JoJo кланяется: повальное увлечение подростка запрещено в классе рядом с вами

  1. Почему «большой лук» увлекается?
  2. «Нарезать их на куски»
  3. «Честная игра», чтобы запретить луки?
  4. Кто такой ДжоДжо Сива?

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Заголовок для СМИ JoJo Siwa рассказывает CBBC Newsround о своей любви к волосам

Некоторые британские школы запрещают ученикам носить "бантики JoJo", гигантские заколки для волос, которые приобрели популярность благодаря танцующей подростковой звезде YouTube. Так почему луки стали такими большими?

Родители детей младшего школьного возраста, возможно, заметили их на детской площадке: массивные разноцветные бантики, которые молодые девушки надевают на хвост или булочку.

Некоторые школы утверждают, что луки нарушают единую политику, и родители не согласны с тем, следует ли разрешать луки своих детей JoJo.

Среди них - школа Соли в Ноттингемшире и первичная община Фэрфилда в Бери, Большой Манчестер, с главным учителем Крисом Эшли, который назвал луки «отвлекающими».

Почему «большой лук» увлекается?

В диапазоне от 8 до 12 фунтов стерлингов исключенные ленты не дешево.

Но это фирменные банты, которые носил 13-летний звезда социальных сетей Джоджо Сива, танцор и певец из штата Небраска в США.

«Я всегда просто носил луки», - сказал Джо Джо в интервью CBBC. Newsround ,

«Они просто стали больше, лучше и искрящееся - а потом я стал« JoJo с луком », и это стало реальностью».

JoJo продает линию луков в Claire's Accessories, сети, популярной среди подростков в Великобритании и США, которая была доступна с мая прошлого года.

Несколько независимых розничных продавцов также выросли с имитационными луками.

Заголовок изображения Луки JoJo можно найти почти на каждой главной улице Великобритании

Мишель О'Шонесси, которая владеет ремесленной мастерской в ​​Крэдли-Хит, недалеко от Бирмингема, начала продавать домашние луки в феврале и говорит, что эта тенденция «начала распространяться».

Она сказала: «Моей дочери нравились луки JoJo Siwa, но они такие дорогие, что я решил сделать свой собственный, и люди заинтересовались».

Ритейлеры пристрастились к неприязни в школах к ярким лукам, с чулками Клэр JoJo в чулках красного, белого, темно-синего и черного цветов, чтобы они оставались в однородных цветах.

«Нарезать их на куски»

Родители и учителя обратились в социальные сети, чтобы спросить: «Насколько велики луки в вашей школе?»

Один учитель опубликовал в Mumsnet Форум : «Есть множество девушек, носящих эти луки. Моя дочь носит их сейчас, потому что у нее позже день рождения, но она не носит их в школу».

Заголовок изображения Некоторые розничные продавцы продают 'copycat' JoJo bows

Другая утверждает, что ее 10-летняя дочь «потратила ВСЕ свои деньги на Рождество и день рождения - более 100 фунтов стерлингов» на луки.

«Я испытываю желание разрубить их на куски посреди ночи и требовать невежества», - добавляет она.

Другие видят в этих смычках возвращение 80-х или говорят, что они давно пользуются популярностью у детей, которые танцуют или занимаются гимнастикой.

«Честная игра», чтобы запретить луки?

Школы имеют право запрещать луки, если они нарушают единую политику, и учителя могут просить учеников идти домой, если они нарушают правила, согласно методические рекомендации устанавливается Департаментом образования.

Франческа де Франко, мать троих детей, которая основала Родительский Социальный Форум говорит, что это "честная игра" для школ, чтобы запретить луки.

«Их сложнее запретить, если они в школьных тонах, но некоторые из этих луков абсолютно огромны», - говорит Франческа из Суррея.

«Школа моей дочери еще не запретила их, но у них были похожие проблемы с картами покемонов, когда дети начали обменивать их, а некоторые пропали без вести».

Заголовок изображения Один учитель начальной школы отмечает «заразное» увлечение большими бантами

Родитель Зоя Дадли сказала в Facebook, что «это так грустно», что луки были запрещены в школе ее дочери.

«В самом деле, в чем проблема? Далее это будут стрижки для девочек и мальчиков с кожей на голове», - говорит она.

Но учитель естествознания Алекс Авейард, чирикнул что "униформа важна ... Их не следует носить в школе, особенно если они не школьного цвета!"

ДжоДжо, со своей стороны, говорит, что «очень плохо», что некоторые школы не разрешают ученикам носить луки.

Но она советует фанатам: «Следуйте правилам, очень жаль, если ваша школа их запрещает».

Кто такой ДжоДжо Сива?

Танцовщица, певица, звезда реалити-шоу и звезда социальных сетей - JoJo Siwa еще не достигла 14-летия, но у нее 3,7 миллиона подписчиков на YouTube.

JoJo получила известность в американском сериале Abby Ultimate Dance Competition в 2013 году и позже появилась на Dance Moms, реалити-шоу, которое она покинула в прошлом году.

Она регулярно публикует видео о том, как дополнить аксессуарами и сделать прическу, и выпустила онлайн-песню «Бумеранг», которая посвящена издевательствам в Интернете.

Лук JoJo, по ее словам, «это больше, чем просто аксессуар для волос, это символ силы, уверенности, веры».

Присоединяйтесь к разговору - найдите нас на facebook

Похожие

Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Почему папа идиот?
... на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится о заднице, которая не видела солнца"> Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится о заднице, которая не видела солнца. Ну, но я думаю, что мне нравится риск - должен признать, - мой ребенок смотрит сказки. Я быстро поменяю тему так, чтобы публичная порка больше походила на писанье, чем
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
... играющий Адама Биелана, инструктирует своих коллег по партии, как отвечать на самые сложные вопросы и как строить так называемые. Послание дня, она сразу поняла, что это отличная иллюстрация пропагандистского языка. Однако, каково было удивление, когда выяснилось, что среди студентов пятого курса психологии на уроках психологии политического маркетинга большинство не знали сериала «Президентское ухо», и герои, появляющиеся в нем, были им совершенно чужды. «Они не знали, кем был Рышард Терлецки,
«Игра безмолвия»: жестокий, часто захватывающий
Если вы пропустили во вторник вечером предварительный просмотр нового сериала NBC «Игра безмолвия», потому что вы полагали, что это еще одно ужасно названное реалити-шоу, вы были бы прощены. Несмотря на неудачный выбор названия, реальность, демонстрируемая во входящей драме, гораздо ужаснее, чем что-либо, что может дать не сценарий. Стоит посмотреть, когда он перейдет на свой обычный временной интервал сегодня вечером. Основанный на турецком сериале, который был вдохновлен
Почему сумасшедшие богатые азиаты важны
В последнее время я говорю своим азиатским друзьям, что я собираюсь увидеть Сумасшедшие богатые азиаты
Кто на самом деле изобрел смайлик?
... нальное улыбающееся лицо Харви Болла (фото: The World Smiley Foundation) В фильме Роберта Земекиса 1994 года Форрест Гамп врывается в учебники истории, когда бежит по всей стране"> Оригинальное улыбающееся лицо Харви Болла (фото: The World Smiley Foundation) В фильме Роберта Земекиса 1994 года Форрест Гамп врывается в учебники истории, когда бежит по всей стране. В какой-то момент
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Почему у нас мурашки по коже?
Гусиная кожа. Рис. Куинн Домбровски Кожа гуся - это явление, возникающее в двух, казалось бы, не связанных ситуациях. Первое - это чувство холода, второе - сильные эмоции. Однако в обоих случаях это одно и то же явление, которое можно объяснить одной физиологической реакцией. У людей мурашки по коже проявляются в виде шишек, появляющихся на коже. Эта реакция является
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
Artsjournal ссылки на историю CBC на

Комментарии

Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
Кто знает кто?
Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных. Интересная жизнь животных? Дорота Суминска приходит на помощь Книга также доступна
Как вы думаете, кто является стрелком в маске из Pop's Diner и почему он начал серию шокирующих преступлений в «Ривердейле»?
Как вы думаете, кто является стрелком в маске из Pop's Diner и почему он начал серию шокирующих преступлений в «Ривердейле»? Будет ли содержимое украденного кошелька Фреда ключом к решению этой головоломки? Пишите в комментариях! Лучшие зарубежные сериалы по звездам:
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней?
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней? Дети должны знать о ценности сознательных противоречий. К сожалению, большинство родителей учат детей, что, если они не согласны с кем-то, то должны вежливо держать язык за зубами. Чушь! А что произойдет, если мы научим детей, замалчивать свои взгляды - это плохие манеры? Что это умаляет способность другого человека вести цивилизованную
Почему, черт возьми, они НЕ хотят, чтобы я оставался там весь этот проклятый день?
Почему, черт возьми, они НЕ хотят, чтобы я оставался там весь этот проклятый день? Я попросил ее руководителя и, видимо, этот человек доступен только по телефону. Безликий руководитель по телефону повысил предложение до 15:00. Это хуже, чем торговаться за дешевые безделушки в сукре в Марракеше (и без всего этого добродушного сексуального домогательства)! Я хотела 4 часа дня, но устала стоять в халате, напрасно тратя время. Хорошо, сказал я, больше не успокаиваюсь, когда я сердито выхватил
Процитирую саму Леди Гагу: «Почему ты обошел меня такой задницей?
Процитирую саму Леди Гагу: «Почему ты обошел меня такой задницей?» Самир Хуссейн Никогда не уклоняясь от непрозрачных тканей, Кайли последовала их примеру и превратилась в Бритни Спирс примерно в 2003 году для ежегодного Рождественская открытка семьи Кардашян , Да, в то время как большинство семейных рождественских открыток
Кто такой Моррисон?
Кто такой Моррисон? Г-н Моррисон, бывший чиновник отдела туризма Австралии, вступил в парламент в 2007 году и с тех пор занимал три ключевых министерских поста. Социальный консерватор, который обращается к умеренным элементам либеральной партии Возросла до национальной известности в качестве министра иммиграции в правительстве Тони Эбботта Создана репутация жесткого оператора в применении жесткой политики Австралии «остановить лодки»
Кто такой принц Уильям?
Кто такой принц Уильям? Принц Уильям - старший сын Принцесса Диана а также Принц чарльз Уэльский и является следующим в очереди на британский трон после своего отца. На него сильно повлияли развод его родителей в 1996 году и трагическая смерть его матери в 1997 году, и он выразил дискомфорт в связи с растущим вниманием, которое он получил по
Кто их похитил?
Кто их похитил? Почему? Что они с ними сделали? V 2009 - как вам не нравится фильм, в котором обычные люди сражаются с ящерицами, одетыми как люди? И никто не знает кому доверять? комедий: Калифорния - Дэвид Духовны в его жизненной роли. Свободная серия, с нестандартным юмором. Идеально подходит для вечернего снятия стресса. Misfits - самая дурацкая, сумасшедшая и прерванная
Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует?
Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует? О, абсолютно. Вы никогда не могли бы сделать это сегодня. Безудержный энтузиазм заключает в себе это. Все были в редкой форме. Этот фанатизм все еще существует, но я думаю, что до записи и записи все привыкли к этому. На самом деле, вы даже не можете уйти от этих вещей сейчас. Вы ходите на концерты, и все записывают.
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно

Почему «большой лук» увлекается?
Кто такой ДжоДжо Сива?
Так почему луки стали такими большими?
Почему «большой лук» увлекается?
«Честная игра», чтобы запретить луки?
«В самом деле, в чем проблема?
Кто такой ДжоДжо Сива?
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
Почему у нас мурашки по коже?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?