Классы ранних поступлений в 2023 году

  1. ТЕНДЕНЦИИ В ЭТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ
  2. ДЮКСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  3. ДАРМУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ
  4. УНИВЕРСИТЕТ ПРИНСТОН
  5. ПЕНСИЛЬВАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  6. ГАРВАРДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  7. ЙЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  8. УНИВЕРСИТЕТ ЭМОРИ
  9. БАРНАРДСКИЙ КОЛЛЕДЖ
  10. НОВОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ РАННЕЙ ЧАСТИ ЗАПАДА

Теперь, когда результаты поступают на раннем этапе поступления в ведущие колледжи и университеты по всей стране, вот наша экспертная оценка того, что мы узнали до сих пор. Мы продолжим обновлять нашу информацию по мере того, как все больше школ публикуют их информацию.

Что мы знаем до сих пор? В отличие от прошлых лет, которые видели большие успехи в ранних числах каждого, этот год был скорее смешанным. Объем заявок на принятие ранних решений Брауна увеличился на 21 процент, а Дюк увеличился почти на 20 процентов; количество заявок на участие в первом туре программы Эмори выросло примерно на 12 процентов; Колумбия выросла на девять процентов; и Йельский университет, и Пенн в этом году продемонстрировали солидный пятипроцентный рост в начале года. Несколько ключевых школ сообщают о незначительном снижении раннего объема, включая Пенн и Гарвард. Некоторые деканы утверждают, что мы достигли естественного потолка или это плато «новый нормальный» , Может также случиться так, что опытные студенты будут более стратегическими в том, как они используют свой ранний выбор, стремясь к более уверенной ставке, а не к дальнему броску.

ТЕНДЕНЦИИ В ЭТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ

  • Год женщины простирается за пределы Конгресса в университет. На самом деле, женщины опережают мужчин в показателях поступления в колледж на протяжении многих лет, но это не всегда было так во всей Айви. Особенно Гарвард указывает на увеличение числа женщин, планирующих заниматься как физическими, так и компьютерными науками.
  • Разнообразие фона продолжает оставаться ключевым приоритетом в процессе отбора. Школы активно работают над созданием большего разнообразия в своих группах кандидатов посредством целевого охвата и партнерства с такими организациями, как Questbridge.
  • Многие школы с обязательными программами раннего принятия пропускают 45-50% своих поступающих в школу на раннем этапе. Это гарантирует, что они могут зафиксировать прочную основу для своего нового класса и снизить волатильность доходности.

РАННИЕ ПРИЗНАКИ - ПО ЧИСЛАМ

КОРИЧНЕВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

коричневый В декабре этого года было принято 760 студентов, что соответствует примерно 46 процентам учащихся. Допущенная группа представляет только 18 процентов из 4230 кандидатов на раннее принятие решений, что делает этот процесс наиболее конкурентоспособным процессом раннего принятия решений, который они когда-либо испытывали. 4230 учащихся продемонстрировали увеличение объема на 21 процент по сравнению с прошлым годом. Декан приемной комиссии Логан Пауэлл цитирует «Браун обещание» - новую инициативу, которая заменяет все кредиты в пакетах финансовой помощи университета, - которые оказывают существенное влияние на размер и состав раннего пула. Более половины поступающих в этом году намерены подать заявку на финансовую помощь, и Браун отмечает почти 45-процентное увеличение числа заявителей со Среднего Запада - оба они приписывают инициативе «Коричневое обещание». Браун продолжает настаивать на том, чтобы разнообразить студенческий состав. В этом году 46 процентов из допущенной группы являются цветными студентами США (по сравнению с 38 процентами в прошлом году), и 12 процентов первыми в своих семьях поступили в колледж.

ДЮКСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Согласно Герцог официальный релиз 882 студента были приняты из группы из 4852 кандидатов на раннее решение. При рекордном количестве ранних заявителей (почти на 20 процентов по сравнению с предыдущим годом) показатель раннего принятия Duke снизился до 18 процентов, что сделало процесс ED в этом году самым сложным за всю историю. В целом, эти студенты будут составлять 51 процент поступающего класса 2023 года. Цветные студенты составляют 46 процентов от числа принятых, а иностранные студенты составляют еще шесть процентов.

ДАРМУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Из пула заявителей, которые насчитывали 2474, Дартмут приняли 204 ученика в 2023 класс (23%). Допущенная группа включает 25 студентов, которые подали заявку через Questbridge. Крюки явно играют в ранней группе, допущенной в Дартмут. Треть из допущенных являются цветными студентами, а четырнадцать процентов первыми в своих семьях поступают в колледж (рекорд для Дартмута). Двадцать процентов допущенных являются наследниками, а двадцать пять процентов - завербованными спортсменами. В целом, эти студенты будут составлять 50 процентов поступающего в первый год курса Дартмута.

УНИВЕРСИТЕТ ПРИНСТОН

Университет Принстон предложила зачисление 743 ученикам из 5335 кандидатов (13,9 процента от общего числа), что сделало процесс ранних действий в этом году наиболее конкурентоспособным, так как школа восстановила ранние действия в 2011 году. Похоже, Принстон решил принять на 56 учеников SCEA меньше раунд - позволяет ему опубликовать свой рекордно низкий уровень допуска.

Некоторые дополнительные интересные факты о SCEA в Принстоне признают, что 50 процентов являются цветными студентами (афроамериканцы, американцы азиатского происхождения, латиноамериканцы и коренные американцы), а еще 10 процентов являются международными гражданами. Пятнадцать процентов - дети выпускников. Целых 21 процент хотят учиться на инженера.

ПЕНСИЛЬВАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Пенна после нескольких лет стабильного роста число заявителей, принявших решение на раннем этапе, также уменьшилось. В целом, Пенн насчитывает 7 112 студентов в пуле для раннего принятия решений, что на 0,22 процента больше, чем в предыдущем году. Плато этого года идет вслед за рекордным 15-процентным увеличением числа ранних решений для класса 2022 года. В общей сложности 1279 студентов были приняты рано (17,9 процента), что составляет 53 процента входящего класса. Женщины опережают мужчин в ранней группе, что составляет 51 процент от числа принятых. Разнообразие ранней группы включает 48 процентов цветных студентов и 13 процентов иностранных студентов. Двадцать три процента - дети выпускников Пенна; 11 процентов первыми в своих семьях поступают в колледж.

ГАРВАРДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Этот год знаменует собой самые конкурентоспособные ранние поступления Цикл с тех пор, как Гарвард восстановил раннее действие семь лет назад, как сообщается в истории в Гарвардском Кримсоне . Гарвард отмечает пятипроцентное увеличение объема ранних заявок до 6 958 поданных заявок, что привело к 13,4-процентному уровню приема. Дин Билл Фицсиммонс особо отмечает число женщин, принятых на этом этапе: женщины составляют 51,3 процента от общего числа учащихся, что на четыре процентных пункта больше, чем в прошлом году. Он продолжает рассказывать о заметном увеличении доли женщин, которые хотят заниматься физическими и компьютерными науками. Еще один интересный заголовок из результатов Гарварда заключается в том, что число азиатских американских студентов увеличилось на два процентных пункта. Возможно, не так уж и удивительно, учитывая как состав группы заявителей, так и интенсивный юридический и общественный контроль процесса приема в Гарвард в последнее время.

ЙЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Ранний объем заявок Йельского университета также вырос на пять процентов, до рекордных 6020 заявителей. Начиная с осени 2017 года в Йельском университете наблюдалось увеличение объема заявок на 1000 студентов. Опережающим ростом стало увеличение числа студентов из недостаточно представленных семей, а также студентов с запада и юга. В этом году 13,4 процента претендентов (794 студента) получили приглашение в начале тура.

УНИВЕРСИТЕТ ЭМОРИ

Еще один год, Университет Эмори получил рекордное количество заявок на первый раунд процесса принятия решения на раннем этапе. В этом году Эмори получила 1 910 заявлений (представляющих студентов, которые выбрали Emory College или Arts and Sciences, Oxford College или оба), что на 11,7% больше рекордного показателя прошлого года. Из этого пула 815 студентам было предложено поступить (559 в Эмори-колледж и 256 в Оксфордский колледж). В этом году темпы роста числа заявок помогли увеличить число студентов, подавших заявку в рамках программы Questbridge National College Match.

БАРНАРДСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Колледж Барнарда увеличил объем заявок на ранние решения на 24 процента. В этом году в школу поступило 1235 заявлений против 993 в прошлом году.

НОВОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ РАННЕЙ ЧАСТИ ЗАПАДА

СТЭНДФОРДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

На Западном Побережье сверчки из Стэнфорда с подробностями о его раннем пуле претендентов и REA признаются. Этой осенью школа объявила, что, начиная с 2023 года, она вообще прекратит выпуск данных о поступлении. Это решение отличает Стэнфорд от подавляющего большинства колледжей и университетов высшего уровня, большинство из которых ежегодно предоставляют некоторый контекст для результатов приема. Стэнфорд отмечает, что это решение связано с тем, что он не желает, чтобы его минимальный уровень допуска отговаривал абитуриентов от подачи заявления. Позже у нас будет возможность увидеть данные о поступлении макросов в Стэнфордском университете, поскольку все школы, получающие федеральные средства, должны сообщать свои данные в Национальный центр образовательной статистики ,

Следите за обновлениями, когда они станут доступны!

Похожие

Рид Колледж
... университетских коллекциях помогло открыть то, что Рейнольдс позже назвал «настоящими глазами, внутренним глазом, третьим глазом, прямо над лбом». И он нашел три Билла, авторов / художников, чьи работы останется с ним на всю жизнь: Уильям Блейк, Уильям Моррис и Уильям Шекспир. Прибавив Джона Раскина, Рейнольдс написал, что все они «ненавидели коммерциализм и индустриализм и ценили искусство, литературу и книгоиздание». Их работы также будут информировать его учеников, предоставляя исторический
Новости Канев: Коса нашла на камень ...
Знаете, кто в ближайшее время станет могильщиком нынешней власти? Милиция. Ее родная защитницей и гарант стабильности. Именно этой вездесущей структуре из трех букв выпадет честь выкопать для украинской власти, а заодно и для себя глубокую-глубокую яму. Засыпать будут уже другие люди. Почему так категорично? Слишком потому что сильно
Новости кино. страница 888
В догонку к новому трейлеру: Во вторник, 25 июня, в честь дня рождения Пейо, автора Смурфиков Columbia Pictures, Sony Pictures Animationта
Еще 7 странных спин-оффов - Список - Аниме Новости Сеть
Современные аниме-сериалы обычно бывают трех основных категорий: легкий роман или адаптация манги, продвижение мобильной игры или группы идолов или совершенно оригинальный проект. Тем не менее, существует растущая категория побочных эффектов аниме-сериалов. Иногда это также легкий роман или адаптация манги, например Меч
Эпизод 70 - Боруто: Наруто Следующие поколения - Аниме Новости Сеть
... ва оказывается во власти его всепроникающей тревоги"> Команда 5 занимает центральное место на этой неделе, когда Металл снова оказывается во власти его всепроникающей тревоги. Обнаружив, что его сын использует фальшивый амулет, чтобы сдерживать свою нервозность, Рок Ли решает приостановить тренировку «Восемь внутренних ворот» Металла. Надеясь получить несколько указаний от мастера, Металл, Денки и Ивабе помогают Гаю в демонстрации нового класса Шино в Академии, только чтобы снова встревожить
Кто будет следующей Королевой Великобритании? - новости ZIK.UA
Кто будет следующей Королевой Великобритании? Королева Елизавета II. Фото: Getty Images / Global Images Ukraine В возрасте 90 лет, Королева Елизавета II борется с «тяжелой простудой», что вызвало беспокойство среди британцев. Хотя принцесса Анна и говорит, что мать чувствует себя «лучше», опасения за ее здоровье спровоцировали
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году? Секретные материалы ЦРУ
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году? ЦРУ говорит, что ... НЬЮ-ЙОРК - Ufo Youtube в 1952 году? Cia опубликовал серию документов (включая несколько
Автомобильный спорт - виртуальный спортивный кружок
16 октября 2017 г. * Виртуальный спортивный клуб Новости Виртуальный спортивный кружок в Польском автомобильном спортивном клубе был создан в 2011 году. Ввиду продолжающейся виртуализации всех
Робертс, Нора - literatura.gildia.pl - книги, обзоры, статьи, новости
Феномен. Титан работает. Литературная машина, которая производит романтические и жестокие мечты в массовом масштабе. Короче - Нора Робертс. Общий тираж всех книг Норы в мире составляет 294 миллиона. 25 лет каждую минуту! 21 книга продается ею. 147 ее названий попали в список бестселлеров New York Times, в том числе
Украина рассчитывает быть готовой к членству в НАТО к 2020 году
... втор: EPA / BGNES Украина и НАТО начнут переговоры о дорожной карте по присоединению бывшей советской республики к альянсу, заявил президент Украины Петр Порошенко. После встречи с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Киеве он пообещал провести реформы, которые будут соответствовать критериям членства Украины к 2020 году. «Украина четко определяет свое политическое будущее и свое будущее в сфере безопасности», - сказал Порошенко. «Сегодня мы четко
Новости Одессы - Умер криминальный авторитет Одессы Саша "Ангел" - СМИ
Партнер "Ангела" перекачивал через Одесский порт российскую нефть / vv.com.ua умер криминальный авторитет Одессы, 62-летний Александр Ангерт, которого в городе знали как Саша Ангел. Об этом на своей странице в Facebook

Комментарии

Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк?
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк? Полицейские выглядели ошеломленными, испуганными и удивленными одновременно. Мы уверены, что это была ночь, которую они никогда не забудут. Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года? Независимо от того, что идет вниз, мы уверены, что трансляция принесет хотя бы один оживленный момент. Канун Нового года в канун Дика Кларка в прямом эфире в ночь на понедельник,
При этом возникает вопрос: а как влияет на цену каждый конкретный фактор?
При этом возникает вопрос: а как влияет на цену каждый конкретный фактор? Если вы принципиально обходитесь без услуг риэлтора, то придется определить эти поправки самостоятельно, проанализировав предложения и пообщавшись с большим числом владельцев квартир. Учимся азам РЕКЛАМЫ Если вы работаете с агентством недвижимости, реклама вашей квартиры является их головной болью. Если нет - придется потрудиться самому. ЗАГОЛОВОК.Зайдить на сайты бесплатных объявлений и убедитесь:
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2? Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 20:00 новости Firaxis анонсировала продолжение любимой многими тактической игры, принадлежащей столь же любимому сериалу - XCOM. Игра носит гордый номер 2 в названии и должна поразить нас в конце этого года.
Сможет ли Джо Джонас снять свое кольцо чистоты, чтобы казаться более гангстером перед Снуп Доггом в этом году на Wango Tango?
Сможет ли Джо Джонас снять свое кольцо чистоты, чтобы казаться более гангстером перед Снуп Доггом в этом году на Wango Tango? Только один концерт мог соединить хорошее чистое веселье с Ханной Монтаной и братьями Джонас и человеком, который провел часть 1990-х годов, щурясь сквозь дымку нелегального вещества. Это также концерт с самым смешным названием из всех - да, пришло время для KIIS-FM Wango Tango. Подождите, это становится страннее. Райан Сикрест принимает (не так
Вы когда-нибудь задумывались, почему они так заботятся об этом?
Вы когда-нибудь задумывались, почему они так заботятся об этом? У них много энергии для бюджета в виде различных ... С одной стороны, сильные стороны ЛГБТ, если говорить вкратце, с другой стороны, люди, которые верят, что они исполняют волю Бога, ослеплены слепыми,
Есть ли в этом общий знаменатель?
Есть ли в этом общий знаменатель? Некоторые из этих фотографий могут показаться очень странными, а к другим легко относиться. Каждый из них привлекает внимание, хотя вы не можете полностью объяснить, почему. Для меня, как для зрителя, это всегда путешествие к самосознанию. Это очень личный дискурс. Почему кто-то сделал эти снимки таким образом? Этот вопрос звучит в моей голове на каждой из работ. Публикуя сборник, который мне удалось завершить, я хотел бы показать, что
Не могли бы вы рассказать об этом конкретном тоне и о том, как вы справились со своим актером и командой?
Не могли бы вы рассказать об этом конкретном тоне и о том, как вы справились со своим актером и командой? Ван: Слушай, во многих отношениях это будет чтением комиксов. У комикса есть только такой тон. Я определенно не хотел, чтобы это было вежливым или сырным, обязательно. Я не хотел, чтобы это было так, но я определенно хотел быть в некотором роде насмешливым. Вернитесь назад и посмотрите «Большие неприятности в маленьком Китае», потому что они мне это
Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?
Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?" , , это не очень высоко ценилось по их шкале приоритетов. Кроме того, я даже не знал, был ли я тогда сотрудником. Pastiche - это сочетание стилей, которое побуждает читателя отмечать сходство между имеющимся текстом и оригинальными работами. Использование Бертоном пластики, возможно, является простым результатом незрелого, борющегося
Что вы думаете об этом движении финнов?
Что вы думаете об этом движении финнов? Мне кажется, что это определенно хорошая маркетинговая игра, помните, кто когда-то управлял рынком телефонов, но я мало беспокоюсь о долговечности телефона. Огни для пользователей смартфонов Используете ли вы смартфон, идущий по улицам? Я не обязательно встречался с этим явлением. Видимо, это явление было замечено в Нидерландах и было решено действовать! Новый тип огней, которые должны предупреждать таких прохожих, можно найти в городе
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)?
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)? Очень, очень, вы хотели бы отправить этих «многих» дьяволу, сначала объяснив, откуда у меня их «отвращение» и сколько непрофессиональных практик я допускаю к ​​ней. Я воздержусь, однако, и отвечу sine ira et studio. Неохотные фантазийные существа иррационально думают, что истории о драконах, эльфах и волшебниках - это
Ты знаешь об этом?
Ты знаешь об этом? Мужчина в своем роде. Это даже не мужчина. Ластер: Я не из тех, кого ты считаешь меня. Это тип монстра. Мальво: Все хорошо. Я был бы обижен, если бы ты не попытался убить меня. светляк Если вы эмоциональны - не смотрите это шоу. Если вы привязываетесь к персонажу - не смотрите эту серию. Если вы не хотите чувствовать, что такое огромная потеря - не смотрите эту серию! Эта серия

Что мы знаем до сих пор?
Знаете, кто в ближайшее время станет могильщиком нынешней власти?
Почему так категорично?
НЬЮ-ЙОРК - Ufo Youtube в 1952 году?
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)?
Ты знаешь об этом?