Скотт Моррисон - новый премьер-министр Австралии, поскольку Малкольм Тернбулл уволен

  1. Почему Тернбулл был вытеснен?
  2. Кто такой Моррисон?
  3. Как все отреагировали?
  4. Теперь битва за прощение
  5. Почему австралийская политика так бурна?

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Заголовок для СМИ Скотт Моррисон говорит журналистам, что планирует объединить партию и страну

Скотт Моррисон стал новым премьер-министром Австралии после того, как Малкольм Тернбулл был вытеснен партийными конкурентами в борьбе за ушиб лидерства.

На Тернбулла оказывалось давление из-за плохого опроса и того, что он назвал «мятежом» со стороны консервативных депутатов.

Мистер Моррисон, казначей, победил на внутреннем голосовании 45-40 над бывшим министром внутренних дел Питером Даттоном, который был самой громкой угрозой для Тернбулла.

Мистер Тернбулл - четвертый премьер-министр Австралии за десятилетие, которого свергли коллеги.

«Для меня было большой честью быть лидером этой великой нации. Я люблю Австралию. Я люблю австралийцев», - сказал он в пятницу.

Почему Тернбулл был вытеснен?

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к СМИ Может ли кто-нибудь остаться на высшей должности в Австралии?

В преддверии выборов депутаты были обеспокоены плохим опросом правительства и недавними поражениями на выборах.

Прошлая неделя, спор по энергетической политике разожгли давнюю напряженность между умершим Тернбуллом и консервативным крылом его партии.

Мистер Даттон, консерватор, затем неудачно бросил вызов мистеру Тернбуллу во вторник, но его узкое поражение только подогревало дальнейшие разногласия.

Мистер Моррисон вошел в гонку после того, как мистер Тернбулл потерял ключевых покровителей. После того, как большинство депутатов призвали к «разливу» руководства, г-н Тернбулл согласился уйти в отставку.

Чтобы еще больше усложнить ситуацию, г-н Тернбулл дал понять, что уйдет в отставку из парламента, что приведет к дополнительным выборам и потенциально подвергнет риску единоличное большинство правительства и вынудит нового премьера назначить досрочные выборы.

Однако г-н Моррисон, который был приведен к присяге в пятницу, заявил журналистам, что в ближайшее время не планируется делать это.

Его правительство, по его словам, будет на месте на следующей неделе.

Кто такой Моррисон?

Г-н Моррисон, бывший чиновник отдела туризма Австралии, вступил в парламент в 2007 году и с тех пор занимал три ключевых министерских поста.

  • Социальный консерватор, который обращается к умеренным элементам либеральной партии
  • Возросла до национальной известности в качестве министра иммиграции в правительстве Тони Эбботта
  • Создана репутация жесткого оператора в применении жесткой политики Австралии «остановить лодки»
  • Drew критика на политику убежища противоречивым убежища и оффшорные центры содержания под стражей
  • Рассматривается как прагматичный, амбициозный политик, который давно присматривается к высшей должности
  • 50-летний отец двоих детей - ведущий религиозный консерватор и выступил против однополого брака в прошлом году ,

Выступая перед журналистами после голосования в пятницу, Моррисон сказал, что будет работать над тем, чтобы «собрать нашу партию, которая была избита и избита на этой неделе», и объединить страну.

Он также сказал, что борьба с сильной засухой, которая поразила некоторые районы восточной Австралии, будет "нашей самой неотложной и неотложной потребностью прямо сейчас".

Как все отреагировали?

Со смесью смущения, гнева и явного разочарования: многие назвали эту неделю одной из самых хаотичных в политической истории Австралии.

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к СМИ Как вечеринка превратилась в Малкольма Тернбулла

В своем заключительном брифинге для прессы г-н Тернбулл назвал эту неделю «безумием» и поблагодарил своих коллег за выбор г-на Моррисона вместо г-на Даттона.

«У нас так много работы в этой стране. Мы должны гордиться этим и дорожить им», - сказал он.

Г-н Даттон сказал: «Мой курс отсюда - обеспечить абсолютную лояльность Скотту Моррисону и убедиться, что мы победим на выборах».

Министр иностранных дел Джули Бишоп также боролась за лидерство, но не добралась до финального раунда.

Теперь битва за прощение

Хивел Гриффит, BBC News в Канберре

Итак, в Австралии есть 30-й премьер-министр, но как долго до 31-го?

Скотт Моррисон сталкивается с огромной задачей не только залечить раны внутри своей партии, но и заслужить прощение публики.

Многие австралийцы наблюдали за раздражением, поскольку нормальный государственный бизнес был приостановлен из-за политической вражды.

Учитывая, что выборы должны быть назначены к маю, самой большой проблемой для г-на Моррисона будет убедить электорат в том, что он должен остаться у власти.

Если он не преуспеет, ожидайте еще одного премьер-министра к июню.

Почему австралийская политика так бурна?

Прошедшее десятилетие ознаменовалось серией переворотов лидерства, когда три других действующих премьер-министра были свергнуты партийными соперниками.

В последнее время ни одному лидеру не удалось занять пост премьер-министра на полный срок, отчасти потому, что выборы проводятся так часто - каждые три года - на два года меньше, чем в Великобритании.

Поэтому в последние годы премьер-министры, непопулярные в опросах - или со своими коллегами - были быстро принесены в жертву изнутри.

Дейв Шарма, бывший австралийский дипломат, говорит, что «выборы всегда не за горами, а это означает, что члены парламента всегда сосредоточены на выживании на выборах, а не на национальных интересах».

Писать в «Сидней утренний вестник», Г-н Шарма говорит, что "постоянный поток опросов общественного мнения и непрерывный цикл СМИ усугубляет краткосрочность" ,

При австралийской системе, как и в Великобритании, премьер-министр не избирается напрямую избирателями, а является лидером партии или коалиции, которая может получить большинство в парламенте.

Похожие

Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Почему папа идиот?
Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
Artsjournal ссылки на историю CBC на
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
Примечание редактора : с тех пор, как эта статья была впервые опубликована, мы добавили еще два акта, в результате чего всего 14. Мы также добавили ссылки на музыкальные клипы для каждого исполнителя, чтобы наши читатели могли наслаждаться музыкой так же, как и мы. Обратите внимание, что ссылки на видео будут открыты в новом окне. В течение нескольких лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Как Диана повредила Уильяма
... отреагировали с предсказуемой яростью, но и с облегчением. Они знали с окончательной уверенностью, что утечки в СМИ происходили не из их тесного круга друзей. Возможно, понятно, что Уильям, который прибыл в университет Сент-Эндрюс в Шотландии, был осторожен, неуверен и немного лишен. Он прятался под бейсбольной кепкой, излишне молчал на лекциях, часто писал свои очерки в местном полицейском участке, подальше от посторонних глаз, и держался подальше от американских девушек, которые
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
16 ноября 2018 года, 21:15 Президент Ярослав или Роберт Гурски (фотоматериалы в прессе) Четвертый сезон «Президентского уха» состоится 15 ноября в сервисе Showmax. В воскресенье, 18 ноября, он будет в эфире польского
Почему сумасшедшие богатые азиаты важны
В последнее время я говорю своим азиатским друзьям, что я собираюсь увидеть Сумасшедшие богатые азиаты
Как умер Брюс Ли? Книга Мэтью Полли предлагает новый ответ
Какова была причина смерти Брюса Ли? У Мэтью Полли, автора превосходной новой биографии «Брюс Ли: Жизнь», есть странное, грустное и вполне правдоподобное объяснение. Полли углубляется в то, как Ли умер в нашем новом подкасте «Сними это сейчас», который вы можете слушать в iTunes или Прямо здесь :
Все очаровательные одежды сестры Малгожаты
Сестра Малгожата Хмелевска, основатель Фонда Сообщества хлеба жизни, проводит социальные мероприятия во многих областях. Как она говорит: работает с прибылью, а не с прибылью. С 2011 года он также управляет интернет-магазином skarbyprababuni.pl с продукцией Мануфактуры, принадлежащей Фонду. Каролина Бартник - Кура: Когда я готовила вопросы для моей сестры, я начала с просмотра содержимого одной из самых популярных поисковых систем.

Комментарии

Так почему же «первоначальный создатель» все еще так важен?
Так почему же «первоначальный создатель» все еще так важен? Проще говоря, это бизнес. Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят?
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят? Персонаж - может быть, это не мешает вспомнить - родился как герой одноэтажного, я не ожидал каких-либо «дальнейших эпизодов» или продолжений. Фигура ведьмака была непосредственно получена из принятой концепции фантазийного письма, то есть процедуры, называемой euhemerization.В сказке eukhemeryzowanej ведьмак не был профессионалом сказки, профессиональным, делающим - за деньги - то, что в сказках знати делают
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями?
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями? Не входи без стука! Подростку крайне необходимо иметь свое собственное пространство, в котором он может выразить себя: окружить себя тем, чем он увлечен, экспериментировать со своим собственным стилем, искать свой путь. Комната подростка похожа на крепость, в которую допускаются только те, кому можно доверять - и обычно они вообще не родители.
Кто такой загадочный персонаж?
Кто такой загадочный персонаж? Первые теории об этом циркулируют в сети. Премьера второго сезона сериала "Riverdale" позади нас В эпизоде ​​под названием «Поцелуй перед смертью» врачи боролись за жизнь выстрела Фреда Эндрюса - отца Арчи. Джагхед и Бетти попытались объяснить мотивы стрелка. В свою очередь рыжая Шерил терроризировала сожженную мать, которая также находится в больнице. Отец Вероники тоже вернулся.
Так как кто-то узнает, что мы потратили много денег на новый телефон?
Так как кто-то узнает, что мы потратили много денег на новый телефон? Источник: ценные бумаги КГи С помощью нового цвета. Впервые в серии X появится золотой оттенок устройства. Новая версия 10-го получит золотой корпус и золотую блестящую рамку вокруг него.
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней?
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней? Дети должны знать о ценности сознательных противоречий. К сожалению, большинство родителей учат детей, что, если они не согласны с кем-то, то должны вежливо держать язык за зубами. Чушь! А что произойдет, если мы научим детей, замалчивать свои взгляды - это плохие манеры? Что это умаляет способность другого человека вести цивилизованную
Но как же быть с верой родителей, которой он до этого был так верен?
Но как же быть с верой родителей, которой он до этого был так верен? Как пережить этот болезненный разрыв? Только сильный человек мог пойти на это и повести за собой других. И для того, чтобы изменить страну, он должен измениться сам! Азбука для малышей о животных и зверей. Владимир Верховень
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Но почему так важно знать, был ли алмаз обработан таким образом?
Но почему так важно знать, был ли алмаз обработан таким образом? Что ж, оказывается, что лазерное бурение иногда может вызвать проблемы. Связанные с: Здесь вы можете просмотреть кольца с бриллиантами и настроить собственное кольцо , Потенциальные проблемы с лазерным бурением Бурение крошечных каналов внутри алмаза ослабляет
Почему все так?
Почему все так? С тем, что опыт родителей, доставшийся по наследству, определяет подходы к воспитанию и уходу за ребенком, согласен и психотерапевт Виталий Жданов. И корни этого возвращается в то, что люди долгое время жили в патриархальной культуре, где человек был добытчиком и, по сути, все. А женщина - хранительницей домашнего очага. "Некоторое время это распределение ролей был очень важным и помогал выживать. Женщина не могла прожить без мужчины, потому что

Почему Тернбулл был вытеснен?
Кто такой Моррисон?
Как все отреагировали?
Почему Тернбулл был вытеснен?
Кто такой Моррисон?
Как все отреагировали?
Почему австралийская политика так бурна?
Так почему же «первоначальный создатель» все еще так важен?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят?