Смертельная правда там: «Четвертый тип»

  1. Сова посреди ночи
  2. Сова, которая говорит на шумерском
  3. Истина где-то там

Томас Бадтке Томас Бадтке   Милла Йовович: сначала «Пятый элемент», теперь «Четвертый вид»

Милла Йовович: сначала «Пятый элемент», теперь «Четвертый вид».

«Секретные материалы» были хитом на телевидении и в кино, но их достоверность для них, вероятно, сравнительно низкая. «Четвертый тип» - другой: правдивая история, найденные в документах кадры и взрывная реакция делают его самым волнующим фильмом года.

Октябрь 2000 года: с доктором мед. Никто не хочет торговать Эбигейл Тайлер. Она потеряла мужа почти два месяца назад. Психолог обвиняет грабителя. С тех пор ее маленькая дочь Эшли была слепой, а ее старший сын Ронни обвиняет Эбигейл. Ее муж работал на учебе в Номе, Аляска. Сотни людей исчезли там в последние десятилетия. Без следа.

иников

Встреча «первого рода» - это обнаружение НЛО. «Второй вид» является доказательством этого о кругах на полях. «Третий вид» - контакт с инопланетянами. В столкновении «четвертого рода» инопланетяне берут вас с собой.

Эбигейл продолжает учебу мужа, надеясь получить ответы о смерти мужа. То, что грабитель убил его, это просто обвинение Абигайль. На самом деле он покончил с собой - несмотря на счастливый брак, несмотря на двух фантастических детей и успехи в работе. Так почему он убил себя?

Сова посреди ночи

Психолог начинает работу. Томми - гражданин Нома. Он жалуется на то, что ему всегда снится один и тот же сон: он просыпается и видит перед окном сову. Белая сова Она смотрит на него. И тут случается то, о чем Томми не может говорить, хотя и хочет.

И тут случается то, о чем Томми не может говорить, хотя и хочет

Абигайль хочет докопаться до «инцидентов».

Абигайль пробует это с помощью гипноза. Результат тревожный и чрезвычайно пугающий: Томми кричит, но он все еще не может сказать, что происходит. Эбигейл будит его, Томми идет домой - как будто ничего не случилось.

Ночью Эбигейл просыпается от сна, Номс Шериф разговаривает по телефону: Томми забаррикадировался дома и угрожает своей жене и детям пистолетом. Томми хочет поговорить только с Эбигейл. Когда она прибывает, она может только обменяться несколькими словами с Томми, прежде чем он застрелит свою семью, а затем и себя.

Когда она прибывает, она может только обменяться несколькими словами с Томми, прежде чем он застрелит свою семью, а затем и себя

В Номе страх окончен.

Шериф возмущен. Эбигейл ничего не сказала о том, что Томми останется с ней в тот день. Психолог отвечает, что эта ситуация была непредсказуемой.

Сова, которая говорит на шумерском

Нечто подобное происходит со Скоттом: он также ищет Абигайль, хочет избавиться от своей мечты о белой сове. Будет знать, что все это значит. Абигайль вводит его в легкий транс. Но это тоже заканчивается катастрофой: Скотт просыпается и у него сломан позвоночник.

Теперь у шерифа Абигайль на Кикере. Даже если он не знает, что именно происходит, психолог каким-то образом вовлечен. Но ей тоже приснился сон о белой сове, которую она преследует ночью.

"Четвертый вид" был опубликован Universum.

На кассете с записью одного из ее сеансов она видит несколько кусков странных слов: они звучат агрессивно, страшно, вне этого мира. Она исследует записи мужа и находит в них лингвиста: она звонит ему, заикается, вешает трубку. Лингвист до сих пор приезжает в Номе - обрывки слов в группе Абигайль шумерские.

Тысячи лет старше египетских иероглифов - это шумерские рисунки ракет, похожих на Аполлона. Посещали ли инопланетяне Землю тысячи лет назад? Вы возвращаетесь сейчас? Что вы хотите от нас? Почему Ном на Аляске?

Истина где-то там

Это вопросы, заданные «Четвертым видом» режиссером Олатунде Осунсанми и оставленные открытыми, чтобы каждый зритель мог сформировать свое собственное изображение. Он смешивает реальную архивную видеозапись настоящего Эбигейл Тайлер из Нома с вымышленным, но основанным на реальных событиях, ориентированных на события, в которых Милла Йовович («Пятый элемент», «Обитель зла») играет роль Эбигейл Тайлер.

Психолог собрал около 65 часов аудио и видео материалов о событиях 1-9 октября 2000 года, которые смог использовать режиссер Осунсанми. Он также имел десятки разговоров с Эбигейл Тайлер вокруг событий.

В конце есть действительно тревожная смесь биографического, документального, найденного материала, психо-триллера, триллера и эпизода "X-File". Кроме того, Милла Йовович, как голливудская звезда, привлекает определенную публикуемость.

Она почти не слышала о деревне Ном на Аляске до сих пор. Хотя ФБР было там более 2000 раз с 1960-х годов. Для сравнения, в городе Анкоридже, который в 73 раза больше Нома, за тот же период это было только 353 раза. Это факты в декабре 2017 года. То, во что вы в конечном итоге верите, зависит от вас.

Заказ "Четвертого рода" от Amazon

Похожие

Царица ночи расцвела в Миленицах!
МЫСЛИ: «Цветы среди шипов» - так можно назвать картину, которую можно увидеть, глядя на цветущий кактус - Echinopsis Oxygona. Этот особый кактус нам показал Станислав Бурда из Мыслениц. Природа может тебя удивить! Вчера, около 21.00, г-н Станислав и его жена, пьющие кофе, заметили, что их более чем 20-летний кактус снова расцветает. «Это происходит очень быстро», - сказал г-н Бурда, цветок быстро расцветает и, к сожалению, позволяет вам наслаждаться своим очарованием. Этот вид кактуса называется
Энтони Белл говорит «Альфа и Омега»
... истина Риччи, покойный, великий Деннис Хоппер и Дэнни Гловер: вы не можете победить этот ансамбль. И они привнесли так много в фильм с точки зрения того, что не было написано на странице - некоторые рекламные ролики. Они очень помогали и помогали этим персонажам становиться персонажами. BD: Каково было впервые сотрудничать с вашим со-директором Беном Глоком? АБ: Мы разделили фильм, и Бен взял на себя ведущую роль в определенных
Мифы и правда о родителях-геев
Данные исследований на тему воспитания детей гомосексуальными родителями Исследование гомосексуальных родителей подтверждают факт, что гомосексуалы - хорошие
Там будет петля на ул. Йодлова в Слупске
... на улицу Йодлова был одной из самых частых просьб жителей муниципального совета по инфраструктуре этой весной. Поэтому ЗИМ решил, что в связи с запланированной на осень корректировкой расписаний переместится автобусная петля по улице. Пихты. - Мы хотим запустить петлю Губальчикова-Йодловы, - заверил нас весной директор ZIM Марчин Гржибинский. - Запуск нового цикла продлит маршруты этих двух линий почти на четыре тысячи километров в месяц. Мы не будем получать дополнительные деньги
Конец езды "на бампере". Там будут штрафы
Министерство инфраструктуры сначала установит разрешенные расстояния, а затем предложит штрафы за несоблюдение. В 2017 году в результате дорожно-транспортных происшествий погибло больше людей, чем в предыдущем году. Основные причины включают чрезмерная скорость и бампер. Несоблюдение безопасного расстояния между транспортными средствами стало причиной более 2,5 тысяч. несчастные
Момо Игра: Что за страшилка, которая отбирает детские жизни
... таменте Колумбии Сантандер, в муниципалитете Барбоса расследуют два случая гибели детей, также связывают с суицидальной игрой "Момо". Сначала был найден мертвым 16-летний мальчик. Как он умер не сообщается. А через 48 часов покончила с собой 12-летняя девочка - она ​​повесилась в шкафу у себя дома. Известно, что оба они играли в игру в приложении WhatsApp. По данным местной прессы, подростки были знакомы. И именно мальчик подключил девочку к этой игре незадолго до своей смерти.
ПОСЛЕДНИЕ НЛО: - Правда о видео НЛО, которое Пентагон США НЕ выпустил
Иностранцы, ищущие правду, праздновали после того, как Пентагон подтвердил, что Агентство военной разведки провело пятилетнее расследование в отношении НЛО стоимостью 16,5 млн фунтов стерлингов, которое называется «Программа расширенной идентификации угроз космической деятельности (AATIP)». Правительство США всегда придерживалось мнения, что оно перестало смотреть на феномен НЛО в 1969 году. Зонд возглавлял бывший сотрудник разведки Луис Элизондо, который ушел в отставку
Весь лук
... говоритель». к кабинку. Элвин вернулся, и его челюсть была установлена. Он сказал, что владельцу не понравилось то, как мы устраивали наши перерывы, и он хочет, чтобы мы были в его расписании. Поэтому мы сделали именно то, что хотел мужчина. «Затем, за две минуты до часа ночи, я увидел, как Элвин посмотрел через плечо на часы за трибуной. Он смотрел на стрелку. Он свернул эту скрипичную песню до той самой секунды, когда ей исполнилось 1 час. Это то, чего хотел мужчина, вот что получил
Гибридный обмен сообщениями - ключ к успеху продаж: отчет
... народным журналом трансформации продаж . Корпоративное видение ранее заказывало исследования о том, как поколебать потенциальную предвзятость клиентов, чтобы убедить их рассмотреть ваши продукты или услуги, отметил Тим Риестерер, директор по стратегии и исследованиям в компании. Фирма также изучила, как побудить существующих клиентов возобновить свои отношения, что требует усиления их предвзятости к статус-кво, отметил он. «Последний раунд исследований
... совался народным средством и решил взять образец целительной земли. Доктор Куинн хотел проверить землю, чтобы ув...
... совался народным средством и решил взять образец целительной земли. Доктор Куинн хотел проверить землю, чтобы увидеть, есть ли научная основа для утверждений, что она может излечить болезни. Он подозревал, что существовала научная причина широко распространенной веры в народное лечение. То, что он обнаружил в своей лаборатории, поразило его и более широкое исследовательское сообщество.
10 самых популярных аркадных игр всех времен
... тами Space Invaders и Asteroids. Конечный продукт был откровением. Обладая поисково-спасательным геймплеем, множеством различных типов пришельцев и угрозой взрыва планеты, Defender предоставил игрокам высокоэнергетический, неустанный, красочный и громкий опыт стрельбы, который сделал других современников эпохи выглядеть положительно пешеходом. Высокий уровень защиты Defender помог ему поглотить сотни миллионов кварталов, поскольку геймеры смогли справиться со сложным игровым процессом

Комментарии

Правда ли, что сообщества "подсели" на гранты?
Правда ли, что сообщества "подсели" на гранты? Накануне Марша равенства в Киеве "Украинская правда" спросила об этом киевских ЛГБТ-активистов: председатель общественной организации "Инсайт" Елена Шевченко и руководителя PR-департамента "КиевПрайд-2018" Тимура Левчука. - Обычно к Маршу равенства в Киеве и других городах готовятся не только ЛГБТ-сообщества, но и организации-оппоненты. В этом году на киевских активистов вашего сообщества
Правда ли, что хорошая четвероногая собака будет выходить из каждой осени?
Правда ли, что хорошая четвероногая собака будет выходить из каждой осени? По словам Чата Куи Томбе, который очень ласков в своем описании, вы можете сказать «да». В том же году появилась еще одна, тесно связанная тема, дуэтом Уильямом Хейсом и Уильямом К.Л. Диксоном. Кошки бокса , потому что мы говорим об этом, характеризуются большим акцентом на юмористический аспект, представляя спортивная битва двух пушистых
Мы же все его полюбили, правда ?
Мы же все его полюбили, правда ?! :) Представляется, что на этой неделе провела уже последнюю экскурсию в стенах Дворца Потоцких. # МузейМиста имеет съезжать с обжитого места и искать себе новый более
Сарказм: Вау, правда?
Сарказм: Вау, правда? Суки и Сокка - вместе ?! Слава Богу, вы сказали мне в резюме! Если бы вы не предупредили меня, я, возможно, перевернулся бы от шока, читая ваш потрясающий рассказ. Ты знаешь. Так как они не были парой в серии. Ворчать. Это похоже на то, как будто кто-то пишет фантастику по мотивам Ромео и Джульетты и говорит «Ром / Джул» в аннотации. СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Вот исключение, хотя. Я прочитаю ваш текст или, по крайней мере, просмотрю его, если
«Я пошел посмотреть« Логан », потому что все говорили:« Это отличный фильм », а я говорил:« Правда?
«Я пошел посмотреть« Логан », потому что все говорили:« Это отличный фильм », а я говорил:« Правда? Нет, это хороший фильм о супергероях. Есть разница, но большой бизнес не думает, что есть разница. Большой бизнес хочет, чтобы вы думали, что это отличный фильм, потому что они хотят на этом заработать ». Похоже, что Хоук, чьи инди-полномочия практически не имеют аналогов среди актеров своего поколения, в ближайшем будущем не присоединится ни к одной кинематографической вселенной. Прочитайте
Ты и правда хотела монстра?
Ты и правда хотела монстра? - сверла пол еще больше: разве можно такой "высокодуховные" маме сказать убийственную правду? .. Сижу и рассматриваю тех кукол О которых с такой готовностью собиралась понасмихатися. Дочь Растительного монстра. Дочь Призрака оперы. Дочь Безумного Ученого. Дочь Мумии. Дочь Горгульи ... Дал же Бог фантазию. И нашел же кто-то для себя такое для нее применение ... Ну еще можно проглотить эту коллизию
Без макияжа она выглядит как обычная женщина - но это не плохо, правда?
Без макияжа она выглядит как обычная женщина - но это не плохо, правда? 14. Жаклин Фернандес Шри-ланкийская актриса теперь обосновалась в Болливуде с ее игрой и танцами. Она великолепна даже без макияжа и это заставляет нас понять, что даже знаменитости имеют свои недостатки. 15. Айшвария Рай Баччан Эш считается одним из
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»?
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»? По сути, поп-научное руководство по психологии времени. История часов Эрик Брутон. Книжные продажи, 2004. Краткое введение в часы, древние и современные. Пип Пип: Боковой взгляд на время Джей Гриффитс. HarperCollins, 2000. Как мы ощущаем время, когда наши
Как выбрать ту, которая лучше всего подходит вашей собаке из широкого ассортимента?
Как выбрать ту, которая лучше всего подходит вашей собаке из широкого ассортимента? Давайте посмотрим на выбор. Вам могут помочь следующие вопросы: Какой размер нужен вашей собаке? Какой материал вам приятен и приятен? Насколько трудно будет содержать кровать в чистоте? Где будет стоять логово? Какова природа и здоровье вашего питомца? Основой является размер дома В каждом логове нашего предложения вы найдете
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями?
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями? Не входи без стука! Подростку крайне необходимо иметь свое собственное пространство, в котором он может выразить себя: окружить себя тем, чем он увлечен, экспериментировать со своим собственным стилем, искать свой путь. Комната подростка похожа на крепость, в которую допускаются только те, кому можно доверять - и обычно они вообще не родители.
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки? Необычное предложение работы в Google В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.

Так почему он убил себя?
Посещали ли инопланетяне Землю тысячи лет назад?
Вы возвращаетесь сейчас?
Что вы хотите от нас?
Почему Ном на Аляске?
BD: Каково было впервые сотрудничать с вашим со-директором Беном Глоком?
Правда ли, что сообщества "подсели" на гранты?
Правда ли, что хорошая четвероногая собака будет выходить из каждой осени?
Мы же все его полюбили, правда ?
Сарказм: Вау, правда?