантом как для женщин, так и для мужчин.

Откройте для себя преимущества туристического ухода - поговорите с кадровым агентом сегодня.

Смешная вещь о том, чтобы быть медсестрой

Я спросил Скайлера и нескольких его друзей, есть ли что-нибудь смешное, что они испытывают, потому что они медсестры. Честно говоря, в CVICU есть несколько медсестер-мужчин, так что в этом нет ничего необычного. Теперь, я представляю, что у медсестры из лейбористской партии и доставки будет несколько забавных историй!

Общее согласие с моей группой парней заключается в том, что, когда люди / незнакомцы узнают, что они медсестры, они всегда задают самые неуклюжие вопросы о том, что может им помешать. Имейте в виду, что эта группа парней сделала то, что должна была сделать, чтобы раздавать доски, когда речь идет о женских проблемах, а затем провела остаток своей карьеры, пытаясь забыть об этом (хаха), поэтому они действительно понятия не имеют. Если вы поправляетесь после операции на сердце, это те, кого вы хотите. Или даже если вы пострадали от какой-то травмы, они ваши парни. Когда речь идет о чем-то, касающемся женских вещей, они стараются не помнить эту часть школы и не собираются помогать ни с чем из этого.

Начните свою туристическую карьеру здесь.

Быть медсестрой

В общем, не так много различий в том, чтобы быть медсестрой-мужчиной и медсестрой-женщиной. Это одинаково здорово для обоих, и это здорово, что все больше мужчин выбирают этот путь карьеры. Обсуждая эту статью с моим мужем сегодня вечером, он сказал, что сегодня в его отделении было всего две медсестры-женщины и пять медсестер-мужчин, так что это должно дать вам некоторое представление о том, как все меняется в мире здравоохранения и гендерных ролей! Быть медсестрой - это здорово!

Келли Лич

Келли Лич и ее муж Скайлер путешествуют с июля 2010 года. Скайлер - CVICU RN, а Келли - писатель. Они родом из Миссури, и в ноябре 2013 года у них родился мальчик, так что теперь они путешествующая семья из 3 человек! Связаться с Келли на Facebook.

Похожие

Работающие женщины - вещь поколений?
Скринкап с YouTube превращен в мем. Лори Александер из «Преображенной жены» только что опубликовала эту статью на прошлой неделе или около того. Но эй, это праздники. Даже наше расписание размещения здесь нарушено из-за путешествий и праздников. Сегодня Лори делится комментарием от одной из своих женщин, не должны
преимущества дружбы
Из чего состоит настоящая дружба? Американский писатель Генри Миллер так говорил о своем друге: «Гамильтон открыл мне глаза и новые ценности, и хотя потом я потерял то видение, что он мне его подарил, однако на мир и на своих друзей я смотрю уже иначе. Гамильтон сменил меня до глубины так, как это может сделать только редкая книга, опыт или личность ». Дружба
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Bookchallenge_ua: Выбор должен быть
В неравном поединке с технологиями Екатерина Бабкина одновременно проиграла и победила Bookchallenge_ua - проект писателей Катерины Бабкиной и Марка Ливина, Которые поставили себя цель прочесть 400 книг за год. Каждую неделю Buro 24/7 публикует отчет о их успехах и приключениях. На этот раз на пути к достижению большой цели я почти не думала о том, что читала. Вместо этого - думала очень много о таких категориях, как свобода и выбор, и о факторах,
Супермен не должен быть белым
... быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века - мы говорим о том же периоде, когда Иисусу, ближневосточному плотнику в пустыне, был представлен тревожный дефицит меланина. Но мы уже прошли через это, верно? Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона,
Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
Взято из почтовой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с
Деми Мур - 55: любимые мужчины легендарной актрисы
В субботу, 11 ноября, свой 55-й день рождения отмечает легендарная голливудская актриса Деми Мур. Звезда знаменита не столько ролями в кино, сколько ее бурными романами. "Обозреватель" предлагает вспомнить 5 любимых мужчин актрисы. Фредди Мур Именно от первого брака Деми получила такую ​​фамилию (урожденная -
Последняя вещь Шерлока. Трейлер фильма холмс
Шерлок Холмс - культовая фигура, которая даже через 100 лет после своего дебюта в «Studium w szkarłacie» сэра Скур Дойла вызывает большой интерес. Нет необходимости искать доказательства этому, достаточно вспомнить постановки с Робертом Дауни-младшим. или Бенедикта Камбербэтч. Билл Кондон с фильмом "Мистер Холмс "хочет показать этого персонажа с неизвестной точки зрения и придать ему новую глубину.
Я провел месяц, чтобы быть в форме с самой безумной знаменитостью фитнеса YouTube
Грегори О'Галлахер в своей стихии. Все фото автора В течение тысячелетий люди искали волшебную формулу, продукт, полку или эликсир для создания идеального тела. Фитнес не очень сложен, но требует времени и тяжелой работы, поэтому так легко продать что-либо, что обещает легкий ярлык с шестью пакетами. Вот почему американцы тратят 60 миллиардов долларов год на продукты
Берлинале (5): неудачные мужчины, одинокие женщины
... быть хорошо, и его корпус говорит, что от мяса нет спасения. Неестественное, бледное, извивающееся тело писателя более непристойно, чем больные тела женщин, которые находятся в том же закрытом учреждении, что и скульптор. Его заявления кажутся такими же безобразными, его вера пуста, он не может даже позволить себе маленький жест сочувствия к своей сестре, которая ждет его как спасение. Отвергнутая Камилла Клодель, однако, принимает его непонимание. Поскольку Мушетт Брессона борется с миром,
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем

Комментарии

Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом? Вопреки сказанному Фрейдом в его фильме, въезжающем в Нью-Йорк, его метод не принес буржуазному миру чумы, но он нашел в нем очень хорошее, оказалось, что это был еще один метод, с помощью которого горожанин двадцатого века настраивал свою «душу» на требования окружающих. его в мире. Фрейд, Юнг и Шпилерейн не покидают буржуазных
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)? KT: Поскольку в первом сезоне все было хорошо, кастинг был намного проще - можно было просто сделать колл - «Все знают, что никто не собирался зарабатывать деньги на этой штуке, но приходите и сыграйте крутого персонажа в течение пары дней за то, что называется «Mortal Kombat», и я думаю, что каждый был очень увлечен этим. Из-за первого сезона я смог заставить
Можно ли обвинять кого-либо в мире технологий в том, что он хочет создать «мегаломаньячную, самодостаточную элиту»?
Можно ли обвинять кого-либо в мире технологий в том, что он хочет создать «мегаломаньячную, самодостаточную элиту»? Я оставлю свою субъективную объективность при себе в этом вопросе. Но странно отрезвляющая книга Бротона заканчивается историей, возможно, самого известного ученика HBS. Нет, не Джеффри Скиллинг из Энрона. Парень по имени Роберт Макнамара. Макнамара был министром обороны США во время войны во Вьетнаме. По словам журналиста Дэвида Халберстама, Макнамара не
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг?
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг? Или начать писать книгу, которая станет бестселлером? фото. Секс со сферой Вы думаете : я психически болен и даже хуже, чем приближаться к кошке. Разве это не был сон, и меня действительно
Хотите знать, как организовать маршруты связи, чтобы быть максимально комфортным для жителей?
Хотите знать, как организовать маршруты связи, чтобы быть максимально комфортным для жителей? Стоит начать с рассмотрения размеров коридоров. В небольшом доме площадью до 80 кв. М площадь помещения должна составлять около 3,5-6 кв . В случае одноэтажных зданий до 150 кв. М, размер коридора должен колебаться в пределах 7-9 кв . Ширина коридора также важна - чтобы передвигаться по дому, он должен быть максимально комфортным, минимум
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов? Благодаря нашим щедрым покровителям теперь мы можем платить всем писателям ! Далее мы должны быть в состоянии заплатить
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы принять участие в телевизионной программе?
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы принять участие в телевизионной программе? Прорвать ее легко, но я привык полагать, что когда я попадаю на телевидение, это не шоу-талант. Хотя в прошлом году, как раз перед выпускными экзаменами, мне позвонил менеджер одной из программ и пригласил на кастинг. Из любопытства я ушел. Она сказала, что было бы здорово выглядеть как 19-летний парень с таким большим опытом. Я не согласен, среди других потому что они хотели записать
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Вы так отчаянно нуждаетесь в том, чтобы люди брали интервью?
Вы так отчаянно нуждаетесь в том, чтобы люди брали интервью? У нее буквально НИЧЕГО не происходит, поэтому она поднимает старую драму для внимания. Я уверен, что некоторые люди лучше стоят вашего времени. Приятно слышать от тебя тоже, ха. Морган пригласил его также сесть на собеседование, и оно переросло оттуда в унижение карьеры друг друга. подветренный в конечном
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и крайний срок Warner

Но мы уже прошли через это, верно?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?
Можно ли обвинять кого-либо в мире технологий в том, что он хочет создать «мегаломаньячную, самодостаточную элиту»?
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг?
Или начать писать книгу, которая станет бестселлером?
Хотите знать, как организовать маршруты связи, чтобы быть максимально комфортным для жителей?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов?