Аквамен, Дэдпул и Муравей. Лучшие блокбастеры 2018 года

  1. 10. Фантастические животные: преступления Гриндельвальда
  2. 9. Человек-муравей и оса
  3. 8. Тихоокеанское кольцо: восстание
  4. 7. Соло: История Звездных Войн
  5. 6. Готовый Игрок Один
  6. 5. Дэдпул 2
  7. 4. Миссия невыполнима - Fallout
  8. 3. Аквамэн
  9. 2. Смертельные Двигатели
  10. 1. Мстители: война без границ

Какие кинофильмы вызвали взрывы ведер для попкорна и падение челюсти за последние 12 месяцев? Проверьте наш список лучших блокбастеров 2018 года.

Наши постоянные читатели, наверное, уже поняли, что я люблю блокбастеры. Безмятежное развлечение расслабляет меня, и мне до сих пор не надоест захватывающие дух спецэффекты. В связи с приближающимся концом года я подготовил рейтинг десяти лучших фильмов этого типа, которые мне довелось увидеть в 2018 году.

10. Фантастические животные: преступления Гриндельвальда

Фантастические животные: преступления Гриндельвальда

«Гарри Поттер» - одна из серии моих детских книг. Как-то в конце первой части фильмов я потерял интерес к истории молодого волшебника. Я, вероятно, представлю себя многим фанатам, но я ничего не могу поделать, ведь я вырос раньше героя и считал сериал слишком инфантильным.

Однако более десяти лет спустя я пошел в «Фантастические животные 2» и сыграл хорошо, хотя это был не один из моих любимых фильмов года. Хотя он, конечно, все еще подготовлен для молодых зрителей, создателям удалось запечатлеть эту преходящую магию.

9. Человек-муравей и оса

Человек-муравей и оса

Третий фильм Marvel в этом году был неплохим, но в качестве блокбастера он угасает перед лицом конкуренции. Отстранение от тона и рассмотрение более мирских вопросов, чем спасение мира сериала, получилось хорошо, но в «Человеке-муравье и осе», однако, не было рождественской искры, в которой она была.

8. Тихоокеанское кольцо: восстание

Тихоокеанское кольцо: восстание

Оромные роботы, еще большие монстры и уравнение города с землей - что могло пойти не так? На самом деле, довольно много, но "Pacific Rim: Uprising" - просто очень успешное продолжение. Вы можете видеть, что создатели егерей действительно вкладывают в них душу, и история, являющаяся лишь предлогом для показа захватывающих поединков, удивительно хороша.

7. Соло: История Звездных Войн

Соло: История Звездных Войн

Единственный фильм, выпущенный в этом году из сериала «Звездные войны», оказался имиджем и финансовым поражением Диснея. Однако я не думаю, что это был плохой фильм. Это не масштаб следующих эпизодов, но была необходима такая долгая экспедиция в другую часть далекой галактики .

6. Готовый Игрок Один

Готовый Игрок Один

Первый из настоящих сюрпризов в этом году и незапланированная сессия. Книг, по мотивам которых был снят фильм, я еще не читал, но мир мне понравился. Недавно я снова посмотрел фильм со своими друзьями, и я утверждаю, что в группе стоит посмотреть, чтобы догнать Пасху и Пасху .

5. Дэдпул 2

Дэдпул 2

У Уэйда Уилсона теплое место в моем сердце, а Райан Рейнольдс - прирожденный Дэдпул. Второй фильм про наемника с невысказанным ртом был не так хорош, как первая часть, но мне все равно нравились подмышки. Я не могу ждать, чтобы найти время, чтобы посмотреть его переиздание Рождества!

4. Миссия невыполнима - Fallout

Миссия невыполнима - Fallout

Тому Крузу уже лет, а Mission: Impossible - старая серия, последующие части которой выходят раз в несколько лет. Эпизод этого года оказался чрезвычайно успешным. Он был полон великолепных боевиков и удивительных трюков. Отход от формулы шпионского фильма для типичного блокбастера был хитом.

3. Аквамэн

Аквамэн

Как и в случае с первыми двумя местами, у меня не было проблем, поэтому на третьем мне пришлось идти головой. Однако я решил, что, поскольку это комбинация блокбастеров, я могу простить недостатки «Аквамена», так как ушел из кинотеатра с улыбкой.

Я, конечно, не смутился, как в случае с фильмами DC (да, я имею в виду роковой «Легион самоубийства»). Это не самый лучший фильм Warner Bros. в истории, но действительно ли хороший попкорн кино? Как можно больше.

2. Смертельные Двигатели

Смертельные Двигатели

Фильм оказался на подиуме неожиданно на втором месте. Я не дождался этой премьеры, и польское название, или «Killer Machines», принесло ассоциации с «Killer tyre» и «Killing condoms».

На практике это оказалась увлекательная история, которая вызывает ассоциации со «Звездными войнами», «Безумным Максом», «Водным миром» и «Диким Диким Западом», все они покрыты соусом из игры «Горизонт нулевой зари» (и не только ).

1. Мстители: война без границ

Мстители: война без границ

Первое место не должно быть закрыто ни для кого. «Мстители: Бесконечная война» - венец всего десятилетия Marvel Studios. Через экран прошла не только целая галактика супергероев и их спутников, но и хорошо написанная Танос.

Герои давно заслужили такого злодея. К сожалению, этого нельзя сказать о Black Panther и Venom, которые заработали свои деньги, но на мой взгляд - совершенно незаслуженно. Ну что ж! «Мстители: война без границ» уже можно увидеть в HBO и HBO GO ,

-

Блокбастер - термин в самом общем смысле, определяющий произведение (фильм, театральное искусство или компьютерная игра), ставшее хитом, с успехом в деньгах (...) термин «блокбастер» использовался для высокобюджетных фильмов, выпускаемых крупными лейблами, в основном в праздничный сезон, который они стали отдельным жанром - для Википедия

PS. В этом году я посмотрел фильм «Шмель», который является отличным ответвлением серии «Трансформеры», но из-за даты выхода я не включил его в список.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Похожие

Охота за сокровищами Квест / Спойлер
Также известен как:Награда: 108 врач общей практики , 2 Маленький Аметист 3 Малый Изумруд 3 Золотой слиток , Украшенный драгоценностями корабельный телескоп Расположение:
Лучшие компьютерные игры
... один матч, и я иду спать ...». Войтек, год 85 Расхитительница гробниц, Eidos Interactive, 1996 Первый Tomb Raider пришел мне в голову, главным образом, из-за лучшей в мире семипиксельной синицы и мини-сердечных приступов каждые 15 минут (волки из-за угла смогли удивить). Прошло 17 лет с момента выхода этой великолепной игры, и я все еще хочу помахать Ларе пару соли в гимназии,
История определенного соревнования
До сих пор самым большим хитом были «Часы Грейвса», которые были проданы с аукциона в знаменитом аукционном доме Sotheby's в Нью-Йорке в 1999 году по невероятной цене, превышающей 11 миллионов долларов США. Эти карманные часы были последними из серии, созданной в результате соперничества двух американских миллионеров, Джеймса Уорда Пакарда и Генри Грейвса-младшего. Каждый из них хотел стать обладателем самых сложных часов. Уловка во всех этих соревнованиях заключалась в том,
Соло продолжает огонь из вселенной Звездных войн
Звездные войны были западными. Большинство космических оперных фильмов выходят из США. Но Соло - самый западный из когда-либо существовавших. Это пахнет приграничной беллетристикой, пост-гражданской войной - в некоторых местах до Гражданской войны - но это ковбойский фильм, где вы не можете видеть колеса или копыта. Это говорит в самом начале, давным-давно ... и так, 150 лет или около того. Именно эту территорию эксплуатировал телесериал « Светлячок»
Почему «Атака клонов» - худший фильм «Звездных войн»
... ие и шум вокруг выпуска первого фильма « Звездные войны » с 1983 года находятся на рекордно высоком уровне. Недавно мы вновь пережили нашу любовь к оригинальной трилогии с помощью переизданий Special Edition 1997 года, и теперь здесь мы имеем совершенно новую трилогию в наших руках. Наконец, мы увидим взлет и падение Анакина Скайуокера, как Оби-Ван оказался на Татуине и в Войнах клонов. Но после выхода из кинотеатра в холодную темную ночь, внезапно возбуждение не казалось
В «Фантастических чудовищах: преступления Гриндельвальда» ранее неизвестный персонаж Клаудии Ким - ведьма по ...
В «Фантастических чудовищах: преступления Гриндельвальда» ранее неизвестный персонаж Клаудии Ким - ведьма по имени Нагини, способная превращаться в змею. Так почему же это важно? Потому что Нагини также названа именем другого знакового персонажа «Гарри Поттера» - волшебной, чрезвычайно убийственной змеи лорда Волдеморта. Ну, на всякий случай возникли сомнения, создатель «Гарри Поттера» Джоан Роулинг подтвердил, что
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
... один из самых известных в мире блоггеров. В своих видео она советует девушкам, как хорошо выглядеть в любой ситуации - иногда остроумной и с языком в щеке. Она также выпустила коллекцию игрушек для собак Kermie Worm & Mr. Marbles. Ее самое популярное видео вы можете посмотреть здесь
Комические начала знаменитой саги, классической Звездных войн от Marvel
Когда Lucasfilm была куплена Disney в 2012 году, естественным следствием этой сделки стало возвращение Marvel прав на написание комиксов во вселенной « Звездных войн» . Это было своего рода возвращение к истокам - издательство в середине 1970-х годов заинтересовалось в первую очередь неизвестным брендом, который все еще находится в зачаточном состоянии.
Дисней реагирует на раздробленный ответ фанатов «Звездных войн: последний джедай»
«Звездные войны: последний джедай» Один из самых больших заголовков, появившихся после « Звездные войны : «Последний джедай» в кинотеатрах был откровенным ответом фанатов на Риан Джонсон направленное продолжение. Несмотря на «A» CinemaScore, «Последний
Дисней утверждает, что цензура Индонезии «Мстители: бесконечная война» не происходит
... и выходные из Индонезии поступили сообщения о том, что удаляя семь минут из «Мстителей: Бесконечная война» Дисней говорит, что сокращения не происходят. В субботу индонезийская газета Kompas сообщила, что индонезийская киностудия будет снимать семь минут из предстоящего фильма Marvel, чтобы соответствовать стандартам страны для фильмов с рейтингом 13+. В понедельник представитель
Юбки пуговицы в звездных стилизациях
Юбки на пуговицах - это стильное дополнение, благодаря которому знаменитости чувствуют себя исключительно и сексуально. Элегантный или случайный - звезды не признают никаких ограничений. Они делают все, чтобы отличиться и делиться результатами своих экспериментов

Комментарии

Выпущенный 27 октября 2017 года, Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс?
На прошлой неделе я прокручивал интернет, читая о влиятельных модах и обо всем сказочно модном, когда статья из Нью-Йорк Пост попался на глаза. Под названием «Сентябрьский выпуск мертв» он рассказал, как всего несколько лет назад сентябрьский Vogue считался библией моды, настолько важной, что он был прославлен в документальном фильме 2009 года «Сентябрьский выпуск». Теперь, кажется, мы живем в совершенно другом мире.
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна? Смерть певицы Клюквы Долорес О'Риордан в возрасте 46 лет потрясла мир. Ирландская певица была в Лондоне на записи, когда она внезапно умерла в отеле в столичном Парк-лейн 15 января 2018 года. О'Риордан был в Англии, чтобы сотрудничать с лос-анджелесской метал-группой на кавер-версии песни Cranberries Zombie. Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик
Какую роль сыграли эти сканы в некоторых из крупнейших съемок этого года?
Какую роль сыграли эти сканы в некоторых из крупнейших съемок этого года? Копейки Сан Бернардино Сотрудники правоохранительных органов осматривают улики возле останков внедорожника, причастного к нападению в среду, в Сан-Бернардино, Калифорния, 3 декабря 2015 года. Фото Марио Анзуони
В полной гарантии: 2 года Красивый, удобный диван с цветочным мотивом Ищите мебель с характером?
Какую роль сыграли эти сканы в некоторых из крупнейших съемок этого года? Копейки Сан Бернардино Сотрудники правоохранительных органов осматривают улики возле останков внедорожника, причастного к нападению в среду, в Сан-Бернардино, Калифорния, 3 декабря 2015 года. Фото Марио Анзуони
Сможет ли Отец года переломить тенденцию слабых фильмов Netflix?
Сможет ли Отец года переломить тенденцию слабых фильмов Netflix? Увидимся 20 июля. Пираты Карибского моря: Месть Салазара Серия «Пираты Карибского моря» не имела лучшей прессы в последнее время. Новые творения о приключениях капитана Джека Воробья все еще зарабатывают много денег, но вы можете слышать все больше и больше голосов о необходимом закрытии или, по крайней
Первоначальная идея для фильма Стивена Спилберга 1991 года «Крюк» возникла, когда шестилетний сын сценариста Джима Харта Джейк однажды задал ему невинный вопрос: «Что, если Питер Пэн вырастет?
Первоначальная идея для фильма Стивена Спилберга 1991 года «Крюк» возникла, когда шестилетний сын сценариста Джима Харта Джейк однажды задал ему невинный вопрос: «Что, если Питер Пэн вырастет?» Прошло несколько лет, пока фильм не был сделан, и Джейк, которому тогда было 11 лет (на фото в центре, в окружении Робина Уильямса и Харта ), стал одним из Потерянных мальчиков. «Он был на всех сценах сражений, тренировался с боевыми хореографами и играл на этом съемочной площадке все лето»,
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?» "Должен ли я сделать ласточку? Может быть, я что-то выпил, но это был действительно трудный день », - сказал Роберт Мазуркевич, который был председателем Еврокомиссии. Прошло несколько месяцев. На июльском саммите НАТО в Брюсселе журналисты заметили, как президент Еврокомиссии останавливается и поддерживается несколькими премьер-министрами. «Это было сокращение ноги, а не
Дика 1968 года «Мечтают ли Андроиды об электрических овцах?
Дика 1968 года «Мечтают ли Андроиды об электрических овцах?», Который «Бегущий по лезвию» основан на То, что сделало «Бегущий по лезвию лезвия» инновационным, было то, что это создало визуальный взгляд, атмосферу и мир киберпанка. Ридли Скотт и его команда невероятных техников создали футуристический Лос-Анджелес, который стал идеальным продолжением того, о чем писатели-фантасты писали в своих книгах. Поскольку роль технологий в нашей повседневной жизни росла в геометрической прогрессии
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты?
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты? дал миру с высоты птичьего полета богатство - и прекрасную простоту - сельских американских музыкальных традиций. Добро пожаловать в еще один эпизод из нашей серии «Аккордовые прогрессии»! Мы искренне надеемся, что после прочтения этих статей вы уйдете вдохновленными и уполномоченными в своем любимом жанре и даже будете готовы переходить в другие, делая вас более универсальным и востребованным гитаристом. Сегодня мы познакомим вас с жанром,
FM: Какие у вас планы на оставшуюся часть года и 2019?
FM: Какие у вас планы на оставшуюся часть года и 2019? JG: В календаре все еще есть 1 слаломный турнир UKWA, так что я с нетерпением жду его, так как хочу увидеть, насколько я прогрессировал с прошлого года. Мероприятие в Уортинге показало, что я действительно улучшился при слабом ветре в одном раунде, который мы завершили. Теперь, когда мои международные соревнования закончились в течение года, я собираюсь уделять первостепенное внимание прогрессу на моей фольге «ошибка»
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца? Нет? А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ от вселенной ... Лучший секрет, а лучше всего - один, написанный Люси и Стивеном Хокингом! Вы тоже не знаете? Ну тогда что-то им сначала. Люси и Стивен Хокинг являются главными авторами книги «Секретный ключ ко вселенной» и авторами других известных работ. Стивен Хокинг,

В истории, но действительно ли хороший попкорн кино?
Так почему же это важно?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Какую роль сыграли эти сканы в некоторых из крупнейших съемок этого года?
Какую роль сыграли эти сканы в некоторых из крупнейших съемок этого года?
Сможет ли Отец года переломить тенденцию слабых фильмов Netflix?
Первоначальная идея для фильма Стивена Спилберга 1991 года «Крюк» возникла, когда шестилетний сын сценариста Джима Харта Джейк однажды задал ему невинный вопрос: «Что, если Питер Пэн вырастет?
В первом эпизоде ​​третьего сезона «Уч», с марта 2018 года, Ангела Меркель говорит Жан-Клоду Юнкеру: «Тебя не посадили?
» "Должен ли я сделать ласточку?