Руководство по списку диких колод воина квеста - Восстание теней, апрель 2019 года - Hearthstone

  1. 1. Список квестов Воин Эта колода Quest Warrior Wild стоит 8,300 и состоит из следующих карт. ...
  2. 4. Квест Воин Дикая Стратегия
  3. 5. Quest Warrior Wild Card Swaps
  4. 6. Альтернативный квест Warrior Wild Decks
  5. 6.1. Odd Quest Warrior Дикая колода
  6. 7. Бюджетный квест Warrior Wild Deck
  7. 8. дикий квест воин дикая колода
  8. 9. Быстрые советы и хитрости
  9. 11. Список изменений

1. Список квестов Воин

Эта колода Quest Warrior Wild стоит 8,300 Эта колода Quest Warrior Wild стоит 8,300   и состоит из следующих карт и состоит из следующих карт.

Строка экспорта: AAEBAQcGogTTwwLTxQKf0wLR9QKggAMMS5EG / wf7DJvCAr7DAszNAs / nAqrsAp3wApvzAtiMAwA = (скопировать в буфер обмена)

2. Квест Воин Кривая Дикой Маны

3. Квест Воин Дикий Маллиган

Quest Warrior использует стиль Control для большей части игры, и ваша общая стратегия Mulligan обычно включает в себя смешанные или защитные инструменты и вытягивание карт, чтобы облегчить это.

Вы должны всегда держать Сердце Огненного Шлейфа Квест в вашей стартовой руке, поскольку это ключевая часть условия победы для колоды. Вы также можете сохранить Защитник Стоунхилла а также Городской Криер во всех матчах.

Против Aggro вы можете оставить дополнительные защитные инструменты, такие как Кровавая бритва а также тропа войны

Против контроля, вы можете дополнительно сохранить Аколит Боли а также Призрачная милиция ,

4. Квест Воин Дикая Стратегия

В начале игры у вас будет очень мало доступных вариантов, кроме игры Городской Криер или ваш Сердце Огненного Шлейфа Квест на 1-м ходу. Когда вам предоставляется выбор между двумя картами, вы всегда должны отдавать приоритет Town Crier, так как ваш квест можно легко выполнить на следующем ходу, прежде чем ваш первый миньон Taunt вступит в игру.

На 3-м ходу вы почти всегда захотите играть Защитник Стоунхилла , Тип колоды, с которой вы сейчас столкнетесь, сильно повлияет на миньона, которого вы выберете, чтобы открыть его от Защитника Каменного Холма. По сравнению с контрольными колодами, вы должны отдавать предпочтение самым дешевым вариантам, таким как Восковой Элементаль чтобы помочь завершить квест быстрее или выбрать вариант с наивысшим значением, например Король-лич , Против аггро колоды, вы должны искать свой лучший защитный выбор, такой как Tar Creeper или же Цепная банда саронита , Тем не менее, во всех матчах, вы также должны учитывать ваши предстоящие ходы. Например, если на предстоящих ходах у вас ноль сильных игр, почти всегда выгодно выбирать любой из предложенных вариантов с 4 или 5 манами.

Начиная с середины игры, вы должны контролировать доску. У вас есть широкий спектр доступных инструментов, таких как Кровавая бритва а также казнить для одиночных целей и скандалить а также тропа войны для широких досок. Принимая решение о том, какие инструменты для удаления использовать, вы должны учитывать синергизм, который имеет ваше удаление с картами в вашей руке. Например, Вихрь эффекты от Blood Razor и Warpath хорошо работают с Аколит Боли и хищники, созданные Угловой Часовой , Потасовка также гораздо реже даст вашему противнику благоприятный результат, если его можно будет комбинировать с Cornered Sentry. И наоборот, Выполнить и Щит Шлем может быть довольно ситуативным и не принесет никакой пользы, если у вас нет возможности повредить миньона или броню.

Когда вы дойдете до поздней игры, вы должны начать планировать завершение квеста. Вы должны в первую очередь смотреть на использование Призрачная милиция чтобы завершить большую часть вашего прогресса, но когда вы используете его, будет зависеть, сколько миньонов Насмешки вы втянули до сих пор. Если вы ранее играли во многих миньонов-насмешек в начале игры, вам достаточно будет сыграть 2 копии Призрачного ополчения за 6 маны. Если вы до этого не играли много миньонов-насмешек, фантомное ополчение следует сохранить на 9 ход, вместо этого можно воспроизвести 3 копии.

Когда вы в конце концов завершите Сердце Огненного Шлейфа и имеют Сульфурас готов к игре, важно учитывать состояние игры, прежде чем играть в нее. Если у вашего оппонента широкая доска, маловероятно, что УМИРАЙ, НАСЕКОМ! предложит большую ценность. Вместо этого лучше потратить Мана, играя или пытаясь нарисовать на доске, как тропа войны а также скандалить ,

В конце игры вы получите дополнительный инструмент, который поможет очистить игровое поле противника в виде Плети Гарорд , Оба Темная Скорбь оружие и клинков Сила героя может быть использована для очистки доски вашего противника. Кроме того, поскольку Scourgelord Garrosh заменяет вашу текущую силу героя, важно сыграть ее до Сульфурас чтобы предотвратить ваши УМИРАЙ, НАСЕКОМ! Сила героя от замены.

Когда дело доходит до закрытия игр, вы должны стремиться к победе почти полностью, оказывая давление на противника с помощью УМИРАЙ, НАСЕКОМ! Сила героя. Когда вы достигнете этой стадии игры, вы должны использовать все оставшиеся карты, которые у вас есть в руке, чтобы манипулировать доской таким образом, чтобы для вашей Силы Героя были только благоприятные цели. Обычно это включает использование поддельных миньонов для защиты вашего здоровья, удаление одной цели для удаления проблемных миньонов и тропа войны удалить всех миньонов с низким уровнем здоровья.

5. Quest Warrior Wild Card Swaps

Quest Warrior довольно гибок в построении. Единственные ключевые карты, которые должны остаться в колоде, - это Сердце Огненного Шлейфа Квест, и Призрачная милиция а также Защитник Стоунхилла значительно помочь в его завершении.

Вы можете рассмотреть возможность добавления в технические карты, такие как Харрисон Джонс или же Ironbeak Owl иметь дело с мета-колодами. Вы также можете рассмотреть возможность добавления угроз в конце игры к колоде, таких как Король-лич ,

6. Альтернативный квест Warrior Wild Decks

Этот раздел руководства содержит несколько альтернативных вариантов Quest Warrior Wild, которые можно использовать вместо колоды, используемой в основном руководстве. Перечисленные варианты все еще могут конкурировать в рангах Легенды, но имеют небольшие различия в том, как они играют.

6.1. Odd Quest Warrior Дикая колода

Строка экспорта: AAEBAQcE08MCnvgCoIADm4oDDUuiBP8Hm8ICysMCoscCyucCquwCnfAC8vECjvsCnvsC2IwDAA == (скопировать в буфер обмена)

Этот вариант имеет аналогичную общую стратегию, но использует ограничение колоды Бакинский лунатик , Использование только нечетных карт делает некоторые мощные инструменты, такие как казнить а также Кровавая бритва недействительным для колоды. Тем не менее, улучшенная сила героя делает Щит Шлем а также Безрассудный Шквал гораздо более мощные инструменты для удаления.

7. Бюджетный квест Warrior Wild Deck

Quest Warrior может удалить несколько более дорогих карт, чтобы включить бюджетные варианты. Тем не менее, он имеет большую начальную стоимость пыли, так как Сердце Огненного Шлейфа Легендарный необходим для стратегии колоды.

Строка экспорта: AAEBAQcCsgjTwwIOS5EG / wf7DJvCAr7DAsrDAqLHApvLAszNAs / nAqrsApvzAvT1AgA = (скопировать в буфер обмена)

Основным изменением этого бюджетного варианта является отсутствие Плети Гарорд , Это не сильно влияет на общую стратегию колоды, но важно помнить о том, что доступно несколько меньших разборок, что дает понять, что каждая доска дает вам еще большую ценность.

8. дикий квест воин дикая колода

Если вы хотите сыграть в Quest Warrior в формате Hearthstone's Wild, у вас есть много дополнительных инструментов. Общая колода, которую вы можете играть в формате Wild, показана ниже.

Строка экспорта: AAEBAQcGkA65sgLGwwLTwwKixwKbywIMS5ADkQb7DI0Om8IC38QCyccCzM0Cz + cCquwCm / MCAA == (скопировать в буфер обмена)

Общий стиль игры Quest Warrior в формате Wild не сильно отличается. Тем не менее, колоды, необходимые для игры, сильно различаются. Дополнительный Вихрь эффекты гораздо важнее, чтобы помочь справиться с такими колодами, как Нечетный паладин , Колода также использует Грязная крыса чтобы помочь разрушить многие мощные комбинированные колоды, которые популярны в формате Wild.

9. Быстрые советы и хитрости

10. Подобные колоды Hearthstone

Если вам понравилось играть в Quest Warrior, у нас есть много других руководств по колоде Hearthstone, которые вам могут понравиться.

Другие квестовые колоды:

11. Список изменений

  • 08 апреля 2019 года: колода была перемещена в Wild в год Дракона.
  • 03 марта 2019 года. Колода была пересмотрена на мартовский игровой сезон.
  • 08 января 2019: Руководство было обновлено для расширения Rastakhan's Rumble.
  • 01 октября 2018 года. Колода была пересмотрена на октябрьский игровой сезон.
  • 07 августа 2018 г .: обновлено руководство по расширению проекта Boomsday. Удален 1x Вихрь, 1x Хлоп для 2х Оружейного проекта.
  • 01 июля 2018: Руководство было рассмотрено для июльского игрового сезона.
  • 25 июня 2018 года: добавлена ​​колода.

Показать больше

Показывай меньше

Похожие

Персонал + Правление
Член компании с 2009 года Женевьева Карсон является художественным руководителем LA Modern Dance Company. Работа Женевьевы как исполнителя, хореографа и преподавателя охватила Северную Америку, Филиппины, Аргентину, Швецию и Новую Зеландию. Ее работы были заказаны и продюсированы посольствами США в Буэнос-Айресе и Окленде, ODC Theatre, Luckman Fine Arts Complex, UC Santa Barbara, LA Convention Center, Центром искусств
Советы по покеру от звезды покера
1. Будьте внимательны к тому, на каких ставках вы играете «Это, наверное, самый важный совет. Вам нужно тщательно подумать о том, сколько вы хотите сыграть за один раз за столом. Если вы готовы потерять $ 100 и внесете эту сумму на покерный сайт, не сидите там с полной суммой в игре, потому что есть вероятность, что вы потеряете ее довольно быстро. Именно так люди попадают в проблемы с азартными играми. Вы думаете: «Мне понравилось, я хочу сыграть еще немного», и вы
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: помощь детям раннего возраста
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: помощь детям раннего возраста Детские годы играют важную роль в становлении личности человека, его мировосприятие и характер. Именно в первые три года жизни ребенок учиться тому, что будет использовать в течение всей последующей жизни. Поэтому родителям необходимо создать благоприятные
Еще 7 странных спин-оффов - Список - Аниме Новости Сеть
Современные аниме-сериалы обычно бывают трех основных категорий: легкий роман или адаптация манги, продвижение мобильной игры или группы идолов или совершенно оригинальный проект. Тем не менее, существует растущая категория побочных эффектов аниме-сериалов. Иногда это также легкий роман или адаптация манги, например Меч
Grammy Awards 2011: Arcade Fire выиграл альбом года
Регин Чассань (слева направо) и Уин Батлер (справа налево) присоединились к другим членам группы Arcade Fire, чтобы принять награду за альбом года на премии Грэмми в воскресенье, 13 февраля 2011 года, в Лос-Анджелесе. AP НЬЮ-ЙОРК (CBS / AP) Обновлено 11:35 вечера ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ Arcade Fire захватили альбом премии года на премии Грэмми в воскресенье вечером для "Пригородов",
Вперед, вверх и наружу: Одиссея проекта раненого воина
Quinto называет MMO своим последним походом на 2 года
Захари Куинто, актер, сыгравший Спока в прошлогодней перезагрузке Star Trek , говорит, что его поклон в предстоящей онлайн- игре Star Trek Online будет его последним путешествием
Почему укропа стоит смотреть "Игру престолов"
Первая серия шестого сезона культового сериала "Игра престолов" доказывает, что фанаты ждали ее не зря Ожидание начала нового
«Голиаф»: конец сезона - это поворот, который стоит пересмотреть - Спойлеры
[ Примечание редактора: следующая статья содержит спойлеры для Голиаф Сезон 2, включая финал. ] «Голиаф» никогда не устраивал счастливых концовок. От все еще шокирующего изображения женщины, сбитой фургоном в 1-м сезоне, до навязчивого визуального представления о немощной Марке Дупласс под ножом во 2-м сезоне, Амазонка Сериал - настолько
Карла Бруни Гость-Редакция Vogue Paris, декабрь / январь 2013 года (ФОТО)
Помните это интервью Vogue Paris, в котором Карла Бруни бесцеремонно заметил, «Моему поколению не нужен феминизм» ? Да, оказывается, эта цитата не была просто ошибкой при редактировании - фактически, Карла Бруни сама редактировала проблему. Бруни, бывшая первая леди Франции,
20 лучших треков House & Techno 2017 года: выбор критиков Billboard
В 2017 году соединенные миры домашней и техно-культуры однозначно вышли из подполья. Поскольку такие артисты, как Bicep и Sasha, привлекают к себе всеобщее внимание, а такие лейблы, как dirtybird и Diynamic, привлекают множество новых поклонников, хаус и техно-культура пережили то, что, вероятно, будет считаться самым заметным и плодотворным годом. Хотя жанры уходят корнями в многолетние традиции и структуру, хаус и техно продолжали развиваться с заметной скоростью в этом году. Одним

Комментарии

Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна? Смерть певицы Клюквы Долорес О'Риордан в возрасте 46 лет потрясла мир. Ирландская певица была в Лондоне на записи, когда она внезапно умерла в отеле в столичном Парк-лейн 15 января 2018 года. О'Риордан был в Англии, чтобы сотрудничать с лос-анджелесской метал-группой на кавер-версии песни Cranberries Zombie. Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик
Выпущенный 27 октября 2017 года, Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс?
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру? И почему это стало эпитафией певца? Первоначально Zombie был выпущен на втором альбоме The Cranberries No Need To Argue в октябре 1994 года, но был выпущен как сингл месяцем ранее. Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку
» Или «Подходит ли эта собака для детей?
» Или «Подходит ли эта собака для детей?». Глазами воображения они видят, как их ученик сначала является привлекательной игрушкой для ребенка, затем она становится ненужной и часто уходит, как старый предмет мебели, который не соответствует новой гостиной. А детство, проведенное рядом с четвероногим приятелем, может стать большим приключением. Вопрос о том, становится ли сосуществование собаки и ребенка особой связью, зависит почти исключительно от родителей и их мудрых решений.
Может быть, поэтому эта ненависть к польской налоговой системе и учреждению социального страхования?
Может быть, поэтому эта ненависть к польской налоговой системе и учреждению социального страхования? Если бы ему не пришлось платить налоги и ZUS, он наверняка стал бы сегодня миллионером. На данный момент он хвастается на своем сайте, что он не платит штрафы. Сам Чебульский признает, что избегать билетов - это его хобби, и описывает, как это можно сделать «законно». притворяется бездомным , Мы живем в хорошей стране.
Откуда эта тенденция?
Откуда эта тенденция? Почерк и выделение, особенно с использованием цветов, стимулирует воображение и улучшает наши интеллектуальные способности. Исследователи Пэм А. Мюллер из Принстонского университета и Даниэль М. Оппенгеймер из Калифорнийского университета провели исследование в 2014 году по этой теме. Оказалось, что студенты, которые делали ручные заметки, понимали материал лучше и глубже, чем их коллеги, которые отмечали на ноутбуках. «Меня это совсем не удивляет, - говорит Ева.
Знает ли эта мать, если она читает книгу, ее муж подходит к ней и вырывает ее из ее рук, потому что теперь он хочет ее?
Знает ли эта мать, если она читает книгу, ее муж подходит к ней и вырывает ее из ее рук, потому что теперь он хочет ее? Ну, лууууда! Мой ребенок говорит детям "дать", отдавая все, что у него есть. Такая форма веселья. У него есть 3 игрушки, чтобы прийти и дать каждую. Когда мы взяли его на шары с Агой, он сел и вручил Кубе все шары по очереди! :) Мой ребенок плачет, потому что он не понимает такого поведения. Это не вписывается в его голову. Но ты spooooko. Я успокою моего ребенка. Я не
Вам нравится эта простая версия шкафа?
Вам нравится эта простая версия шкафа? Джинсовая юбка для пуговиц или модный эксперимент Маргарет Маргарет привыкла, мягко говоря, к оригинальным комбинациям. Некоторые из ее стилизаций больше похожи на маскировки, но звезда, похоже, не заботится об этом и последовательно следует выбранному пути моды. Однако иногда он выбирает
Вам нравится эта серия?
Вам нравится эта серия? Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое? Буду рад знакомству с вашим мнением на эту тему!
Эта проблема?
Эта проблема? Хотя виртуальная реальность наконец-то стала достаточно доступной для массового потребителя, с этого момента у нас световые годы. Holodecks для всех? Дэйт (Брент Спинер) и капитан Пикард (Патрик Стюарт) исследуют виртуальный Сан-Франциско в «Звездном пути: следующее поколение» CBS Версия Голодека впервые появилась как «комната отдыха» в 1974 году в эпизоде ​​«Звездный путь: Анимационный сериал» «Практический шутник». Так продолжалось до 1988
Может ли эта пара ничего, кроме обычных паранормальных детективов, раскрыть окончательно мертвые дела или они сами окажутся в холодильнике?
Может ли эта пара ничего, кроме обычных паранормальных детективов, раскрыть окончательно мертвые дела или они сами окажутся в холодильнике? Первоначально опубликовано fl-uttershy Рак: это зомби? - Всего 22 серии
Что может означать эта «стратегическая цель»?
Что может означать эта «стратегическая цель»? Оби-Ван Кеноби сталкивается с позорным русским ботом. Бэй несколько радикально полагает, что это имеет отношение к союзу между правыми американскими экстремистами и российским правительством. «Вероятной целью этих мер является

Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру?
И почему это стало эпитафией певца?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
» Или «Подходит ли эта собака для детей?
Может быть, поэтому эта ненависть к польской налоговой системе и учреждению социального страхования?
Может быть, поэтому эта ненависть к польской налоговой системе и учреждению социального страхования?
Откуда эта тенденция?
Откуда эта тенденция?
Знает ли эта мать, если она читает книгу, ее муж подходит к ней и вырывает ее из ее рук, потому что теперь он хочет ее?