Энтони Белл говорит «Альфа и Омега»

Проверьте Альфа и Омега трейлер и клипы на AWNtv!

Проверьте Альфа и Омега трейлер и клипы на AWNtv

Другой вид анимированного путешествия от Открытый сезон Создатель Стив Мур встречается в Альфа и Омега (открытие сегодня от Crest Animation / Lionsgate). Здесь у нас есть история любви между альфа и омега волками из враждующих стай: Кейт (Хайден Панеттьери), безусловно, серьезный лидер, в то время как Хамфри (Джастин Лонг) более непринужденный вид, но вместе они должны вернуть его назад. домой после похищения в Айдахо. Режиссер Энтони Белл, выпускник CalArts и телевизионный ветеринар ( The Boondocks and Rugrats ), рассказывает о проблемах, связанных с опережением кривой CG и 3D.

Билл Десовиц: Что привлекло вас в Альфе и Омеге ?

Энтони Белл: у истории было сердце. Я тяготею к проектам, которые говорят со мной с точки зрения эмоций. В нем содержалось социальное послание о том, что различия - это наша сила, а не наша слабость, но это было выражено очень весело и увлекательно, а не проповедью, и я подумал, что над этим надо работать.

BD: Очевидно, в этом есть что-то очень африканское королева .

АБ: Вы прибили это по голове, потому что Африканская Королева определенно вдохновила нас. Мы смотрели на это. С точки зрения просмотра других анимационных фильмов, мы хотели сделать что-то уникальное, поэтому мы отказались от копирования чего-либо анимационного.

С точки зрения просмотра других анимационных фильмов, мы хотели сделать что-то уникальное, поэтому мы отказались от копирования чего-либо анимационного

BD: Что сообщило внешний вид персонажей и окружения?

АБ: Мы хотели найти стиль, который бы выделялся среди других студий, поэтому мы выбрали графический подход к самим персонажам. С точки зрения художественного руководства на заднем плане, вместо того, чтобы создавать мир фантазий, мы хотели создать мир, в который люди хотели бы побывать из-за красоты. Мы не хотели чего-то причудливого или абстрактного. Мы думали, что они хорошо поженятся.

BD: Какой процесс анимации напоминал Crest Animation в Индии и Лос-Анджелесе?

АБ: Crest Animation в Индии - наша материнская компания, так что в этом уникальность и то, что мне понравилось - особенно с телевидения, когда они отправляют вещи за границу, и это по книге - то, что это было похоже на работу с расширением той же студии. , Мы много думали об этом, и если что-то не сработало, они конкретизировали бы его и проверяли, что это будет лучше всего. Мы бы пошли туда и провели время с ними и рассмотрели нюансы анимации.

БД: Они делали всю анимацию в Индии?

АБ: Да, они делали физическую анимацию, но отправляли сюда сцены блокировки, и у нас здесь была небольшая команда, которая проходила блокировку, настраивала и предлагала предложения. Это было очень сотрудничество.

BD: какой набор инструментов у них есть?

А.Б .: Мы работали с майя и окружающая среда была немного сложной для нас, потому что мы хотели рисовать, поэтому вместо наложения текстур мы сделали некоторые исследовательские работы и создали для этого свои собственные программы. То, что мы сделали бы, это придумали визуальные стили, и они разработали бы систематический способ достижения этого. Очевидно, что мы использовали множество пилообразных гор в Айдахо и Канаде для детализации. Если не идти туда, вы можете представить весь справочный материал, который у нас был под рукой.

BD: Что бы ты назвал основными проблемами анимации?

А.Б .: Опять же, они были связаны со стилистическим дизайном, и, анатомически, некоторые вещи не совсем работали с такелажем. Таким образом, мы хотели получить больше естественного движения животного типа в волках, которое было правдоподобным, чтобы убедиться, что гравитация работает и что земли работают. При их проектировании все было идеальной моделью волка. Мы карикатурировали волков. И некоторые выражения были трудными, и заставить эти волосы работать, а не просто неуклюжую геометрию было проблемой. Я думаю, что наложение, тонкость и нюансы этого характера были важны для того, чтобы лицевые представления могли работать, не отвлекаясь на эти волосы.

BD: Как ты оживил мех?

А.Б .: Мы использовали разные приемы: некоторые были смоделированы; большая часть его была выращена способом, подобным бритью и стрижке.

BD: Каким был стереоскопический трехмерный опыт?

АБ: Очевидно, это был наш первый стереоскопический фильм, и все мы выросли на вещах, которые выходят с экрана. Но это не то, что мы хотели сделать, и я знаю, что все используют 3D как инструмент для сюжета, а не как уловку, и это правда: это подход, который мы использовали в этом фильме - мы не хотели отвлекать, мы не хотели делать глазные конфеты. Мы хотели выяснить способы помочь чувствам рассказывания историй и использовать это как другой голос.

BD: Так как ты использовал это, чтобы помочь истории?

АБ: Мы использовали это, чтобы заставить зрителя чувствовать себя немного клаустрофобным, или иногда, когда персонаж пытается запугать, но некоторые из наиболее эффективных вещей, которые мы обнаружили, были вещи, выступающие в кадр, такие как глубина.

BD: Какие ключевые моменты?

АБ: Главные дуги в фильме очень помогли нам, например, боевикам, когда герои влюбляются, большие конфликты. Мы использовали стереоэлементы, чтобы уточнить эти эмоции.

Мы использовали стереоэлементы, чтобы уточнить эти эмоции

BD: Расскажи нам о своем голосовом таланте.

АБ: Это было потрясающе: у нас были Джастин Лонг, Хейден Панеттьери, Кристина Риччи, покойный, великий Деннис Хоппер и Дэнни Гловер: вы не можете победить этот ансамбль. И они привнесли так много в фильм с точки зрения того, что не было написано на странице - некоторые рекламные ролики. Они очень помогали и помогали этим персонажам становиться персонажами.

BD: Каково было впервые сотрудничать с вашим со-директором Беном Глоком?

АБ: Мы разделили фильм, и Бен взял на себя ведущую роль в определенных эпизодах, а я бы взял на себя инициативу в других аспектах; и мы работали в тандеме и просто убедились, что история течет. Это была замечательная команда.

BD: Каким был для вас опыт обучения, когда вы переходили к следующей функции Norm of the North ?

АБ: Использование камеры для показа фильма о компьютерной графике, что позволило мне раскрыть историю с помощью камеры. И это должно было быть стереоскопическим: это был удивительный инструмент, если его правильно использовать.

Билл Десовиц - старший редактор AWN & VFXWorld .

Билл Десовиц, бывший редактор VFXWorld , в настоящее время является редактором ремесел в IndieWire .

Похожие

Доктор Энтони Дж. Верди
... и Верди родился и вырос в Нью-Джерси"> Доктор Энтони Верди родился и вырос в Нью-Джерси. Получив степень бакалавра наук в области биологии в 1979 году, доктор Верди получил степень доктора стоматологии в Школе стоматологии им. Фарли Дикинсона в 1983 году, получив награду старшего студента за клиническое превосходство. Доктор Верди практикует общую стоматологию на станции Уайтхаус с 1983 года, уделяя особое внимание комплексным реставрационным и косметическим процедурам.
Работодатель нелегального иммигранта, который был обвинен в Молли Тиббеттс убийство показал, что подозре...
Работодатель нелегального иммигранта, который был обвинен в Молли Тиббеттс убийство показал, что подозреваемый «не тот, кем он себя вел», когда он устроился на работу на ферму. Совладельцы Yarrabee Farms Крейг Ланг и его сын Дейн Ланг были потрясены, узнав, что один из их сотрудников был причастен к убийству 20-летнего студента колледжа, пропавшего без вести во время пробежки 18 июля недалеко от города. Бруклин, Айова. Ее тело было
... говорит, что Мурай возвращается для большего. Хадер рассказал Индиуайр : «Хиро Мурай руководит первыми двум...
... говорит, что Мурай возвращается для большего. Хадер рассказал Индиуайр : «Хиро Мурай руководит первыми двумя, что круто, потом я режиссирую двух, [со-создатель] Алек [ Берг ] руководит двумя, Лиза Джонсон руководит одной, а женщина по имени Минки [ Спиро ], которая просто направленный шучу
Смотрю вестерны: «Винчестер 73 года»
Фотография: Universal Pictures Звезды Джеймса Стюарта в классическом 1950-х годах в стиле Энтони Манна Когда Джеймс Стюарт оседлал классический западный Винчестер 1950 года 1950 года, он заработал для себя сноску в истории Голливуда. Без шуток: когда Лью
Британский комик Миранда Харт говорит о любви всей своей жизни
Если нам нужно больше доказательств того, что английские владельцы собак не любят своих животных, то теперь у нас есть это:
Смертельная правда там: «Четвертый тип»
... илла Йовович: сначала «Пятый элемент», теперь «Четвертый вид»"> Милла Йовович: сначала «Пятый элемент», теперь «Четвертый вид». «Секретные материалы» были хитом на телевидении и в кино, но их достоверность для них, вероятно, сравнительно низкая. «Четвертый тип» - другой: правдивая история, найденные в документах кадры и взрывная реакция делают его самым волнующим фильмом года. Октябрь 2000 года: с доктором мед. Никто не хочет торговать
Манмохан Сингх, успешный, а не случайный премьер-министр, говорит депутат Шив Сена Санджай Раут
Санджай Раут сделал комментарии в контексте продолжающегося противоречия по поводу фильма «Случайный премьер-министр». Трейлер фильма «Случайный премьер-министр» Анупама Хера, недавно вышедший в свет, вызвал много критики со стороны партии Конгресса, утверждая, что в фильме, изображенном бывшим премьер-министром, есть пробоины. Шив Сена, депутат Санджай
УЭЛЛФЛИТ, штат Массачусетс. В субботу в воде у берега Кейп-Кода мужчина был укушен акулой и позже скончался в боль...
УЭЛЛФЛИТ, штат Массачусетс. В субботу в воде у берега Кейп-Кода мужчина был укушен акулой и позже скончался в больнице, став первой в штате жертвой нападения акул за более чем 80 лет. Полиция сообщила, что мужчина, которого помощник окружного прокурора Кейра и острова Тара Милтимор назвал 26-летним Артуром Медичи из Ревера, подвергся нападению около полудня у пляжа Ньюкомб Холлоу, сообщила полиция. Джо Бут, местный рыбак и серфер, сказал, что он был на берегу,
Мы нашли ее! Модель, Который Известно Сделал Джим Вэнс Смех
Видеозапись модели, спотыкающейся с взлетно-посадочной полосы и падающей дважды классно, заставила опоздавшего News4, великого Джима Вэнса и Джорджа Майкла безудержно смеяться в прямом эфире. Спустя более десяти лет, и после того момента, который был просмотрен на YouTube более 22 миллионов раз, News4 разыскал модель Камилу Вавжиняк. Выступая из Варшавы, Польша, Вавжиняк сказала Дорин Генцлер из News4, что видео тоже заставляет ее смеяться. «Несмотря на то, что
Лучшие 10 Живущих Авторов, Чтобы Продолжить Письменное Наследие Тома Клэнси
Уход Тома Клэнси стал ударом для писательского сообщества. Автор таких романов, как Охота на Красный Октябрь « Ясная и настоящая опасность» , «Сумма всех страхов» и « Игры патриотов» переопределили способ написания технологических триллеров. Романы должны были не только иметь убедительное повествование, но и быть точными в современном мире. В этом Клэнси
"Chaos Queens": романтический сериал по мотивам бестселлеров Керстин Гир
... инс» - героини Керстин Гир как-то все. Приятно, что симпатичные дамы и их любовные истории теперь получают свои собственные сериалы на ZDF. Это начинается с «проблемы для каждого решения» и «невеста, к сожалению, говорит нет». Actors Актеры и их роли Happens Что происходит в эпизодах 1 и 2 «Королев Хаоса»? Clip Эксклюзивный клип для предложения брака

Комментарии

Интересный факт: Энн живет в Майами-Бич и говорит: «Кому бы не хотелось жить в раю?
Интересный факт: Энн живет в Майами-Бич и говорит: «Кому бы не хотелось жить в раю?» Джон д'Адамо Менеджер рынка, Вашингтон, округ Колумбия Джон Д'Адамо - менеджер по маркетингу в Вашингтоне, округ Колумбия, в компании BizBash. Он присоединился к BizBash в 2015 году в качестве менеджера по развитию бизнеса в нью-йоркском офисе. Получив повышение по службе до филиала BizBash DC в 2017 году, он работал над расширением присутствия BizBash на рынке.
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?» "Должен ли я сделать ласточку? Может быть, я что-то выпил, но это был действительно трудный день », - сказал Роберт Мазуркевич, который был председателем Еврокомиссии. Прошло несколько месяцев. На июльском саммите НАТО в Брюсселе журналисты заметили, как президент Еврокомиссии останавливается и поддерживается несколькими премьер-министрами. «Это было сокращение ноги, а не
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Я говорил, что в сериале играет Энтони Хопкинс?
Я говорил, что в сериале играет Энтони Хопкинс? Вы увидите первый сезон серии в HBO GO , Семья Сопрано
«Что говорит папа Альберта?
«Что говорит папа Альберта?», Гунила Бергстрем, издательство Zakamarki, Познань 2018 Захватывающая серия небольших книг, которых на польском рынке появилось уже 20, а их будет около сотни. Каждый том посвящен другому персонажу и его доминирующему характеру. «Мистер Лениушек» или «Малая Встиднисия» привлекает детей полностью благодаря простой истории и наводящим на размышления иллюстрациям.
Кто говорит, что девушка не может быть и красивая и блестящая ?
«Что говорит папа Альберта?», Гунила Бергстрем, издательство Zakamarki, Познань 2018 Захватывающая серия небольших книг, которых на польском рынке появилось уже 20, а их будет около сотни. Каждый том посвящен другому персонажу и его доминирующему характеру. «Мистер Лениушек» или «Малая Встиднисия» привлекает детей полностью благодаря простой истории и наводящим на размышления иллюстрациям.
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?» Злой дух Нефрита покидает Нару, теряет сознание и овладевает принцессой Алмаз, которая хватает Сундук с секретными сокровищами и проталкивается мимо стражников, выбегая на балкон в бальном зале. Нефрит ждет внизу, чтобы поймать его, в самом несложном ограблении в истории национальных сокровищ. Однако, прежде чем она успевает его перебить, Усаги пытается
Она-с с утра в кабинете работает, закрылась вся и спрашивает: «Финская твоя рожа, - говорит, - не приехала ли еще госпожа Гилберт?
Она-с с утра в кабинете работает, закрылась вся и спрашивает: «Финская твоя рожа, - говорит, - не приехала ли еще госпожа Гилберт?» Я говорю: «Нет еще». Она говорит: «Ну и слава богу». Очень вас ждет, словом. А тем временем открывается страшное. Мамаша, оказалось, только делала хорошей, а на самом деле караулил всем своим маленьким устроить форменный Холокост. Ну не коварство ли? И подбегает, главное, к Ленке-то и кричит, обливаясь слезами: - Отдай свою кровь -
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям?
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям? К сожалению, вывод, который следует из этой ситуации, драматичен. Это означает, что польская политика проводится за кулисами, в зоне табу; что именно там решаются самые важные вопросы. И только скрытая камера или скрытый диктофон могут зарегистрировать эту мрачную реальность. Кстати, это тоже аргумент в пользу проведения спецопераций и провокаций со стороны полиции. А камеры, установленные
Почему Слави не говорит ему?
Почему Слави не говорит ему? Это более важная вещь, которая меня правильно заводит силы общества в правильном направлении ».

Actors Актеры и их роли Happens Что происходит в эпизодах 1 и 2 «Королев Хаоса»?
Интересный факт: Энн живет в Майами-Бич и говорит: «Кому бы не хотелось жить в раю?
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?
» "Должен ли я сделать ласточку?
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
Я говорил, что в сериале играет Энтони Хопкинс?
Я говорил, что в сериале играет Энтони Хопкинс?
«Что говорит папа Альберта?
Кто говорит, что девушка не может быть и красивая и блестящая ?