Премьер-министр объявил о создании польского гостиничного холдинга. «Мы собираемся в полный PRL»

Государственное казначейство создаст польский гостиничный холдинг, который будет управлять гостиницей, ее развитием и продвижением. По словам премьер-министра Матеуша Моравецкого, это позволит «перестроить стоимость объектов, принадлежащих казначейству». Многие, однако, видят в этом возвращение к PRL.

Компания Polski Holding Hotelowy сообщила о создании компании портал tvp.info Развитие аэропорта Шопена. PHH будет частью Airport City, который будет построен в центральном коммуникационном порту.

Читайте также: Бывшего переводчика Туска вызвали в прокуратуру Смоленска: я рассматриваю отказ от дачи показаний

«Реализация этого важного проекта для туристического сектора поручена профессионалам гостиничного бизнеса - аэропорту имени Шопена, который разработает модель консолидации, а затем сможет интегрировать гостиничные активы, разбросанные сегодня между различными структурами в государственной сфере», - сказал он. Матеуш Моравецкий цитируется в сообщении.

Создание PHH прокомментировали многие журналисты и политики. Большинство из них, компания, которая будет собирать отели, принадлежащие Государственному казначейству, иногда ассоциируется с PRL -u.

«Теперь государство берет на себя строительство отелей. Может быть, мы можем просто прыгнуть прямо в PRL, какого черта он притворяется?» - спросил в Твиттере журналист Бартош Венгларчик.

Ханна Гронкевич-Вальц написала: «Я предлагаю имя Orbis, и я жду Pewex». Депутат ПО Павел Залевский назвал решение "абсурдом". «Гостиничный менеджмент требует большого опыта и знаний, компании и частные лица делают это везде, единственная цель - создать новые места для заработка для членов касты ПиС», - написал он.

Бывший член парламента Кшиштоф Лисек сказал, что «все еще можно назначить государственную торговую группу и национализировать магазины, а затем государственную компанию такси, потому что почему такси должны быть частными, а следовательно, и Польской Народной Республикой».

Журналист Лукаш Варцеха также видит в этом решении опасность возвращения в ПРЛ. «Я просто боюсь, что мог бы предложить это в небольшой колонке, ну, я вижу, что мы идем на полноценный Перел», - написал он.

Януш Печочинский ответил ему. «Polski Holding Spożywczy уже создавался на пресс-конференциях министра сельского хозяйства несколько раз, а для вмешательства на рынок яблок (с известными последствиями) была отправлена ​​частная компания эскимосов ...», - написал он.

Комментарий и экономист Вальдемар Кучиньски также позволил саркастический комментарий. «Мне нужен Польский холдинг государственных параграфов (PHUP), который является важным компонентом КПК и робота для туалетных кроваток от Центрального антикоррупционного бюро (ЦБА), чтобы никто не успокоился», - сказал он.

]]>

Похожие

Премьера польского кино 2015
Новый год с польскими фильмами начинается довольно привлекательно - режиссеры обслуживают зрителей, в том числе криминальные истории и "спиритический триллер". Новые роли представят, среди прочего: Роберт Вицкевич, Томаш Кот, Анджей Чира, Марцин Дороциньски, Агата Кулеша, Агата Бузек и ... Мариуш Пудзяновский. Первый квартал 2015 года включает 15 премьерных польских фильмов.
Камиль Себульский - пример польского горбылька
На снимке: Камиль Чебульский. Источник: YouTube Камиль Себульский, бывший предприниматель и ректор частной альтернативной школы бизнеса и личностного развития. Людвиг фон Мизес, основанный в лондонском почтовом отделении, недавно прославился благодаря зеленой футболке с крестом и надписью «Убивай левых за Христа». Помимо того, что любой, кто публично призывает к преступлению, наказывается лишением свободы на срок до 3 лет. ближе к этому персонажу и его странной активности.
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
... в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!
Мы посетили ресторан BESAMIM - Pańska Skórka
... мы не знали, чего ожидать. К счастью, наши тревоги были быстро развеяны вкусной едой и историко-гастрономическим представлением. Как создавалась кухня итальянских евреев? Так же, как польские или марокканские евреи, это благодаря адаптации и умному симбиозу с местной кухней. Кулинарные традиции евреев почти всегда приобретали местный контекст. Ресторан BESAMIM привлекает внимание
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Мы встретимся в литературе!» ​​- говорили, что он угрожал своему врагу английским писателем Эвелин Во. Это правда, не связывайтесь с людьми из загона, потому что тогда они будут описывать, размазывать, высмеивать на страницах книг. Хотя в наши дни, когда все пишут все и везде, страх перед грамотой, похоже, утратил свое значение. В конечном счете, мы будем сканироваться раньше в социальной сети или блогах, чем в романе. Хейт вытеснил стиль, но пока напрасно находить
Мы рекомендуем книги для юниоров: магия письма и иллюстрации
Как написать и нарисовать книгу? Мы ищем предложения от одного автора и двадцати двух иллюстраторов. «Напишите, чтобы рассказать нам, каково это быть вами», - говорит Гейл Карсон Левин в « Магии письма» и объясняет, что если мы пишем это, чтобы узнать что-то о себе. Независимо от того, выберем ли мы форму дневника, спрятанного под подушкой, или, скорее, нам хотелось бы создать замечательную литературу, стоит освежить нашу мастерскую. Чтобы писать
Моравецкий: За год мы создали 223 тысячи работа в промышленности
- Мы создали 223 тысячи в Польше количество рабочих мест в промышленности на 355 000 Об этом в ЕС заявил вице-премьер, министр развития и финансов Матеуш Моравецкий. В Ясенке возле Жешува проходит экономический конгресс 590 года.
Ган бэй или дно! Мы празднуем китайский Новый год.
... входим в китайский год Лошади. Обычно люди, описывающие этот праздник, фокусируются на конвертах с деньгами, призраками и не совсем понятными для меня ритуалами в поместных церквях. Но так ли это? А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу.
Председатель правления Польского радио SA Яцек Собала отстранен от должности
Наблюдательный совет Polskie Radio SA временно отстранил Яцека Собала от должности Председателя Правления. Информация была передана представителем Управления по корпоративным делам польского пиара Малгожатой Качмарчик.
Кинотеатр IMAX дома? Это возможно, если мы встретим два условия
Кино дома? В любительских условиях это не сложная задача, даже с точки зрения цены. Однако создание больших эффектов требует, по крайней мере, больших финансовых затрат. Вскоре у нас появится настоящий кинотеатр IMAX дома. Нам нужно выполнить только два условия. Канадский IMAX, который мы знаем по гигантским экранам кино и сенсационным 3D, создал совместное предприятие с TCL. Китайский производитель

Комментарии

Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Мы собираемся получить больше ZOISITE и KUNZITE?
Мы собираемся получить больше ZOISITE и KUNZITE? Я вибрирую в ожидании. Чтобы избежать спойлеров, комментарии к этому посту заблокированы. Если тебе есть что сказать, скажи это на нашем facebook , Или поговори с Сусаной в Твиттере ! Вы следите за Мэри Сью на
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?» и она спросит меня о другом слове, даже если оно полностью придумано. Я даже не знаю, как мы можем быть экспертами в акценте, который даже не существует. Если вы делаете анимационные вещи, всегда приятно иметь с собой один из других голосовых талантов в комнате. Так редко бывает. У нас большие отношения в сериале тоже. Мы всегда вместе, разговариваем друг с другом. Поэтому очень полезно, чтобы
Дика быть «плохим» стилистом, защищаем ли мы по доверенности всю научную фантастику?
Дика быть «плохим» стилистом, защищаем ли мы по доверенности всю научную фантастику? В некотором смысле да, но в других отношениях совсем нет. В своем эссе «Научная фантастика» Воннегут написал: «Наряду с худшими произведениями в Америке, за исключением образовательных журналов, они [научно-фантастические журналы] публикуют одни из лучших … »Но Воннегут в первую очередь говорил о научной фантастике, опубликованной до 1960-х годов, о том типе написания, который предшествовал научной фантастике«
Поможет ли это, однако, когда мы будем наедине со всем?
Поможет ли это, однако, когда мы будем наедине со всем? Спокойных дней и что дальше Тихие дни и отсутствие каких-либо отношений не помогают отношениям. Напротив, они делают нас еще дальше друг от друга. Вместо того, чтобы ослаблять узы и надеяться, что все получится, стоит взять дело в свои руки и начать действовать. Как пережить кризис?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими блюдами, так и нельзя говорить о китайских алкогольных привычках как о чем-то, что одинаково во всей стране. Путешествуя по Китаю дольше и глубже, у всех складывается впечатление, что крайние провинции Среднего царства настолько отличаются друг от друга, что их можно рассматривать как совершенно отдельные
Интересно, сколько мы не заметили и были очень близко?
Итак, как мы узнаем, что эти классные объекты существуют? Чтобы обнаружить излучение и «увидеть» объекты за пределами видимого света, астрономы используют специализированные телескопы, которые регистрируют инфракрасные, субмиллиметровые и микроволновые сигналы. Этот подход не лишен трудностей: свет такой длины поглощается водяным паром и другими молекулами атмосферы Земли, что делает наземные наблюдения чрезвычайно сложными, а в случае дальнего инфракрасного излучения они просто
Что мы найдем внутри?
Что мы найдем внутри? Стоит отметить, что Rebel позаботился о довольно солидном выпуске игры, благодаря которому характерный графический дизайн знакомит нас с немного загадочной атмосферой игры. Удивляет своим содержанием, особенно карточками с очень эротичной раскраской слов. Мы располагаем огромным ассортиментом из 200 карт с 400 кодерами, а также ключами, позволяющими играть в разнообразные игры. В набор также входят 16 карт агентов в двух цветах и ​​семь наблюдателей
Как изменилась наша жизнь, когда мы переехали в города?
Как изменилась наша жизнь, когда мы переехали в города? Я мог бы написать подробности о несчастье ! Мы любим читать эту книгу с моими детьми! 3-летняя дочь в восторге от красивых иллюстраций, а почти 6-летний сын тронут или ухмыльнулся над хорошо составленными текстами. И все это благодаря автору, Оле Волданска-Плочиньска. Я думаю, что это необходимо в каждом доме, а также для детей старшего возраста и взрослых. Человек, который все видят . Марзена
Можем ли мы говорить о платонической любви?
Можем ли мы говорить о платонической любви? Обычно, потому что партнеры по ряду причин не хотят жить вместе и оставляют свою любовь в сфере духовных, дружеских чувств. Это, среди прочего, в отношениях, называемых белые браки и отношения бесполые люди , Любовь существовала, существует и будет
«Я спросил ее намного позже:« Почему мы не работали над нашими отношениями больше?
«Я спросил ее намного позже:« Почему мы не работали над нашими отношениями больше? » «Мы не могли, - ответила она. - Я все время была беременна». Ли признался, что не может справиться с тем, что не получает столько внимания от своей жены, сколько их два сына. «Поэтому, не в силах отступить и посмотреть на ситуацию с любой разумной точки зрения, я превратился в плаксивого, нуждающегося маленького парня», - написал он. «Возможно, это был мой способ стать третьим ребенком

Может быть, мы можем просто прыгнуть прямо в PRL, какого черта он притворяется?
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Как создавалась кухня итальянских евреев?
Но так ли это?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
Кинотеатр IMAX дома?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Мы собираемся получить больше ZOISITE и KUNZITE?
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?
Дика быть «плохим» стилистом, защищаем ли мы по доверенности всю научную фантастику?